Перейти к содержимому

ПРОДАЁТСЯ! Электронная беговая дорожка Proteus MTM-6820 за 700 azn


E.Nara

Recommended Posts

Общие характеристики Тип электрическая Конструкция складная Максимальный вес пользователя 130 кг Система амортизации есть Возможность профессионального использования нет Размеры бегового полотна 40x130 см Техническая информация Двигатель 2 л.с. Скорость движения бегового полотна 1 - 16 км/ч Регулировка угла наклона автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 15 град. Измерение пульса есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке Программы Количество программ тренировки 12 Возможность программирования тренировки есть Встроенные программы тренировка по времени, тренировка по расстоянию, программа Quick Start, программа Cool Down Оценка Body Fat есть Показания текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона Дополнительная информация Удобства подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола Размеры (ДхШхВ) 148x74x144 см Вес 80 кг

 

post-53854-0-59463400-1378958412.jpg

post-53854-0-26899900-1378958420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Дорого, даже про меркам 2013 года.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...