Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем доброе утро!

Пока все прочтешь))

Босс, что значит я не играю? А что я делаю?

У меня отпуск, я не могу теперь в 10 часов утра здесь сидеть))

Так, из вчерашнего голосования привлекло внимание следующее: когда у цили и завра было по 2 голоса, мия добавила голос циле. но к тому времени еще не голосовал завр. Естественно, он бы не оставил ничью.

Возникает вопрос: если Мия мафия, зачем ей так подставляться и голосовать третьей против цили, конда это мог сделать Завр, чтоб защитить себя?

Но опять-таки это все в случае, если Циля мирная. А то, что мирная она или нет, неизвестно.

Кстати, еще,беспокоит уверенность Бусинки в мирности Бастет. Вначале я думала, наверное, буся коп и проверила бастет, поэтому так уверена, но копом оказался Завр.

Всем доброе утро!

Пока все прочтешь))

Так, из вчерашнего голосования привлекло внимание следующее: когда у цили и завра было по 2 голоса, мия добавила голос циле. но к тому времени еще не голосовал завр. Естественно, он бы не оставил ничью.

Возникает вопрос: если Мия мафия, зачем ей так подставляться и голосовать третьей против цили, конда это мог сделать Завр, чтоб защитить себя?

Но опять-таки это все в случае, если Циля мирная. А то, что мирная она или нет, неизвестно.

Кстати, еще,беспокоит уверенность Бусинки в мирности Бастет. Вначале я думала, наверное, буся коп и проверила бастет, поэтому так уверена, но копом оказался Завр.

конечно у меня нет 100 гарантии..что Бастет мирная...но на мафа она не похожа...хотя кто его знает...В прошлой игре..я тоже в тебе была уверенна... .

Всем доброе утро!

Пока все прочтешь))

покажи отпускной билет !!! :D

Я выше написала про Мию..мне странно ее вчерашнее голосование..зачем ей себя так подставлять, если она мафия, а Циля мирная?

Будь Мия мафией, ей наоборот было бы выгодно проголосить в сторону, т.к к тому времени еще Завр не голосовал, а он бы ничью не оставил.

Еще Гюля есть. В прошлый раз она мафией была и палилась, а сейчас может тактику поменяла.

И Занги тоже со счетов скидывать нельзя.

точно! как я не обратила внимания за давлением на себя, что коп ведь Завр, а не Буся.

Бусинка, как же получается, что я не могу подозревать, а ты можешь? 

точно! как я не обратила внимания за давлением на себя, что коп ведь Завр, а не Буся.

Бусинка, как же получается, что я не могу подозревать, а ты можешь? 

А кто сказал что ты не можешь))))

как говорят у мафии руки длинные)))Лучшая защита ,нападение :D

Да МИ?

А кто сказал что ты не можешь))))

как говорят у мафии руки длинные)))Лучшая защита ,нападение :D

Да МИ?

так это ведь ваша основная причина меня подозревать ... типа отдала свой голос третьей.

когда я мафия, я так не голосую.

уж точно бы не стала так выделяться, когда могла спокойно выбрать кого-нибудь другого.

Моей любови)))

attachicon.gifimages.jpg

брыльянтовый комплект и два колечка)

это продавщица, если что))

Ой,Велибеков,лап утандырдун мяни :krasneyu:

Извини,но я такой дАрагой пАдарка не могу взять...муж убьет потом...

Ой,Велибеков,лап утандырдун мяни :krasneyu:

Извини,но я такой дАрагой пАдарка не могу взять...муж убьет потом...

твой муж ещё вчера был согласен тебя отдать ..... ему моя дочка нравится, а он вроде ей ..... потом вместе решим как с ними поступить .. удобно ли разрешить

так это ведь ваша основная причина меня подозревать ... типа отдала свой голос третьей.

уж точно бы не стала так выделяться, когда могла спокойно выбрать кого-нибудь другого.

как говорят у нас в селе...

доживем до вечера,увидим....:D

Тихо в лесу))

На третий день уже неохота играть))

Скучно стало.

В первый день все активно писали,с шас затихли,испугались,после того как копа и адвоката убили...

Тихо в лесу))

На третий день уже неохота играть))

Скучно стало.

В первый день все активно писали,с шас затихли,испугались,после того как копа и адвоката убили...

Чай? кофе? потанцуем? :D

а, в смысле, когда ты говоришь, вечером узнаем, ты собираешься одним своим голосом меня проверить?))

палишься аа))

объясняю...

это т.е надеюсь,что голоса соберешь ты Наш всеми уважаемый Велибеков :D

палюсь?нет..вот ты я вижу весь пылаешь)только вот не пойму от чего ? :D

:D

Нервишки надобно лечить

объясняю...

это т.е надеюсь,что голоса соберешь ты Наш всеми уважаемый Велибеков :D

палюсь?нет..вот ты я вижу весь пылаешь)только вот не пойму от чего ? :D

:D

Нервишки надобно лечить

не, ну ты извини))) это интересная надежда ... так уверенно высказалась, что надежда похожа на предсказание))

и теперь про то, что я пылаю мне тоже самой додумать, или объяснишь?))) я пока только на нападки отвечаю, между прочим)

и никто кроме троих людей меня не трогает) троих а!)))

не, ну ты извини))) это интересная надежда ... так уверенно высказалась, что надежда похожа на предсказание))

и теперь про то, что я пылаю мне тоже самой додумать, или объяснишь?))) я пока только на нападки отвечаю, между прочим)

и никто кроме троих людей меня не трогает) троих а!)))

Велибеков ...Объясняю...

Ну я представила  тебя)с длинющими усами :D..И как ты там на другом конце компа,тел,или планшета..и пар из носа.......

Кстати как там погода на Сицилии?...

Где ты видишь нападки?Дискуссируем да.. :D

Я многое еще замечаю...но пока молчу....

да не вижу я нападки)) 

это ты все время представляешь меня с паром из носу)))) что у тебя за фантазии?? ))

а я совсем даже сплю, пью чай, ем конфеты и работаю))) иногда .. немножко)))

на Сицилии погоду погугли да))) я тут, скважину сторожу ... пока не пробурят, никакой Сицилии ... и Ниццы, и Парижа, и Венеции .... вощем ... )))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...