Перейти к содержимому
Ameliya-Mia

Разговоры по душам. Тема обо всем.

Recommended Posts

я тут одна маленькая затерялась среди вас?)))

Поделиться сообщением

2 hours ago, Эда F said:

Гулливер по нашим меркам.. )

Погуглила статистику. 

Средний рост (мужчины) европейца 180, россиянина 176, азербайджанца 172. Малышки;)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, lulu* said:

Ага, практически как березка среди ливанских кедров;))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

Ага, практически как березка среди ливанских кедров;))

я скорее голубые ели))) низковширьрастущая)))))

Изменено пользователем lulu*

Поделиться сообщением

1 minute ago, lulu* said:

я скорее голубые ели))) низковширьрастущая)))))

;))))

Люблю голубые ели за пушистость и вечнозеленость;) а росту вширь, к сожалению, подвержены все;))

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 19:45, Эда F сказал:

никого не слушай. ты всегда красива, даже если   0.50 .. ))

)))))))вот стала чуточку полнее ((((((мощной кажись....Не дает мой пойти в тренажерный зал. Раньше ела мне все равно было,сейчас или года берут свое стала по больше я ((((((живот не проходит после кесарево,дома лень пресс качать,тамбалушка я,и вкусное стала очень любить поесть,диету не смогу держать я завою потом)))хотя говорят я худая,но руки плечи все сами говорят за меня мне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DEZERE сказал:

)))))))вот стала чуточку полнее ((((((мощной кажись....Не дает мой пойти в тренажерный зал. Раньше ела мне все равно было,сейчас или года берут свое стала по больше я ((((((живот не проходит после кесарево,дома лень пресс качать,тамбалушка я,и вкусное стала очень любить поесть,диету не смогу держать я завою потом)))хотя говорят я худая,но руки плечи все сами говорят за меня мне.

Да, это возраст так сказывается..  мне раньше хватало день не ужинать, и все! 2-3 кг. долой. щас уже не так... откажись от мучного, сладкого. Пресс качай дома. Голод и физ.упражнения дают результат. Не ленись.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Эда F сказал:

Да, это возраст так сказывается..  мне раньше хватало день не ужинать, и все! 2-3 кг. долой. щас уже не так... откажись от мучного, сладкого. Пресс качай дома. Голод и физ.упражнения дают результат. Не ленись.

Я и так сладкое не ем,редкоооо.Это я своему пеку он любит,если еще немного выпит все сладкое ему.Пресс качать такая лень,туда сюда дети забываю,один легь качпю другой забываю,Голод и так только завтрака ,конечно почти в обед,и ужин все.Гимоглабин всю жизнь низкий,если вообще голосовать я помру))))) Муж говори что ты хочешь. ?Тебе почти 40 ((((((как раньше ела так и ем.Я хлеб например много ем,меня не брало сейчас так же я не толстая,просто вот живот,и руки. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, DEZERE сказал:

Я и так сладкое не ем,редкоооо.Это я своему пеку он любит,если еще немного выпит все сладкое ему.Пресс качать такая лень,туда сюда дети забываю,один легь качпю другой забываю,Голод и так только завтрака ,конечно почти в обед,и ужин все.Гимоглабин всю жизнь низкий,если вообще голосовать я помру))))) Муж говори что ты хочешь. ?Тебе почти 40 ((((((как раньше ела так и ем.Я хлеб например много ем,меня не брало сейчас так же я не толстая,просто вот живот,и руки. 

Кристи Бринкли. ей тут 61 или 63. она, правда, модель. не важно, смотри на нее, когда рука потянется за хлебом. )

kristi_brinkli_v_30_let.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эда F сказал:

Кристи Бринкли. ей тут 61 или 63. она, правда, модель. не важно, смотри на нее, когда рука потянется за хлебом. )

kristi_brinkli_v_30_let.jpg

Пипец старуха ))))))Эда хлеб мне не враг)))наверно мясное все таки враг...

Изменено пользователем DEZERE

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 23:07, DEZERE сказал:

Пипец старуха ))))))Эда хлеб мне не враг)))наверно мясное все таки враг...

от хлеба толстеют, Дезь. мясо после 45-ти примерно нежелательно часто есть., но совсем убрать тоже не надо.  45 не возраст..

:puh:  ))  ням-нямка да ты..

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 21:03, lulu* сказал:

Я тоже. 160 всего))

Поделиться сообщением

23 часа назад, intanella сказал:

Я тоже. 160 всего))

Нас не догонешь))))

Я еще меньше))

Поделиться сообщением

еще не вечер ))

может кто меньше будет \\

между прочим с возрастом человек действительно становится меньше

у меня в паспорте написано было  168 в школе 

а сейчас 166 ..а то и 165 дают ..

обидно э куда делись мои 2см

видимо в тело вширь )) 

Поделиться сообщением

1 час назад, A... сказал:

еще не вечер ))

видимо в тело вширь )) 

С возрастом..но не в твоем да)) лет в 70 да, горбишься, поэтому

Поделиться сообщением

ты знаешь ,нет

дело не в том,что горбишься

а как то позвонки как то садятся что ли..

потому есть специальные упражнения чтобы их обратно вытягивать.

с возрастом люди действительно уменьшаются..

увы,но факт .

Поделиться сообщением

Девочки , наверное многим знакомо , как выйдя из дома, в голове постоянно вопросы "а закрыла ли дверь , а выключила ли газ?"

с дверью разобралась - поставила кодовый замок , с управлением через апликейшн.

но у меня сейчас другая паранойя .... каждое утро сажаю ребёнка на школьный автобус . не отъезжаю пока не сядет. А потом еду на работу и нервничаю .... Сел ли ребёнок Или я неуглядела и остался на остановке. 

Не знаю уже как контролировать этот процесс ... были дни что отъезжала, а потом на пол пути разворачивалась , потом ехала в школу убедиться что ребёнок вышел с автобуса. ((( 

Поделиться сообщением

Касл, может ты сильно устаешь? А ребенку можно позвонить? или учителям?

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 18:56, A... сказал:

еще не вечер ))

видимо в тело вширь )) 

скорее всего это ошибка, не можешь ты за 10-15 лет уменьшиться в росте на 2-3 см. при том, что ты еще в молодом возрасте

а рекордсменка по низкому росту на форуме это я, сомневаюсь, что у кого-то рост меньше 150 см :D

Изменено пользователем Skorpionn

Поделиться сообщением

Касл, я всегда звоню. Или говорю, чтобы мне отправил смс, что в школе.

А про утюг и замок - это серьезно. Поэтому, пару раз точно прохожу по каждой комнате, все запоминаю.

Поделиться сообщением

у меня все на автопилоте. прибить готова того кто спросит у  меня про закрытую дверь ,если я уже в 50 км от дома. а от газа у меня своя фишка- открытое окно на кухне и зимой и летом.

на счет детей -это может быть просто сильное переживание.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я все проверяю.а когда дверь закрываю обязательно ручку дерну проверю что б в голове осталось что закрыла, а муж ругает так ручку от дверей сломаешь,за то помню что закрыла, 

Поделиться сообщением

22 часа назад, lulu* сказал:

у меня все на автопилоте. прибить готова того кто спросит у  меня про закрытую дверь ,если я уже в 50 км от дома. а от газа у меня своя фишка- открытое окно на кухне и зимой и летом.

на счет детей -это может быть просто сильное переживание.

Лулу ты орехи сперва на сковородке обжариваешь потом все их шкурки так падают и орех беленький будет для пахлавы,?ответишь в кулинарии......,

Поделиться сообщением

Меня девочки затянуло в рукоделие.Научилась вязать крючком бодочки девочкам,браслеты плету,ободки делаю,

черный браслет старшей снохе на 8 марта спела.

Связала внучке халы

еще свои работы покажу

20170307_141319.jpg

20170306_224355.jpg

20170306_010040.jpg

Изменено пользователем DEZERE
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Дезь, здорово!

Поделиться сообщением

Шпак со своей женой. Он ее "сделал".   Сделал он ее хорошо, фигура норм. теперь осталось лицо. меня она совсем не впечатлила, лицом не удалась.

Поделиться сообщением

который спиной стоит, тоже в лицевой корректировке нуждается)) причем, в приоритете)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ameliya-Mia сказал:

который спиной стоит, тоже в лицевой корректировке нуждается)) причем, в приоритете)

он полностью корректирован. его уже мать родная не узнает. куда там дальше..? )

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 hours ago, Эда F said:

он полностью корректирован. его уже мать родная не узнает. куда там дальше..? )

У Шпака своеобразный внешний вид,согласен ) Но он невероятно образованный человек. Очень грамотный тренер.

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к людям, которые не держат слова? прощаете, не обращаете внимания, сами не держите, или безвозвратно не уважаете больше?

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 16:07, Ameliya-Mia сказал:

Как вы относитесь к людям, которые не держат слова? прощаете, не обращаете внимания, сами не держите, или безвозвратно не уважаете больше?

не обращаю внимания. не держит, ну что поделаешь..? я многое прощаю людям. зависть, напр., не прощаю никогда. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 11:30, Адам Малхиев сказал:

У Шпака своеобразный внешний вид,согласен ) Но он невероятно образованный человек. Очень грамотный тренер.

У него 2 высших образования. Я б не сказала, что он прям невероятный интеллектуал. нисколечки.  У него сильная энергетика (что чувствуется даже через монитор) и дар убеждения. Самобытный чел. Несмотря на весь этот маскарад, к нему не чувствуешь отвращения. Ни вставная попа, ни накрашенные ногти, ни наращенные зубы вампира отторжения не вызывают. Не все мужское он в себе погубил.., что-то еще осталось.. Есть в нем нечто... чисто мужское, что привораживает.

Стероиды, стимуляторы принимает и ребятам предлагает, кто у него занимается.

Несмотря на мощь, совершенно не давит, нет в нем стервозности, сбалансированный и уравновешенный.., а это главное  в мужчине. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Совет от фрики-фрики )  

(Если б я решила профессионально заниматься бодибилдингом, пошла бы к такому тренеру.)

Поделиться сообщением

17 hours ago, Эда F said:

У него 2 высших образования. Я б не сказала, что он прям невероятный интеллектуал. нисколечки.  У него сильная энергетика (что чувствуется даже через монитор) и дар убеждения. Самобытный чел. Несмотря на весь этот маскарад, к нему не чувствуешь отвращения. Ни вставная попа, ни накрашенные ногти, ни наращенные зубы вампира отторжения не вызывают. Не все мужское он в себе погубил.., что-то еще осталось.. Есть в нем нечто... чисто мужское, что привораживает.

Стероиды, стимуляторы принимает и ребятам предлагает, кто у него занимается.

Несмотря на мощь, совершенно не давит, нет в нем стервозности, сбалансированный и уравновешенный.., а это главное  в мужчине. 

Соглашусь со всем кроме выделенного. Он сам  сидит всего лишь на Туринаболе. Раньше втыкал Сустанон (в компоте),но на сколько я знаю сейчас сидит только на Турике (и то исключительно изза суставов).

Ребятам он не предлагает ) Ребята сами приходят с просьбой прописать курс и хороший пкт )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Эда F сказал:

не обращаю внимания. не держит, ну что поделаешь..? я многое прощаю людям. зависть, напр., не прощаю никогда. 

я как раз на зависть не обращаю внимание, и всякие выпады в свою сторону могу только ею и объяснить.

а вот слово - это уже черта характера, это контролируемое, осознанное действие, и его в людях я очень ценю.

особенно, если слово не держит мужчина, это уже не человек для меня.

Поделиться сообщением

18 hours ago, Эда F said:

Тут я тоже согласен "Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Чужая жизнь обычно коробит духовно нищих людей ((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ameliya-Mia сказал:

я как раз на зависть не обращаю внимание, и всякие выпады в свою сторону могу только ею и объяснить.

а вот слово - это уже черта характера, это контролируемое, осознанное действие, и его в людях я очень ценю.

особенно, если слово не держит мужчина, это уже не человек для меня.

ой Амелька.., столько раз не держали слово... да черт с ними )

а зависть меня бесит. Всем завистникам одно желаю: жили бы моей жизнью, если уж так завидно. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Адам Малхиев сказал:

Тут я тоже согласен "Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Чужая жизнь обычно коробит духовно нищих людей ((

что ж вы со мной во всем соглашаетесь-то в последнее время?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас