Перейти к содержимому

Замуж..второй раз


A...

Recommended Posts

Тема  навеяна объявлением о отчиме ,который избивал ребенка.

 

Девочки ,вот стало интересно -вышли бы вы второй раз замуж ,имея детей от первого брака ?

 

когда нет детей ,все намного проще ,согласитесь.И легко ,наверное ,можно выйти замуж.

 

С детьми же жизнь принимает другую окраску.

 

ПС: только не говорите "никогда бы не вышла замуж второй раз ,я так люблю мужа ,да вы что ,да как в посмели такое подумать обо мне,да я ..да вы... " .

 

Я недавно поняла ,что нам кажется ,что мы знаем о себе и себя.

На самом деле ровным счетом ничего не знаем .И то ,что совсем недавно казалось чем то невозможным сегодня принимает странно четкие очертания.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

была одна знакомая ,у которой был сын.Она развела с первым мужем и получилось так ,что вышла второй раз замуж.Второй муж как то сильно раскрутился ,они были очень богатыми.Она родила еще сыновей .

Но однажды она сказала моей тете: если вдруг окажешься перед таким выбором ,мой совет -никогда не выходи замуж второй раз.

Каждый раз когда дети меж собой играли и неважно кто из них был виноват ,я всегда ругала и била старшего почему то.

Хотя все трое были ее родными детьми.Она просто боялась защищать старшего ,думала муж будет думать ,что старшего она любит больше из-за первого мужа или из каких то соображений (я не поняла каких ) ,но старшего всегда ругала ,а других выгораживала.

 

Надо отдать должное тому мужчине (ее второму мужу) ,говорят он хорошо относился и одинаково ко всем детям и не разделял ее сына от своих детей.И кстати ,старший сын самый лучший у них и сейчас весь семейный бизнес аккумулирован у него в руках.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая история,которую рассказал мой коллега по работе:

его мать вышла замуж ,и муж иногда избивал мать ,однажды он встал на защиту матери (ему было 5-7 лет примерно) 

мать испугавшись ,что муж разозлится и убьет ее сына сама взяла и сильно побила ,мол как ты смеешь на отчима идти с кулаками.Таким образом бедная женщина спасала своего сына из рук отчима.

 

он обиделся на мать и затаил глубокую обиду надолго.И только когда вырос понял почему мать тогда его побила .

 

и по глазам его ,когда он рассказывал я поняла ,что очень сильно переживал по поводу второго замужества матери.Как он признался -когда он вырос конфликты с отчимом доходили до глубоких ссор и рукоприкладства ,а однажды в 15 лет чуть до убийства не дошло и он просто ушел в итоге из дома.

 

Дети очень сильно переживают второй брак что отца ,что матери.

как же быть в таких случаях ?

 

понимаешь все это ,но в то же время понимаешь ,что женщина имеет ведь право попытать счастья  

имеет право создать семью  

что выбрать в такой ситуации ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Твердое нет! В данном случае пословица  "Никогда не говори  Никогда"  не работает.

Не вышла бы. Чужой никогда не заменит ему отца. Но и одна не осталась бы. А зачем? Непременно нашла бы человека. Непременно. Но и сделала бы всё, чтоб они между собой никак не общались, тем более если это мальчик.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по глазам его ,когда он рассказывал я поняла ,что очень сильно переживал по поводу второго замужества матери.Как он признался -когда он вырос конфликты с отчимом доходили до глубоких ссор и рукоприкладства ,а однажды в 15 лет чуть до убийства не дошло и он просто ушел в итоге из дома.

 

Дети очень сильно переживают второй брак что отца ,что матери.

как же быть в таких случаях ?

 

понимаешь все это ,но в то же время понимаешь ,что женщина имеет ведь право попытать счастья ? 

имеет право создать семью ? 

что выбрать в такой ситуации ?? 

 меня тошнит от слова  отчим - ЧУЖОЙ!

 

Аналогичный случай. Моя знакомая, прекрасный человек, грамотный врач. ей  скоро 50 уже. Никогда не была замужем. У нее сестра и брат (брат вообще бездарный, да и сестра только и делала, что использовала ее с мужем. В общем горе-родственники). Брат неск.раз был женат. У него дочь от первого брака. Она удочерила ребенка, чтоб брат был свободен. Она никогда о себе не думала. Щас встретила человека. Официально выходит замуж. Проблема: девочка (ей 12) отказывается идти спать отдельно, хотя  у нее своя комната.  Каждый раз обычный разговор между матерью и дочкой заканчивается скандалом. Девочка переживает сильнейший стресс, уже настроена против мужчины. Женщина не знает, что делать.

 

Мне кажется, не стоит узаконить отношения, при таком раскладе. Когда дома дети пубертатного возраста, лучше не травмировать их психику.  Встречайся с кем хочешь, где хочешь и смирись с судьбой. Не знаешь еще что тебе подарит новая жизнь с этим человеком. Оставить детей под удар не следует.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне не совсем понятно, почему в данных ситуации из жизни во главу проблематики поставлен именно второй брак матери и отношения отчим-дети. Проблема в данных семьях как раз не в этом, а в первой ситуации - женщина, которая сама не умела расставить приоритеты и распускала руки на ребёнка. Отвратительно, из-за собственного мужа она подставляла своего ребёнка. Это даже не предательство, это даже я не знаю как назвать. 

 

Во второй - конечно же не стоило выходить. Но не из-за детей, а из-за "муж иногда избивал мать". 

 

И в ситуации Эды - "грамотный врач" воспитала ребёнка, которая считает её своей собственностью. "Никогда о себе не думала". 

 

Женщины неправильно воспитывают детей, позволяют драться себе и бить себя другим. Конечно, замуж выходить нельзя, пока не появится самоуважение и семья без насилия и рабства. Ни второй раз, ни первый. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Твердое нет! В данном случае пословица  "Никогда не говори  Никогда"  не работает.

Не вышла бы. Чужой никогда не заменит ему отца. Но и одна не осталась бы. А зачем? Непременно нашла бы человека. Непременно. Но и сделала бы всё, чтоб они между собой никак не общались, тем более если это мальчик.

А зачем заменять отца? 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замуж можно выйти во второй раз, но это уже должен быть такой чудесный человек, что, они встречаются ещё реже, чем настоящая любовь.

 

так что, категорическое нет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, согласна со сказанным. Воспитание детей занимает важное место в их отношении к миру.

И есть ведь много других, гораздо более счастливых примеров, когда дети так любили отчима, что не вспоминали, что он им не родной отец.

 

Тут тоже далеко не все так однозначно.

 

Но, замужество не должно быть целью. Для чего оно? 

Если женщина не может жить одна, не имеет ни работы, ни образования, зависима, то это просто выход для неё, а не цель для души. 

А если у женщины есть и работа, и нормальная жизнь, то тем более, для чего ей просто муж - для статуса? ... Этот статус не стоит той свободы, которая у неё появляется.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь все это ,но в то же время понимаешь ,что женщина имеет ведь право попытать счастья ? 

имеет право создать семью ? 

что выбрать в такой ситуации ?? 

Конечно женшина заслуживает счастья, пусть и со второй попытки, только при наличии детей, надо уже спутника рассматривается не только как друг/опора для себя, но и как друг/наставник для детей. Я специально не пишу "отец для детей", так как считаю......,  только если не смерть отца (не беру крайности - алкоголик, наркоман и т.д.), то он должен продолжать принимать активное участие в жизни детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если у женщины есть и работа, и нормальная жизнь, то тем более, для чего ей просто муж - для статуса? ... Этот статус не стоит той свободы, которая у неё появляется.

не думаю что для статуса....

Когда женщина встречает "soul mate" (мне это слово очень нравится), то не удивительно что она хочет создать с ним семейную ячейку, обший быт, иметь одни цели и идти к ним.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во второй - конечно же не стоило выходить. Но не из-за детей, а из-за "муж иногда избивал мать". 

 

 

Оса, ни одна женщина заранее не знает будут ее бить или нет после замужества ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем заменять отца? 

не то,чтобы заменять ,но отец тоже детям нужен ,как и мать.

и не обязательно ,что второй муж будет плохим отцом.Возможно он будет лучше родного даже.И есть такие семьи.но ооочень мало ,признаю.

 

Когда женщина встречает "soul mate"

 

вот именно.Женщина может встретить того самого ,кого искала возможно всю жизнь.

После развода ее жизнь не останавливается,если она молода и привлекательна.

Она может понравиться кому то ,кто то может захотеть сделать ее и ее детей счастливыми ,тем более на практике часто видим ,что мужчина любит не столько своих детей ,сколько детей женщины ,которую он любит.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит узаконить отношения, при таком раскладе. Когда дома дети пубертатного возраста, лучше не травмировать их психику.  Встречайся с кем хочешь, где хочешь и смирись с судьбой. Не знаешь еще что тебе подарит новая жизнь с этим человеком. Оставить детей под удар не следует.

 

Эда ,отчасти согласна с тобой ,но знаешь ли не всегда и не всем подходит такой "вариант" отношений.

Например я предпочла бы потерять мужчину,но так жить я не хотела бы и не смогла.

 

если живу с кем то ,то живу открыто и все об этом знают.Либо никак.

А детей не получится при таком раскладе изолировать от отношений с мужчиной.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь - это очень редкое явление.

 согласна.Но не невозможное ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но, замужество не должно быть целью. Для чего оно? 

Если женщина не может жить одна, не имеет ни работы, ни образования, зависима, то это просто выход для неё, а не цель для души. 

А если у женщины есть и работа, и нормальная жизнь, то тем более, для чего ей просто муж - для статуса? ... Этот статус не стоит той свободы, которая у неё появляется.

 

 

 

Мия,причем тут статус ?

одиночество самое ужасное ,что может быть у человека.Пол причем не имеет значения.Дети -это конечно прекрасно,но мы же понимаем ,что очень скоро детки растут и у них появляются свои интересы в жизни и тогда ,в старости рядом должен быть родной человек.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, ни одна женщина заранее не знает будут ее бить или нет после замужества ))

 

Ну уж нет.) В существование "он был ангелом, любил её-обожал, ласковым и нежным, пылинки сдувал, а потом вдруг начал бить" - я не верю. Это сказки для молодых да наивных. Таких, может быть, 1 процент из всех бьющих.

 

Во всех остальных случаях, убеждена, признаки любителя насилия, умельца распускать руки, склонного к презрительному отношению к женщинам и детям - можно определить очень быстро. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то,чтобы заменять ,но отец тоже детям нужен ,как и мать.

и не обязательно ,что второй муж будет плохим отцом.Возможно он будет лучше родного даже.И есть такие семьи.но ооочень мало ,признаю.

 

.

 

Ну а где тут плохие отцы в твоих историях?

В твоих историях рассказы про плохих матерей, променявших детей на мужика либо позволяющих себя избивать на глазах детей.

 

И второй муж не должен играть роль отца, если уж на то пошло) Согласна с постом Касл в этой части. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 согласна.Но не невозможное ) 

 

конечно!)) редкое - это уже возможное ... но, редко))

 

Мия,причем тут статус ?

одиночество самое ужасное ,что может быть у человека.Пол причем не имеет значения.Дети -это конечно прекрасно,но мы же понимаем ,что очень скоро детки растут и у них появляются свои интересы в жизни и тогда ,в старости рядом должен быть родной человек.

 

какое одиночество, если есть дети?

роднее них никакой муж не будет.

если правильно воспитывать, как выше обсуждали.

 

да, без личных отношений, это ущербная жизнь ... но, выходить замуж только ради этого ... и то, неизвестно чего, я бы не стала.

по любви вышла бы.

но, повторяюсь, я не представляю такого человека.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое одиночество, если есть дети?

роднее них никакой муж не будет.

если правильно воспитывать, как выше обсуждали.

 

как бы ты правильно их не воспитывала ,они очень скоро уходят от родителей.\У моей мамы было 4 детей ,

она одна была дома когда умерла.Все 4 -ро мы были в Москве..

рядом с ней был только папа .

 

даже умирать человек не хочет в одиночестве ..

о чем ты Мия ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где тут плохие отцы в твоих историях?

В твоих историях рассказы про плохих матерей, променявших детей на мужика либо позволяющих себя избивать на глазах детей.

 

тема вообще не о историях,истории приведены просто в качестве примера.

Кто то может привести как раз истории с обратным эффектом.

 

дело не в историях ,а вообще нашем отношении ко второму браку ,к еще одному мужчине при наличии детей.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, маме Аллах ряхмят елясин!

Если думать с этой точки зрения, то даже 35-й брак не даст гарантии того, что можно умереть не в одиночестве.

можно вообще, в соседнюю комнату выйти, и никто не услышит, и не придет ... это судьба.

 

Я не против категорически второго брака, но он уже обязан быть по любви, если в остальном у человека все в порядке. 

Любовь должна быть взаимной (как в кино, и книгах))). Когда любит один, это все, что угодно (обхаживание, обслуживание, ублажение) но не любовь. 

Ладно, в первый раз люди этого не знают, и все хотят попробовать) Второй раз должен быть серьезнее.

 

Например, мне второй брак не нужен. Я в любовь больше не верю. В свою встречу её не верю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало что сама будет искать разницу между ними и ребенок в добавок. Проблемы. Если не могла остаться с первым мужем из за проблем, то значит со вторым добавится ещё одна проблема - проблема неродного отца.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иншалла .

 

 

 

Я не против категорически второго брака, но он уже обязан быть по любви, если в остальном у человека все в порядке. 

Ладно, в первый раз люди этого не знают, и все хотят попробовать) Второй раз должен быть серьезнее.

 

Я в любовь больше не верю. В свою встречу её не верю.

 

согласна.Не согласна только в одном : что ты больше не встретишь свою любовь.С такой внешностью обязательно встретишь))

Искренне желаю !

нельзя сразу разочаровываться в жизни.

 

если кто -то не такой каким должен быть ,это его проблема ,не твоя.Главное чтобы ты была хорошим человеком и тогда счастье где нибудь обязательно тебя найдет и пристанет )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало что сама будет искать разницу между ними и ребенок в добавок. Проблемы. Если не могла остаться с первым мужем из за проблем, то значит со вторым добавится ещё одна проблема - проблема неродного отца.

 

да ,проблема.

то есть  у женщины есть только три выхода: бросить  своих детей и выйти замуж вторично ,как это делает большинство мужчин после развода ;

не разводиться в любом случае с первым ,даже если он последняя свинья ,а терпеть до последнего все унижения и оскорбления ;

не выходить замуж больше и посвятить себя детям.

 

все это правильно ,согласна,так лучше будет для всех.....кроме одного человека -ее самой.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало что сама будет искать разницу между ними и ребенок в добавок. Проблемы. Если не могла остаться с первым мужем из за проблем, то значит со вторым добавится ещё одна проблема - проблема неродного отца.

 

Ну те проблемы,которые были с первым мужем вряд ли повторятся со вторым.)

 

По теме у меня неоднозначное мнение.Я,как ребенок разведенных родителей,благодарна маме,что она больше не вышла замуж.И это говорит во мне эгоистичный ребенок,но умом то я понимаю,что сама мама от этого ничего не выйграла.У меня много примеров и родителей моих подруг,где повторные браки были очень удачные и люди много лет живут счастливо и сами повзрослевшие знакомые выходят замуж по второму кругу,с детьми.Мне кажется,что второй брак уместен или когда ребенок еще очень маленький или уже когда ему за 16 лет,тогда и трудный возраст прошел и своя жизнь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что второй брак уместен или когда ребенок еще очень маленький или уже когда ему за 16 лет,тогда и трудный возраст прошел и своя жизнь уже.

да ,но скорее после 20 ,в 16 они все еще дети и эгоисты .

 

недавно племянник мой (ему примерно 13 лет ) сидит и так по взрослому рассуждает громко при отце и матери (как то зашел разговор о втором браке ) : вот я уверен ,что сестры обе пойдут если не дай бог будет развод с мамой .

А мы спрашиваем его мол а ты к кому пойдешь.Он подумал и сказал -к тому ,кто не женится )))) 

 

если папа женится -уйду к маме ,если мама выйдет замуж -к папе пойду.

на вопрос куда он пойдет если оба женятся он не нашел что ответить ))) 

 

 

да ,дети ужасные эгоисты.

Когда умерла мама мы сами нашли папе жену и женили его ,потому что мы все были уже замужем ,обустроены ,со своей семьей ,и иногда думаю и понимаю -будь я не замужем я была бы наверное против ,чтобы в наш дом вошла другая женщина.Очень хорошая женщина попалась нам благодарение Аллаху ,но все равно.. евин дузу итди,в доме чего то не хватает.Уже чувствую себя там гостем..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине конечно труднее быть одному,а вот женщине,после определенного возраста уже возможно вообще не нужен новый брак,особенно если внуки растут и она разделяет заботу о них.Хотя женщины тоже разные бывают.На днях читала на русско-норвежском форуме,русская женщина сомневалась выходить ли ей замуж за норвежца,потому что как бы страсти нет.) Женщине 55,мужчине 57.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине конечно труднее быть одному,а вот женщине,после определенного возраста уже возможно вообще не нужен новый брак,особенно если внуки растут и она разделяет заботу о них.Хотя женщины тоже разные бывают.На днях читала на русско-норвежском форуме,русская женщина сомневалась выходить ли ей замуж за норвежца,потому что как бы страсти нет.) Женщине 55,мужчине 57.)

 

а знаете,я раньше думала ,что женщина в 30 -35 старая.Сейчас понимаю ,что я ой как молодая еще ,когда меня коснулось ))

 

также наверное в 50-55 ,сейчас нам кажется ,что они старые.Когда нам будет столько же вряд ли мы будем о себе думать как о старой.

 

Хотя ,наверное в 55 уже действительно нет смысла ))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да,мне тоже казалось,что 30-это уже все,закат жизни.))))

 

Ну и в целом,неважно что там в пасспорте,можно и в 20 лет быть старухой в душе,а в 50 звонкой и позитивной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, спасибо за пожелание))

 

Мне тоже в 20 казалось, что в 30 - человек уже пожилой)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине конечно труднее быть одному,а вот женщине,после определенного возраста уже возможно вообще не нужен новый брак,особенно если внуки растут и она разделяет заботу о них.Хотя женщины тоже разные бывают.На днях читала на русско-норвежском форуме,русская женщина сомневалась выходить ли ей замуж за норвежца,потому что как бы страсти нет.) Женщине 55,мужчине 57.)

 

55 это же ещё молодость! 

Про "определённый возраст" это после 70 можно сказать)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты спроси у 70 летних ,они с тобой согласны ?

сомневаюсь )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ж не нужно, чтобы 70-летние со мной были согласны)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...