Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия (ВИДЕО)


zangilanski

Recommended Posts

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется матч между сборными. Судя по  российской прессе игра со сборной Азербайджана не будет "лёгкой прогулкой" для сборной России...

ну что же...посмотрим.

мой прогноз---1-1

Надо было ставки  делать....я оказался прав)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была не такой интересной, как с Ирландией. У нас было очень мало атак из-за того, что Капелло полностью заблокировал наш правый фланг. И вообще Россия играла очень осторожно, лишний раз не рискуя. Повезло, что смогли забить со штрафного. Азербайджан никогда не набирал 9 очков в отборе и не завершал его на 4-й позиции. Это впервые. 4-я позиция означает, что мы теперь в числе таких стран, как Норвегия, Турция, Польша, Шотландия, Ирландия, а уже не Андорра, Мальта, Лихтенштейн, Люксембург.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра.

Поздравляю

ну а мы впервые с 2002 года вышли в финальную стадию ЧМ

Желаю вам удачи в отборе на евро 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в записи игру. На мой взгляд эта сборная Азербайджана самая сильная за все годы независимости.

Играли достойно, с изюминкой. Конечно у россии моментов было больше, но факт, что не смогли забить при численном преимуществе, говорит о многом.

Фоготс создаёт постепенно команду международного уровня. Срочно нужно продлить ему контракт, пока не передумал!

Это до чего нужно довести россию, что в конце 2 тайма они стали тянуть время как команда из 4 корзины.

 

Самедов получил зажигалками по голове за свой манкуртский язык. Он думает, что заработал авторитет в россии, хотя не понимает, что там он как был ч.....м таким и останется. А Азербайджан он потерял навсегда. Позорно заменили за 10 минут до конца игры. Такого накала не ожидал.

 

Единственно, что не понравилось, это опять свист болельщиков на стадионе во время исполнения гимна гостей.

Неужели эти чушки не понимают, что рано или поздно придётся встретиться с русскими в отборочных играх и они ответят той же монетой, с удвоенной мотивацией?

В Израиле зла не держали в ответной игре, не злопамятные.

россия не Израиль начнёт опять разыгрывать анти азербайджанскую карту.

 

Я уржался после просмотра ТТД с Александром Бубновым. Артист с большой буквы! Объективно разложил всё по полочкам.))))

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbvideo_NI409437_Azerbaydzhan-Rossiya-TTD-s-Aleksandrom-Bubnovim?playeri=2

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - россия / Чемпионат Мира по футболу / Azərbaycan - rusiya / Futbol Dünya Çempionatı (2014)
1379207_339630532848883_781710348_n.jpg

Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / 12-й тур / Азербайджан - Россия
Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 15.10.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: А.Голованов
Описание: Баку (Азербайджан). Стадион Баксель Арена.
Группа F. 12-й тур 15 октября 2013 года, вторник. 21:00 мск
Азербайджан - Россия

Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Матч 1 (16.10.2012) - 0:1.

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 15.10.2013
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), 25,000 кадров/сек, 2500 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps

Азербайджан – россия – 1:1 (0:1)
Голы: Широков 16’ – 0:1, Джавадов 90’ – 1:1
Азербайджан: Агаев, Левин, Шукюров, Аллахвердыев, Медведев, Абышев, Садыхов, Исмайлов (Гараев 46’), Абдуллаев (Амиркулиев 79’), Алиев, Дадасов
Запасные: Озкара, Садыгов, Амиргулиев, Джавадов, Агаев, Гёкдемир, Назиров, Гусейнов, Будак, Надыров
"россия": Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров Дмитрий, Козлов Алексей, Глушаков, Файзулин (Шатов 46’), Широков, Самедов (Мамаев 82’), Кокорин, Кержаков
Запасные: Рязанцев, Смолов, Рыжиков, Березуцкий, Смольников, Быстров, Щенников, Денисов, Лодыгин, Гранат
Предупреждения: Самедов 10’, Глушаков 73’
Удаления: Медведев 74’
Судья: Мазич Милорад.

d3037c28f1d9272fea420e3d056ea627.jpeg 93af355295686f4c8780c04207122edb.jpeg

15 октября. Стадион "Бакселл Арена" (Баку).
Подопечным Фабио Капелло надо было завоевать три очка в матче с соперником, не относящимся к числу сильнейших сборных мира. Это давало российской команде право выйти на чемпионат мира в Бразилии напрямую, с первого места. За этим сборная России и отправилась в Баку. Для гостей это была важная игра, которая определяла, займут ли они первое или второе место в турнирной таблице. Азербайджану выйти хотя бы в стыковые матче не помогла бы даже победа со счётом "30:0", о команда вышла на поле для того, чтобы сражаться за свою честь. Правда, складывалось впечатление, будто для подопечных Берти Фогтса эта встреча оказалась слишком принципиальной. Слишком много предпосылок для скандала оказалось вокруг матча, слишком много попыток вывести российскую сторону из равновесия. Разумеется, в итоге обе стороны оказались вовлечены в полемику, которая должна была ограничиться всего лишь выступлением на футбольном поле.
Фабио Капелло, который то ли продлил контракт, то ли сделает это в ближайшее время (но в любом случае объявит об этом после игры), выпустил на поле практически сильнейший состав, за исключением Юрия Жирков. Полузащитник "Динамо" получил травму бедра ещё в прошлом матче своей команды. Впрочем, сейчас сложно сказать, является ли отсутствие Юрий проблемой для сборной России. А вот и Акинфеев, у которого были проблемы со здоровьем, и Самедов в стартовом составе оказались. Гости бросились в атаку с первых же минут игры, и довольно быстро сборная Азербайджана едва не пропустила гол от Александра Кержакова, привычно не попавшего в створ ворот. Правда, на это ответ у хозяев оказался: последовал неплохой выпад правым флангом, который остановил Сергей Игнашевич. Впрочем, на противоположной половине поля происходили гораздо более интересные дела. Кержаков много комбинировал с Широковым и Самедовым, азербайджанцы старательно отбивались. Самедов даже отметился ударом на седьмой минуте встречи, испортив неплохую атаку российской команды, которая была создана в меньшинстве (Козлову в тот момент оказывали помощь за пределами поля). Александр вообще был вообще был очень активен: на него до матча оказывалось приличное давление, хотя у футболиста и так было всё в полном порядке с мотивацией. Иногда это старание принимало не вполне адекватный вид, как, например, на десятой минуте, когда Самедов упал у чужих ворот и получил жёлтую карточку за симуляцию.
На двенадцатой минуте хозяева поля усилиями Дадашова нанесли первый удар по воротам Акинфеева - с дальней дистанции, получилось очень неточно. На шестнадцатой минуте неплохой выпад удался уже россиянам. Глушаков сумел сделать передачу на Кержакова, которому не позволил пробить Агаев. Зато через минуту подопечные Фабио Капелло уже повели в счёте. Самедов сделал пас на ход Широкову, который оказался с мячом в чужой штрафной и сумел пробить аккурат мимо голкипера, 0:1! Поведя в счёте, гости продолжили действовать в невысоком темпе, обостряя игру лишь по мере острой необходимости. Александр Кокорин попытался создать несколько моментов у ворот Камрана Агаева, но и должной поддержки не получил, и сам частенько ошибался. Тем времене, болельщики продолжили освистывать Самедова, а подопечные Фабио Капелло уверенно владели игровой и территориальной инициативой. На 32-й минуте Файзулин и Самедов разыграли быструю комбинацию на правом фланге, после чего снабдили мячом Широкова. Роман пробил довольно бесхитростно, прямо в руки вратарю сборной Азербайджана. Хозяева ответили на это своим выпадом, который завершился офсайдом. На 35-й минуте россияне получили право на свой первый угловой в этом поединке, и дело закончилось ударом в исполнении Березуцкого, которому не хватило точности. До конца тайма команды успели обменяться вялыми выпадами, а на 45-й минуте состоялся удар Самедова с ходу, с двадцати семи метров. В целом же игра было откровенно скучной, но команда Фабио Капелло справлялась со своей задачей достаточно спокойно.
На второй тайм в составе сборной России вместо Виктора Файзулина вышел Олег Шатов. Хозяева поля начали эту сорокапятиминутку предельно "заведёнными", сразу же заработав у ворот Акинфеева несколько угловых. Впрочем, россияне достаточно быстро погасили активность соперника, вернувшись к привычному для себя контролю над мячом. Местные болельщики освистывали команду Капелло в целом и Самедова в частности, но подопечным Берти Фогтса это не помогало. На 56-й минуте встречи Левин вдруг "подарил" мяч Кержакову, который вышел на ударную позицию и и пробил в левый угол. Агаев в прыжке парировал тот удар. Минуту спустя нанёс неточный удар по чужим воротам Кокорин. На 65-й минуте Широков и Самедов долго мешали друг другу на линию чужой штрафной, но в итоге удар по воротам Агаева всё же последовал. К сожалению для россиян, он оказался неточным. На 70-й минуте мог отличиться Комбаров, получивший мяч в чужой штрафной. Россиянин не стал бить сразу, уложив вместо того защитника на газон, а вот после этого решился на "залп", который не достиг цели. Чуть позже хозяева поля и вовсе остались в меньшинстве - Медведев просто "снёс по корень" Кержакова, после чего получил прямую красную карточку. У команды Фогтса, чемпиона мира-1972, оставалось всё меньше шансов даже на малейший успех. Впрочем, в конце матча гости уж слишком расслабились, за что и пропустили гол от вышедшего на замену Джавадова, 1:1! Сборная России впервые в нынешнем отборочном цикле сыграли вничью, но при этом обеспечили себе первое место в группе. Самое главное, что команда едет на чемпионат мира, можно паковать чемоданы! А сборная Азербайджана тоже получила почти то, что хотела. Сохранили лицо, все довольны. Но все ли? (С)

Продолжительность 00:45:14 + 00:49:58
Торрент: Зарегистрирован  [ 15-Окт-13 21:28 ] · 692B585CB859AA0B9068D1B1ADBD0D35F0F2FF37
Статус: * не проверено
.torrent скачан: 348 раз
Размер: 1.8 GB

Endir - Download - Скачать - Torrent fayl: [ Размер 18 KB ] attach_big.gif
 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10030-0-15536100-1381933148.jpgpost-10030-0-05517800-1381933168.jpgpost-10030-0-85804000-1381933178.jpgpost-10030-0-79737400-1381933193.jpgpost-10030-0-91382800-1381933223.jpgpost-10030-0-37211900-1381933268.jpgpost-10030-0-26641800-1381933283.jpgpost-10030-0-41436100-1381933307.jpgpost-10030-0-82928700-1381933320.jpgpost-10030-0-41073300-1381933343.jpgpost-10030-0-87754200-1381933357.jpgpost-10030-0-99872200-1381933369.jpgpost-10030-0-51059800-1381933380.jpgpost-10030-0-27620600-1381933391.jpgpost-10030-0-45269300-1381933402.jpgpost-10030-0-28765500-1381933414.jpgpost-10030-0-84024200-1381933426.jpgpost-10030-0-66915700-1381933438.jpgpost-10030-0-55747600-1381933451.jpgpost-10030-0-64377600-1381933465.jpgpost-10030-0-35367500-1381933479.jpgpost-10030-0-04550700-1381933492.jpgpost-10030-0-31490300-1381933504.jpgpost-10030-0-69147200-1381933515.jpg

 

Фото с сайта: http://www.-.az/sport/football/20131016115843183.html

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в записи игру. На мой взгляд эта сборная Азербайджана самая сильная за все годы независимости.

Играли достойно, с изюминкой. Конечно у россии моментов было больше, но факт, что не смогли забить при численном преимуществе, говорит о многом.

Фоготс создаёт постепенно команду международного уровня. Срочно нужно продлить ему контракт, пока не передумал!

Это до чего нужно довести россию, что в конце 2 тайма они стали тянуть время как команда из 4 корзины.

 

Самедов получил зажигалками по голове за свой манкуртский язык. Он думает, что заработал авторитет в россии, хотя не понимает, что там он как был ч.....м таким и останется. А Азербайджан он потерял навсегда. Позорно заменили за 10 минут до конца игры. Такого накала не ожидал.

 

Единственно, что не понравилось, это опять свист болельщиков на стадионе во время исполнения гимна гостей.

Неужели эти чушки не понимают, что рано или поздно придётся встретиться с русскими в отборочных играх и они ответят той же монетой, с удвоенной мотивацией?

В Израиле зла не держали в ответной игре, не злопамятные.

россия не Израиль начнёт опять разыгрывать анти азербайджанскую карту.

 

Я уржался после просмотра ТТД с Александром Бубновым. Артист с большой буквы! Объективно разложил всё по полочкам.))))

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbvideo_NI409437_Azerbaydzhan-Rossiya-TTD-s-Aleksandrom-Bubnovim?playeri=2

 

Уважаемый, а почему, вы, пишите название страны с маленькой буквы? Израиль - вы пишите почему-то с большой, хотя эта страна проливает кровь мусульман не один год, а Россия - пишите с маленькой, хотя она кормит не 1 миллион тех чушек, которые освистывают гимн другого гос-ва!...Этим вы не умоляете Величия России, а вот о себе производите впечатление не очень хорошее. Я как новый юзер форума, не способен серьёзно воспринимать, то, что вы пишите...

 

Ну а теперь по игре. Россия уходила с поля, словно проиграла. Азербайджан же радовался случайному(!) голу, словно они ЧМ-14 выиграли. Думаю любой адекватный человек понимает, что перебей еще 100 раз этот же штрафной Джавадов, может быть 1-2 залетит снова. Поэтому для меня это чисто фартовый гол. Смотрел матч от а до я, и могу сказать, что Азербайджан если и лучше Лихтенштейна, то совсем на чуть чуть, но до уровня Норвегии той же самой, и "братской" Турции - Азербайджану еще расти не один год. Игры по прежнему нет, нет понимания между игроками. Частенько кажется, что играет на сборная, а мэхлэ ушаглары. Но думаю все наладится в сборной АР, когда дай-дайлых и тапш за определенных игроков, перестанет играть роль. Поверьте, я знаю, о чем говорю, потому-что находился в сборной Азербайджана(не футбол) больше 10 лет, и свои новости у нас там тоже были и есть. Так происходит с 1го дня независимости АР.

Я давно не живу в Баку, но когда увидел зажигалки летящие в Самедова, я вспомнил, почему уехал сам. Вы хоть сами понимаете всю бредовость требований от этнического на половину(!) азербайджанца - играть за сб. АР? Фактически за чужую страну? Никто не имеет права, его осуждать за тот выбор, который он сделал. Он живёт в свободной стране, которую любит, и за которую для него играть - гордость! Эти пресловутые зажигалки - позор для Баку....

 

В остальном, желаю сборной АР добиться более высших результатов на будущих соревнованиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а почему, вы, пишите название страны с маленькой буквы? Израиль - вы пишите почему-то с большой, хотя эта страна проливает кровь мусульман не один год, а Россия - пишите с маленькой, хотя она кормит не 1 миллион тех чушек, которые освистывают гимн другого гос-ва!...Этим вы не умоляете Величия России, а вот о себе производите впечатление не очень хорошее. Я как новый юзер форума, не способен серьёзно воспринимать, то, что вы пишите...

Ну так я не Самедов, у меня русских кровей нет. С какого перепуга я должен писать с большой буквы название страны которая оккупировала 20% территории моей Родины?

 

Израиль страна которая поддерживает Азербайджан, стратегический партнёр. На землю Азербайджана не зарится, не шантажирует.

 вы тут хотите искусственно поднять религиозный вопрос. Израиль проливает кровь своих врагов. В качестве врагов арабы. Причём тут мусульмане? И по каким причинам русские стали заступниками врагов Израиля? Неужели побратались с арабами?

 

россия никого не кормит. Люди зарабатывают своим трудом, никто им пособие по безработице не платит.

Мне безразлично ваше мнение о величии россии, даже если вы будете писать это с большой буквы.

 

Видел темы о матче Азербайджан - россия на русских сайтах и мнения юзеров. Так, что по сравнению с ними, я вообще молчу.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я не Самедов, у меня русских кровей нет. С какого перепуга я должен писать с большой буквы название страны которая оккупировала 20% территории моей Родины?

 

Израиль страна которая поддерживает Азербайджан, стратегический партнёр. На землю Азербайджана не зарится, не шантажирует.

 вы тут хотите искусственно поднять религиозный вопрос. Израиль проливает кровь своих врагов. В качестве врагов арабы. Причём тут мусульмане? И по каким причинам русские стали заступниками врагов Израиля? Неужели побратались с арабами?

 

россия никого не кормит. Люди зарабатывают своим трудом, никто им пособие по безработице не платит.

Мне безразлично ваше мнение о величии россии, даже если вы будете писать это с большой буквы.

 

Видел темы о матче Азербайджан - россия на русских сайтах и мнения юзеров. Так, что по сравнению с ними, я вообще молчу.

 

Я повторюсь...это не умоляет Величия России, а вы выглядите сейчас не красиво. Я даже - Армения, пишу с большой буквы, не потому-что я люблю этих "людей",  а просто потому-что я воспитанный человек.

Вот вы говорите, что на российских форумах что-то пишут и т.д. Согласен, есть дебилы везде! Вы решили уподобляться им? Пожалуйста, это ваш выбор! Про 20% земель...это политика, и то, если это даже и правда, делалось это не желанием простого россиянина, а сильными мира сего! А про Израиль...вы смешны, дорогой! Израиль - полностью подконтрольные под США. У него нет стратегических партнёров. Но опять же, это всё политика, и у меня нет желания об этом говорить, тем более в теме о спорте.

 

Меня больше волнует тема с Самедовым. Он не заслужил такого отношения к себе.

Вот играет в сб. АР Медведев Максим, если не ошибаюсь, никто же из россиян не гнобит его за это!) Наверное тут дело все таки в культуре, в какой-то мере.

 

 

 

россия никого не кормит. Люди зарабатывают своим трудом, никто им пособие по безработице не платит.

 

Ну это понятно. Не надо дословно воспринимать мои слова, вы поняли, что я имею ввиду. Им дают возможность работать-зарабатывать. Заработав, эти люди кормят своих семей, которые остались на родине. И это больше 2-х млн азербайджанцев, которые в солнечном и процветающем Азербайджане не нашли себе работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь...это не умоляет Величия России, а вы выглядите сейчас не красиво. Я даже - Армения, пишу с большой буквы, не потому-что я люблю этих "людей",  а просто потому-что я воспитанный человек.

Вот вы говорите, что на российских форумах что-то пишут и т.д. Согласен, есть дебилы везде! Вы решили уподобляться им? Пожалуйста, это ваш выбор!

Красиво бывает в картинной галерее и на стриптиз-шоу.

Мне кажется, что вы меня не правильно поняли. Я просто не уважаю эту страну. Зачем мне лицемерить и писать с большой буквы?

 

Я же не захожу на русский форум и пишу на русском языке для русских. Я на своём форуме, и не должен отчитываться перед "россиянами".

Есть тут пару адекватных русских юзеров, но к ним я не обращаюсь в таком тоне и они меня не тревожат.

 

Проблема не в отдельно взятых дебилах, а в общей тенденции. Этот форум тому наглядный пример. Ходят тут всякие, мутят воду.

 

 Про 20% земель...это политика, и то, если это даже и правда, делалось это не желанием простого россиянина, а сильными мира сего!

Согласен, простому россиянину по барабану где Гарабаг и кто его оккупировал. Только этот простой россиянин выбирает себе власть которая творит политику россии. Видел Сибирских русских, нормальные ребята. Без национал шовинизма. Чем ближе к центру, тем более гнилые головы.

 

А про Израиль...вы смешны, дорогой! Израиль - полностью подконтрольные под США. У него нет стратегических партнёров. Но опять же, это всё политика, и у меня нет желания об этом говорить, тем более в теме о спорте.

вы мне напоминаете вендена, приняли от него эстафету. Поменяйте для вида шарманку.

А россиии хотелось бы, что бы весь мир был подконтролен ей. США друг и гарант независимости Израиля. Мы видем как россия выкручивает руки своим "друзьям", так, что не надо переводить стрелки.

 

Так я не поднимал вопрос в политической плоскости, вы начали, я продолжаю. Запевала вы.

 

Меня больше волнует тема с Самедовым. Он не заслужил такого отношения к себе.

Вот играет в сб. АР Медведев Максим, если не ошибаюсь, никто же из россиян не гнобит его за это!) Наверное тут дело все таки в культуре, в какой-то мере.

вы его адвокат?

Самедов заслужил и ещё как! За свои слова нужно отвечать. Скажу больше. Я человек впечатлительный. Когда его освистали, на мои глаза навернулась слеза. Этот каким нужно быть идиотом-манкуртом, что бы настроить против себя свой собственный народ!

 

Медведев не открывал рот против россии, и гнобить его не за, что. Тем более умышленно сделал нарушение, и получил красную карточку. Сыграл на руку противнику.

вы хотите сказать, что в Азербайджане живут бескультурные люди, а в росиии прямо все в париках и колготках? Так мы видем культуру на примере последних событий в россии.

 

Ну это понятно. Не надо дословно воспринимать мои слова, вы поняли, что я имею ввиду. Им дают возможность работать-зарабатывать. Заработав, эти люди кормят своих семей, которые остались на родине. И это больше 2-х млн азербайджанцев, которые в солнечном и процветающем Азербайджане не нашли себе работы.

Эту пластинку мы уже слышали. Только не надо делать вид, что росиия делает одолжение, что даёт разрешение работать азербайджанцам. Когда россия оккупировала Азербайджан и прислала сотни тысяч русских "осваивать" советский Азербайджан, никого разрешения ни у кого не просили. Теперь пришла очередь азербайджанцев " в гости ходить".

 

Кроме этого, россияне получают товары которые в россии не производятся. Услуги и сервис нужен населению как ни крути. Профессиональные кадры в разных областях заполняют вакуум который образовался ввиду низкой рождаемости и утечки мозгов на запад.

 

Что-то мне подсказывает, что вы не новый юзер, а давно зарегистрировавшийся под новым ником, но со старыми песнями.

А тема была о футболе...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае кто там какие территории не занял и какую бы политику не проводила та или иная страна, писать страны считаю нужно с большой буквы. и это правильно..

хозяева сыграли достойно, прыгнули выше головы, но не более.

те же армяне если честно посмотреть правде в глаза то объективно намного сильнее. и сборная Грузия тоже сильнее.

Да Азербайджан прибавил, но именно по результату, а не по мастерству в целом. О какой сильной команде вы все говорите если с Лихтенштейном сыграли 2 раза вничью???

а так болею за Азербайджан всегда, за исключением если он не играет с Россией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pumpkin, объективную картинку кто сильнее на Закавказье могут нарисовать только результаты матчей Азербайджана, Армении и Грузит между собой. А пока то, что вы называете правдой - всего лишь ваши домыслы. А факты таковы, что по итогам отбора Азербайджан занял 4-е место в группе, а Армения 5-е. Единственная команда, которую смогла опередить в группе Армения - Мальта, которая всем проиграла единственную победу одержала в гостях над Арменией. А Азербайджан Мальту в этом же году 3-0 выиграл. По поводу ничьей Азербайджана с Люксембургом, за месяц до этого Армения с ними тоже сыграла вничью 1-1. На счет Грузии - она, как и мы, заняла 4 место, но разница в том, что в отличие от них наша позиция в группе не предпоследняя. И еще мое личное мнение - у Армении группа была легкая, мы бы там 3-ё место спокойно заняли.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pumpkin, объективную картинку кто сильнее на Закавказье могут нарисовать только результаты матчей Азербайджана, Армении и Грузит между собой. А пока то, что вы называете правдой - всего лишь ваши домыслы. А факты таковы, что по итогам отбора Азербайджан занял 4-е место в группе, а Армения 5-е. Единственная команда, которую смогла опередить в группе Армения - Мальта, которая всем проиграла единственную победу одержала в гостях над Арменией. А Азербайджан Мальту в этом же году 3-0 выиграл. По поводу ничьей Азербайджана с Люксембургом, за месяц до этого Армения с ними тоже сыграла вничью 1-1. На счет Грузии - она, как и мы, заняла 4 место, но разница в том, что в отличие от них наша позиция в группе не предпоследняя. И еще мое личное мнение - у Армении группа была легкая, мы бы там 3-ё место спокойно заняли.

Ну что ж обратимся к реальной статистике.

надеюсь все знают этот сайт?

стоимость игроков Азербайджана (рыночная)

http://www.transfermarkt.de/de/aserbaidschan/startseite/nationalmannschaft_8605.html

Стоимость Армении:

http://www.transfermarkt.de/de/armenien/startseite/nationalmannschaft_6219.html

Грузии

http://www.transfermarkt.de/de/georgien/startseite/nationalmannschaft_3669.html

 

К тому же не считаю что у Армении была слабая группа.

НАши (Азербайдж.) набрали бы там очка 3 не больше, ну уж точно никак не 13 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения сильнее Азербайджане в футболе - это факт. Как они проиграле Малте - это большой вопрос. 

 

Что касается оффтопа, попрошу прекратить. Иначе всем участникам оффтопа подарю жирный бан. После закрою топик. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и деньги немалые вкладываем и экипировку, а футбол не развивается...проблема в ногах или в голове???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейкер, факт факту рознь. Факт, что Армения на 35 позиций опережает нас в рейтинге Фифа. Факт, что Азербайджан занимает 32, а Армения 48 (почти предпоследнюю) позицию в рейтинге УЕФА. Факт, что наши клубы намного опережают армянские в рейтинге клубов УЕФА. Факт, что в отборе Армения набрала на 4 очка больше, чем Азербайджан. Тем не менее, Азербайджан завершил отбор на 4-й, Армения на 5-й позиции и это тоже факт. Так что кто сильнее можно сказать однозначно только после матча Армения-Азербайджан. А пока что факт, что Нефтчи - 2 - Пюник -0.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и деньги немалые вкладываем и экипировку, а футбол не развивается...проблема в ногах или в голове???

Мне кажется и там и там...объясню почему!

Селекция жолжна быть нейтральна, и обращать внимание не на кривоногих детей разного уровня чинушей и бизнесменов, а на простых детишек, которые реально одаренные. Уверен в 12 миллионном Азербайджане, можно найти 11 человек и подготовить их. Тогда и будут головы и ноги на одном теле, а не по отдельности, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и там и там...объясню почему!

Селекция жолжна быть нейтральна, и обращать внимание не на кривоногих детей разного уровня чинушей и бизнесменов, а на простых детишек, которые реально одаренные. Уверен в 12 миллионном Азербайджане, можно найти 11 человек и подготовить их. Тогда и будут головы и ноги на одном теле, а не по отдельности, как сейчас!

Что есть - из того и выбираем. В сборной сейчас все лучшие игроки, которые имеются в наличии. Фогтса многие именно потому и не любят, что традиционный тапш не катит.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть - из того и выбираем. В сборной сейчас все лучшие игроки, которые имеются в наличии. Фогтса многие именно потому и не любят, что традиционный тапш не катит.

Да вообще почти во всех странах не любят тренеров пока призовое место на чемпионате мира или европы не завоюют. Не помните как Диниева ругали? У нас хоть Гвардиола будет, его тоже ругать будут. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще почти во всех странах не любят тренеров пока призовое место на чемпионате мира или европы не завоюют. Не помните как Диниева ругали? У нас хоть Гвардиола будет, его тоже ругать будут.

Грамотных критиков мало...остальным лишь бы попи##еть!

У нас Капелло тоже некоторые не любят...хотя плоды его работы мы видим...и самое главное у него нет авторитетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь проблема не в них ) 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...