Перейти к содержимому

Когда нужно менять автомобиль?


zangilanski

Recommended Posts

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Секундочку, Сяхавят ваш дядя?)) Наверно догадался, что надо пересеть)) А Фаик, Ашраф, они на чем ездят?)

Не проверял ночной эффект, но уверен, что даже слепой и глухой почувствует разницу.)

Лоббист, я немок не защищаю, мне лучше встать на вашу сторону, так как вы наш форумчанин, а немка мне кто?)))

У каждого свои предпочтения и машина всего лишь машина, сегодня одна, завтра другая.) Поэтому я с вами соглашусь, бмв это дешевая подделка, а киа это престижный автомобиль.)

Да, кстати, бентли и с класс нельзя сопостовлять, конечно базовае модели. Бентли это Бентли, с класс отдыхает... но рядышком... но там, куда кию не пускают))))))

На чем они тока не ездят) И кайен, и эс, и хаммер, лексус. Ибрагим  например  на киа каренсе  ездит))  Но все семейные  машины у них киа) два quoris я точно видел . 

Лучше вы займите  мою позицию не с точки зрения  бренда, а вообще. Мало ли что я буду завтра продавать)) 

 

Тут вы пытаетесь утрировать, но не позволю..  БМВ это не подделка.  И особенно НЕДЕШЕВАЯ) не пытайтесь смягчить ситуацию))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда...показатели удоев будут разными)))

 

удоев или доек?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем они тока не ездят) И кайен, и эс, и хаммер, лексус. Ибрагим  например  на киа каренсе  ездит))  Но все семейные  машины у них киа) два quoris я точно видел . 

Лучше вы займите  мою позицию не с точки зрения  бренда, а вообще. Мало ли что я буду завтра продавать)) 

 

Тут вы пытаетесь утрировать, но не позволю..  БМВ это не подделка.  И особенно НЕДЕШЕВАЯ) не пытайтесь смягчить ситуацию))

 

)) Вот это вы зря написали, я же явно дал понять, что по любому на вашей стороне, тем более, что вы родственник моих близких друзей))

У вас дилерская кии или все продаете? Сервис есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удоек)))

 

 

С Кристи "удой", явно будет больше и качественней, поэтому советую 3-летку)))))))))))))))))) ну ладно, хала хятрюн галмасун соглашусь на 2-летку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так значит все 20000 в пользу корейца

 

 

Коппойоглынын пулы...)) Все дело в деньгах, они и решают, что и за сколько нам брать...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилеры мы)

ну разница в 20 тыщь.. извините меня.. это вообще то цена более или менее адекватной машины))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилеры мы)

ну разница в 20 тыщь.. извините меня.. это вообще то цена более или менее адекватной машины))

post-19178-0-12352400-1386835905_thumb.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, вы явно не ездили на Киа, особенно отметив, что электостеклоподъемники работают только у водителя )))))))

 

для Баку 2-3 годовалое авто наверное выгодно покупать, немку, японку, на билим, американку )))))

но для, например, московского климата, нужна новая машина

что бы ни говорили сторонники европейских машин, Киа - это самое оптимальное сочетание цены, качества и комплектации

в Москве Киа очень и очень много, порой такое впечатление что каждая 4 или 5 машина на дороге это Киа, значит машина очень хорошо ценится

 

конечно, я бы тоже не отказалась от мерса, бэхи и т.п.... но сейчас мой выбор это Киа, уже второй, кстати

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Кворис я на дороге ни разу не видела, в салоне смотрела, шикарная машина, но и цена шикарная )))))) за эту цену, конечно, лучше купить европейское авто ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.. авто ниже классом)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда у нас появилась первая Киа, это было Рио, то наши бакинские знакомые были, мягко говоря, в шоке.... они были готовы ездить на подержанной семерке, но никак не на Киа, было просто удивительно слушать дифирамбы невероятным качествам семерки и поливание грязью нового Киа))))))))

то же самое касается вопроса выбора автомат или механики, это вечный спор))))) так устроен человек :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилеры мы)

ну разница в 20 тыщь.. извините меня.. это вообще то цена более или менее адекватной машины))

 

Отлично, что дилеры)

Лоббист, не знаю что на чей вкус, но купить хорошую машину меньше чем 50тыс нереально.

Вы знаете, мне нравится, что вы так разбираетесь в этих вопросах. Кстати и Эльмарльборо тоже не плохо знает, давайте откроем тему, если такой нет и будем там обсуждать преимущества той или иной покупки. Мне кажется это будет интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дилеры мы)

ну разница в 20 тыщь.. извините меня.. это вообще то цена более или менее адекватной машины))

 

 

Это не Ашрафа салон, возе Гялябя?) Похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не) на Патамдарте)

 

Есть  такая тема..флуд автомобилистов называется) Хорошо бы Занька пришел, и  перенес  нашу дискуссию   туда) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, вы явно не ездили на Киа, особенно отметив, что электостеклоподъемники работают только у водителя )))))))

 

для Баку 2-3 годовалое авто наверное выгодно покупать, немку, японку, на билим, американку )))))

но для, например, московского климата, нужна новая машина

что бы ни говорили сторонники европейских машин, Киа - это самое оптимальное сочетание цены, качества и комплектации

в Москве Киа очень и очень много, порой такое впечатление что каждая 4 или 5 машина на дороге это Киа, значит машина очень хорошо ценится

 

конечно, я бы тоже не отказалась от мерса, бэхи и т.п.... но сейчас мой выбор это Киа, уже второй, кстати

 

Не подумайте, что я ярый противник кии. Я немножко разбираюсь в этом вопросе.)) С самого начала, среди всех корейских самая качественная и оптимальная была кия. Сейчас и хундай подтянулся и если не ошибаюсь, хундай 2011 то ли в 10-ом был признан самым дорогим брендом. Это не шутки, бурда бмв вар, бурда роллс ройс вар, ауди вар. феррариляр...

Речь конечно же идет о Баку. В европе я на мини ездил бы)) В России наверно на прадо) все решают деньги...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда у нас появилась первая Киа, это было Рио, то наши бакинские знакомые были, мягко говоря, в шоке.... они были готовы ездить на подержанной семерке, но никак не на Киа, было просто удивительно слушать дифирамбы невероятным качествам семерки и поливание грязью нового Киа))))))))

то же самое касается вопроса выбора автомат или механики, это вечный спор))))) так устроен человек :)

 

 

)) На самом деле никто же не будет заставлять того, кто ездит на старой семерке, менять ее на новый рио. И потом, семерку тоже хаять я б не стал, Аллах бярятек версюн, ня олуб ки семеркейа?))

Другое дело, что никто имея на руках достаточно средств не купит машину не по вкусу а по необходимости. Чем больше денег, тем дороже машина и чаще ее мы меняем. Вот и весь вопрос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) На самом деле никто же не будет заставлять того, кто ездит на старой семерке, менять ее на новый рио. И потом, семерку тоже хаять я б не стал, Аллах бярятек версюн, ня олуб ки семеркейа?))

Другое дело, что никто имея на руках достаточно средств не купит машину не по вкусу а по необходимости. Чем больше денег, тем дороже машина и чаще ее мы меняем. Вот и весь/orum.bakililar.azFрос.)

 

 

ну вот)))) все таки семерка культовая машина ))))) так, они пытались нас переубедить, если денег не хватает, лучше покататься на подержанной семерке, а когда накопите больше денег, купите того же европейца ))))

 

да, весь вопрос в деньгах, вернее в их количестве))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем. 

 

Считаю что, прежде всего нужно знать для чего нужно автомобиль. Например, человек который занят в строительном бизнесе, думаю купит какой нибудь пикап.

Знакомый, как только речь заходит о автомобиле, сразу начинает пилить типа - филан машын яхшыды, проходимост такая-та, дага беле дырмашыр и т.д. Однажды я ему говорю что, тебя послушать можно подумать что ты живеш где-то в горах, а бала Генджликде олурсан и на сколько я знаю дальше Баладжаров не куда не выезжаеш, а данышанда даглардан данышырсан...

 

Ахмедага, Вы правы в том что, все решают деньги, или же все упирается в финансы. Но у нас в Баку на сегодняшний день другая тенденция, другая мода.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коппойоглынын пулы...)) Все дело в деньгах, они и решают, что и за сколько нам брать...)

Отталкиваясь от вашей логики весь город должен ездить как минимум на лексусах.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем. 

 

Считаю что, прежде всего нужно знать для чего нужно автомобиль. Например, человек который занят в строительном бизнесе, думаю купит какой нибудь пикап.

Знакомый, как только речь заходит о автомобиле, сразу начинает пилить типа - филан машын яхшыды, проходимост такая-та, дага беле дырмашыр и т.д. Однажды я ему говорю что, тебя послушать можно подумать что ты живеш где-то в горах, а бала Генджликде олурсан и на сколько я знаю дальше Баладжаров не куда не выезжаеш, а данышанда даглардан данышырсан...

 

Ахмедага, Вы правы в том что, все решают деньги, или же все упирается в финансы. Но у нас в Баку на сегодняшний день другая тенденция, другая мода.

 

Я на бмв, ауди, мерсе, везде побывал...

Перечислю, Тянгиалты, почти до марал геля, монастырь на самом верху в Тбилиси, на ауди вообще в галаалты спускался по задней стороне, или су почти до водопада... где только я на ней не ездил... для меня и она как вездеход, к тому же еще и трясет меньше. Доволен был только так. За все вермя езды на ланд крузере, он пока мне только 2 раза пригодился, в остальных местах я и на бехе бы проехал.)

Так что ты прав дорогой, надо учитывать и необходимость конечно.)

Я на счет моды не знаю, не скажу, но не хотел бы ездить на том, что меня лишает какого то комфорта.)

 

 

Отталкиваясь от вашей логики весь город должен ездить как минимум на лексусах.

 

Нет, отталкиваясь от моей логики, каждый должен ездить по карману.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вашу точку зрения уже не не совсем понимаю.

Сравниваем равноценные авто немецкого и азиатского автопрома.

Соотношение цена качества за корейцами

Об остальном я писал выше

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вашу точку зрения уже не не совсем понимаю.

Сравниваем равноценные авто немецкого и азиатского автопрома.

Соотношение цена качества за корейцами

Об остальном я писал выше

 

это почему ты не не понял?? )))))

я поняла его точку зрения ) лучше ездить на старом ауди/мерс/бмв, чем на новом корейце ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я непонятно сказал?

 

вот тут мне непонятно, как можно сравнивать равноценные авто немецкого и азиатского автопрома, если они изначально не равноценны?

 

Соотношение цена и качество говорите? Ну так об этом же и речь, когда нету денег, мы покупаем азиатские машины. Но только оттого, что мы из покупаем, они лучше не становятся. Другое дело, этот вариант нас устраивает по позиции цена-качество. Цена приемлима, качество неплохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему ты не не понял?? )))))

я поняла его точку зрения ) лучше ездить на старом ауди/мерс/бмв, чем на новом корейце ))

 

100% 10 лений мерс, и красивей, и современней, и комфортней даже тойоты, не говоря уже про корейцах...))

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, так, все дело в том, что они уже почти равноценны... времена уже другие )))) прогресс и все такое )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, этого не будет никогда, потому что никто не отвалит 100 тыщ за японку, когда можно на эти деньги купить бмв. Даже 90 не отвалят, может быть 80, но практика показывает, что и это пока не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, этого не будет никогда, потому что никто не отвалит 100 тыщ за японку, когда можно на эти деньги купить бмв. Даже 90 не отвалят, может быть 80, но практика показывает, что и это пока не получается)

 

этот процесс уже начался ))) удивительно, что вы этого не замечаете ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко не по теме конечно, но никогда ни какой ни сони, ни панасоник не сможет приблизится к бянг оф олофсон... никогда бмв не приблизится к бентли... базовый я имея ввиду и мерс никогда не будет майбахом, хоть он купил его и уже успел прикрыть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот процесс уже начался ))) удивительно, что вы этого не замечаете ))))

 

 

не думаю... если вы о лексусах и инфинити, то говорить о приближении еще очень рано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же Киа за последние 10 лет сделал такой скачок, что европейскому автопрому и не снилось.... европейцы пока пользуются брендом

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) может это и случится, но мы это время не застанем)) немцы так далеко ушли...)

вы знаете, то, что вы сейчас сказали, похоже на то, что например самую модную и дорогую одежду будут шить китайцы... Купите китайское платье и будете доказывать людям, что это дорогой товар..))) лятифяси сюздян узаг)

немцы законодатели автопрома каждодневных автомобилей. Точка. Они еще 100 будут недосягаемы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же Киа за последние 10 лет сделал такой скачок, что европейскому автопрому и не снилось.... европейцы пока пользуются брендом

 

 

Кие скачки делать не дозволено.)) отур йерюндя, ня дийилляр оны да истехсал еля))

 

И вообще, если на то пошло, то лет через сколько-то китайцы обойдут корейцев, мне это видится реальным) На самом деле, лучше заплатить копейки, получить все навороты и через годик продать и потерять штуку... Это оптимальный вариант кстати)))))))) Айда 100 маната ня верилляр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) может это и случится, но мы это время не застанем)) немцы так далеко ушли...)

вы знаете, то, что вы сейчас сказали, похоже на то, что например самую модную и дорогую одежду будут шить китайцы... Купите китайское платье и будете доказывать людям, что это дорогой товар..))) лятифяси сюздян узаг)

немцы законодатели автопрома каждодневных автомобилей. Точка. Оorum.bakililar.az5ще 100 будут недосягаемы.)

 

я вас удивлю, но это уже давно так и происходит, при чем официально ))))) Китай давно всем все поставляет ))))

и еще больше удивлю, если скажу что китайские вещи тоже могут быть качественными и нисколько не уступать европейским

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...