Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

ЕЩЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ С ЛЕКСОМ.

Временами - перегиб, ну, что есть, то есть.

http://skylineru.net/politics/korennoj-zhitel-biryulevo-o-tom-pochemu-vchera-nachalis-pogromy.html

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конечно лишнее...Но кому то ведь это надо было, раз кричали Россия для русских... и громили и избивали....

Вообще, читая на российских ресурсах, диву даёшься на сколько силён шовинизм и нацизм у них.. а завтра праздник Курбан байрам.......

Ну да Суфий кому то надо было... Ага.  Кому то надо было убить ни за что парня цепляясь к его девушке, кому то надо было когда уже перехлестывает через край и не видно выхода из сложившейся ситуации идти и громить тех от кого они непосредственно терпят неудобства, кому то надо было сидеть в инете как тебе или мне сейчас и обсуждать это все.. все это кому то надо. Скоро вот будет день, это тоже кому то надо.

А будет все еще хуже, вспомни все что я говорил еще несколько лет назад на этом форуме, все один к одному. Все очень запущено, и сейчас уже придется рубить по живому и очень оперативно и действенно.

Такие ситуации будут повторятся еще не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех предприятиях такого рода ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОСУЖЕСТВЛЯЕТСЯ ЖЕСТКИЙ САНИТАРНЫЙ КРНТРОЛЬ!!!!Эпидемиологи, ветеринары и пр.В том числе - санитарные книжки у персонала.Санитарные нормы должны соблюдаться и они, судя по всему, соблюдались.Проверяющие БЫЛИ В КУРСЕ ВСЕГО - ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И ЖИТИЯ БОМЖУЮЩИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ .Знали и помалкивали.Теперь будет у них "веселуха".Организация Онищенко очень серьезная.

Так надо было и громить этих проверяющих... их ведь вина. Но на них видать духу не хватает...а только на мигрантов пар выпускают, за мигрантов ведь никто не заступится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цивилизованных мероприятий, в рамках закона, нет ни в одном ролике и о них никто ничего не рассказывает...

Лекс, так ведь этого не было...а был погром.

Конечно был погром, я тебе про что и говорю, абсолютно бессмысленный погром людей доведенных до отчаяния в ряды которых как всегда затесалась всякая шваль. Но ты же рассматриваешь этот погром как инструмент в отжатии этой овощебазы в пользу неких новых страждущих.

Этот инструмент в данном случае тут абсолютно бессмысленен ибо ни на что в плане этой овощебазы руки власти не развязывает, все эти права она имела и ранее, ничего нового не получила. А действия ее в этом направлении получили бы и так огромную поддержку местных, а так она лишь многих из них озлобила в столкновениях в представителями этой же власти в лице ОМОНа..

Для власти тут плюсов нет, ты просто ищешь удобное для тебя объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки руками простого люда...

И где там видны официальные методы? Если погромы это официальные методы.

,то тут тогда уж действительно позор... Кипишь был и был спланирован, даже сейчас по евроньюс сказали об этом...

Мда Суфий... Такое ощущение что мы говорим на разных языках... Перечитай еще раз все сначала плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря - В ОБЩЕМ, СТРАТЕГИЧЕНСКОМ ПЛАНЕ

В Германии, на заводах Мерседес все места на низшем техническом уровне - разнорабочий, начальный сборка на конвейере и пр, ВСЕ КОНТРОЛИРУЕТ ТУРЕЦКАЯ ОБЩИНА.

Не турку туда устроиться невозможно. Это нормальная практика.

К примеру, в аэропортах Германии уборщики только филиппинцы.

Так вот, турки возьмут на работу ДАЛЕКО НЕ ВСЯКОГО ТУРКА.

Очень жесткий отбор, потому как знают цену ответственности.

Они ответственно подходят к делу.

И никакого лентяя, нарика да и просто "козла" не примут и к себе не подпустят. Да и просто вытурят из Германии.

Потому и держатся.

По-моему пример достойный подражания.

Если диаспоры быдут вести себя ОТВЕТСТВЕННО, а не покрывать любого "своего" урода, тогда и стихийных бунтов не будет.

А так- сейчас по всей РФ пошла эпидемия

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо было и громить этих проверяющих... их ведь вина. Но на них видать духу не хватает...а только на мигрантов пар выпускают, за мигрантов ведь никто не заступится...

На эту тему много раз уже писали. Бьют всегда непосредственного раздражителя от которого идут проблемы.. Во всяком случае ему всегда попадает первым.

Т.е. если на тебя натравили собаку бьют сначала собаку, а потом уже если остаются силы хозяина который на тебя ее натравил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Суфий кому то надо было... Ага.  Кому то надо было убить ни за что парня цепляясь к его девушке, кому то надо было когда уже перехлестывает через край и не видно выхода из сложившейся ситуации идти и громить тех от кого они непосредственно терпят неудобства, кому то надо было сидеть в инете как тебе или мне сейчас и обсуждать это все.. все это кому то надо. Скоро вот будет день, это тоже кому то надо.

А будет все еще хуже, вспомни все что я говорил еще несколько лет назад на этом форуме, все один к одному. Все очень запущено, и сейчас уже придется рубить по живому и очень оперативно и действенно.

Такие ситуации будут повторятся еще не один раз.

Поймали преступника? установили его личность? Девушка сказала что кавказец..но в темноте все кошки серы... фотка где то нашли..без пояснений, без указаний времени.... поэтому, обвинение кавказцев в причастности к этому убийству очень сырое и на воде вилами писаное...

Венден уже сказал от кого терпят неудобства...от проверяющих...Так почему их в первую очередь не громили?) Мигрантов легче громить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был погром, я тебе про что и говорю, абсолютно бессмысленный погром людей доведенных до отчаяния в ряды которых как всегда затесалась всякая шваль. Но ты же рассматриваешь этот погром как инструмент в отжатии этой овощебазы в пользу неких новых страждущих.

Этот инструмент в данном случае тут абсолютно бессмысленен ибо ни на что в плане этой овощебазы руки власти не развязывает, все эти права она имела и ранее, ничего нового не получила. А действия ее в этом направлении получили бы и так огромную поддержку местных, а так она лишь многих из них озлобила в столкновениях в представителями этой же власти в лице ОМОНа..

Для власти тут плюсов нет, ты просто ищешь удобное для тебя объяснение.

Ну думаю что скоро ещё новости будут.. я всётаки склонен думать что всё же дело именно в этой базе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Суфий кому то надо было... Ага.  Кому то надо было убить ни за что парня цепляясь к его девушке, кому то надо было когда уже перехлестывает через край и не видно выхода из сложившейся ситуации идти и громить тех от кого они непосредственно терпят неудобства, кому то надо было сидеть в инете как тебе или мне сейчас и обсуждать это все.. все это кому то надо. Скоро вот будет день, это тоже кому то надо.

А будет все еще хуже, вспомни все что я говорил еще несколько лет назад на этом форуме, все один к одному. Все очень запущено, и сейчас уже придется рубить по живому и очень оперативно и действенно.

Такие ситуации будут повторятся еще не один раз.

Просто все эти, демографические и криминальные изменения происходят ОЧЕНЬ БЫСТРО. НЕНОРМАЛЬНО БЫСТРО.

И едут не самые лучшие представители.. точнее туда селятся не самые лучшие представители.

А реакция местных совершенно очевидна и предсказуема.

Картинка, гуляющая по ИНЕТУ, сорри

post-28305-0-24387900-1381787480.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали преступника? установили его личность? Девушка сказала что кавказец..но в темноте все кошки серы... фотка где то нашли..без пояснений, без указаний времени.... поэтому, обвинение кавказцев в причастности к этому убийству очень сырое и на воде вилами писаное...

Венден уже сказал от кого терпят неудобства...от проверяющих...Так почему их в первую очередь не громили?) Мигрантов легче громить?)

Я говорю о том ,что власти знали, что там происходит.

Крышевали, что очевидно.

Правила хранения продуктов соблюдаются - да!

-Антисанитарии на объекте нет - нет!

Сертификаты у продукции есть -есть!

Значит все ОК!

Но знали, знали...

В отчеты входят описания общей ситуации на объектах.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему много раз уже писали. Бьют всегда непосредственного раздражителя от которого идут проблемы.. Во всяком случае ему всегда попадает первым.

Т.е. если на тебя натравили собаку бьют сначала собаку, а потом уже если остаются силы хозяина который на тебя ее натравил.

Как всё просто оказывается..)). И так будет каждый раз...а проверяющие будут постоянно одни и теже и опять будут навариваться..

Лекс, а если побить нечистых проверяющих? Такой вариант не рассматривали?) Ведь потом ни от кого отмахиваться не придётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали преступника? установили его личность? Девушка сказала что кавказец..но в темноте все кошки серы... фотка где то нашли..без пояснений, без указаний времени.... поэтому, обвинение кавказцев в причастности к этому убийству очень сырое и на воде вилами писаное...

Венден уже сказал от кого терпят неудобства...от проверяющих...Так почему их в первую очередь не громили?) Мигрантов легче громить?)

Не поймали, сам знаешь. Ты думаешь что кавказец он или нет это является тут определяющим? Что если он окажется кавказцем или даже азербайджанцем ты скажешь ах... мы виноваты правильно они типа все сделали, поделом нам? Нет конечно. Для тебя это абсолютно ничего не изменит. Этот инцидент это всего лишь повод, и даже если там окажется Иван Иванов это абсолютно не поменяет картины. Так же как ты не изменишь своей позиции если это будет твой соотечественник так же никто не поменяет ее и с другой стороны если это будет славянин. Это же всего лишь капля в полном кувшине. Это ситуация доведена до такой точки что достаточно просто искры, некого толчка чтоб у многих уже выплеснулось наружу то что копится изо дня в день. Хотя судя по фото на видео наблюдения там скорее всего кто то с Кавказа очень характерная внешность. Но это все опять же не причина - это повод.

 

Я уже писал про то кому и почему в первую очередь всегда достается. Если в тебя каждый день будут плевать проходя мимо кого ты будешь бить когда твой гнев дойдет до предела того кто в тебя плюет или того кто не принимает меры в отношении его на твои жалобы которые ты подавал? Особливо когда помимо тебя будут приходить оплёванные и близкие тебе люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймали, сам знаешь. Ты думаешь что кавказец он или нет это является тут определяющим? Что если он окажется кавказцем или даже азербайджанцем ты скажешь ах... мы виноваты правильно они типа все сделали, поделом нам? Нет конечно. Для тебя это абсолютно ничего не изменит. Этот инцидент это всего лишь повод, и даже если там окажется Иван Иванов это абсолютно не поменяет картины. Так же как ты не изменишь своей позиции если это будет твой соотечественник так же никто не поменяет ее и с другой стороны если это будет славянин. Это же всего лишь капля в полном кувшине. Это ситуация доведена до такой точки что достаточно просто искры, некого толчка чтоб у многих уже выплеснулось наружу то что копится изо дня в день. Хотя судя по фото на видео наблюдения там скорее всего кто то с Кавказа очень характерная внешность. Но это все опять же не причина - это повод.

 

Я уже писал про то кому и почему в первую очередь всегда достается. Если в тебя каждый день будут плевать проходя мимо кого ты будешь бить когда твой гнев дойдет до предела того кто в тебя плюет или того кто не принимает меры в отношении его на твои жалобы которые ты подавал? Особливо когда помимо тебя будут приходить оплёванные и близкие тебе люди.

post-28305-0-71529200-1381788353.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы власть правильно работала, честно...то проблем с любыми представителями не было бы... И народ был бы спокоен и не искал бы ведьм... Погромы надо устраивать коррупционерам, а не мигрантам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы власть правильно работала, честно...то проблем с любыми представителями не было бы... И народ был бы спокоен и не искал бы ведьм... Погромы надо устраивать коррупционерам, а не мигрантам...

А так?

А.Навальный собирает подписи за визовый режим с Азией и Закавказьем

Оппозиционер Алексей Навальный инициировал сбор подписей за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Политик намерен собрать 100 тыс. подписей, чтобы инициатива поступила на рассмотрение законодателей.

В пояснительной записке, размещенной на сайте Российской общественной инициативы, отмечается, что большинство мигрантов прибывают в Россию из стран СНГ. При этом их трудоустройство никак не приводит к росту производительности труда. Более того, труд мигрантов отличается низкими показателями производительности, говорится в документе.

Особые опасения вызывает нелегальная миграция, которая, по разным оценкам, составляет от 3 млн до 5 млн человек, приводит статистику А.Навальный. Во многом этому способствует то, что в отношении граждан Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении и Азербайджана действует безвизовый порядок пребывания на территории РФ, уверен он.

"Зависимое положение нелегальных мигрантов выгодно их работодателям, среди которых есть организации с государственным участием", - убежден А.Навальный. Вместе с тем бюджет РФ недополучает доходы, в то время как доля теневого сектора российской экономики увеличивается, отметил он.

Нелегальная миграция же становится средой для распространения насилия и преступности. При этом из общего числа преступлений, совершаемых иностранцами на территории РФ, 91% приходится на жителей стран СНГ. Если говорить конкретно о Москве, то приезжие из ближнего зарубежья совершают здесь 50% преступлений.

На настоящий момент за инициативу А.Навального проголосовали 2 тыс. 348 человек....

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2013/882134.shtml

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё просто оказывается..)). И так будет каждый раз...а проверяющие будут постоянно одни и теже и опять будут навариваться..

Лекс, а если побить нечистых проверяющих? Такой вариант не рассматривали?) Ведь потом ни от кого отмахиваться не придётся..

А в тупых и бессмысленных драках всегда все просто. Просто и тупо. Это не спор академиков Суфий, я не знаю приходилось ли тебе реально когда то серьезно драться на улице но там не нужны особо интеллектуальные  споры и изыски, там иные аргументы и своя тупая логика.

 

Суфий не будь наивным, я уже отвечал на этот вопрос. Всегда реагируют на непосредственный раздражитель, смысл каждый раз перефразировать одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймали, сам знаешь. Ты думаешь что кавказец он или нет это является тут определяющим? Что если он окажется кавказцем или даже азербайджанцем ты скажешь ах... мы виноваты правильно они типа все сделали, поделом нам? Нет конечно. Для тебя это абсолютно ничего не изменит. Этот инцидент это всего лишь повод, и даже если там окажется Иван Иванов это абсолютно не поменяет картины. Так же как ты не изменишь своей позиции если это будет твой соотечественник так же никто не поменяет ее и с другой стороны если это будет славянин. Это же всего лишь капля в полном кувшине. Это ситуация доведена до такой точки что достаточно просто искры, некого толчка чтоб у многих уже выплеснулось наружу то что копится изо дня в день. Хотя судя по фото на видео наблюдения там скорее всего кто то с Кавказа очень характерная внешность. Но это все опять же не причина - это повод.

 

Я уже писал про то кому и почему в первую очередь всегда достается. Если в тебя каждый день будут плевать проходя мимо кого ты будешь бить когда твой гнев дойдет до предела того кто в тебя плюет или того кто не принимает меры в отношении его на твои жалобы которые ты подавал? Особливо когда помимо тебя будут приходить оплёванные и близкие тебе люди.

Да Лекс, если он окажется действительно виноват, по всем понятиям...то я скажу что ему поделом, что он виноват.

Да кто бы он нибыл по национальности, всё равно, пока недокпзана его вина, я не смогу считать его виноватым.. и не смотря на созданный имидж о нём.

Вообще то в правовом государстве, гражданин может обратится в полицию, а та в свою очередь обязана сразу среагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощебаза в Бирюлево. Охранная грамота от мэра столицыoleglurie_new October 14th, 15:41

"В ходе профилактического рейда на овощной базе в районе Бирюлево-Западное доставлены в отделы полиции для проверки на причастность к совершению преступлений около 1200 человек", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Кроме того, на территории базы полицейские обнаружили машину, в котором находились несколько миллионов рублей, три травматических пистолета, два ножа и бейсбольная бита. На месте работает оперативно-следственная группа московской полиции.

В компании-собственнике овощебазы, между тем, заявляют, что все ее арендаторы соблюдают миграционное законодательство. Источник в руководстве ЗАО "Новые Черемушки" рассказал "Интерфаксу" по телефону, что это акционерное общество является собственником складских помещений площадью 120 тыс. кв.м на площади 20 га в Бирюлево. Их сдают в аренду под хранение плодоовощной продукции и фруктов.

Вот такая информация поступает из официальных источников. Но если заглянуть в другие, не менее официальные источники, то можно узнать много познавательного про эту самую бирюлевскую овощебазу, которая, наверное по совершенно случайному стечению обстоятельств, оказалась весьма близка к мэру Москвы. Бывшему. Нынешнего мэра не так давно туда просто не впустили.

Итак. Бирюлевская овощебаза, она же ЗАО «Новые Черемушки» располагается по адресу Ступинский проезд, д 1. Возглавляет этот «флагман овощной индустрии» «Почетный президент г-н Толбоев М. А.» , который, как оказалось, в 90-х побывал и депутатом Госдумы и Секретарем совета безопасности Дагестана, а ныне является одним из акционеров авиасалона «Макс».

Собственниками овощебазы оказались несколько совершенно неизвестных персонажей. Вот они:

post-28305-0-22215700-1381789294_thumb.jpg

Владельцы базы

источник

Кроме вышеприведенных физических лиц, часть пакета акций овощебазы (12,6 %) совершенно загадочным образом оказалась в руках правительства Москвы, а именно в управлении того самого лужковско-батуринского «Банка Москвы», чей бывший руководитель Андрей Бородин скрывается в Лондоне от российского правосудия.

Структура управления бирюлевской овощебазой проста и непритязательна. Вот она:

руководство овощебазы 1-2-3

источник

post-28305-0-66237800-1381789342_thumb.jpg

А чтобы никто не задавал ненужных вопросов по поводу массового нашествия гостей из Средней Азии и Кавказа сам Юрий Лужков выдал овощебазе охранную грамоту, в виде «Свидетельства 2-й степени» объявив ее «поставщиком продовольствия для нужд Москвы». Вот этот документ с собственноручной подписью мэра.

post-28305-0-65064700-1381789379_thumb.jpg

Поставщик императорского двора

источник

http://oleglurie-new.livejournal.com/125627.html?fb_action_ids=653430544691294&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22653430544691294%22%3A618216471561766%7D&action_type_map=%7B%22653430544691294%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы власть правильно работала, честно...то проблем с любыми представителями не было бы... И народ был бы спокоен и не искал бы ведьм... Погромы надо устраивать коррупционерам, а не мигрантам...

Если бы правильно работала то этих "любых представителей" тут и не было бы.. а были только те которые реально нужны и только в тех количествах которые востребованы. А когда я в свое время тут писал вам что чтобы заставить работодателей нанимающих мигрантов брать на себя весь соц. пакет, медстраховку, жилье и т.д. вычитая это из его ЗП в той или иной части, чтоб человек работал только за белую ЗП, а не создавал тут своим присутствие демпинг рабочей силы. Что неся такой груз ответственности работодатель будет совсем по иному относится к этим людям, и отсев при выборе их будет гораздо лучше.

Что тут было сказано? Не помнишь? Не мешайте людям работать!  и т.д... Типа вам лишь бы палки в колеса ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вОТ, ЕЩЕ

 

http://www.youtube.com/watch?v=w65H3uUyYis

 

нА ФБУКЕ КИДАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН. 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тупых и бессмысленных драках всегда все просто. Просто и тупо. Это не спор академиков Суфий, я не знаю приходилось ли тебе реально когда то серьезно драться на улице но там не нужны особо интеллектуальные  споры и изыски, там иные аргументы и своя тупая логика.

 

Суфий не будь наивным, я уже отвечал на этот вопрос. Всегда реагируют на непосредственный раздражитель, смысл каждый раз перефразировать одно и то же.

Тупые и бессмысленные драки бывают в очень юном возрасте...или по пьяне..

А тут межнациональная разборка..одни громят других малочисленных...разница ведь есть. Непосредственный раздражитель это коррупционеры, проверяющие... Кончатся кавказцы, примутся за других...и так будет всегда пока будут мздоимцы..

Ничего сложного, академического) я тут не говорю...а стараюсь элементарно донести мысль..

П.с. Приходилось и очень часто. С быдлом не спорил долго..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы правильно работала то этих "любых представителей" тут и не было бы.. а были только те которые реально нужны и только в тех количествах которые востребованы. А когда я в свое время тут писал вам что чтобы заставить работодателей нанимающих мигрантов брать на себя весь соц. пакет, медстраховку, жилье и т.д. вычитая это из его ЗП в той или иной части, чтоб человек работал только за белую ЗП, а не создавал тут своим присутствие демпинг рабочей силы. Что неся такой груз ответственности работодатель будет совсем по иному относится к этим людям, и отсев при выборе их будет гораздо лучше.

Что тут было сказано? Не помнишь? Не мешайте людям работать!  и т.д... Типа вам лишь бы палки в колеса ставить...

Все решается очень просто:

 

В США власти на нелегалов смотрят сквозь пальцы.

НО!!!

все нелегалы прекрасно знают, что попадись они в лапы полиции, с малейшим нарушением, их тут же выкинут из страны без права въезда.

Поэтому сидят тихо и мирно, работают. хм.. в основном.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Лекс, если он окажется действительно виноват, по всем понятиям...то я скажу что ему поделом, что он виноват.

Да кто бы он нибыл по национальности, всё равно, пока недокпзана его вина, я не смогу считать его виноватым.. и не смотря на созданный имидж о нём.

Вообще то в правовом государстве, гражданин может обратится в полицию, а та в свою очередь обязана сразу среагировать...

Не о том речь Суфий, сомневаюсь что не понимаешь ты. Суть в том что конечно непосредственного убийцу каждая из сторон если он окажется соотечественников порвет в своем кругу, никто его оправдывать не будет, суть в том что это никак не повлияет на общую оценку происходящего с той или иной стороны. Вообще никак.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы правильно работала то этих "любых представителей" тут и не было бы.. а были только те которые реально нужны и только в тех количествах которые востребованы. А когда я в свое время тут писал вам что чтобы заставить работодателей нанимающих мигрантов брать на себя весь соц. пакет, медстраховку, жилье и т.д. вычитая это из его ЗП в той или иной части, чтоб человек работал только за белую ЗП, а не создавал тут своим присутствие демпинг рабочей силы. Что неся такой груз ответственности работодатель будет совсем по иному относится к этим людям, и отсев при выборе их будет гораздо лучше.

Что тут было сказано? Не помнишь? Не мешайте людям работать!  и т.д... Типа вам лишь бы палки в колеса ставить...

Нет, не помню такого Лекс...кто говорил? Может с иронией было сказано...или просто прикололись..

А почему не работает правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решается очень просто:

 

В США власти на нелегалов смотрят сквозь пальцы.

НО!!!

все нелегалы прекрасно знают, что попадись они в лапы полиции, с малейшим нарушением, их тут же выкинут из страны без права въезда.

Поэтому сидят тихо и мирно, работают. хм.. в основном.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые и бессмысленные драки бывают в очень юном возрасте...или по пьяне..

А тут межнациональная разборка..одни громят других малочисленных...разница ведь есть. Непосредственный раздражитель это коррупционеры, проверяющие... Кончатся кавказцы, примутся за других...и так будет всегда пока будут мздоимцы..

Ничего сложного, академического) я тут не говорю...а стараюсь элементарно донести мысль..

П.с. Приходилось и очень часто. С быдлом не спорил долго..)

Погром это изначально бессмысленное занятие, именно что тупое и бессмысленное действо - просто выплеск негативной энергии и агрессии на своего противника или того кого ты в него записал. Не надо там искать глубокого смысла, там действительно все просто и тупо.

Нет, ты не прав, непосредственный раздражитель это те скем непосредственно сталкиваются на улице, а коррупционеры это лишь механизм с помощью которого этот раздражитель лишь набирает свою критическую массу. На мой взгляд это более чем элементарно.

На улице местные жители не с коррупционерами конфликтуют по бытовухе около той же овощебазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о том речь Суфий, сомневаюсь что не понимаешь ты. Суть в том что конечно непосредственного убийцу каждая из сторон если он окажется соотечественников порвет в своем кругу, никто его оправдывать не будет, суть в том что это никак не повлияет на общую оценку происходящего с той или иной стороны. Вообще никак.

Я понимаю...но только по своему, так как я вижу ситуацию..

Общая оценка происходящего зависит от правильного, непредвзятого преподношения информации...правдивой информации. Никто защищать не будет, если он действительно виноват. Если его вина полностью доказана и без порождения различных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из азербайджанского вконтакте

может и правда..

 

post-28305-0-64070800-1381790775_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не помню такого Лекс...кто говорил? Может с иронией было сказано...или просто прикололись..

А почему не работает правильно?

Жаль что не помнишь. Это было давно и была обширная дискуссия. Но форум после этого уже кажется падал трудно будет найти. Если найду выложу ссылку, там все это обсуждалось и я писал довольно подробно т.к. тогда у меня на это было больше времени.

Каждый раз писать одно и то же меня уже утомляет. Да и мне вставать через 4 часа а я еще не ложился. )

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погром это изначально бессмысленное занятие, именно что тупое и бессмысленное действо - просто выплеск негативной энергии и агрессии на своего противника или того кого ты в него записал. Не надо искать глубокого смысла, там действительно все просто и тпожирают , ты не прав, непосредственный раздражитель это те скем непосредственно сталкиваются на улице, а коррупционеры это лишь механизм с помощью которого этот раздражитель лишь набирает свою критическую массу. На мой взгляд это более чем элементарно.

На улице местные жители не с коррупционерами конфликтуют по бытовухе около той же овощебазы.

Или ты не понимаешь или не хочешь понять и принять... Механизм коррупционеров, это как раз и есть постоянная непосредственность...пока этот механизм есть, будут и различные меняющиеся раздражители....и конечно же в бытовухе. Бытовуха это как раз таки лакмус социальной неустроенности...

Местные жители просто пожинают плоды коррупции.. Надеюсь ничего заумного я не сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катимся?

 

Массовая драка между местной молодежью и выходцами с Кавказа произошла в центре Саратова около 20:00 в понедельник, 14 октября, сообщают местные СМИ.

По данным ИА «Взгляд-инфо», которое ссылается на очевидцев инцидента, в потасовке у кинотеатра «Пионер» на проспекте Кирова участвовали около 20 человек. «Участники драки наносили друг другу удары ногами и руками. Был слышен кавказский акцент», — сообщили свидетели.

Разнять дерущихся попытались охранники кинотеатра, а один из прохожих вызвал полицию. В итоге задержать удалось только одного участника конфликта, остальные разбежались.

В ГУ МВД по Саратовской области агентству «Интерфакс» заявили, что причина конфликта устанавливается, а по факту драки проводится проверка.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из азербайджанского вконтакте

может и правда..

 

attachicon.gif1392006_10202363988086571_223495013_n.jpg

Выходит эта база не дагестанцам принадлежит? Там в статье писали что хозяева дагестанцы...а это уже субъект России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты не понимаешь или не хочешь понять и принять... Механизм коррупционеров, это как раз и есть постоянная непосредственность...пока этот механизм есть, будут и различные меняющиеся раздражители....и конечно же в бытовухе. Бытовуха это как раз таки лакмус социальной неустроенности...

Местные жители просто пожинают плоды коррупции.. Надеюсь ничего заумного я не сказал?)

 

хм.. чудеса словестной эквилибристики!  :loool2:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты не понимаешь или не хочешь понять и принять... Механизм коррупционеров, это как раз и есть постоянная непосредственность...пока этот механизм есть, будут и различные меняющиеся раздражители....и конечно же в бытовухе. Бытовуха это как раз таки лакмус социальной неустроенности...

Местные жители просто пожинают плоды коррупции.. Надеюсь ничего заумного я не сказал?)

Мы опять на разных языках. Будет время позже отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...