Перейти к содержимому

Хотите остаться вместе? Спите раздельно


=Zaman=

Recommended Posts

Я лично не могу спать когда шум,вот хоть тресни не засну вообще .И муж мой храпит  это  просто  ужас. ГДЕ  бы не оставались  ,он всегда один в комнате. В Баку прилетаем мы,зять его всегда говорит когда все остаёмся на даче-подальше  от моей комнаты спи:lol:.И по этому я и дети ну не можем заснуть.Так что мы в одной комнате, наш папочка в другой. ПУСТЬ спокойно он спит не дергая его,и  мы поспим. И в этом нечего не такого дурного.Люди разные, кому- то храп, как колыбельная. 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почитала вас всех) мой сон, получается, ночной кошмар для многих) с одной стороны супруг похрапывает, с другой Барсяо трактор изображает, с этой же стороны с пола Казбекусик  и храпит и дергается и даже лает, видать хулиганство какое снится:lol:

 

и скажу я вам, я уже скоро два месяца как безо всего этого сплю, и спится мне плохо:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/22/2022 at 7:53 AM, A... said:

да , советский союз   сближал людей ,нефиг как буржям в разных комнатах спать ))))))

 

На стандарты СССР наложили отпечаток стандарты Руси... Они умудрялись в маленкой избе или землянке 5х5 умещать и печь, и всю семью огромную, да еще и молодняк скотины в холода притаскивать. Не удивительно, что этот стандарт потом распространился потом на хрущевки и т.д. А азербайджанцам даже в совке было тесно в этих границах. Мы норовили частные дома строить, а в квартирах обязательно балкон куда-то выносить, а потом стеклить )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mapusena сказал:

Почитала вас всех) мой сон, получается, ночной кошмар для многих) с одной стороны супруг похрапывает, с другой Барсяо трактор изображает, с этой же стороны с пола Казбекусик  и храпит и дергается и даже лает, видать хулиганство какое снится:lol:

 

и скажу я вам, я уже скоро два месяца как безо всего этого сплю, и спится мне плохо:159dd:

Я ж говорю кому -то колыбельная :lol:.Я слышу соседей, кто ходит  туда сюда, будильник соседей,и меня постоянно все тревожат,я уже нервная,злая как собака:ofigel:.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, DEZERE said:

Я ж говорю кому -то колыбельная :lol:.Я слышу соседей, кто ходит  туда сюда, будильник соседей,и меня постоянно все тревожат,я уже нервная,злая как собака:ofigel:.

Это да))) если я хочу спать, мне ничего не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же свернуться под боком калачиком, играть в перетягивание одеяла во сне или пинать в бок, чтоб не храпел? Скучно же :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2022 в 15:53, A... сказал:

да , советский союз   сближал людей ,нефиг как буржям в разных комнатах спать ))))))

Ага )) вначале спать в разных комнатах , а потом ездить в отпуск в разные страны )

 

Screenshot_2022-07-27-20-28-01-68_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.07.2022 в 19:35, mapusena сказал:

Это да))) если я хочу спать, мне ничего не мешает)))

Мне все мешает, если хочу даже  спать. 

 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2022 в 22:14, Carpe Diem сказал:

А как же свернуться под боком калачиком, играть в перетягивание одеяла во сне или пинать в бок, чтоб не храпел? Скучно же :punk:

По одним одеялом спать,  это так же не  обо мне)))))моего если будешь,он опять начинает храпит.А потом вообще говорит-не буди  больше.

 

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2022 в 20:29, aTomnaya сказал:

Ага )) вначале спать в разных комнатах , а потом ездить в отпуск в разные страны )

 

Screenshot_2022-07-27-20-28-01-68_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

 

Нет,в отпуск как раз надо вместе ..! 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...