Перейти к содержимому

"Prison Break" - Forever!


Gulinha*

Recommended Posts

*Prison Break* - is the BEST series I`ve ever seen (!)

 

Все началось с первой серии, когда двое близких мне по духу людей посоветовали посмотреть "Побег", я долго сопротивлялась (некогда, не мое, при случае), а потом посмотрела гениальный "Побег из Шоушенка" (в КиноПоиске он №1 в топ-листе) - шикарный фильм!) и вспомнила про "Призон Брейк". Без всякого преувеличения, это лучший сериал, который я когда-либо смотрела. Кто-то написал коммент к нему: "Завидую тому, кто смотрит его в первый раз". Я смотрю впервые, а о том, что он когда-то шел на РЕН-ТВ в 2009м, не подозревала: почти не смотрю тв, но, как говорится, better late than never. )) Смотрю теперь в телефоне, не могу оторваться. Братья Скофилд и Барроуз со мной везде: дома, на работе, в спортзале, в дороге и даже на раб. столе) О здоровом сне благодаря этому увлекательному сериалу забыла - оторвать взгляд сложно. И чем дальше - тем интереснее. Сейчас уже на середине последнего, 4й сезона, The Final Break. Спасибо создателям за него. Жизненный, мощный сериал: что ни серия, то урок и мудрое руководство к действию.

 

Поначалу переживала, что на фоне происходящих в сериале событий стану недоверчивой и скептичной по отношению ко всему, что движется )), но здоровую долю бдительности и осторожности в отношениях с людьми внушает, определенно. Никому нельзя верить. © Мне-можно;)

 

1eeb374f1d7e.jpg

Movies_Prison_Break_004445_29.jpg

 

* Так же особо выделю великолепную игру актера Роберта Неппера, его герой по кличке T-Bag или "чайный пакетик" )), хоть и редкостная скотина, все же неподражаем. :D

 

Robert-Knepper-as-T-Bag.jpg

 

Отдельный респект композитору Рамину Джавади за чудесные атмосферные саунтдтреки, которым пронизаны все сезоны, приятно, что Джавади заслуженно получил премию "Эмми" за свою работу. Слушаю эту музыку в наушниках постоянно, *Prison Break* it`s my #1 forever. :heart:

 

Конечно, сериал больше мужской, чем женский. Много сцен насилия, крови, убийств и тюремной атмосферы. Но и очень поучительный - заставляет о многом задуматься. О достоинствах главного героя можно писать много и долго, Майкл Скофилд - Гений и Красавец ! После "Побега из Шоушенка" считала Эндю Дюфрейна (главного героя) гением и нарекала всевоможными лестными  эпитетами, но рядом со Скофилдом он просто студент ! )) Очень нравится и Линкольн Барроуз - достойный образец мужественности. И латинос Фернандо Сукре очарователен. )) Вообще все герои любимы по-своему и вызывают стимпатию, даже отъявленные мерзавцы. Все потому что актерский состав великолепен (!)

 

Рекомендую к просмотру обязательно. Не пожалеете ни разу (!)

 

Prison_Break_34.jpg

_origin_Manu-mil-serialu-top-5-11.jpg

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

*Prison Break* - is the BEST series I`ve ever seen (!)

 

Все началось с первой серии, когда двое близких мне по духу людей посоветовали посмотреть "Побег", я долго сопротивлялась (некогда, не мое, при случае), а потом посмотрела гениальный "Побег из Шоушенка" (в КиноПоиске он №1 в топ-листе) - шикарный фильм!) и вспомнила про "Призон Брейк". Без всякого преувеличения, это лучший сериал, который я когда-либо смотрела. Кто-то написал коммент к нему: "Завидую тому, кто смотрит его в первый раз". Я смотрю впервые, а о том, что он когда-то шел на РЕН-ТВ в 2009м, не подозревала: почти не смотрю тв, но, как говорится, better late than never. )) Смотрю теперь в телефоне, не могу оторваться. Братья Скофилд и Барроуз со мной везде: дома, на работе, в спортзале, в дороге и даже на раб. столе) О здоровом сне благодаря этому увлекательному сериалу забыла - оторвать взгляд сложно. И чем дальше - тем интереснее. Сейчас уже на середине последнего, 4й сезона, The Final Break. Спасибо создателям за него. Жизненный, мощный сериал: что ни серия, то урок и мудрое руководство к действию.

 

Поначалу переживала, что на фоне происходящих в сериале событий стану недоверчивой и скептичной по отношению ко всему, что движется )), но здоровую долю бдительности и осторожности в отношениях с людьми внушает, определенно. Никому нельзя верить. © Мне-можно;)

 

 

 

 

* Так же особо выделю великолепную игру актера Роберта Неппера, его герой по кличке T-Bag или "чайный пакетик" )), хоть и редкостная скотина, все же неподражаем. :D

 

 

 

Отдельный респект композитору Рамину Джавади за чудесные атмосферные саунтдтреки, которым пронизаны все сезоны, приятно, что Джавади заслуженно получил премию "Эмми" за свою работу. Слушаю эту музыку в наушниках постоянно, *Prison Break* it`s my #1 forever. :heart:

 

Конечно, сериал больше мужской, чем женский. Много сцен насилия, крови, убийств и тюремной атмосферы. Но и очень поучительный - заставляет о многом задуматься. О достоинствах главного героя можно писать много и долго, Майкл Скофилд - Гений и Красавец ! После "Побега из Шоушенка" считала Эндю Дюфрейна (главного героя) гением и нарекала всевоможными лестными  эпитетами, но рядом со Скофилдом он просто студент ! )) Очень нравится и Линкольн Барроуз - достойный образец мужественности. И латинос Фернандо Сукре очарователен. )) Вообще все герои любимы по-своему и вызывают стимпатию, даже отъявленные мерзавцы. Все потому что актерский состав великолепен (!)

 

Рекомендую к просмотру обязательно. Не пожалеете ни разу (!)

 

 

 

 

:flower: )

о боже мой,как я люблю этот сериал,до сих пор поверить не могу,что Майкал умер( :cray:  :cray:  :cray:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дезере, повторюсь - это лучшее, что я видела. А я тот еще киноман. Даже сравнивать ни с чем нельзя. Все на высшем уровне: постановка, сюжет, актеры, спецэффекты. :bbrravo:

 

Одна коллега пару недель назад ляпнула невпопад, мол, Майкл в конце умрет, чем лишь отвернула меня от себя. Это надо быть настолько  глупой, чтобы сказать это тому, кто только начал смотреть сериал. Ответила ей взаимностью - больше не общаюсь. Терпеть не могу такую подлость. 

 

Четвертый сезон совсем запутанный, все смешалось. )) Мне больше всего понравился первый и второй. Третий (про "Сону") слишком грубый и суровый для моей тонкой духовной организации), но ведь Жизнь не состоит только из приятных вещей. Сериал о суровых реалиях современного мира со всеми вытекающими.

 

... Все - таки человеческий ум непостижим. Воистину, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. © И Майкл Скофилд тому яркий пример. 

 

Считаю, что этот сериал необходим к просмотру для людей всех возрастов, кроме детского/юношеского, разумеется. Смотрю дальше... мурашки по коже. Тедди с его юмором и рукой просто обожаю. )) Хоть он сволочь и извращенец. )) Но актер великолепный ! Потом посмотрю другие его работы, "Оскар" по нему плачет. :D

 

kinogallery.com_Prison-Break-1_800.jpg

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дезере, повторюсь - это лучшее, что я видела. А я тот еще киноман. Даже сравнивать ни с чем нельзя. Все на высшем уровне: постановка, сюжет, актеры, спецэффекты. :bbrravo:

 

Одна коллега пару недель назад ляпнула невпопад, мол, Майкл в конце умрет, чем лишь отвернула меня от себя. Это надо быть настолько  глупой, чтобы сказать это тому, кто только начал смотреть сериал. Ответила ей взаимностью - больше не общаюсь. Терпеть не могу такую подлость. 

 

Четвертый сезон совсем запутанный, все смешалось. )) Мне больше всего понравился первый и второй. Третий (про "Сону") слишком грубый и суровый для моей тонкой духовной организации), но ведь Жизнь не состоит только из приятных вещей. Сериал о суровых реалиях современного мира со всеми вытекающими.

 

... Все - таки человеческий ум непостижим. Воистину, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. © И Майкл Скофилд тому яркий пример. 

 

Считаю, что этот сериал необходим к просмотру для людей всех возрастов, кроме детского/юношеского, разумеется. Смотрю дальше... мурашки по коже. Тедди с его юмором и рукой просто обожаю. )) Хоть он сволочь и извращенец. )) Но актер великолепный ! Потом посмотрю другие его работы, "Оскар" по нему плачет. :D

 

 

 

:flower: )

Гуля,я просто была как наркоша ,не могла отвязаться от этого сериала,не есть.не пить,короче не чего не хотела дома делать)))у меня диска одного не хватает,куда муж ее  подевал, до сих пор злая,как вижу диски,но нет 3-го сезона.

Изменено пользователем osa aka Politician

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля,я просто была как наркоша ,не могла отвязаться от этого сериала,не есть.не пить,короче не чего не хотела дома делать)))у меня диска одного не хватает,куда муж ее  подевал, до сих пор злая,как вижу диски,но нет 3-го сезона.

 

Дезере, как я тебя понимаю. :yemishbash:

 

Сама всегда говорю, что фанатизм вреден в любых его проявлениях, но стоило посмотреть первую серию, как я уже не могла не думать о том, что же будет дальше, удастся ли побег и т.п.? Очень нравился Абруцци - глава мафии. )) Но та сцена, когда он отрезал Скофилду пальцы ног - я, уткнувшись в подушку, кричала, как сумасшедшая. Чего только не было за эти сезоны. Спокойно смотреть все это нереально. Уже не могла оторваться, смотрела днем и ночью... порой до пяти утра) Представь, и на работе тоже. Все скачала на андроид и смотрю дома, в метро, везде. Теперь и в спортзале: ставлю на кардиотренажер и кручу педали, бегаю и т.п. Весь последний месяц моя жизнь тесно связана с "Побегом". Браво сценаристам и режиссерам: даже самые жесткие серии смотрятся на одном дыхании. 

 

Родители этого малыша, по всей видимости, тоже посмотрели "Побег") и растят будущего Скофилда. )) Какой довольный мальчик.  :D

 

0.920383001299004646_irannaz_com.jpg

 

А ты купи диск с третьим сезоном и посмотри с мужем вместе) Я тоже пересмотрю потом, спустя время, уже не одна) Этот сериал можно и нужно смотреть несколько раз, уверена. Только теперь на большом экране - представляю, какой кайф смотреть все эти страсти на большом экране. Третий сезон самый жесткий, особенно, 1-я серия и музыка в начале, когда показывают панамскую тюрьму "Сона" - не для слабонервных. Ужас и кошмар. )) Музыку скачала в тел. и поставила тему из титров на звонок. )) Каждый атмосферный саундтрек переносит в события сериала. Словом, если этот сериал и "наркотик", то определенно полезный. ;)

 

Сейчас на том моменте, когда Майкл сбежал от "Компании" и Сара его спасла. Очень гармоничная пара. Кстати сказать, сценаристы спасли Сару Танкреди, изначально по сюжету она должна была умереть от передозировки наркотиков еще во втором сезоне, но зрители так полюбили Сару, что сценаристам пришлось изменить сюжет в пользу сохранения любовной линии главных персонажей. ))

 

00018521.jpg

 

Еще мне очень нравится актриса, исполняющая роль Гретхен ! Настоящая стерва и с***, по-другому не назовешь. )) Роковая красотка, сбивающая всех на своем пути. Один из моих любимых женских типажей. )) И вкусы у нас совпадают, положила глаз на Линкольна. ;) Одно из двух: или он ее, или она его. )) Очень харизматичная девушка и сильный персонаж. Глядя на нее, не хочется вылезать из спортзала. )) В жизни она актриса и модель. Шикарная фигура, респект!) 

 

Gretchen_Morgan_Season_4.JPG

 

... Пойду дальше смотреть. )) Осталось всего 8 серий до конца. Не представляю, как буду скучать по персонажам, ставшими близкими и родными. Без всякого преувеличения, "Побег" - самый лучший сериал. :luv:

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, как я тебя понимаю. :yemishbash:

 

Сама всегда говорю, что фанатизм вреден в любых его проявлениях, но стоило посмотреть первую серию, как я уже не могла не думать о том, что же будет дальше, удастся ли побег и т.п.? Очень нравился Абруцци - глава мафии. )) Но та сцена, когда он отрезал Скофилду пальцы ног - я, уткнувшись в подушку, кричала, как сумасшедшая. Чего только не было за эти сезоны. Спокойно смотреть все это нереально. Уже не могла оторваться, смотрела днем и ночью... порой до пяти утра) Представь, и на работе тоже. Все скачала на андроид и смотрю дома, в метро, везде. Теперь и в спортзале: ставлю на кардиотренажер и кручу педали, бегаю и т.п. Весь последний месяц моя жизнь тесно связана с "Побегом". Браво сценаристам и режиссерам: даже самые жесткие серии смотрятся на одном дыхании. 

 

Родители этого малыша, по всей видимости, тоже посмотрели "Побег") и растят будущего Скофилда. )) Какой довольный мальчик.  :D

 

 

А ты купи диск с третьим сезоном и посмотри с мужем вместе) Я тоже пересмотрю потом, спустя время, уже не одна) Этот сериал можно и нужно смотреть несколько раз, уверена. Только теперь на большом экране - представляю, какой кайф смотреть все эти страсти на большом экране. Третий сезон самый жесткий, особенно, 1-я серия и музыка в начале, когда показывают панамскую тюрьму "Сона" - не для слабонервных. Ужас и кошмар. )) Музыку скачала в тел. и поставила тему из титров на звонок. )) Каждый атмосферный саундтрек переносит в события сериала. Словом, если этот сериал и "наркотик", то определенно полезный. ;)

 

Сейчас на том моменте, когда Майкл сбежал от "Компании" и Сара его спасла. Очень гармоничная пара. Кстати сказать, сценаристы спасли Сару Танкреди, изначально по сюжету она должна была умереть от передозировки наркотиков еще во втором сезоне, но зрители так полюбили Сару, что сценаристам пришлось изменить сюжет в пользу сохранения любовной линии главных персонажей. ))

 

 

 

Еще мне очень нравится актриса, исполняющая роль Гретхен ! Настоящая стерва и с***, по-другому не назовешь. )) Роковая красотка, сбивающая всех на своем пути. Один из моих любимых женских типажей. )) И вкусы у нас совпадают, положила глаз на Линкольна. ;) Одно из двух: или он ее, или она его. )) Очень харизматичная девушка и сильный персонаж. Глядя на нее, не хочется вылезать из спортзала. )) В жизни она актриса и модель. Шикарная фигура, респект!) 

 

 

 

... Пойду дальше смотреть. )) Осталось всего 8 серий до конца. Не представляю, как буду скучать по персонажам, ставшими близкими и родными. Без всякого преувеличения, "Побег" - самый лучший сериал. :luv:

 

:flower: )

А ты Гулечка, только сейчас этот сериал стала смотреть?или повторно просматривает?я его 5 лет назад смотрела))

Да когда они ему резали,блин какая я была в ужасе(((((нам с мужем нравился очень пидофил Тедди))просто пофигист)))

Да то,что самый лучший сериал,это  ты права)))еще русская версия есть,там просто даже и смотреть не на что,не интересно,слизали все, но смотреть даже и не хочется.

Любовь у них с  Сарой просто обзавидуешся))интересно в жизни такое бывает?)))))

Изменено пользователем osa aka Politician

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, милая, завтра с работы напишу. ))

Посмотрела сегодня 5 серий, осталось всего три и мне уже плохо. (( Есть ли что-то, что можно посмотреть после ТАКОГО?! Пожалуй, сделаю перерыв. Сериал вынес душу, надо восстанавливать)

Тедди прикол, столько юмора в сериале, помолодеть можно, наблюдая за ним. :D

Срочно сплю, утром все напишу. :yemishbash:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, я вернулась. ))

 

 

А ты Гулечка, только сейчас этот сериал стала смотреть?или повторно просматривает?я его 5 лет назад смотрела))

 

- Да, как я и писала выше, о существовании "Побега" не знала до тех пор, пока лучшая подруга не посоветовала посмотреть его. А потом и друг тоже настоял, что я должна посмотреть его ! Оба понимали, что боевики и сцены насилия - это не мое, но этот сериал не просто боевик, он - сама Жизнь. Такая, какая есть.

Как я благодарна двум этим людям за то, что теперь понимаю, что такое "Побег". При встрече поблагодарю обязательно.

 

Да когда они ему резали,блин какая я была в ужасе(((((нам с мужем нравился очень пидофил Тедди))просто пофигист)))

 

- Не то слово ! )) А когда он съел ключ от наручников, чтобы быть со Скофилдом в связке до конца?) А как он карту сожрал?)) По-другому не скажешь, назову вещи своими именами. )) Именно сожрал, как последняя скотина. )) Еще меня убила сцена со священником, когда ТеодорО) открыл дверь, а там продавец Библии с невинной улыбкой... оказавшийся в итоге агентом ФБР. Умора просто. Как он его к стулу приковал и пытал и потом они поменялись местами. )))))))) После просмотра этого сериала начнешь подозревать даже священников. :D А как Тедди "стал" лучшим продавцом, Коулом Пфайффером и "работал" в офисе - что ни сцена - то я смотрела сериал уже под столом. )) Очень много хорошего, тонкого юмора и уместного сарказма в сериале, несмотря на всю трагичность и серьезные глобальные темы, поднимаемые в нем. Отдельный респект актеру, озвучивавшему роль Тедди - шикарный голос и эмоциональность. Я в восторге. Думаю, это самый яркий персонаж для озвучки. ))

 

... Но больше всего рассмешила сцена в финале, когда Линкольн с Майклом пришли в полицейский участок, чтобы засунуть ему в рот жевательную пластинку и пожелать счастливого пути обратно... в "Фокс Ривер". )) Там ему и место, при всей моей любви к персонажу. Такой извращенец и педофил должен сидеть в тюрьме. У него был шанс - он им не воспользовался. Так что, поддерживаю решение братьев. После стольких невинно убитых им жертв, пошел бы он...

 

еще русская версия есть,там просто даже и смотреть не на что,не интересно,слизали все, но смотреть даже и не хочется.

 

- Дезере, как писал великий Хайям: ты лучше голодай, чем что попало ешь © После оригинала смотреть подделку (причем, судя по отзывам, довольно дешевую подделку) я уже не стану принципиально. Из уважения к создателям оригинала. Повторюсь: теперь для меня существует "Побег" и... все остальное. И потом, я не поклонница российских сериалов и фильмов, за редким исключением (например, к/ф "Благословите Женщину" - прим. авт.) А так, если выбирать: американские сериалы или российские - я выбираю американские, однозначно. У меня с детства какая-то особая любовь к этой стране... при всей ей "сложности". А после этого сериала еще сильнее хочется посетить ее и увидеть многие штаты своими глазами. ИншАллах !

 

Любовь у них с  Сарой просто обзавидуешся))интересно в жизни такое бывает?)))))

 

- А я радовалась, глядя на них) Конечно, есть. Жизнь стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать. © 

 

Еще меня восхищает до мурашек настоящая мужская дружба, так четко показанная на протяжении всех сезонов. Помнишь сцену, когда охранники тюрьмы заживо поместили в яму Сукре и стали его закапывать землей, требуя от него только одного - выдать местонахождение Майкла? Так он даже под страхом быть заживо погребенным не выдал друга. И еще много было ситуаций, когда оставался истинным Другом. Вот это - отношения, вот это - Дружба (!) Да и Алекс исправился в лучшую сторону, тоже стал другом своим бывшим противникам - Линкольну и Скофилду.

 

Дезере, как ты уже догадалась, я посмотрела последнюю, 22ю серию. Но зрителям этого было мало и они настояли на продолжении сериала, вследствие чего, режиссер снял еще FINAL BREAK длительностью 1,5 часа, объединив две серии в одну и сняв фильм. )) Сейчас посмотрю "Финальный побег" и еще напишу свое мнение. ))

 

Как я была удивлена увидеть в развязке живого агента Пола Келлермана. Очень интересный актер тоже, красивый мужчина. Чисто внешне он мне очень нравится, даже несмотря на свою неоднозначную роль) Важно не то, кем он был, а то, кем он стал. И за Алекса рада, что он с той негритянкой из ФБР, позволившей ему бежать в нужный час. Алекс Махоун  настолько умен, все просчитает на сто шагов вперед, расшифрует что угодно. Уважаю его. Впрочем, с интеллектом Скофилдом никто не сравнится, гений.

 

* "Майкл Скофилд: Муж, Отец, Брат, Дядя и Друг" - эта сцена в конце убила просто... Но я рада, что Майкл умер не от пуль многочисленных врагов, желавших убить его еще при жизни, и даже не от руки собственной матери (Сара молодец, что прикончила эту тварь - сдохла, как брошенная собака, да, я не оговорилась - именно сдохла), Майкл умер от болезни. Бог дал ему жизнь и Он же забрал ее. Очень правильное решение сценаристов, на мой взгляд. Майкл многое сделал не только для друзей, родных и близких, но и для мира в целом. Он не мог остаться живым после всего, что выпало на его долю. Главное - он оставил после себя след - сына, которого тоже назвали его именем) И я верю, что, благодаря таким, как Майкл Скофилд, у этого мира есть шанс стать лучше. Правда, как говорил Генерал: "Такие, как ты, Майкл, один на миллион и ты незаменим" Представляю, на какие вершины популярности взлетело имя Вентворта Миллера после роли Майкла Скофилда. Решено: найду и посмотрю другие фильмы с его участием. :yemishbash:

 

wentworth-miller-20070107-195142.jpg

 

пс. Дезере, я вот еще о чем подумала: все эти беспорядки в Бирюлево и связанная с ними шумиха - спор детсадовских детей по сравнению с теми страстями, которые переживает зритель, смотря Prison Break. )) Правда, у меня все смешалось: и события в сериале, и реальность - теперь никому не верю и в любом могу увидеть потенциальную подставу. ))))))))))))))) У тебя было такое?) Подруга успокаивает, что это временно и все пройдет. )) Но бдительной нужно быть, однозначно. Спасибо содателям сериала за это. ;)

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуклечка,вот читаю,и кого как зовут вспоминаю :bmw: я уже забыла кого как зовут.Я ели честно уже после этого фильма как-то не охота с его участием смотреть,так как уже не будет интересно.Был и есть  фантастический сериал,я даже и не одной минуты не  просмотрела.А ты помниш тако фрагмент,г де в тюрме одного педика показали,как телка он был.У него еще стринги кажись были.Мы над ним так долго смеялись.Что ему говорили,вот не помню(

На счет американских фильмов_это ты права :roza4: ,они все равно как мой муж говорит,лучше всех снимают фильмы,придумывают сюжеты,сценарии,что даже другим смертным не дано придумать,так как они придумывают,а слизать ,это все могут))))

На счет Берюлева,что-то я не слыхала об этом,я если честно новости редко смотрю,времени нет,а когда дети спят,я сними ложусь,или в нете сижу и все.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, спасибо, теперь это моя любимая тема на форуме)

Desere, все досмотрела до последней секунды. Нет слов, одни эмоции. Жди, завтра поделюсь...)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, спасибо, теперь это моя любимая тема на форуме)

Desere, все досмотрела до последней секунды. Нет слов, одни эмоции. Жди, завтра поделюсь...)

:flower: )

Ну,что ?давай рассказывай свои эмоции)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дезере, рада тебя видеть. :rose: )

 

Уже соскучилась по нашей "криминальной" переписке. )) Аллах гестярмясин.

 

Посмотрела последние серии в пятницу и до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне так понравилось то, КАК создатели сериала показали нам концовку. Фактически, у "Побега" два конца. Кому как больше нравится. То есть, человек, досмотрев 4й сезон до конца, может и не знать о существовании 5го сезона, состоящего всего из двух серий, которые и раскрывают все детали развязки. В конце 4го сезона Майкл умирает от болезни, Сара рожает от него ребенка, все на свободе (кроме Тедди)) и все хорошо. Казалось бы, так и должно было быть...

 

... Однако, зрителя не отпускают вопросы "А как же Сара? Как убийство Кристины сошло ей с рук?", "Женился ли Сукре на своей Джульетте?)" и главный вопрос, не дававший покоя многим, - "Как и от чего умер Майкл?.." Как вообще такое могло произойти с главным героем?(( Есть ли у сценаристов сострадание ?! ))))))))))

 

И вот, в финальном, пятом "Побеге" нам все показали и рассказали в деталях. Видеть нежную и хрупкую Сару в женской тюрьме было неприятно и жестоко. Особенно, наблюдать за тем, как эти оторвы из тюрьмы бьют и издеваются над бедной Сарой... Актриса Сара Уйэн Келлис - просто прелесть, влюбилась в ее игру)

 

Еще удивило появление "умершего" агента Келлермана в конце сериала, который в итоге помог нашим ребятам обрести уже настоящую свободу и замять все их "косяки" с фбр, полицией и даже с властью. Понравился такой "подарок" от сценариста сериала, Пола Шюринга. )) Кстати, в жизни он очень молодой и симпатичный мужчина. Скоро здесь покажу. ))

 

Рада, что Генерал в итоге понес смертную казнь за то количество убитых жертв его произвола, которые с его руки отправились на тот свет. Справедливость восторжествовала. Я лично согласна с логичным завершением линии каждого персонажа. Все получили в итоге, что заслуживали: кто-то небо  в клеточку, кто-то электрический стул, кто-то счастливую семейную жизнь, а кто-то отправился в плавание на яхте по огромному синему океану.

 

... Видеозапись Майкла, оставленная для любимого брата и жены, прошибла до слез. Скофилд - самый благородный персонаж, который только был показан в кинематографе. Все те благородные рыцари и мужчины из старых фильмов просто отошли на задний план, после того, как я познакомилась с главным героем сериала "Побег". Боже мой, какое сердце, какая человечность и прекрасная Душа у Майкла. Конечно, можно долго вспоминать немало "острых" моментов в сериале, когда он наставлял дуло пистолета к вискам людей, но убивать он не так и не научился. Он - другой. Обожаю его и теперь просто мечтаю увидеть актера вживую. Скофилд - ярчайший мужской персонаж в большом кино. Неудивительно, что девушки во всем мире теряют из-за него покой)

 

Весь вечер пятницы, придя домой, смотрела многочисленные интервью актеров сериала (на английском) в YouTube, некоторые помещу в этой теме - для тех, кто так же, как я, любит этот сериал. Очень интересные монологи, чисто американский юмор) Кстати, Роберт Неппер (Тедди) признался, что с трудом "выходил" из роли педофила и убийцы, но, возвращаясь домой и видя глаза собственных детей, вовращался в себя реального. )) Представляешь, столько месяцев и лет играть такого подонка - убийцу с заточкой. Очень "острый" персонаж.

 

Еще хочу выделить изумительную игру актера Уильяма Фихтнера, исполнителя роли агента ФБР, Александра Махоуна ! Теперь хочу посмотреть другие его работы. Гениальный !

 

Вот моя тройка лучших и любимых актеров сериала:

 

1. Вентворт Миллер

2. Роберт Неппер

3. Уильям Фихтнер

 

... и потом уже не менее любимые Амори Ноласко (Фернандо Сукре), Доминик Перселл (Линкольн Барроуз), Сара Уэйн Келлис (Сара Танкреди), Джоди Ли О`Кифф (Гретхен Морган) и другие...)

 

Дезере, ты не поверишь. )) Я так полюбила "Prison Break", что не собираюсь расставаться с героями и не сдамся так легко. )))))))))) Решила пересмотреть первый сезон в оригинале, т.е. без перевода. Для меня это прекрасный способ подучить язык (аудиальная память), так что, совмещаю теперь приятное с полезным. А какой у Вентворта Миллера сексуальный голос, ты слышала? Жди, вечером помещу сюда его интервью. )) И вообще он очень милый и приятный, в реале - само очарование. Очень простой, несмотря на свою популярность, - сама увидишь)

 

Подруга рекомендует посмотреть теперь "Законопослушный гражданин" и "Менталист" - оба американские, но из "Побега" я еще до конца не вышла. Хотя, и эти тоже заинтересовали. 

 

А ты смотрела 5й сезон, про женскую тюрьму и про то, КАК умер Майкл? Какая благородная смерть, да? Конечно, сцена с выборо Майкла в пользу Сары и ребенка довела до слез. И еще моя любимая стерва) Гретхен спасла Сару в конце, прикрыв ее в часовне и не сдав охране тюрьмы. Умница. Опять же, как бы симпатична она ни была, сценаристы "оставили" ее героиню в тюрьме... слишком много жертв было убито ее руками. Каждый получает то, что заслуживает.

 

Еще докопалась до того, что композитор Рамин Джавади - иранец по происхождению. Приятный парень. Его тоже помещу сюда, жди) Он написал музыку ко многим сериалам... Поначалу думала, что он индус. )) А он - почти наш)

 

* Лови мой собственный коллаж) Первое фото - часть живых обоев в моем тел. )) Первый раз смотрела сериал в тел., теперь на ноутбуке. Все же на большом экране совсем другое восприятие. Но первый раз мне не терпелось узнать, что будет дальше (и так - после каждой серии!), а теперь, когда уже в курсе, смотрится легче) Сейчас я на 5й серии, когда к Майклу подселили психа Патошика и он его умно выжил. )) Вообще его ум - это фантастика !!!!!!!Ради такого парня можно пойти на что угодно, поэтому, все безумные поступки умницы Сары мне лично понятны и считаю их вполне оправданными. Окажись я на ее месте, поступила бы точно так же, дала бы ему сбежать. :luv:

 

Хорошего дня;)

 

:flower: )

post-32-0-04532700-1382345044_thumb.jpg

post-32-0-91080300-1382346234_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулечка,я в начале тоже такая была)))Я все сезоны смотрела,мужу и днем ночью твердила,принеси мне следующие серии.а он мне-да еще в продаже у нас нет))))Дли,он когда приносил,я все вся в экране)))

А как они все за деньгами бегали,это присто была кинокамедия)))))как крысы в бегах)))НО Тетти молодчик и Майкал,а псих вообще отпад,дурак дураком,а разглядел у него тату)))))

минталист кажись до сих пор идет,но я с детьми толком не чего сейчас не могу посмотреть.Вот даже тебе пишу, амалый не дает,есть хочет,пойду его кормить.До встречи джануля))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Команда сериала "Побег" на вручении премии в номинации "Лучшая ТВ-драма" ! :bbrravo:

 

 

* Вентворт Миллер на вручении одной из многочисленных премий за свою роль в сериале "Побег". Реакция женской части населения планеты вполне обоснована. Эта его очаровательно-скромная улыбка... обожаю. :luv:

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Обаятельные Вентворт Миллер и Сара Уэйн Келлис о своих ролях в сериале "Побег". Приятные люди. :luv:

 

 

* Мои любимые Роберт Неппер и Джоди Ли О`Киф - исполнители отрицательных персонажей - Тедди (T-Bag)) и Гретхен - сволочей и убийц. )) О том, как нелегко играть зверей, выдающих себя за людей. )) 

 

 

* Согласна с комментом под видео: Best *uckin actor !! and the hottest girl... perfect duo lol © (!!!) ))))))))))

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Роберт Неппер о своей "безрукой" роли "Чайного пакетика" - неподражаемого Ти-Бэга. :D

 

 

* Актеры сериала "Побег" о своем участии в этом замечательном проекте. Во второй части видео мужчина в коричневом пиджаке) - это и есть сценарист сериала, Пол Ти Шеринг. Вот кому самое большое спасибо, автору идеи и СЮЖЕТА (!) :heart: 

 

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Актер Уэйд Вильямс - исполнитель роли зверски злого и вечно недовольного надзирателя тюрьмы, Бреда Беллика. Терпеть не могу его. Правда, под конец он немного) исправился. Но сам персонаж яркий, очень смешной. Особенно смешно было, когда шайка темнокожих решила проучить Беллика и всласть над наим поиздевались, лишив сна и покоя. Очень смешной персонаж, несмотря на свою "грозность" - типичный "маменькин сынок". :loool:

 

* Эта скотина убил даже невинного кота, глазом не моргнув. (( Режиссер признается, что его мама никогда не простит его за это. ))

 

 

И снова Роберт Неппер о том, как тяжело актеру было "выходить" из роли главного извращенца )), возвращаясь домой, в нормальную жизнь. :D

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Без талантливого композитора Рамина Джавади, создавшего великолепные атмосферные саундтреки к сериалу, эта тема будет неполной. Уже месяц с лишним слушаю, не переставая. Обязательно включу музыку из "Побега" в свой следующий видеоклип.  :luv:

 

 

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулечка,я в начале тоже такая была)))Я все сезоны смотрела,мужу и днем ночью твердила,принеси мне следующие серии.а он мне-да еще в продаже у нас нет))))Дли,он когда приносил,я все вся в экране)))

А как они все за деньгами бегали,это просто была кинокамедия)))))как крысы в бегах)))НО Тедди молодчик и Майкл,а псих вообще отпад,дурак дураком,а разглядел у него тату)))))

 

Менталист кажись до сих пор идет,но я с детьми толком не чего сейчас не могу посмотреть.Вот даже тебе пишу, а малый не дает,есть хочет,пойду его кормить.До встречи джануля))))

 

- Привет, милая, хош гяльмисян)

 

Понимаю. )) Сериал держит в напряжении каждую минуту и ты уже не можешь дождаться следующей серии. НЕ представляю, каково было американцам смотреть его по серии в день, а потом еще ждать по несколько месяцев продолжения событий - от сезона к сезону. Это кощунство!) Счастье, что есть интернет и можно самому выбирать, что, как и с какой скоростью смотреть. )) Я всего за месяц так привыкла к героям, а американцы по полгода ждали следующего сезона.

 

Псих - дурак, смешной такой. )) Особенно меня убила сцена, когда он сбежал и уже на свободе, пока Майкл, Линкольн, Сукре и Сара были в бегах и у каждого была своя драма с приключениями, проблемы на каждом шагу, этот псих Патошик раздобыл велосипед, сел на него и поехал. Я была под столом ))))))) и вспомнила песню: "Я буду дооолго гнать велосипед". Цирк бесплатный этот Патошик.  :D

 

* А ведь чертежи он потом помог Майклу восстановить. ;) Не зря говорят, что многие психи - гении. ))

 

charles-haywire-patoshik-i4.gifPatoshik.png

 

Правда, жаль, что его вынудили умереть, кошмар, ничего святого у людей сволочей. Это ведь был мой любимый агент Алекс, кто подтолкнул психа скинуться с вышки? Но ведь тогда он еще был плохим и наркоманом, спишу на наркотики. )) Главное - не то, каким он был, а то, каким он стал. Вот за исправление ему РЕСПЕКТ (!) Без его мозгов и фбр`овских связей было бы сложно раздобыть Сциллу, он реально был нужен и полезен всей команде)

 

Вот ты вспомнила, как они бегали за мешком с деньгами, точно. )) А меня больше прикалавал 4й сезон и поиски Сциллы, правда местами эта Сцилла надоедала: то находят, то теряют, то возвращают, то снова Сцилла в руках "Компании". Под конец уже надоела эта беготня за Сциллой, но тут появляется Кристина и добавляет сюжету еще большую остроту. :gizildish:

 

Короче, чтобы посмотреть и выдержать события сериала, нужны стальные нервы. )) Первый раз я чего только ни испытала во время просмотра... )) Довели меня все эти побеги, страсти, волнения, постоянные опасности, бесконечные подставы, убийства, насилие и прочее. Еще линия ФБР, постоянно фигурировавшая в сериале, меня очень зацепила, интересно наблюдать за их работой. 

 

* Уильям Фихтнер собственной персоной - один из мои любимых актеров сериала. Поначала я желала ему исчезнуть и поскорее, но потом  его персонаж ТАК раскрылся, что не проникнуться уважением к этому харизматичному агенту ФБР было просто невозможно. ))

photo-46563.jpg0ff583f8f7dd.jpg

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, пока ты будешь смотреть интервью с Тедди, добавлю еще порцию смеха. )) Я щас на 11 серии первого сезона, в оригинале)

 

Убил диалог между Тедди и Сукре:

 

- Эй, Сукре, один вопрос о тебе и прочих... мексиканцах. )))))))))))))

 

- Боюсь, не смогу помочь, ведь я из Пэурто-Рико...

 

- Географические тонкости, амиго... Я обо всех латиноамериканцах. Как так получилось, что такой ленивый народЕЦ) стал основной частью рабочей силы в стране?

 

- Получается, что лентяи-то - все остальные. Иначе не было бы столько работы для эмигрантов ! Лентяи сидят дома на пособие по безработице, и это - не мы !  :loool:

 

 

* Надо было запостить в тему про Бирюлево, но ее прикрыли) Шикарный ответ. )) Обожаю Сукре, самый симпатичный персонаж в сериале. Такой сентиментальный и по-латиноамерикански романтичный и чуткий, и в то же время такой сильный, отважный и мужественный. Амори Ноласко в роли Фернандо Сукре великолепен ! А какой он ДРУГ (!) - всегда появлялся в нужный момент и спасал друга. Обожаю их крепкую Дружбу с Майклом.  :gizildish: )

 

Top_men040.jpg

prison-break_191063.jpg

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desere, ok, as you wish darling. Буду еще добавлять интересные ролики по ходу. ;)

 

* Один воздыхатель только что позвонил и ужаснулся: Читал твои комменты на YouTiube, твой восторг по поводу Prison Break. Там же сцены насилия и убийства. Где та романтичная и добрая девушка, которой ты всегда была? С чего, вдруг, такой сериал стал твоим любимым? Кто тебе его порекомендовал? И прочие удивленные сопли.  :D

 

Ответила ему и повторю любому: Не была, а есть и буду. )) И ничего странного... Жизнь не состоит только из приятных всем явлений, она многогранна и по-прежнему прекрасна. А в этом сериале, как ни в каком другом, поднимаются очень серьезные темы, в том числе с политическим подтекстом, демонстрируются реальные возможные угрозы в жизни любого человека. Много очень тонких моментов, которые полезны всем и каждому, кто умеет не только смотреть, но и видеть, не только слушать, но и слышать. :yemishbash:

 

Так что, ничего удивительного. Я близнец и мне нравятся не только сопливые мелодрамы, но и триллеры с элементами драмы. А уж чтобы посмотреть и не полюбить "Побег" - надо быть поистине равнодушным человеком, коим я, к счастью, не являюсь.

 

*Prision Break* is my favourite movie for the rest of my life, that`s all. =)

 

1180135084_1.jpg

 

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Лучшие моменты сериала "Побег из тюрьмы". И песня красивая.  :luv:

 

Дезере, смотри, мурашки по коже;)

 

 

 

* Эта песня была записана специально в честь сериала "Побег" популярным американским рэппером Kaye по окончании показа сериала в США. Мелодия моего звонка на моб. :)

 

 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольное интервью Вентворта Миллера в шоу Джея Лено. :D

 

 

Моя любимая Мэрайя Кери прибрала этого красавца к рукам), сняв Миллера в своем клипе. :)

 

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была такая тема, помнится мне ) Даже сезон в мафии я проводил однажды, жаль что длился он недолго ))

 

Вот авики, которые я делал для того сезона 

 

47fd21a5dc84.png

 

Наверное многие согласятся, что самые колоритные персонажи были Т-Бэг и Махоун )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и видео, которое я смонтажировал специально для того сезона и самолично озвучил ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZEDIXviCI80

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была такая тема, помнится мне ) Даже сезон в мафии я проводил однажды, жаль что длился он недолго ))

 

Вот авики, которые я делал для того сезона 

 

47fd21a5dc84.png

 

Наверное многие согласятся, что самые колоритные персонажи были Т-Бэг и Махоун )

Я Теди люблю,майкла,Сару Мексиканца,это мои герои))

Гулечка,песня просто класс,я вооще музыкант ,хотя уже как говориться в оставке,но до конца своей жизни буду больна музыкой.песня отличная,кажись голос Кристины Агиллеры?а?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могу просмотреть,тихо тихо по одному ролику.ты пока не выкладывай новые,а то тяжело все мне обсматреть))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была такая тема, помнится мне ) Даже сезон в мафии я проводил однажды, жаль что длился он недолго ))

 

Вот авики, которые я делал для того сезона 

 

Наверное многие согласятся, что самые колоритные персонажи были Т-Бэг и Махоун )

 

- Завр, салам, хош гяльмисян)

 

Да ты что ?! Я и не знала, что этот сериал был сыгран в "Мафии". Здорово !

 

А кто был Т-Бэгом, Алексом, а главное, кто был Майклом?) Срочно расскажи, кто из форумчан кого играл. Интересно. ))

 

Я зареклась играть в "Мафию" и поставила на ней точку, но могут быть исключения. В данном случае, если сезон будешь проводить ты и это будет "Prison Break" - ты знаешь, где меня искать.  :yemishbash: Согласна играть роковую красотку Гретхен - мой типаж. ))

 

Согласна. Т-Бэг и Махоун - самые колоритные. )) Не зря же они у меня в тройке лучших актеров сериаала. :)

 

normal_1324468216.jpg

 

Хорошего дня и привет семье),

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и видео, которое я смонтажировал специально для того сезона и самолично озвучил ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZEDIXviCI80

 

- Супер!) Особенно убило "Автор идеи - Манафозавр". Я под столом. :D

 

Уверена, твои сезоны всегда интересные и яркие. Жаль, я тогда не знала про этот сериал, сыграла бы) Ключевое слово - в твоем сезоне. Экспериментов больше быть не может. С нетерпением жду списка, кто кем был. :)

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Теди люблю,майкла,Сару Мексиканца,это мои герои))

Гулечка,песня просто класс,я вооще музыкант ,хотя уже как говориться в оставке,но до конца своей жизни буду больна музыкой.песня отличная,кажись голос Кристины Агиллеры?а?

 

- Дезере, милая, Сукре не мексиканец, а пуэрториканец. :D

 

Еще рассмешил диалог между Скофилдом и Сукре в камере (в самом начале, когда они задумалим рыть яму за унитазом )):

 

- Майкл, только давай быстро. Я на стреме.

 

- Десять минут, скоро буду. Прикрой меня...

 

... Прошло полчаса и Сукре вспотел. ))))))))))

 

- Дружище, у нас, пуэрториканцев, повышенное давление. Мой двоюродный брат умер от инфаркта !

 

- Ты же говорил, он теперь с твоей Мари Круз?

 

- Нет, это другой, но спасибо, что напомнил, кретин. ©  :loool:

 

Вообще, как он звонил своей Марии каждый день - это умора) Но Сукре молодец, в итоге добился своего и обрел долгожданное счастье с женой и дочкой. Обожаю его, самый характерный персонаж!) А какой улыбчивый - само обаяние ! )) Мимика зачетная, когда он хмурит бровь) Очень тонко и  передал чисто латиноамериканский темперамент своей игрой. ))

 

amaury-nolasco.jpeg23095950.jpg?title=Amaury+Nolasco+on+'Pr

 

Нет, это не Агилера, хотя, я тоже сначала подумала про нее. )) Песня красивая. Я тоже люблю музыку и жить без музыки не могу. Эту песню поет английская певица Jessy Jay, песня называется "If someone else hero". Вот она. )) 

 

516eb9f9-c50e-bedd-c50e-bed2ba472fb5.pho

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могу просмотреть,тихо тихо по одному ролику.ты пока не выкладывай новые,а то тяжело все мне обсматреть))

 

- Баш усте, джан. :rose:

 

Смотри на здоровье, милая, а я пока посмотрю вторую часть первого сезона. )) Они сейчас на ремонтных работах роют дырку в комнате отдыха надзирателей. Один из самых захватывающих моментов. )) Параллельно назначена смертная казнь Линкольна. Очень тяжелый психологический момент... В первый раз плакала, глядя на то, как он прощается с сыном, с Майклом... тяжело. Бедный Линкольн, сколько всего ему пришлось пережить по вине прогнивших насквозь чиновников, властей и даже по вине Президента. Респект создателям за то, как четко показана сущность и изнанка большой политики в этом сериале. Сплошные убийства и подставы... ради блага страны собственной грязной выгоды. Но Пол Келлерман мне нравится, к счастью, в финальном сезоне он исправился и помог героям обрести полную свободу. :gizildish:

 

normal_219sweetcarolinekellermow1.jpg

406739-prison_break_121_go_kellerman_and

prison_break_2005_5066_medium.jpg

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто был Т-Бэгом, Алексом, а главное, кто был Майклом?) Срочно расскажи, кто из форумчан кого играл. Интересно. ))

Точно помню, что Т-Бэгом был GuitaRriff, а Алексом - poluprovodnick_N1 :)

 

 

- Супер!) Особенно убило "Автор идеи - Манафозавр". Я под столом. :D

 Аха ))))

 

Кстати, разочарую тебя - оказывается Вентворт Миллер (Скофилд) по жизни нездоровой ориентации... 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что Т-Бэгом был GuitaRriff, а Алексом - poluprovodnick_N1 :)

 

 

 Аха ))))

 

Кстати, разочарую тебя - оказывается Вентворт Миллер (Скофилд) по жизни нездоровой ориентации... 

не разочаровывай на ((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...