Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Gulinha*

"Prison Break" - Forever!

Recommended Posts

Один из лучших сериалов которых я когда либо смотрел. Больше нравился Махоун и Келлерман.

Круз, привет ! Buenas noches amigo. )) Como estas? Поздравляю тебя с твоим новым статусом и желаю, чтобы отныне твоя Жизнь была радостной, полной и счастливой ! Будь счастлив. ;)

Да, самый лучший сериал ! Представь, что я еще ни один фильм (включая самые топовые) не смотрела сразу после просмотра снова и по второму разу, а тут совсем другое дело: стоило мне закончить просмотр всех сезонов, как не могу без них. Смотрю по второму кругу. )) Как раз сейчас смотрю 19ю серию 1го сезона и умираю от смеха. ))))))))))))))

... Мой любимый мафиози Абруцци вернулся в тюрьму с новой стрижкой) и "восставший из пепла". После того, как Ти-Бэг перерезал ему горло своей любимой заточкой), друзья и враги уже были уверены, что Джон откинул копыта, а он прибыл с новичками вновь... в "Фокс Ривер". И тут происходит совершенно убийственная сцена. ))

Абруцци обедает в столовой с Майклом и они обсуждают план побега. А Ти-Бэг, сидя за соседним столиком и глядя на живого!) Абруцци, со стороны и, причмокивая) в своей фирменной Багвэлловской манере, замечает:

- Нужна заточка... СРОЧНО !  :D

Я под столооом. ))))))))))))))))))))))))))))))) Вспомните лучшие моменты с его участием и улыбнитесь. ))

Dame it ! T-Bag is the best ! )))))))))))))))))))))) Adore his unique style and sense of humor ! It`s just *uckin american humor. ))))))))))))))) В оригинале звучит еще смешнее ! :loool: )

:flower: )

Edited by Gulinha*

Когда в тюрьме начинался бунт из-за жары, Т-Бэг, показывая на какого-то негра говорит охраннику: "Нормальная температура, говоришь? Когда этот парень утром проснулся - он был белым" )))

Когда в тюрьме начинался бунт из-за жары, Т-Бэг, показывая на какого-то негра говорит охраннику: "Нормальная температура, говоришь? Когда этот парень утром проснулся - он был белым" )))

:loool: :loool: :loool:

... Почему бы тебе не отправить нас в местечко потеплее? Например, в Африку? ©  umora

Edited by Gulinha*

Круз, привет ! Buenas noches amigo. )) Como estas? Поздравляю тебя с твоим новым статусом и желаю, чтобы отныне твоя Жизнь была радостной, полной и счастливой ! Будь счастлив. ;)

Да, самый лучший сериал ! Представь, что я еще ни один фильм (включая самые топовые) не смотрела сразу после просмотра снова и по второму разу, а тут совсем другое дело

Muy bien. La vida fluye en silencio. Gracias por tus deseos, la chica hermosa. :flower: Приятного просмотра тебе, наслаждайся. :)

Muchas gracias amigo. ))

Я сейчас в начале второго сезона. В сюжетную линию красивой и захватывающей походкой вошел гениальный агент ФБР, Алекс Махоун. Нравится он мне, зараза. )) Какой мозг, как он все ловко расшифровывает - обожаю умных людей. Только жалко беднягу Эл Джея, с ним он суров(

Когда друзья порекомендовали мне PB, сказали, что этот сериал можно смотреть бесконечно. )) Поддерживаю. ))

* Когда Абруцци отрубил Багвэллу руку, это было сильно. Как он пищал и стонал, даже ребята, ненавидящие его, потеряли дар речи от увиденного. Но он заслужил за свою дерзость (нечего было есть ключи)))) и вообще - Джона Абруццци лучше не злить. :D

John_Abruzzi.jpg

А как Тедди пришил руку обратно - вообще умора. )))))))))))))))) Жаль доктора, который ему помог, и которого он убил... красиво и без боли. (( Во втором сезоне вся извращенность Тедди проявится в полной мере, в каждой серии будет кого-то душить и убивать.

150579_1235505153316_479_300.jpg

Один из самых убийственных моментов - визит Тедди в Посольство Индии и диалог с охранником про "бедных слонов". )))))))))) Найду - повешу) Помню, что каталась по полу от смеха от его извротливости. :D

6d2ca3fc23784efc894d014a10ef1867.jpg

Edited by Gulinha*

И все таки он любил естевственно :)

Круз, ты кого имеешь в виду - Джонни или Тедди?)

Если Абруцци любил своих детей (хотя бы), то Багвэлл - только себя. Проявлений любви я за ним не замечала. ))

So if you did let me know please. I'll watch this moment with pleasure. ;)

:flower:)

Edited by Gulinha*

* Для поклонников четвертого сезона PB. ;)

Что-то снова охото посмотреть фильм,но время увы нет(

Дезере, привет. И у меня уже нет времени. Начала смотреть второй сезон в оригинале, потом закрутилась и остановилась. Так что сейчас наступила творческая пауза, будет время и желание - продолжу. Но не думаю, что это произойдет скоро. 

Сам сериал - потрясающий. Но, пожалуй, за время его просмотра я пресытилась всеми этими страстями, адреналином) и нервотрепкой... хочу отдохнуть. Только саундтреки слушаю. =) 

normal_1324468216.jpg