Перейти к содержимому

Всё генитальное просто


Garlem

Recommended Posts

Разница между полами: женские гениталии реагируют на более разнообразные сексуальные стимулы
1346219509_0.jpg

Наука доказала, что мужчины достигают более высокого уровня сексуального возбуждения, а женщины реагируют на более широкий спектр сексуальных стимулов, пишет журналистка Беатрис Г. Порталатин в статье для El Mundo. Правда, химик и популяризатор науки Пере Эступиниа советует учесть: "психологическое и физиологическое возбуждение не всегда совпадают". То есть ты испытываешь возбуждение, а твои гениталии остаются равнодушными - так бывает у мужчин с эректильной дисфункцией.

Но бывает и наоборот, заметил Эступиниа: "Человек видит эротическую сцену и говорит, что она ему не нравится, так как она неприличная, но его гениталии реагируют, возбуждаются. Мужчинам проще это заметить, поскольку у них возникает эрекция, но некоторые женщины сами не замечают возбуждения своих гениталий".

Известная исследовательница Мередит Чиверс и ее соавторы доказали последнее путем экспериментов. "Гениталии у большинства гетеросексуальных мужчин не возбуждаются при виде половых сношений двух мужчин. А у некоторых гетеросексуальных женщин - возбуждаются, хотя эти женщины говорят, что им неприятно видеть, например, лесбийские сцены", - утверждает эксперт. По его словам, причина - не в некой скрытой бисексуальности, а в том, что женщины подсознательно возбуждаются, наблюдая возбуждение у других другие людей (неважно, мужчин или женщин).

Чиверс обнаружила путем опытов: вне зависимости от психологического возбуждения, гениталии женщин обычно реагировали на более разнообразные стимулы, чем гениталии мужчин.

neger_smile.jpg

Сексолог Франсиска Молеро разделяет это мнение, но просит воздержаться от категоричных обобщений: дескать, женщины сильнее или слабее реагируют на какие-то стимулы. "Все зависит от момента, от жизненного цикла человека, его биографии и так далее. Сексуальность предопределяется социокультурной средой и историческим моментом", - поясняет Молеро.

А правда ли, что для мужчин сексуальность больше связана с гениталиями, чем для женщин? Эступиниа считает, что это так: "У женщин больше эрогенных зон, они более чувствительны, женщины гораздо чаще достигают "негенитального" оргазма - например, от ласки сосков".

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...


ПОТРОГАЙ ЕЕ ТАМ И ОНА 100% КОНЧИТ.

Эрогенные зоны женщины.

 

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ? 6 СЕКРЕТНЫХ МЕТОДИК

 

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАСКАЙ ЕЕ КЛИТОР ТАК. Способы которые должен знать каждый мужчина

 

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...