Перейти к содержимому

DEZERE

Recommended Posts

Красота для женщины это преимущество или недостаток ? А может быть оружие ? Ваше мнение ?

 

 

 

 

 

Красивая женщина - дар от богов,

Красивая женщина - зависть врагов. 

Желанная, словно спасательный круг, 

Красива на радость и горе подруг... 

Кому-то от жажды глоток во спасенье, 

И чье-то мученье, беда и волненье... 

Ее красота для нее наказанье, 

В других же она вызывает желанье 

Сломать и построить, обнять, притянуть, 

Понять и принять, и опять оттолкнуть. 
Красивая женщина - счастье мужчины, 

Мыслей утешение не без причины, - 
Красивая женщина радует глаз, 

И тело собой утолит, и не раз... 

Кому-то домашняя взгляду привычка, 

А кто-то увидит, сгорит будто спичка. 
Красивая дама - престиж и успех, 

Красива, как ангел на дьявольский 
грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, 

И много в них правды, а в 
чем-то и лесть, 

Но прежде чем в страсти своей утонуть, 

Попробуйте в душу ее заглянуть..

post-26400-0-00092900-1382591668_thumb.jpg

post-26400-0-80344200-1382591813.jpg

post-26400-0-30414300-1382591843.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего это особенного.

ни счастье от красоты не зависит, ни какой другой, желанный каждым человеком достаток.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то удача с внешностью своей бывает,пусть открыт)куда бы не пошла девушка краса,все как по маслу пойдет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то удача с внешностью своей бывает,пусть открыт)куда бы не пошла девушка краса,все как по маслу пойдет.

Это иллюзия, потом придётся платить по счетам, к сожалению...

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего это особенного.

ни счастье от красоты не зависит, ни какой другой, желанный каждым человеком достаток.

Один раз видела по телевизору много лет назад, как одну очень красивую девушку спросили " Деирлер ки гёзел олма, хошбехт ол, сен не деярсен буна?", а она ответила: "Гёзель олмаг да бу бир хошбехтликтир" Честно говоря соглашусь с этим, но вижу это несколько в другом аспекте, это не когда благодаря красоте всё вроде получается (это повторюсь иллюзия), а когда просто смотришься в зеркало и тебе нравится собственное отражение, вот в этом аспекте с мнением девушки полностью согласна. 

 

Пы.сы. Перевод на русский: "Говорят не родись красивой, а родись счастливой, что скажешь на это?" Девушка ответила:"Быть красивой это тоже счастье" :flower:

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это иллюзия, потом придётся платить по счетам, к сожалению...

Ну бывает,но не совсем)Вот например мне,везло))я спорить не буду,я про себя говорю)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает,но не совсем)Вот например мне,везло))я спорить не буду,я про себя говорю)

Ну это смортя как высоки у девушки амбиции, если у красивой девушки большие амбиции, и она собирается их с помощью красоты своей осуществить, то тогда не скажу, что ей сможет всегда везти. Не надо ещё забывать, что красота в конце концов товар скоропортяйщейся, к сожалению...

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смортя как высоки у девушки амбиции, если у красивой девушки большие амбиции, и она собирается их с помощью красоты своей осуществить, то тогда не скажу, что ей сможет всегда везти. Не надо ещё забывать, что красота в конце концов товар скоропортяйщейся, к сожалению...

Согласна,и не буду не с кем спорить это Ваше мнение и каждый может  высказать кто как думает. :06:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,и не буду не с кем спорить это Ваше мнение и каждый может  высказать кто как думает. :06:

Дези можно на "ты"  :roza4: 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в том аспекте в девушкой можно согласиться) хоть в зеркало смотреть приятно ...

 

Вопрос ведь как стоит: преимущество ли красота для девушки, оружие ли.

и вот, отвечают на него вроде красивые девушки, но с разными результатами. А это о чем говорит? на мой взгляд, ясно видно из наших трех ответов, что не в красоте счастье.

:)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несомненно преимущество,но при этом если девушка еще и с мозгами,то трудно доказать окружающим,что ты что-то соображаешь.Моя симпатичная подруга-инженер на буровой и первое время приходилось всем доказывать,что она реально специалист.Мужчины не воспринимали просто ее всерьез.Какой-нибудь серой мышке-ботанику на такой работе конечно было бы легче.

Я себя красавицей не считаю,но вот недавно знакомая с которой мы вместе учились в универе,сказала,что в те времена думала,что мне все доставалось за красивые глаза.И это обидно.Да,может симпатичному человеку легче получить место где-нибудь,но на этом месте,если за тобой нет влиятельных родственников,еще нужно и удержаться.Пустую красивую куклу,просто так никто держать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези можно на "ты"  :roza4:

Можно)

некоторым бывает трудно по жизни когда красивые девушки,достают по полной программе мужская сторона,на новую работу если хочешь,то сразу в кафешку,ресторани и т.д.,а потом если отказ все даже красота твоя не земная не поможет и какая бы ты не была умная.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает,но не совсем)Вот например мне,везло))я спорить не буду,я про себя говорю)

Вам везло не только потому что Вы очень красивая, Вы еще и умная, очень и это секрет успеха

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, когда умеешь управлять всем, в том числе своей презентабельностью. Я себя красавицей никогда не считала. Но когда хочу производить впечатление, мне это удается. Или хочу быть неповторимой, незабываемой – тоже не проблема. Так же могу остаться незамеченной, когда того требует ситуация.

 

Кстати, если знаю, что до вечера  буду за рулем, не крашусь вовсе, или минимально. Заметила, что больше сыхырлар, больше реплик…Это раньше я не обращала внимания на всякие там плоские шутки/комплименты. Щас они начали меня раздражать.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам везло не только потому что Вы очень красивая, Вы еще и умная, очень и это секрет успеха

Интересно спасибо Вам)))если честно,у меня даже с женщинами всегда получалось почему-то))Это у меня по работе я говорю) начинала свою рабочую деятельность в коммунальных работах,там не проверяя,что было заменено в домах например на холодной воде,сразу печать ставили верили на слово)))на фирме строительной,тоже все о.к. было.Я шустрая,и все быстро улажу)))но красота тоже немного нужна,когда особенно в солидные места заходиш,у них сразу лица другие становяться ей богу,вот во вторник заходя здавая документы,не только мужчины,но и две девушка с улыбочкой и с восхищением на меня смотрели)))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, когда умеешь управлять всем, в том числе своей презентабельностью. Я себя красавицей никогда не считала. Но когда хочу производить впечатление, мне это удается. Или хочу быть неповторимой, незабываемой – тоже не проблема. Так же могу остаться незамеченной, когда того требует ситуация.

 

Кстати, если знаю, что до вечера  буду за рулем, не крашусь вовсе, или минимально. Заметила, что больше сыхырлар, больше реплик…Это раньше я не обращала внимания на всякие там плоские шутки/комплименты. Щас они начали меня раздражать.

И мне тоже,это по видемому,что уже за мужем и не нужны от посторонних комплементы,если это может спокойно и каждый день муж говорить))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела отписаться по теме, но не могу. :) Отправляю вас в Мемориз. Меня нет. :D

 

4cOJ9CnRmLTbtHf0vgjv_tn.jpg

 

С уважением ко всем красивым и умным), скромная как никогда Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отправляю вас в Мемориз. Меня нет. :D

 

С уважением ко всем красивым и умным), скромная как никогда Гюля.  :flower: )

 А что, если  я не отправлюсь?......

Я скромнее буду....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1382724831-401735-22983.jpg

 

Девочки, а вы с детства тренеруетесь?

я лично огурцы всегда ел....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела отписаться по теме, но не могу. 

 

 

Очень сожалеем, Gulinha

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз видела по телевизору много лет назад, как одну очень красивую девушку спросили " Деирлер ки гёзел олма, хошбехт ол, сен не деярсен буна?", а она ответила: "Гёзель олмаг да бу бир хошбехтликтир" Честно говоря соглашусь с этим, но вижу это несколько в другом аспекте, это не когда благодаря красоте всё вроде получается (это повторюсь иллюзия), а когда просто смотришься в зеркало и тебе нравится собственное отражение, вот в этом аспекте с мнением девушки полностью согласна.

Пы.сы. Перевод на русский: "Говорят не родись красивой, а родись счастливой, что скажешь на это?" Девушка ответила:"Быть красивой это тоже счастье" :flower:

Да на с четэтаки пословицы,если чесно правда,бывает страшный человек до ума помрачения,и счастье видимо не видимо)я много замечала по этому поваду)но как говорила девушка,быть красивой-это счастье,это по ее жизненному опыту,ну и мну тоже)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если  я не отправлюсь?......

Я скромнее буду....

- Эда, я обращалась не ко всем, а к тем, кто удачно выделился и попал в Мемориз) И это был адресный комплимент.

А по поводу скромности-несомненно.

* Света, надо не сожалеть, а делать выводы. Я теперь редкий писатель...за редким, но метким исключением)

С уважением к умным красавицам, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время сложно быть некрасивой )

Мне больше нравятся закрытые девушки , почти без макияж, смотришь на личико, такое светлое , доброе и красивое, когда ничего кроме красоты внутреннего мира , которая написана на лице , не отвлекает, ни макияж, ни короткое платье, длинные ноги и т.п.

например у меня была такая одногруппница, реально красавица.

 

И опять-таки повторюсь, не думаю , что какая-то женщина некрасивая, все красивые, просто есть те, которые следят за собой и те , кто не следит.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам везло не только потому что Вы очень красивая, Вы еще и умная, очень и это секрет успеха

Ты забила последний гвоздь в гроб моей надежды на везение!

 

п.с.:D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Света, надо не сожалеть, а делать выводы. Я теперь редкий писатель...за редким, но метким исключением)

 

Да, ты права в этом, Гюли!-  лучше коротко, но ясно, чем мнооого, но не по делу.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...