Перейти к содержимому

Любите Ли Вы Театр?


Nigab

Recommended Posts

Через месяц театры уйдут на каникулы. Поделитесь, ребята, что успели посмотреть за сезон, какие понравились постановки, какие нет. А может, устроим совместный поход в театр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну очень понравились в этом сезоне премьеры Пантомим, особенно " Кто виноват" и " Любовь"

Рус. Драма : очень понравилась траго-комедия " Нонсенс " ( описывалась жизнь в Баку , как деньги губят людей, хотя была комедия, но со смыслом, в конце пол зала плакали)....

"Идеальная пара" " Все звезды " - так себе

посещаю, часто, так же, люблю оперу, особенно нашу " Лейли вэ Меджнун".

Можно так же сходить в АЗ. Драму, смешно, расслабляешься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,приезжают интересные труппы ? Или важен сам процесс похода в театр..?

Моя последняя ходка в Русскую драму была 100 лет назад, когда приезжала на гастроли труппа актеров Российского театра(не помню какого) с "Интердевочкой" Тогда еще даже одноименного фильма с Яковлевой не было.. Тогда эта тема была откровением ..Сидел на 5 ряду,как щас помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shpak

А местные театры вам не по нраву?

Или вам не нравятся культмассовые мероприятия :gizildish:?

Театр пантомимы, о котором напомнила Ненси, ставит интересные спектакли.

Если вас интересуют только приезжие артисты, то в Театре оперы и балета что ни спектакль, то один-два исполнителя из ближне-дальнего зарубежья.

В репертуаре Аздрамы, Русской драмы есть что смотреть. В муниципальном театре интересно "осовременивают" классические пьесы.

Я слышала, что 19, 20 и 21 числа в Баку будет британский театр Volcano-Love. Если вы англоговорящий, можете сходить посмотреть. К сожалению, мне это не дано.

Если я правильно поняла по реплике, Вы - доктор :luv:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про небакинские татры хотите узнать??

Приезжал Меньшиков с "Кухней",очень сожалею о потраченном времени и деньгах- играл отвратительно.К концу спектакля никого почти не осталось в зале...

Презжал также Юрский, читал Пушкина- это без комментариев.Он как всегда был просто неотразим!

Комик-труппа "Маски", наконец открыли свой тетатр в родном городе - ни одного представления не пропускаю. Барский "переделал" под труппу "Ромео и Джульетту" и "Отелло"- у меня сводило скулы от того сколько я смеялась , но это не просто юмор, там присутствуют и сатиричекие моменты. Просто блеск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в наш театр не хожу..мне кажется..что провинциальный уж слишком...о..мои соотечественники забили бы камнями, услышав это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет современности, не говоря об актуальности репертуара театральных постановок в Баку, у меня сомнения.. Причем очень большие.. Можно конечно выдавать желаемое за действительное.. Но, к сожалению.. По крайней мере ,для меня это уже не совсем интересно... И не потому что я избалован Виктюком, Фокиным или Гришковцом.. Отнюдь нет.. А что может появились какие то новые интересные молодые режиссеры? Я не имею ввиду снимающие видеофильмы , национальные телевезионные сериалы.. Я имею ввиду именно театральгых режиссеров постановшиков.. Какие то талантливые,переспективные актеры..?

Что за пантомима? Это не Ильхам ли руководитель их труппы.. ? Ну не знаю.. Для меня это уровень капустника Института искусств или, если хотите "Консервы".. Хотя,пожалуй, у последней они всегда бывали очень профессиональны и интересны.. Но я уверен ,что сами актеры этой пантомимы очень творчески счастливы и возможно у них есть зритель:их родители, друзья и т.д. Но стоит им выйти за пределы республики-это будет полный провал..

-" Не то.." ,-как записал Лев Толстой,у себя в дневнике, после первой брачной ночи.. Я знаю ,что в городе традиционно сильная любовь к театру осталась,что очень отрадно.. Я знаю до сих пор семьи и людей,завсегдатаев, которым за 60 лет и которые ходят в театр с 50-х годов, многие уже десятилетиями знают друг друга ,встречаясь в кулуарах.. Это был и есть ритуал посещения театра.. Конфеты театральные, бинокль.. Эту бакинскую "белую кость" и сейчас можно там встретить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима,ну,- Юрский всегда играет..Пушкина читает замечательно..! А впрочем он все делает так.. Тонкая артистическая натура.. Это типаж такой..))) Такая нервная система. .Кстати и Меньшиков в принципе тоже.. Ну ,скажем так: видимо у него тогда на этой “Кухне” не было куража..))) А так он здесь “первый парень на селе”,центровой.. Вот буквально на днях состоялась премьера лермонтовского “Демона”,где Меньшиков в главной роли.. Потрясающий спектакль.. А постановку осуществил Кирилл Серебрянников.. Есть такой.. Может кто-нить помнит фильм” Ростов-папа” и “Дневник убийцы”” или театральные постановки “Сладкоколосую птицу юности” с Мариной Неёловой и “Откровенные поллароидные снимки”.. Так вот режиссером был этот Серебрянников.. Вот там был настоящий Меньшиков..

Я вам так скажу: я побывал на выступлениях в Баку многих ,актеров и певцов, всяких групп и т.д и могу констаНтировать: многие просто халтурят и неотрабатывают по полной программе, не отдают всего себя, а порою просто имитируют.. И все из-за ленности.. Короче , ведут себя как гастролеры..

Это я понял побывав на выступлениях всех этих театров, актеров,Долины с Леонтьевами и т.д.. Абсолютно разные выступления..! Абсолютно..! Мне думается ,что они просто более серьезнее и ответственнее относятся к своим выступлениям в Москве.. Здесь халтуры не прощают и слезам не верят.. Коллеги-актеры который всегда скажут что-нить “приятное”..))) Всякие там Максаковы и др.))). Публика ушлая,видавшая виды.. Их”на мякине не проведешь..”) А еще есть такой момент ,как престиж своей работы.. То есть ты должен быть всегда в хорошей творческой форме и выдавать качественный продукт,даже если это “кич”-то ,все равно это должно быть блестяще.. Здесь тоже столько фигни ,мишуры на сценах.. Но она долго не держится.. Ее сразу же разоблачают.. И пустые залы.. Выбор огромен.. Есть рынок и творческая конкуренция.. Неудачники никому не нужны и всюду бьют.. Иначе на этом шоу рынке не останешься..Нужно “пахать”. Опять таки громадная машина критиков.. Потому как здесь достаточно слегка обложаться ,а “” грызть” будут долго.. Вы бы видели ,как они отрабатывают свою программы, и без всяких там досок и “фанер”..

Фатима, а что это за комик группа“ Маски”..? Почему не знаю..? Что, действительно так все хорошо..,?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет современности, не говоря об актуальности  репертуара театральных постановок в Баку, у меня сомнения..  Причем очень большие.. Можно конечно выдавать желаемое за действительное..  Но, к сожалению..  По крайней мере ,для меня это уже не совсем интересно... И не потому что я избалован Виктюком, Фокиным  или Гришковцом.. Отнюдь нет.. А что может появились какие то новые интересные молодые режиссеры? Я не имею ввиду снимающие видеофильмы , национальные телевезионные сериалы.. Я имею ввиду именно театральгых режиссеров постановшиков.. Какие то талантливые,переспективные актеры..?

Что за пантомима? Это  не Ильхам ли руководитель их труппы.. ?  Ну  не знаю.. Для меня это уровень капустника Института искусств или, если хотите "Консервы".. Хотя,пожалуй, у последней они всегда бывали очень профессиональны и интересны..  Но я уверен ,что сами актеры этой пантомимы очень  творчески счастливы и возможно у них есть зритель:их родители, друзья и т.д.  Но стоит им выйти за пределы республики-это будет полный провал..

Художественный руководитель Театра Пантомимы - Бахтияр Ханызаде. Театр гастролирует и успешно. Во всяком случае, я была поражена, увидев по телевизору кадры с гастролей, где главный мим Австрии поклонился худруку азербайджанского театра в ноги, отчего тот сильно смутился и растерялся.

И вообще не лучше один раз сходить и увидеть своими глазами? Как раз 16-го числа, то бишь завтра они дают спектакль на сцене ТЮЗа. Начало в 19 часов.

Это не реклама, и тем более среди моих родичей или соседей нет ни одного актера :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про небакинские татры хотите узнать??

Фатиша, а куда это приезжал Юрский?

И где вы не пропускаете ни одного представления "Масок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. с Мариной Неёловой

 

2. Я вам так скажу: я побывал на выступлениях в Баку многих ,актеров и певцов, всяких групп и т.д и могу констаНтировать:  многие просто халтурят и неотрабатывают по полной программе ...

Неёлова вернулась в Россию?

Побывали в качестве зрителя, или приезжали в составе их команды?

Согласна с констаНтацией :gizildish: факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен за то что наконец эта тема поднята.

Что бы не быть многословным позвольте,в кратце и по списку :

Русская драмма - Позор нации весь театр глубоко заражен похабностью в чем повинен на половину главный маньяк Шаровский на оставшиюся половину сам зритель.Всё что ставил этот театр за последние несколько лет - одна ПОХАБНОСТЬ даже "12-ю ночь" Шекспира унизили и опустили своей натурной похабщиной. Мне стыдно за мой театр,за народ за всё .... О ВРЕМЕНА О НРАВЫ

Аз-Драма - поднялась из нищеты и радует всех Нас своими постоновками,а по другому и быть не могло ведь то поколение динозавров-профи ещё не вымерло.Самые высокие оценки их деятельности а последняя постоновка Гамлета просто БЛЕСК.

Понтомима - просто и коротко ЭТО НАША ГОРДОСТЬ а Бахтияр Ганизаде Вам просто спасибо он на самом деле собрал специалистов и сделал их экстра-прфессионалами.

Опера и Балет - иногда радуют .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатиша, а куда это приезжал Юрский?

И где вы не пропускаете ни одного представления "Масок"?

Только не Фатиша! Можно Фатя!

Юрский приезжал в Одессу.

"Масок" я не проускаю там же, я же написала, открылись в родном городе! )) :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима,ну,- Юрский  всегда играет..Пушкина читает замечательно..! А впрочем он все делает так.. Тонкая артистическая натура.. Это  типаж такой..))) Такая нервная система. .Кстати  и  Меньшиков в принципе тоже.. Ну  ,скажем так: видимо  у него тогда на этой “Кухне” не было куража..)))  А так он здесь “первый парень на селе”,центровой.. Вот буквально на днях состоялась премьера лермонтовского “Демона”,где Меньшиков в главной роли.. Потрясающий спектакль..  А постановку осуществил Кирилл Серебрянников.. Есть такой.. Может кто-нить помнит  фильм” Ростов-папа” и “Дневник убийцы”” или  театральные постановки “Сладкоколосую птицу юности” с Мариной Неёловой    и  “Откровенные поллароидные снимки”..  Так вот режиссером был этот Серебрянников..  Вот там  был настоящий Меньшиков..

        Я вам так скажу: я побывал на выступлениях в Баку многих ,актеров и певцов, всяких групп и т.д и могу констаНтировать:  многие просто халтурят и неотрабатывают по полной программе, не отдают всего себя, а порою просто имитируют.. И все из-за ленности.. Короче , ведут себя как гастролеры..

Это я понял побывав на выступлениях всех этих театров, актеров,Долины с Леонтьевами и т.д..    Абсолютно разные выступления..! Абсолютно..!  Мне думается ,что они просто более серьезнее и ответственнее относятся к своим выступлениям в Москве.. Здесь халтуры не прощают и слезам не верят..  Коллеги-актеры  который всегда скажут что-нить “приятное”..)))  Всякие там Максаковы и др.))). Публика ушлая,видавшая виды.. Их”на мякине не проведешь..”) А еще есть такой момент ,как престиж своей работы.. То есть ты должен быть всегда в хорошей творческой форме и выдавать качественный продукт,даже если это “кич”-то ,все равно это должно быть блестяще.. Здесь тоже столько фигни ,мишуры на сценах.. Но она долго не держится.. Ее сразу же разоблачают.. И пустые залы.. Выбор огромен.. Есть рынок и творческая конкуренция.. Неудачники никому не нужны и всюду бьют.. Иначе на этом шоу рынке не останешься..Нужно “пахать”.  Опять таки громадная машина критиков..  Потому как здесь достаточно слегка обложаться ,а “” грызть” будут долго.. Вы бы видели ,как они отрабатывают свою программы, и без всяких  там досок и “фанер”..

Фатима, а что это за комик группа“ Маски”..? Почему не знаю..? Что, действительно  так все хорошо..,?))

Ну, про Меньшикова я не очень согласна, как говорят в Одессе.Он, конечно, талант(иначе я бы не осуждала его за такую игру), но он не настоящий интеллигент, как Юрский. Для Юрского сцена это уже все, и не важно в Москве это или нет.А Меньшиков- халтурщик, он думал, что периферия падет ниц перед ним только потому что это- Меньшиков.Он забыл, что это Одесса. и подобного здесь не прощают!

А насчет "Масок", мне очень странно, что вы их не знаете... :gizildish: Неужели вы не покупали ни одной кассеты с " Маски шоу"?Маски- это Барский, Делиев, Комаров...Ну, я не знаю, может спросите в каком-нибудь магазине кассеты "Масок" или, лучше на следующее 1-ое апреля приедете в Одессу? :luv: Раньше они выпускали только кассеты и на 1-ое апреля выступали в каком-нибудь театре, на Дерибасовской в горсаду, а в этом году, точнее 31 марта открыли свой театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щё такэ..? Фатима, вы меня развеселили.. Меньшиков ,да и не интелехэнт..? И все потому что не понравилось его выступление..? Фатима , побойтесь бога.. Ну будьте великодушны к нему( к Меньшикову).. Ну отпустите ему его это пригрешение.. Он же не железный.. Молю Вас.. И Одесса-мама пусть простит.. Ну что вам трудно ,что ли..? Меньшиков больше не будет так делать..

Когда, слышу слово Маски-шоу-я вздрагиваю:мне кажется ,что щас ко мне ворвется ОМОН или налоговая милиция..

Буду в Одессе 1 апреля чартером через Габрово тчк Грузите апельсины бочками тчк. Расчитываю на яхту и флигель с прислугой тчк

Ваш покорный слуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. to Fatima

Я не знала, что вы из Одессы

2. to Shpak

Вы так и не пошли 16 числа на спектакль пантомимщиков по сонетам Шекспира:gizildish:? Уверена, получили бы удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shpak, будь ласка. скажите мне сколько раз Вы видели на сцене Меньшикова? И общались ли вы с ним в жизни? И как Вы считаете, актер, который делит публику на столичную и переферийную, может ли считаться Мастером и Интеллигентом?

А по вопросу об апельсинах, просьба обращаться к своим знакомым, а не ко мне... Потому как, я сейчас защищаю кандидатскую.И, вообще, не царское это дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, слышу  слово Маски-шоу-я вздрагиваю:мне кажется ,что щас ко мне ворвется ОМОН или  налоговая милиция..

Позвольте, батинька, полюбопытствовать, а Вы хотя бы раз видели " Масок" на сцене?

Думается, що ни, ни разу не бачiлi... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее что я видел и что мне больше всего понравилось это "Гамлет" в аз-драмме слов просто нет это было ссупер!!!!!

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. to Shpak

Вы так и не пошли 16 числа на спектакль пантомимщиков по сонетам Шекспира:luv:? Уверена, получили бы удовольствие...

Nigab, сожалею насчет 16-го. Верю, что получил бы удовольствие.. Понтамимщики пускай не беспокоются: приеду ,осчастливлю.. Как у них в театре насчет пожарной охраны..? Не подкачает..? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik@, а можно по-подробнее?    Кто  был занят в роли Гамлета, Офелии..  ?  Как все это звучало в  адаптации на азербайджанский язык..?

Гамлета играл Фуад Поладов и Играл с большой буквы!!!, Офелию играла молоденькая актриса, вот имени увы не помню но фамилия Аслангызы, тоже была просто ссупер, и сцена была задуманна очень хорошо, и было впечатление что играют сами зрители - это очень долго описывать - с момента появления призрака Короля, и до последнего взгляда Гамлета, - я не силен в Азербайджанском чтобы судить об адаптации, хотя по-моему от стихотворного это сильно отличалось (мне так кажется).... пока что это самый сильный спектакль который я видел на азербайджанском языке :gizildish:) хотя смотрел я не очень много :luv:) я надеюсь что самое большое потрясение от спектакля у меня еще впереди!!!

С уважением Я :luv:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамлета играл Фуад Поладов и Играл с большой буквы!!!, Офелию играла молоденькая актриса, вот имени увы не помню но фамилия  Аслангызы, тоже была просто ссупер, и сцена была задуманна очень хорошо, и было впечатление что играют сами зрители - это очень долго описывать - с момента появления призрака Короля, и до последнего взгляда Гамлета, - я не силен в Азербайджанском чтобы судить об адаптации, хотя по-моему от стихотворного это сильно отличалось (мне так кажется)....  пока что это самый сильный спектакль который я видел на азербайджанском языке :luv:) хотя смотрел я не очень много :luv:)  я надеюсь что самое большое потрясение от спектакля у меня еще впереди!!!

С уважением Я :luv:)

Я все примерно так себе и представлял.. Фуад Поладов..

Я был в ранней юности мне посчасливилось попасть на спектакль где Поладов,он же( Хязи Асланов) играл роль Заура.. А Тахминой была ,не кто иная как... Амалия Панахова.. :gizildish: Каково..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поладов,он же( Хязи Асланов)

Милый Shpak, Ази Асланова играет не Ф.Поладов, если конечно, вы имели в виду фильм. Но тот актер (к сожалению, сейчас не могу вспомнить его фамилию) чем-то похож на Поладова.

А что касается постановки "Гамлета", то это на самом деле интересно. Возможно, Поладов не подходит к роли Гамлета по возрасту, но а сколько лет было Смоктуновскому, снимавшемуся в одноименном фильме в той же роли? Игра М.Аслангызы в роли Офелии вызвала у меня слезы на глазах - замечательно играет девочка!

P.S. Пожарники не подкачают, вы

только приезжайте (посмотрела ваши предыдущие посты и только тогда поняла, что вы живете не в Баку) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоктуновскому было не больше сорока, ну может чуть больше,когда он играл, Гамлета..

Мел Гибсон сыграл Гамлета , (и неплохо сыграл), тоже в не традиционном, для нашего наше представления возрасте ..Ведь по -оригиналу , Гамлету не больше 30-ти Именно в этом возрасте мужчина начинает оглядываться в задумьи..

А в театре дело не в возрасте, а в гримере.. А самый лучший грим , как известно-это тот ,которого не видно.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете когда я начал смотреть спектакль с Гамлетом так скажем немного больше своих лет я действительно задумался - что не могли найти актера помоложе??? а к середине я забыл сколько лет актеру :gizildish:))) и я думаю что это правильно....... ведь раньше играли женские роли мужчины!!!??? и не стоит по этому поводу рассуждать или я не прав???

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете когда я начал смотреть спектакль с Гамлетом так скажем немного больше своих лет я действительно задумался - что не могли найти актера помоложе??? а к середине я забыл сколько лет актеру :gizildish:))) и я думаю что это правильно....... ведь раньше играли женские роли мужчины!!!??? и не стоит по этому поводу рассуждать или я не прав???

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав.. Вон, Робэр О'Сейн.. Сколько лет прошло, а все играл роль Жофрэя де Пейрака в Парижском театре.. Робэр и Пэйрак настолько стали нарицательны,что никто даже никогда не претендовал , на эту роль.. Хотя Мэрсье(Анжелика) не потянула, к сожалению.. Женщина.. Им трудно бороться со временем.. Они ,в отличии от мужчин , тонко чувствуют, что из репертура для них утеряно.. Нужно "Средство Макрополуса."... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shpak, будь ласка. скажите мне сколько раз Вы видели на сцене Меньшикова? И общались ли вы с ним в жизни? И как Вы считаете, актер, который делит публику на столичную и переферийную, может ли считаться Мастером и Интеллигентом?

А по вопросу об апельсинах, просьба обращаться к своим знакомым, а не ко мне... Потому как,  я сейчас защищаю кандидатскую.И, вообще, не царское это дело!!!

Позвольте, батинька, полюбопытствовать, а Вы хотя бы раз видели " Масок" на сцене?

Думается, що ни, ни разу не бачiлi... 

Хе-хе ..Добре.. Фатима, вы продолжаете меня обезаруживать своими очаровательными по наивности и выверенными по недвухсмысленности вопросами...

Я тильки однохо не разумею,панычку: ваша тема кандидатской по-апельсинам, али по Меньшикову..? B)

Если второе, то я позорно ретируюсь..Прямо сейчас.. И я точно знаю,что заказанный мною ,через час бифштекс "мидл" степени прожарки я съем, но.. совершенно без аппетита.. :P

Виноват.. Прошу извинить..Дать возможность загладить.. Предупреждать надо..!!!

Гражданка следователь , вот ей богу, не могу серьезно отвечать на это..

Можно ,я возьму сигарету..?

Вы же знаете, я не курю, но.. в камере..в камере пригодится..”

Значица так.. Следовательша делает “громко “ телевизору...Закуривает беломор.. :lol:

Сколько раз вы видели на сцене Меньшикова.? :gizildish:

-Не раз.. А можно поменять станцию, на радио-джаз..? Ах нельзя.. :)

Общались ли вы с ним в жизни? :luv:

Не имел чести,мисс... Требую адвоката..Я точно знаю ,что был аналогичный прецедент в 7-м томе по Судопроизводству.. :)

Вы считаете ,актер,который делит публику на столичную и переферийную, может ли считаться Мастером и Интеллигентом..?

- Да, я так считаю.. Вопрос полемичен.. Я попробую пояснить..Вот, если интеллехент полностью до последней капли выдается на гастролях,но при этом ,дома у себя всегда писает мимо унитаза , можно ли его считать интеллигентом..? А-а-а-а... Не бейте по-лицу.. А-А-А-А .. Только не туда..!!! Почему стул не прибит к полу..? :lol:

Привлекались ли вы..?

- Не привлекался ..(отплевывает золотую коронку)..

Ваша национальность..?

Нет.! :P

- Видели ли вы "Масок" на сцене?

-Да.. Я их часто вижу здесь на форуме.. В конце концов ,я смотрюсь в зеркало.. :D)

-Я устал,прошу отправить меня в камеру..

Молча-а-а-ть!!!!! Выбивает стул из под Шпака.. :luv:

-Почему вы со мной так разговариваете..? Я не преступник.. :(

Вы, не просто преступник...Вы человека убили...( он чуть не убил во мне женщину,)смотрясь в зеркальце и подкрашивая губы)). :) .

-Не-е-е-е-т..! Я буду жаловаться в партком.. Ну.. позвольте... я сам пойду ...к прокурору.. :luv:

Под ор Шпака “волки-и-и поган-ные” его уводит конвой..

А в телевизоре, поющая голова , с венком , в красных черевичках,под аккомпонимент домбры, звонко напевает куплет Тараса Шевченко..

Ох, кохайтеся дивчата

Та не з москолями

Москали бо злы ребята,

Зроблют лихо з вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Боитесь меня, да? :luv:

- Да, да, да! Не просто боюсь поражена, нет повержена вашим величием.... :gizildish:

----------------------------------------------------------------

А насчет того, что я вас удивляю: "Она всех вечно удивляла,/Такая уж она была"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давайте не будем заниматься демагогией. Хорошую тему превратили не знаю во что....

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно боюсь..? ))) Ох уж мне этот юношеский максимализм и гипо-трофическое чувство юмора...А кто знал ..?

С каких пор мельпомена и лицедейство стало серьезной темой..?

Один только ваш вопрос о том, покупал ли я кассету с Масками-шоу и смотрел ли я их вообще достоин криков: “Автора, автора” и гула оваций..

Вы видимо новенькая на этом форуме..Иначе бы не задавали мне этих вопросов..

Бросайте курить, и не стоит сердится-не царское это дело.. Это я о величии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот Гарик-мнемоник.. Видно здорово я тебя задел за больное.. Все никак не можешь придти в себя.... Сколько же в тебе яда, хам.. Он видите ли полуконь-получеловек.. И не нужно манипулировать девушкой.. Твои аси и линки мне не интересны..Хочешь пристрелить загнаных лошадей..? Мы это уже видали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...