Перейти к содержимому

Ну вот и покушали ...


Maestro

Recommended Posts

0_b3bbe_7739c30a_XL.jpg


из сети:


Воскресенье, утро. Сын с приятелем глубоко погружены в сражение в кухонном компе. Решаю, что пора подкормить воинов – ставлю сковородку и врубаю печку на максимум, на 6. Вспоминаю, что надо было срочно ответить на мейл. Снять пацанят с компа – себе дороже встанет. Скачу галопом по лестнице в спальню, открываю почту. Отвечаю. Открываю банк. Открываю третье, четветрое и пятое. Погружаюсь. Минут через 10 сын зовет снизу. Раздраженно отрываюсь – опять я недонаходил то, что недонахожу в очередной раз, - открываю дверь спальни.... По лестнице стелется сизый дым, запах горящей пустой сковороды вышибает слезы. Лестницу взял двумя прыжками... Внизу картина маслом: от сковородки валит едкий дым, никакая вытяжка не справится, в кухне и зале можно развешивать топоры... Эти два восьмилетних чучела увлеченно стреляют монстров! Сын меня позвал то, оказывается, чтоб прояснить какую-то техническую деталь, типа чем треснуть очередного дракона, не знаю, не углублялся. Сковородку в раковину, окна-двери настежь. ”Вы не почувствовали, что горит рядом с вами?” ”А, - оторвался сын – а я думал жарится...” Я в очередной раз зарекся ”на минутку” заходить в сеть.(с)


Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...