Перейти к содержимому

Политики России хайской породы.


Kaspiyec

Recommended Posts

Серге́й Ви́кторович Лавро́в (21 марта 1950Москва) — российский государственный деятель, министр иностранных дел Российской Федерации (с 2004), постоянный член Совета безопасности России, член попечительского совета Российского совета по международным делам (c 2011). Имеет рангЧрезвычайного и полномочного посла.

 

Родился в Москве.

Об отце известно, что он тбилисский армянин[2][3], по некоторым сведениям — по фамилии Калантаров[4]. О матери известно, что она была сотрудницей Министерства внешней торговли СССР. На сайте МИД России указывается, что Лавров — русский[5].

Этот главный хайский подонок конспирируется, в отличие от своего предшественника Микояна, под русской фамилией. Благодаря этому, большинство русских даже не догадываются о его истинном происхождении. Это надо изменить, и для этой цели создана эта тема.

Если знаете еще хаев пролезших в русскую политическую структуру, банки, и др. заведения, прошу поделится информацией.

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  его в Баку наши назвали..  Сикт..  Сергей Лавров?)

 

http://www.youtube.com/watch?v=rrr3r3pLtOw

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сидит ещё одна хайская морда в думе и лижет задницы русским, против Азербайджана и Турции выпендривается.

забыл его фамилию, но ятаган по его хайской шее давно плачет.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сидит ещё одна хайская морда в думе и лижет задницы русским, против Азербайджана и Турции выпендривается.

забыл его фамилию, но ятаган по его хайской шее давно плачет.

Багдасаров:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даст?

Многие русские, даже не подозревая в этой твари хая, видят его в президентском кресле. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Есть такой в Ивановской области Фероян, все  под себя подмял. Скоро улицу своим именем назовет.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Каспиец ...что начали разоблачать этих тварей занимающих важные посты в руководстве несчастной России ......неужели до того усыпили  Великий Русский народ .....что такая сволочь как хаи ...пришли к руководству во всех сверах жизнидеятельности они руководят ......Великой Россией .......дочь Великого Петра.....Екатерина ...издала указ о снятие всех армяшек с государственных постов по всей России .....и если Путин не враг Русского народа .....должен избавиться от этих провокаторов ......они добились развала ссср .....таперь они добиваются развала России .....с этой целью они натравили сингхетов против азербайджанцев ......зная заведома ......что конец России начнется с противостояния Азербайджана с Россией .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно ест этот Багдасаров, "Историк" мать его. И других хочет кормит дерьмом всяким.

Отношения Турции и СССР складывались на том ,что Турция взяла курс не демократизацию. И воевала Турция с Антантой.

Первая мировая война началась из за того ,что "при не совсем понятных обстоятельствах" был убит один из династии Габсбургов . Габсбурги около 1000 лет имелли сильное влияние нам Европу. Эта Династия расцвела на том ,что во время ослабления Тартарии, Орды и прочих тюркских государств и так же в периоды их междуусобных войн Габсбурги шаг за шагом увеличивали страны конторые были у них под контролем.

Затем они взялись и за Церковь и определенное время Ватикан был инструментом в из руках. Потом они брачными узами соединяются с династией Романовых (а возможно и в ранние периоды с великими князьями) и некоторые периоды имеют влияние на политику России.

В расцвете Династии Габсбургов в Европпе открыто готовят армянские террористические партии. До этого под покровом религии создавалась база для "Армянской Церкви" в закавказье.

Армения имеет много атрибутов династии Габсбургов (имеется ввиду герб и флаг)впрочем как и Россия.

Габсбурги как сейчас принято считать после Первой мировой войны сошли с "Олимпа" политики . Сложно скащать насколько это так.

А Путин выступая говорит- нам нужно беречь армян как наставлял Петр1. (Как гоаорится слышал звон незнает где он)

А сейчас мозги россиян направляют в межнациональные розни в России прям как Петр1 вернувшись с Европы с потешной охраной и начинает историю которую потом назовут смутным временем ,и восклицая ничего интересного пройдут этот участок истории вскольз. Как и передача Албанской церкви со всем ее имуществом Армянской Церкви. Так же как перезд Армянской Церкви в Эчмиадзин. Так же как "рождение" Армянской писменности. Также как лживую "Историю армян" . Также как и письма Микояна и прочим ...

Теперь можете продолжать обсуждать тему)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

да точно это  некий  Багдасаров (ян).

 

я его видел несколько раз по тв,   ну тварь полнейшая и гнуснейшая,   брызжет слюнями  ненависти в адрес Азербайджана и Турции, но всё отчаянно.

 

мразота воняла против строительства атомной станции в Турции, клеветал на  Турецкую армию и руководство,

всё время оскорбляет повстанцев северного Кавказа,  называя их "террористами" .

 

Вот такая типичная  хайская шавка вылизывает задницу русским.

Но понимает гадина что ничего против Азербайджана и Турции поделать не сможет,  так и сдохнет со своими мечтами.

http://www.yerkramas.org/wp-content/uploads/2012/12/bagdasarov211212-300x228.jpg на фото

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даст?

Знай врага

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО : http://img.likeness.ru/uploads/users/1022/1261081778.jpg

Шимпанзян

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Арсен Аваков ограбивший харьковскую область, будучи там губернатором, гоняется за президентом Януковичем на того собственной земле. Это какую наглую харю надо иметь, чтобы сам вор приговоренный судом к тюрьме, на чужой земле объявил себя в наглую главой МВД и еще и президента в розыск объявлял. Адам яныб тёкюлюр, бу сыртых миллятя.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен Аваков ограбивший харьковскую область, будучи там губернатором, гоняется за президентом Януковичем на того собственной земле. Это какую наглую харю надо иметь, чтобы сам вор приговоренный судом к тюрьме, на чужой земле объявил себя в наглую главой МВД и еще и президента в розыск объявлял. Адам яныб тёкюлюр, бу сыртых миллятя.

Привет!  Не могу понять  где люди обитают уходя на годы с форума.) 

 

Армяне  используют создавшиеся для них благодатные условия. ) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  Не могу понять  где люди обитают уходя на годы с форума.) 

 

Армяне  используют создавшиеся для них благодатные условия. ) 

Привет! Ну, настолько сюфят можно иметь, чтобы на чужой земле охотится за президентом? Ограбил целую область, приговорен к тюрьме, и опять приперся.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну, настолько сюфят можно иметь, чтобы на чужой земле охотится за президентом? Ограбил целую область, приговорен к тюрьме, и опять приперся.

Ни чего удивительного, слово "намус" хайчи  взяли у нас . Вопрос,  чем они пользовались до того как познакомились с этим словом?.))))) Получается совесть для них чувство отсутствующее.)))))))) Призывать их к совести дело бесполезное.)

В "Батьковщине"  ещё один хач засел.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего удивительного, слово "намус" хайчи  взяли у нас . Вопрос,  чем они пользовались до того как познакомились с этим словом?.))))) Получается совесть для них чувство отсутствующее.)))))))) Призывать их к совести дело бесполезное.)

В "Батьковщине"  ещё один хач засел.)

В батьковщине это Белоруссия? Что за хай? Юлька Григян(Тимошенко) если в президенты выйдет, Украину можно уже будет делить на куски.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В батьковщине это Белоруссия? Что за хай? Юлька Григян(Тимошенко) если в президенты выйдет, Украину можно уже будет делить на куски.

 . Партию "Батьковщина"   возглавляет   Тимошенко. Второго хая  в этой партии фамилию не помню .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 . Партию "Батьковщина"   возглавляет   Тимошенко. Второго хая  в этой партии фамилию не помню .

Понятно. Я особо не вникал в их названия, знаю только "Удар" с Кличко. Интересно узнать сколько там хаев. В ютубе видел когда-то видео, что армяне управляют Украиной.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я особо не вникал в их названия, знаю только "Удар" с Кличко. Интересно узнать сколько там хаев. В ютубе видел когда-то видео, что армяне управляют Украиной.

Он не забывают  приставлять слово  "братская" Украина.)) иначе   нет удачи.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел.

 

Украиной правят армяне.mp4

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один подонок  http://demotivation.me/images/20120909/p3n4gge7cylt.jpg

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В батьковщине это Белоруссия? Что за хай? Юлька Григян(Тимошенко) если в президенты выйдет, Украину можно уже будет делить на куски.

 

На российском форуме случайно прочитал высказывание одного украинца, он сказал что фамилия Тимошенко не ГригЯн, а ГригАн....короче что не армянская.... Надо бы ещё почитать про неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего удивительного, слово "намус" хайчи  взяли у нас . Вопрос,  чем они пользовались до того как познакомились с этим словом?.))))) Получается совесть для них чувство отсутствующее.)))))))) Призывать их к совести дело бесполезное.)

В "Батьковщине"  ещё один хач засел.)

ОЙ   ЙЕ   ПЕТРУЩКА   ПЕРВЫЙ   БЫЛ ТАТАРИНОМ  но   татар  тоже  кошмарил    ермолов   тоже потомок  золотоордынского   полководца  но  сколько он   людей   пооубивал   насчет  армянских  подошей  они  как  вирус  все  поганят  

Изменено пользователем крики чаек крики чаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а  может   их   то  есть  хаев  кастрировать    чтобы  в  рашкастане   не  размножались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколькобы  не  клеветали    на  тюрков   клуши    руские   и  хайские  им  нечего   предьявить     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  главное    не  забывать  кто  мы  сами         и  вернуться  в  исконый       и   родной  нам     тюркам    образ    жизни  Изменено пользователем крики чаек крики чаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Еще одного показали, по первому каналу. Гареги́н Ашо́тович Тосуня́н (арм. Գարեգին Աշոտի Տոսունյան; род. 14 мая 1955Ереван) — российский банкир, президент Ассоциации российских банков.

 

Куда же утекают русские бабки?

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский военный аналитик Леонид Нерсисян не сулит Украине легкой жизни

 - Сложившаяся на Украине ситуация может перерасти в масштабную войну, если захвативший власть в Киеве новый режим предпримет попытку силового захвата Крыма. При таком раскладе Украину может ждать очень печальная участь.
подробнее:

 

 

Еще один сволочь разжигатель попался.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что русские в России ничем вообще не управляют.

 

Андрей Мартиросов-ян, ген. директор компании «ЮТэйр»

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Между армянофиломи и армянофобами есть одна удивительная схожесть - искать армянские корни везде. Причем и находят. Как вам это удается и зачем вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил. Юзеры Yat, Anti 1 и Мистер Чикаго забанены на 10 дней за переходы на личности и оскорбления!

 

Юзер Mentakment предупрежден. Просьба не переходить на личности а если вас кто-то оскорблил жать кнопку "жалоба".

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся в интернете на эпиграмму
на члена общественной палаты Дениса Дворникова.
 
Когда в кремлёвские палаты,
Работать приглашают дураков,
Напрасно ждём мы результата,
Ты трус, ты раб, ты Дворников.

 

Неужели он тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Случайно наткнулся в интернете на эпиграмму

на члена общественной палаты Дениса Дворникова.

 

Когда в кремлёвские палаты,

Работать приглашают дураков,

Напрасно ждём мы результата,

Ты трус, ты раб, ты Дворников.

 

Неужели он тоже :)

Да, наверняка метис. Обратите внимание на плоский армянский затылок. 

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...