Перейти к содержимому

Праздник 365 дней в году


Skorpionn

Recommended Posts

Скорпи, поздравляю и тебя и всех, с вашим праздником))

Успехов вам! :)

roza4.gif

А также всем кто "улыбается и машет")))) 7af15d20b68252b15bad9b3c384eb64b.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня Всемирный день футбола!!!!

Это, наверное, единственный вид спорта, объединяющий одной идеей людей во всем мире, независимо от национальности, вероисповедания, социального статуса, достатка и т.д. и т.п.

Поздравляю футболистов форума, любителей и болельщиков!!!!

27.09%20fzfckckitjjrin%201%20+.jpg

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня "магическая" дата, 12.12.12))

пока ничего необычного не наблюдаю )))

день у меня начался как обычно, надеюсь и завершится спокойно )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня Президенту Азербайджанской республики Ильхаму Гейдар оглу Алиеву исполняется 51 год.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня Новый год!!!Чтобы все невзгоды остались позади..а в Новом только удача,счастье и каждому по миллиону..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а сегодня день объятий :) теплых и нежных объятий всем ))

и кто-то стучится ко мне в фейсе в личку, боюсь шас будет просить обниматься )))))))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня исполнилось бы 75 лет легендарному Владимиру Высоцкому, поэту, барду, актеру, чьи песни стали символом эпохи, он ушел из жизни в возрасте всего 42 лет

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня  Всемирный день безработных)
Надеюсь, скоро они приобретут ее ))

 

а еще сегодня  День колдунов)

 

Люди верили, что в этот день колдуны и колдуньи могут передавать ученикам свое искусство.

Это было чревато разными неприятностями для окружающих - ведь ученикам нужно было опробовать полученные способности.

(с)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня  Всемирный день безработных)

Надеюсь, скоро они приобретут ее ))

 

а еще сегодня  День колдунов)

 

Люди верили, что в этот день колдуны и колдуньи могут передавать ученикам свое искусство.

Это было чревато разными неприятностями для окружающих - ведь ученикам нужно было опробовать полученные способности.

(с)

 Тогда поздравляю новоявленную колдунью нашего форума)) правда имя её забыла, ну ту которая последователей себе искала))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ты не боишься, что она придет и пустит на тебя свои страшные чары?))))

Она ваще-то была не колдунья, а ведьма)))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот день, 29 января родился великий русский писатель Антон Павлович Чехов,

конечно, в школе нас мучили его произведениями, но перечитывая их сейчас они  воспринимаются абсолютно по другому ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня  День работников таможенной службы Азербайджана.
Созданный «в целях укрепления экономической основы суверенитета, обеспечения безопасности Азербайджанской Республики, защиты ее экономических и политических интересов» Государственный Таможенный Комитет Азербайджанской Республики сегодня — это основная организация, отвечающая за безопасность и четкое функционирование границ Азербайджана.
В структуру Таможенного Комитета Азербайджана входят руководство, центральный аппарат и местные таможенные органы и подведомственные организации, к которым относятся таможенные управления, посты аэропорта, морские контрольные посты, автотранспортные таможенные управления, акцизные таможенные управления.

 

gizildish.gif

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня исполнилось бы 90 лет Леониду Гайдаю... все-таки можно его причислять к великим режиссерам)

 

200px-%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да)

все его фильмы любимы, интересны, а многие высказывания из фильмов давно стали крылатыми выражениями)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера был День молодежи Азербайджана... жаль что не смог доплыть до этой темы 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня Международный День Танца!!!

есть у нас на форуме те, кто профессионально занимаются танцами, поздравляю!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила у Гугла,  - какой сегодня день недели ?

(с умыслом, узнать что интересного в этот день)

 

Гугл так и сказал:

 

Понедельник
29 апреля 2013 года*

 

Все правильно, каков вопрос......такой ответ)))))))))))))))))

 

Начало страстной недели 

День города Бишкека)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас день весны и труда!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

0ig3rz6OfEg.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный день семьи

 

поздравляю всех))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

C  Днем Республики ребята!   У вас сегодня официльный выходной день? ) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53a303990db4.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Во многих странах в третье воскресенье июня празднуется День отца (Father's Day). Но начали его праздновать в Америке. Женщина по имени Сонора Смарт, в замужестве Додд (Sonora Smart Dodd) в 1909 году в церкви во время службы, посвященной Дню матери, подумала о том, что после смерти матери ее и еще пятерых детей воспитывал отец, Уильям Джексон Смарт. Сонора хотела, чтобы ее отец знал, какой он oсобенный человек для нее, как она его любит и ценит. Ведь ее отец жертвовал всем, чтобы исполнять все свои родительские обязанности и был в глазах его дочери самым мужественным, неэгоистичным и любящим человеком. Сонора обратилась к местным властям с предложением учредить новый праздник, ее поддержали и собирались устроить празднества 5 июня — в день рождения Уильяма Смарта, но времени на их подготовку не хватило, и праздник был перенесен на 19 июня. Вскоре праздник стал популярным и в других городах штата. Итак, День отца появился как выражение любви и благодарности, которые дочь посвятила своему отцу. Розы — цветы Дня отца: красные носят, если отец жив, и белые, если отец умер. Вслед за США День отца в третье воскресенье июня стали отмечать Великобритания, Нидерланды, Франция, Китай, Япония и другие страны. Интересно, что, напротив, многие страны установили для чествования отцов свои национальные дни: немцы отмечают День отцов в день Вознесения Господня, австралийцы — в первое воскресенье сентября, итальянцы — 19 марта.
zhgut-papki-_8274319729.jpg

 

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заодно в третье воскресенье июня официальный День медработника   На форуме очень много медиков; еще больше  наших форумчан связанных с медициной к сожалению не посещают нас уже :(     Дорогие коллеги; всех  вас поздравляю с нашим Днём!   Поменьше сложных случаев и неунизительной зарплаты всем нам!  Берегите себя и своё здоровье!        

День медработника гуляет по палатам,
Он прячется за беленьким халатом,
В пробирке каждой дремлет с поздравлением,
И счастье вам подарит без сомнения!
Вы людям помогаете родиться,
Трудом подобным можно лишь гордиться!
Поздравить мы хотим вас без сомнения,
Пусть праздничное будет настроение!
С Днем Медика, медсестер поздравляем
Больных веселых и приятных вам желаем,
Пусть будет кровь по венам горяча,
И премия придет от глав. врача.

*********************************************************************************************************************************************************            

всех моих коллег я поздравляю!!!
Бессонные ночи,
Тяжёлые будни,
И так не хватает
Свободных минут.
Бывает, что больно,
Бывает, что трудно -
Спасти жизнь чужую...
Коллеги – поймут.

Мы даже в свой праздник
Стоим в исполненьи,
Что ж, это наш путь,
А иначе нельзя.
Желаю удачи,
Здоровья, терпенья,
С Днём Медика вас,
Дорогие друзья!

*******************************************************************************************************************************      

post-15000-0-16720100-1371344125_thumb.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

8 июля говорят день Семьи.День любви и вернсти в семье.

Поздравляю все семейных любимых и верных.

 

Остальные, к сожалению, пролетают.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1290497597_092ab4c12485b1c8e7f9481d991ff

 

 

 

 

ПС: вот чувствую,что под поздравление попали только женщины.И то не все -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно счастье..

рядом 

бери и упивайся им.

даже животные понимают ,что счастье в семье и много еще на свете людей которые так этого и не поняли..

 

Q9eHWXsHCQ.jpg

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а сегодня какое???? О_О  ? а нет; 4-е ))))   

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а счастливые времени не наблюдают )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сегодня День национальной прессы Азербайджана!!!

 

Поздравляю наших журналистов!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня День азербайджанского алфавита и языка

 

Как известно, в годы вхождения Азербайджана в состав царской России азербайджанцы пользовались арабским алфавитом. С приходом к власти большевиков в Азербайджане стали проводиться космополитические эксперименты со многими обычаями и традициями азербайджанского народа, включая его язык и алфавит. Вскоре русский язык фактически приобрел%forum.bakililar.az30тус государственного языка. К концу 20-х годов прошлого столетия была проведена реформа алфавита, в результате которой вместо арабского алфавита стал применяться новый азербайджанский алфавит по латинской графике. Но не прошло и десяти лет с начала этой реформы, как было принято решение о переходе на кириллицу. Таким образом, примерно за десять лет в алфавит азербайджанского языка трижды были внесены изменения. Других подобных случаев в истории человечества не существует. К концу 20 столетия, когда Азербайджан второй раз приобрел государственную независимость, вопрос о реформе алфавита вновь стал актуальным. В действительности переход на новый алфавит намечался с первого года независимости — 1991 года. Но реалии того времени не позволяли довести этот процесс до конца. Издательско-полиграфическая работа в стране велась параллельно по двум алфавитам: газеты издавались наполовину по новому алфавиту на латинской графике, а наполовину — по кириллице. Это приводило к серьезному недоумению среди населения. Положение коренным образом изменилось с изданием Указа президента от 18 июня 2001 года. Именно в тот день общенациональный лидер Гейдар Алиев подписал Указ «О совершенствовании применения государственного языка», в котором подчеркивалась роль и функции азербайджанского языка как атрибута независимой государственности. Согласно Указу, с 1 августа 2001 года повсеместно осуществлялся переход к азербайджанскому алфавиту на латинскую графику. 9 августа 2001 года был издан новый Указ Гейдара Алиева «Об учреждении дня азербайджанского алфавита и азербайджанского языка». Согласно этому Указу ежегодно 1 августа отмечается в Азербайджане как День азербайджанского алфавита и азербайджанского языка.
 
Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рамазан байрамы!!!

Поздравляю всех с праздником!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!!!!!!!

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...