Перейти к содержимому

Отцы и дети


Ahmedaga

Recommended Posts

В этой теме предлагаю отцам делиться опытом в воспитании детей, как строить правильные взаимоотношения с ними и все такое.)

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мой пока не дорос до этого но жумаю всех ждет такое на определенном этапе жизни. Я сам ведь гонялся на 160-170, значит это есть во всех. Надо простов ести профилактические беседы. Не дадите свой автомобиль, сядет за руль авто друга или будет сидеть рядом в авто мчащемся на 220 км.ч. 

 

Честно сказать я бы послушал тех кто с этим уже столкнулся. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я считаю ,что надо научить сына таким простым правилам как "мое" ,"твое" и тому ,что нельзя брать то ,что не твое без спроса.

Мой двоюродный брат постоянно у отца угонял машину ,постоянно его били ,в итоге таким непутевым до конца и вырос.Женился (дважды) ,дети пошли и какой с детства был непутевый ,таким и остался.

 

я к тому ,что с детства надо обращать внимание на такое поведение сына и вовремя принимать меры.Это первые признаки неправильного вашего воспитания .Нельзя смотреть на это сквозь пальцы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои машину не угоняли.. у старшего была своя.. может поэтому.. а младший особо и не желает ее иметь..

так что на счет угона мне сложно что-либо ответить..

но могу сказать одно - что дети-сыновья это самые непредсказуемые дети... с ними очень сложно..

он может быть вежливым, культурным, интеллигентным, начитанным, уважать женщин, детей, стариков, кошек/собак,  и в то же время.. может такое выкинуть.. хоть стой, хоть падай.. узис.. )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно младший пришел ко мне (я лежал в больнице), прям с порога заявляет, дай мне свою машину - сен уже годжа кишисен, хем де хестеленмисен, зачем тебе машина?)))

Когда я дома, уже прячу ключи, не из-за того что угонит, просто берет пульт, то двери открывает, то сигнализацию включает, то еще что-то. Нужно отметит что, ему 4 года. Воопщем гереджей гюннерим габагдады...

 

А старший, старший воопще по моему не в курсе что у его отца есть машина...

 

Сам угонял в детстве))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно младший пришел ко мне (я лежал в больнице), прям с порога заявляет, дай мне свою машину - сен уже годжа кишисен, хем де хестеленмисен, зачем тебе машина?)))

Когда я дома, уже прячу ключи, не из-за того что угонит, просто берет пульт, то двери открывает, то сигнализацию включает, то еще что-то. Нужно отметит что, ему 4 года. Воопщем гереджей гюннерим габагдады...

 

А старший, старший воопще по моему не в курсе что у его отца есть машина...

 

Сам угонял в детстве))...

Это маленький Вам сказал,что Вы старый?))))Убил просто))))

Мои вообще девочки+ еще маленькие.

В тот день едем на машине,старшая(4 года)говорит мужу,папа ты купись мне масину? Муж говорит,куплю.Ляля говорит,хатю масину как у тибя,но только розювую)))))))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пока не дорос до этого но жумаю всех ждет такое на

определенном этапе жизни. Я сам ведь гонялся на 160-170, значит это есть во всех. Надо простов ести профилактические беседы. Не дадите свой автомобиль, сядет за руль авто друга или будет сидеть рядом в авто мчащемся на 220 км.ч. 

 

Честно сказать я бы послушал тех кто с этим уже столкнулся.

Я своему купил когда ему исполнилось едва 17. С одной стороны я не сторонник такого, но так карта легла)

С другой стороны в других странах ездят дети и все хорошо...

Через месяц другой в интернте ролик спалил, едет мой на 220 на аэропортской бетонке, да еще при этом спидометр снимает на телефон...

Это все очень опасно, надо быть бдительным. Я мог бы избить его и машину отнять, но объяснил. Не сразу кончно, но потихоньку возывело действие.

Один мой товарищь не давал сыну машину, а он уже на 4-ом курсе учился. Так тот в прокат ее взял и списал на аэропорткой дороге.

Одним словом отказывать нельзя, надо контролироват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои машину не угоняли.. у старшего была своя.. может поэтому.. а младший особо и не желает ее иметь..

так что на счет угона мне сложно что-либо ответить..

но могу сказать одно - что дети-сыновья это самые непредсказуемые дети... с ними очень сложно..

он может быть вежливым, культурным, интеллигентным, начитанным, уважать женщин, детей, стариков, кошек/собак,  и в то же время.. может такое выкинуть.. хоть стой, хоть падай.. узис.. )

Абсолютно согласен. Они дома культурные, а как выйдут на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно младший пришел ко мне (я лежал в больнице), прям с порога заявляет, дай мне свою машину - сен уже годжа кишисен, хем де хестеленмисен, зачем тебе машина?)))

Когда я дома, уже прячу ключи, не из-за того что угонит, просто берет пульт, то двери открывает, то сигнализацию включает, то еще что-то. Нужно отметит что, ему 4 года. Воопщем гереджей гюннерим габагдады...

 

А старший, старший воопще по моему не в курсе что у его отца есть машина...

 

Сам угонял в детстве))...

Аллах сахласун, умница мальчик.)

У нас на мяхле западло было не угнать каждую приехавшую машину в гости. У кого дома гости, эта машина должна была быть угнана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого из родителей сыновья угоняли автомобиль? Какова была ваша реакция?

Воскресное утро, часов около 10, сплю, вдруг звонок на мобильный. Поднимаю, смотрю сыночек... Папа, меня гаи остановило... Ему 12 лет...

Я понял, что он со стоянки умыкнул авто. Говорю и что? Говорит поговори да с ними. Говорю мянний дойюр, забрал без разрешения, сам решай и отгони на стоянку, при чем поскорей, мне машина нужна. Через минут 15, опять мобильный, опять он. Что он им сказа н знаю, но они его проводили во двор. Что хочешь говорю? Говорит я не машину на штрафную отвезти, договорился, машина во дворе, только булары уже озюн йола сал))).

Вобщем спустился, дал им немножко денег, они уехали довольные. Дети знают, что гаи деньги берет, оттого и не боятся закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хярдян фикирляширям ки Аллах мяним узюмя бахыб, мяня огул вермяйиб...Дяли олардым э...Бялькя дя эскерлийе де далыйджа гедярдим)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хярдян фикирляширям ки Аллах мяним узюмя бахыб, мяня огул вермяйиб...Дяли олардым э...Бялькя дя эскерлийе де далыйджа гедярдим)

Конечно гедярдюз)

Мой однажды мне говорит: Друзья мои интересуются, почему твой папа тебе машину не меняет?

Говорю а ты как думаешь?

Говорит, потому, что я придурок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно младший пришел ко мне (я лежал в больнице), прям с порога заявляет, дай мне свою машину - сен уже годжа кишисен, хем де хестеленмисен, зачем тебе машина?)))

Когда я дома, уже прячу ключи, не из-за того что угонит, просто берет пульт, то двери открывает, то сигнализацию включает, то еще что-то. Нужно отметит что, ему 4 года. Воопщем гереджей гюннерим габагдады...

 

А старший, старший воопще по моему не в курсе что у его отца есть машина...

 

Сам угонял в детстве))...

вот здесь и говорят яблоко от яблони далеко не падает ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю ситуацию, что мой сын может "угнать" мой автомобиль. Отец, который воспитал такого сына, скорее и сам был постоянным примером непорядочности в глазах своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно же вы правы на счет того, что лучшее воспитание. это собственный пример. Лично мне это очень помогает. Очень важно, никогда не врать детям.

Но, на вашем месте я зарекаться не стал бы. Возможно вы и не в курсе, пока вам кто то не скажет, что ваша машина где то ехала полна девочек и на громкий звук магнитолы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупость, порой воспитание даже не причём, мало что-ли из порядочных семей уроды выходили

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключения могут быть. Но я определённо верю в то, что дети учатся порядочности у своих родителей. Если отец постоянно кидает, ради бабок готов на всё, улыбается в лицо соседу, а за спиной говорит гадости, то и сын будет таким же. Это просто аксиома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупость, порой воспитание даже не причём, мало что-ли из порядочных семей уроды выходили

Нет Гюля, такой семьи не существует и не может существовать априори. Если ребенок урод, это от родителей и только. Ну в крайнем случае бабушки с дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Гюля, такой семьи не существует и не может существовать априори. Если ребенок урод, это от родителей и только. Ну в крайнем случае бабушки с дедушкой.

Ну прямо индийский фильм,  сын вора, будет вором- я против такого утверждения

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо индийский фильм,  сын вора, будет вором- я против такого утверждения

Нет, не в том дело, что сын вора будет вором, а в том, что если сын вор, то отец уже точно не идеал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не в том дело, что сын вора будет вором, а в том, что если сын вор, то отец уже точно не идеал...

Я уже стервенею)) всё ушла , не буду спорить

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже стервенею)) всё ушла , не буду спорить

Гюля, спорить надо, мне же интересно ваше мнение. И потом, если я с вами не согласен, это еще не значит, что вы не правы))

Мне нравится ваш запал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, вы ка будто вчера родились)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет тому назад. Таксист, который возит меня с границы Дагестана в Баку. О убогости ментов грит, типо сына его забрали. Все сожаления о том, что машина помялась. Лишь сквозь грит о том, что его сын чела сбил. Типа молодой, глупый, за что его брать, все знают какая наша семья хорошая. О том, что его великолепный сын чела инвалидом сделал ни слова. Такой ублюдок, что просто сказал заткнись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет тому назад. Таксист, который возит меня с границы Дагестана в Баку. О убогости ментов грит, типо сына его забрали. Все сожаления о том, что машина помялась. Лишь сквозь грит о том, что его сын чела сбил. Типа молодой, глупый, за что его брать, все знают какая наша семья хорошая. О том, что его великолепный сын чела инвалидом сделал ни слова. Такой ублюдок, что просто сказал заткнись.

Правильно и сделали, а хорошей его семью считают такие же как и он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и сделали, а хорошей его семью считают такие же как и он сам.

ведре астыз уже ))))) прямо, как старые вешалки, сидя на прилавках, гелен геденюн далынджа асан кими)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведре астыз уже ))))) прямо, как старые вешалки, сидя на прилавках, гелен геденюн далынджа асан кими)))

яралыйам дяймя, дяймя, дяймя, дяймя

кенлюмюн будагын еймя, еймя, еймя))

ведряни асыллар, йохса баглыйыллыр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яралыйам дяймя, дяймя, дяймя, дяймя

кенлюмюн будагын еймя, еймя, еймя))

ведряни асыллар, йохса баглыйыллыр?))

какая разница, ведро оно и в Африке ведро))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница только в технологии)))

я думала, только я могу довести, вы - хуже))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь и говорят яблоко от яблони далеко не падает ))

 

Нет Гюля)), как раз это не тот случай - как говорится мен дюняя смснен гелмемишем)))))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...