Перейти к содержимому

Чемпионат Мира Бразилия 2014


Recommended Posts

)))) говоря реально сильнее, я не имела ввиду сильно сильные )))) и ни в коем мере не принижаю достойную игру чилийцев, голевых моментов было много, но голы не были забиты, это уже факт) кстати, если открыть статистику, Бразилия лидировали по ударам по воротам, по угловым и т.п.

А пенальти, да, согласна, это лотерея ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бразилия была реально сильнее и это было видно на добавленных таймах, млин, как ты это не заметил? ))))) игра была постоянно у ворот Чили)

победа была заслуженной, да и не могли хозяева чемпионата покинуть игру так быстро....

Чили играли более чем достойно!!

Скорпи это та которую я знаю или другая?)) не знал что ты болельщица или это так "гоншудан галма дала" мясяляси??)) мне жаль твою Бразилию но их чемпионами сделают букмейкеры, чтоб в стране утихли беспорядки :gizildish: Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузя, плохо ты меня знаешь )))))

так это и есть ты?! Привет ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самая )) привет))

ты еще болеещь за голландию а,каковы они?)) Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, болею за Голландию, но так получилось, смотрела только одну их игру)

каковы они? они лидеры ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за них болею с прошлого чемпионата и они, в отличие от Испании и Англии, пока держатся как лидеры ))

 

посмотрим :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, болею за Голландию, но так получилось, смотрела только одну их игру)

каковы они? они лидеры ))

80-я мин и лидер проигрывает :) че то разочаровывает тебя голландия....жаль

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо опять мы увидем серии пенальти

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы я учуял)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шас скажете что Мексика была сильнее? )))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мы увидели тоже что в матче Бразилия - Чили. А именно как "сильная" сборная выигрывает еле еле и только лишь из за отсутствия опыта у противника.

Позор Нидерландам позор Бразилии Германия будет чемпионом!

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Ну Голландию точно не назовешь играющей и побеждающей еле-еле, а Мексику еле-еле проигрывающей))

Но пусть так :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azrael ,полностью согласен,никто кроме БУНДЕСТИМ

КЛАААААС ЯН ХУНТЕЛАААР))) шальке 04!

Кто забил победный мяч))) хоть убейте я бы не назвал его ..хотя он всегда был в тени.

Эм,мексика была бодрая свежая и 1 тайм был за ней. В конце матча череда ошибок и прессинг опыт Голландии сделали свое дело .

Роббен ван Перси Снайдер и ко продавили .молодцы

Обидно за Мексику что все было в руках-ногах, и не хватило малости.

Вперед орандж))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папастотопулус мне все испортил

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он лучший матч этого чемпионата!!! Болею за Алжир, даешь еще одну серию пенальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я не могу смотреть игры что в час начинаются...но Германия уже в полуфинале. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы бы выиграли по пенальти ли или по игре не важно :) Ноер под наркотой был? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера хорошенько вырубился в 8(!) вечера! мои нервы пощадили видимо, но я был удивлен когда проснулся и вместо 5:0, 3:0, увидел на дисплее телефона какие то 2:1 )))

 

идем дальше главное! )))

 

АИнжир спасибо за игру, за фланги и игроков и лазеры в глаза Нойеру & Акинфееву и давай пора домой, во Францию)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустила последний матч бразилии, и новости о неймаре шокировали :/ он тот еще артист, но все равно игрок крутой, без него бразилия не пройдет дальше

выход германии в полуфинал вполне предсказуем был, но я не думала, что с францией ей будет так тяжело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бундестим молодцы ,малой кровью ! Я вообще заметил в плей офф отсев идет по классу ,как бы я не переживал за Чили и тд но дальше шел сильнейший (в чем то навеоное) так и во всех матчах ..

Французы ,не хватило чуточку..но эта чуть и была той планкой ,молодец Хуммельс! Боруссия кладесть талантов ..

Ехидно улыбаюсь что не будет Сезара и Неймара )

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу было понятно что все эти Коста-Рики и Бельгии домой поедут как только норм соперник попадется. Кто сказал что это интересный чемпионат, очередные натужные 120 минутные сухие и полусухие катания мяча на поле. Фактически половину чемпионата мы видим победу той сборной что менее устала и менее перепугалась при серии пенальти! Аргентина без Месси никто, Нидерланды до сих пор не встретили топового соперника а то бы тоже домой вернулись, Бразилия и так была слабенькая сборная, а без Неймара и того хуже. Французам конечно не по зубам Германия, вот лишь Германия радует, только ради нее продолжаю смотреть это недоразумение 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу пронедоразумение, но мне чемпионат видится очень интересным, хотя и всем нутром чуу влияние тотализатора и политики..

Если это политика на самом деле, то германия выкидывает бразилию, аргентина голландию и немцы отдают кубок аргентине.. То есть кубок остается в америке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткин как нельзя лаконично , но верно отозвался )

Хватит нам недоразумений аля ЧЕ2004

post-57733-0-42820000-1404628313_thumb.jpg

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится чепионат и особенно нравится 4ка сильнейших. Тут уже прогнозы делать становится очень сложно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...