Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Вест, привет. Сяни таныяндан ты делаешь ремонт))) Зачем тебе пылесос из сядярякя? Гюль кими в Мюзик гялери бери. Там тебе и гарантию дадут. Сядяряк ее не дает ахы..

Вест, привет. Сяни таныяндан ты делаешь ремонт))) Зачем тебе пылесос из сядярякя? Гюль кими в Мюзик гялери бери. Там тебе и гарантию дадут. Сядяряк ее не дает ахы..

Нет, надо в сядяряке брать) Если не хочешь брать что-то крутое, то надо ехать в сядярак)

Нет, надо в сядяряке брать) Если не хочешь брать что-то крутое, то надо ехать в сядярак)

В Мюзике пылесосы на любой вкус есть...от дешовых до самых навороченных...Но даже савая-пресамая крутая техника может испортиться...вот тут-то и нужна гарантия. В Сядяряке вещь купил и досвидос. Никто за нее ответственность не несет.

[quome=Nargile" post="3014884" timestamp="1387812181]В Мюзике пылесосы на любой вкус есть...от дешовых до самых навороченных...Но даже савая-пресамая крутая техника может испортиться...вот тут-то и нужна гарантия. В Сядяряке вещь купил и досвидос. Никто за нее ответственность не несет.

Да, в этом магазине есть выбор, но например электролюкса я там хорошего не видел. Мне нравится этот магазин, но например за 200-300 манат лучше на толкучке и вам советую, тем более, что и гарантию нормальные магвзины там дают.)

Почему не дает? Там есть и магазин Баку Электроникс с 3 годичной гарантией по оптовым ценам и Арчелик и другие магазины дают гарантию.

Вот я не знала, что в сядяряке оькрылись эти магазины...пол года там не была..а цены по сравнению с городскими такие же? Вроде бы одна сеть..

Вот я не знала, что в сядяряке оькрылись эти магазины...пол года там не была..а цены по сравнению с городскими такие же? Вроде бы одна сеть..

Да, Наргиля, открыли. Сядяряк как Китай становится, все там объекты открывают)

Там и аренда меньше и з/плата раьотников, соответственно и товары дешевле.)

Там магазин есть, проддают немецкие мыло, шампуни, стиральные порошки и даже кофе. После этого мыла, невозможно пользоваться этим кошмаром, что у нас в супермаркетах продают. Я эти вещи там покупаю, оттого и тащусь в постельном белье)))

а что за немецкая продукция ??

хенкель или что то другое ? 

Да, Наргиля, открыли. Сядяряк как Китай становится, все там объекты открывают)

Там и аренда меньше и з/плата раьотников, соответственно и товары дешевле.)

Там магазин есть, проддают немецкие мыло, шампуни, стиральные порошки и даже кофе. После этого мыла, невозможно пользоваться этим кошмаром, что у нас в супермаркетах продают. Я эти вещи там покупаю, оттого и тащусь в постельном белье)))

Напиши где этот магазин конкретно. Зона, ряд, № магазина...Я еду туда..

Баку Электроникс в Ширниййят 3ий ряд, цены как минимум на 10% дешевле. Бывает что и на 20%. Только доставку не делают.

Ок..Спасибо. Доставка и не нужна. Я на машине все равно...

Напиши где этот магазин конкретно. Зона, ряд, № магазина...Я еду туда..

Щас я в личку напишу, йохса сора пробка оладжей дюканда)))

• Like 1

Доски для пола (56 шт - 20 м2)

Цена: 235 AZN (300 $)

Магазин: Dərnəgül tikinti bazarı

Технические характеристики: Материал - сосна. Производитель - Россия.

Причина покупки: Ремонт пола.

Удовлетворенность: станет известно по окончанию ремонта.

Радиатор Ferroli, капроновые трубы, угольники

Цена: 154 AZN (196 $)

Магазин: Təzə Bazar

Технические характеристики: 8 секций. Производитель - Италия.

Причина покупки: Замена отопления на кухне.

Удовлетворенность: доволен

Edited by manafozavr

Стиральную машину ЛДж 

530 ман

по-моему, Баку Электроникс, но я точно забыла)) столько ходили везде))

пока довольна))

Edited by Ameliya-Mia
  • Downvote 1

мне нравится как Завр так аккуратно  и четко пишет про свои покупки..

охот вар э)) )))

1b.jpg

сделаю как Завр ))

купила Куртку..

Цена: 14 750 рублей

Магазин: интернет -магазин КУПИВИП

Технические характеристики:Кожа-100%,Мех -100%

Причина покупки: Понравилась -раз ,была хорошая цена с рапродажей -два (так она стоит 98 000)

Удовлетворенность: пока не знаю удовлетворена ли..в пятницу только привезут.

Ну я бы ещё уточнил, что 14,750 RUR это 451$ ))

Çox mübarək! Главное, что рукам тепло ))

Ну я бы ещё уточнил, что 14,750 RUR это 451$ ))

Çox mübarək! Главное, что рукам тепло ))

а это не для \тепла,просто для красоты понта )

Две недели назад,детям купили  двух этажную кровать,воскресенье имя много вещей (куртки, ботинки,брюки и т.д.и  планшед для малышей)

Подарил муж,купил в Связном)

Samsung Galaxy S 4

Цена:610 $

Описание:Дисплей: 5 дюйм., 1920x1080 пикс. Процессор: 1600 МГц Платформа: Android 4.2 Jelly Bean Встроенная память: от 16 до 64 Гб Максимальный объем карты памяти: 64 Гб Цифровая камера: 13 Мп Передача данных: 3G, 4G, Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi

samsung-stellt-galaxy-s4-vor-c-samsung17

Больше чем довольна)))

Опять купил муж в Юлмарте

Цена 460$

canon_eos_1100d_front.jpg

Описание:Общие характеристики: зеркальная Матрица: 12,6 МПикс Кроп-фактор: 1,62 Запись видео: + Поддержка сменных объективов: Canon EF/EF-S ЖК-дисплей: 2,7 дюйм.

Очень нравится)

Мне тож интересно знать, где этот магазин, не подскажете плииз )

Опять купил муж в Юлмарте

Цена 460$

canon_eos_1100d_front.jpg

Описание:Общие характеристики: зеркальная Матрица: 12,6 МПикс Кроп-фактор: 1,62 Запись видео: + Поддержка сменных объективов: Canon EF/EF-S ЖК-дисплей: 2,7 дюйм.

Очень нравится)

вот это я тоже хочу))

Подарил муж,купил в Связном)

Samsung Galaxy S 4

Цена:610 $

Описание:Дисплей: 5 дюйм., 1920x1080 пикс. Процессор: 1600 МГц Платформа: Android 4.2 Jelly Bean Встроенная память: от 16 до 64 Гб Максимальный объем карты памяти: 64 Гб Цифровая камера: 13 Мп Передача данных: 3G, 4G, Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi

samsung-stellt-galaxy-s4-vor-c-samsung17

Больше чем довольна)))

а я айфон хочу купить)

Купил гипсокартон с аксессуарами 12 шт за все 350 манат.

недавно купил сигареты. 90 копеек стоят, но за следующий день спокоен.

Куртку, джинсовую рубашку, джинсы и сигареты Ронхил(5 евро пачка)....100 лет их не курил....

Купил Айпад Эйр, и Кафель)

ремонт затеяли?

телик Филипс 50" led. fullhd / и т.д и т.п. цена  1200$ / пока ничего- привыкаю к размеру)))) самое главное из кухни видно что твориться на экране)))

книгу для подарка на ДР..в Али и Нино распродажа была со скидками...вот я и соблазнился

Кто знает где у нас продают джинсовые куртки с белым мехом? Не могу найти....

а я айфон хочу купить)

Мне айфон просто не нравится)у меня был 4,отдала мужу,посмотрела у подружки 5,совсем не понравился,люблю я андроид и все тут)Также и в планшетах,выберу самсунг,а не айпад)

Купила снежнолеп)))))))))))А у нас снега нет(тьфу!

Купила цветные карандаши Эрик Краузе,альбом для рисования.. решила себя занять...по рисунку в день)))

Мне айфон просто не нравится)у меня был 4,отдала мужу,посмотрела у подружки 5,совсем не понравился,люблю я андроид и все тут)Также и в планшетах,выберу самсунг,а не айпад)

Купила снежнолеп)))))))))))А у нас снега нет(тьфу!

у нас самсунг был планшет,клепают подделки,батареи китайские,сутки заряжается,один час играеш,два раза поменяли все равно одно и то же.Решили добавить день и купить ноутбук,а айпад(ну не сотка ,а планшед)Я все равно хочу ,а сотку вот думаю какую)))за то,я сейчас сижу за компом и не кто мне не мешает,дети не требуют комп,у них свой у меня  свой,

у нас самсунг был планшет,клепают подделки,батареи китайские,сутки заряжается,один час играеш,два раза поменяли все равно одно и то же.Решили добавить день и купить ноутбук,а айпад(ну не сотка ,а планшед)Я все равно хочу ,а сотку вот думаю какую)))за то,я сейчас сижу за компом и не кто мне не мешает,дети не требуют комп,у них свой у меня  свой,

Дези бери Айфон...не пожалеешь...

книгу для подарка на ДР..в Али и Нино распродажа была со скидками...вот я и соблазнился

я даже заулыбалась)) похвально)) и мило)) и почему в последнее время перестали книги дарить..

Дези бери Айфон...не пожалеешь...

а мне говорят самсунг забыла как называется,то же как айфон на экране пальцем вводиш,,но я не люблю самсунги.Думали нокиа гелокси или айфон сотку купить))но я мужа на 8 марта хочу раскрутить))

Edited by DEZERE