Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

Замечу, доброе утро)

замечаю, что все таки на реальных фото юзеров, всяких, ждешь увидеть что-то похожее на их аватарки :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброе утро)

 

Нужно сосредоточиться на работе, но не могу. Межкабинетные хождения сотрудников меня достали(((

 

Закрой просто дверь..... Очень раздражают такие хождения...иногда хочется пепельницу кинуть...)))

 

 

Кстати, всем салам и привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем и замечу доброго здравья...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АмельКа))) йох бир Карамелька)))

 

Салам Наргулька))))))))))))))))...

 

Нетехерсен, башына денюм)))...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, доброе утро)

замечаю, что все таки на реальных фото юзеров, всяких, ждешь увидеть что-то похожее на их аватарки :D

Замечу я тогда должна быть рыжей, ушастой и с хвостом)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я тогда должна быть рыжей, ушастой и с хвостом)))))))

 

))))

неть, я имею ввиду конкретно фотки, замечу ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи салам.

 

И Наргульку заметил))...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я волшебница, замечу))

 

Должен заметит что, исчерпываюший ответ)))

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой просто дверь..... Очень раздражают такие хождения...иногда хочется пепельницу кинуть...)))

 

 

Кстати, всем салам и привет!))

Салам, Суфий...Нет, не получается...ведь ко мне ж тоже ходят..Диссертанты и докторанты за своими рабочими делами...Скоро и у них аттестация)))

 

Салам Наргулька))))))))))))))))...

 

Нетехерсен, башына денюм)))...

Чем, привет...Неееет. только не это...Просто Нара меня более чем устраивает))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый -добрый вечер, салам всем, девочки-мальчики))

Хотел бы что-то заметит, хоть краем глаза...

моё присутствие уже здесь) 

Привет Вам, Ч

 

Амелька, слушайте, как это у Вас получается в конце концов - Вас не видно на теме, однако читаете и даже отвечаете непоявляясь))...

)))))))))))))

 

Этим фокусом, замечу , Чем, полфорума виртуозно владеет :)))))))))))))

 Но от простых смертных тонко скрывают, всё время повторяя одно : " Я только что зашла\зашёл , написал и быстро-быстро убежал !" :))))))))))))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что то не заметила...но говорят щекотки боятся только очень ревнивые люди)))

Нара, и они правы! В жизни это так и наблюдается! 

 

Доброе утро)

 

Нужно сосредоточиться на работе, но не могу. Межкабинетные хождения сотрудников меня достали(((

Замечаю, что некоторые проблемы в разных офисах и структурах одинаковы, в какой бы стране не было .....

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила жмотов

и конечно ж придурошных, который вмешиваются не в свое дело, и типа милашки подлизываются к другим

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем, замечу пятница))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый -добрый вечер, салам всем, девочки-мальчики))

моё присутствие уже здесь) 

Привет Вам, Ч

 

)))))))))))))

 

Этим фокусом, замечу , Чем, полфорума виртуозно владеет :)))))))))))))

 Но от простых смертных тонко скрывают, всё время повторяя одно : " Я только что зашла\зашёл , написал и быстро-быстро убежал !" :))))))))))))))))))

 

Саламлар Светулька))...

Должен сказать Вам кое что - даже когда Вас здесь не бывает, все ровно Вы присутствуете (заметте) в моем сердце)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догурдане...

тож заметила пятницу , салам кстати всем

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга саламлар))...

 

Вы что, заработались? Как можно про пятницу забыть?

 

Кстати, как дела?

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее , не заработалась , а заметила один хороший конкурс, думаю может попробовать участвовать, страшновато , увлеклась процессом )))

с чего начать, как быть, смогу ли , а вдруг нет, терзают сомнения )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я тогда должна быть рыжей, ушастой и с хвостом)))))))

а я ужасно красивой ,я ведь всегда выбираю исключительные аватары (красавиц ) ..

пойду сменю авик что ли )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, столько про Тельмана пишут, что он потратил столько то, он пригласил того то....осуждают.....

Он бизнессмен и может себе позволить это, я считаю это нормальным для бизнессмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенгиланского хочу заметит, давно нет его...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенгиланского хочу заметит, давно нет его...

Замечу,он в отъезде.

 

Замечу,всем привет и отличных выходных!

Мороз крепчает замечу - 16 уже

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) Юля, класно)))))и я мороза хочу))))))

 

замечу сегодня проснулась в обновленной стране! Светик срочно прошу совета "как жить". у нас вчера приняли такие законы, чтоб чихать на улице страшно было. Здравстуй новая Украина образца северной Кореи. Вот.

 

 

пс. у вас свадебный кортеж? посадить! у вас большая шапка? посадить! хотите ребенку купить вертолик на радиоуправлении? ооой сажать немедленно!  

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) Юля, класно)))))и я мороза хочу))))))

 

замечу сегодня проснулась в обновленной стране! Светик срочно прошу совета "как жить". у нас вчера приняли такие законы, чтоб чихать на улице страшно было. Здравстуй новая Украина образца северной Кореи. Вот.

 

 

пс. у вас свадебный кортеж? посадить! у вас большая шапка? посадить! хотите ребенку купить вертолик на радиоуправлении? ооой сажать немедленно!  

 

Салам Марусь), что творится?

Замечу мне скоро к вам надо ехать, + я сахар обещал там знакомому, за это не посадят?))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что мужчины, случается, что говорят грубости, иногда пошлости и все такое. Только не понимаю, как женщина может решиться на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что мужчины, случается, что говорят грубости, иногда пошлости и все такое. Только не понимаю, как женщина может решиться на такое...

 

Всё смешалось, кони, люди...(с)......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Марусь), что творится?

Замечу мне скоро к вам надо ехать, + я сахар обещал там знакомому, за это не посадят?))

салам) за сахар не посадят))пока что)))))) но вот большим шарфом лучше не закутываться, каски не носить, милиционерам не грубить и не фотографировать их( за это до 6 лет тюрьмы могут впаять)..самое интерестное что впаять могут даже заочно, без присудствия на суде.

 

Вчера приняли несколько скандальных законов, да и принимали так, что смех, голосовали руками и спустя 2-3 сек после оглашения "принято")) не смотря все ли подняли или нет) спринты по считанию поднятых рук)) Законы приняли, чтоб запретить все события прошедшего месяца, узаконили тотальную диктатуру, разрушение  сми и все такое. Даже карточку мобильной связи без паспорта теперь не купить. Да вообще там настолько все эти принятые законы доведены до абсурда, что под запрет попадают самые невинные вещи.  Вчера сидели, разговаривали  на работе и у всех нашли нарушений лет так от 6 до 8!))))

 

Единственно радует, что Украина не Беларусь или Корея, чтоб сменилось сознание людей нужно все таки время. А потому хоть и приняты они, хоть и все в шоке, но пока воспринимается началом конца. У них столько псов для выполнения всего не найдется, да и пересадить прийдется всю Украину. Чем больше буду прижимать, тем больше протест будет нарастать.  (у нас счас один в Талинне, звонит вчера почти в 12 ночи и на полном серьезе меня спрашивает " мне чтоб вернуться в Украину виза не нужна?")))))))или на лыжах счас в Австриии ещё одни знакомые, компанией на машинах, так он сегодня мне пишет "мы тут решаем назад возвращаться всем вместе или порознь (у нас теперь запрещено 5 машин вместе ехать, потому что существует такое понятие, как Автомайдан, собираются машинами и просто ездят мимо Межигорья яныка или других поместей чиновников, но опять же кто "вместе", а кто нет -все на усмотрение милиции, а не как то обозначено )))) и каски горнолыжные выбрасывать или нет (ношение каски карается до 3 лет, потому что на майдане самооборона в касках ходит, вот и приняли, но не уточняли где запрещено носить, а где нет"))) Даж детские самолетики и вертолеты на радиоуправлении запретили, потому что именно с таких игрушек сняли дома чинуш для расследования. И это все не то что под запретом, а карается криминальным кодексом от 2 до 8 лет. Даже жесче законы, чем в России. Не говоря уже о законе о клевете, вернули из небытия. Прям советская Украина!

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам) за сахар не посадят))пока что)))))) но вот большим шарфом лучше не закутываться, каски не носить, милиционерам не грубить и не фотографировать их( за это до 6 лет тюрьмы могут впаять)..самое интерестное что впаять могут даже заочно, без присудствия на суде.

 

Вчера приняли несколько скандальных законов, да и принимали так, что смех, голосовали руками и спустя 2-3 сек после оглашения "принято")) не смотря все ли подняли или нет) спринты по считанию поднятых рук)) Законы приняли, чтоб запретить все события прошедшего месяца, узаконили тотальную диктатуру, разрушение  сми и все такое. Даже карточку мобильной связи без паспорта теперь не купить. Да вообще там настолько все эти принятые законы доведены до абсурда, что под запрет попадают самые невинные вещи.  Вчера сидели, разговаривали  на работе и у всех нашли нарушений лет так от 6 до 8!))))

 

Единственно радует, что Украина не Беларусь или Корея, чтоб сменилось сознание людей нужно все таки время. А потому хоть и приняты они, хоть и все в шоке, но пока воспринимается началом конца. У них столько псов для выполнения всего не найдется, да и пересадить прийдется всю Украину. Чем больше буду прижимать, тем больше протест будет нарастать.  (у нас счас один в Талинне, звонит вчера почти в 12 ночи и на полном серьезе меня спрашивает " мне чтоб вернуться в Украину виза не нужна?")))))))или на лыжах счас в Австриии ещё одни знакомые, компанией на машинах, так он сегодня мне пишет "мы тут решаем назад возвращаться всем вместе или порознь (у нас теперь запрещено 5 машин вместе ехать, потому что существует такое понятие, как Автомайдан, собираются машинами и просто ездят мимо Межигорья яныка или других поместей чиновников, но опять же кто "вместе", а кто нет -все на усмотрение милиции, а не как то обозначено )))) и каски горнолыжные выбрасывать или нет (ношение каски карается до 3 лет, потому что на майдане самооборона в касках ходит, вот и приняли, но не уточняли где запрещено носить, а где нет"))) Даж детские самолетики и вертолеты на радиоуправлении запретили, потому что именно с таких игрушек сняли дома чинуш для расследования. И это все не то что под запретом, а карается криминальным кодексом от 2 до 8 лет. Даже жесче законы, чем в России. Не говоря уже о законе о клевете, вернули из небытия. Прям советская Украина!

 

Не знаю что даже заметит Марусь... Неприятно конечно все это, но все же думаю назад пути нет... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что даже заметит Марусь... Неприятно конечно все это, но все же думаю назад пути нет... 

) а такое) замечу все будет хо-ро-шо) Что в России, что в Белорусии на такое требовалось годы и годы, а наши уложились в 20 минут. Да ещё и в сегодняшней политической ситуации. Как по быстрому приняли, так по быстрому и похоронят свою власть. 

 

пс. "А почему бы не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно." Ремарк. Поживем - увидим, как сказала мама Лукашина в "ирония судьбы")))) 

 

псс. замечу сварю борщ сегодня и вареники с грибами и капустой))завтра ведь второй святой ужин, в канун Крещения))) как правильно заметила Собчак как то, во всех непонятных ситуациях украинцы варят борщ)))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам) за сахар не посадят))пока что)))))) но вот большим шарфом лучше не закутываться, каски не носить, милиционерам не грубить и не фотографировать их( за это до 6 лет тюрьмы могут впаять)..самое интерестное что впаять могут даже заочно, без присудствия на суде.

 

 

Замечу ,ни  от нечего делать звонил В.Янукович  И. Алиеву. Замечу консультация  пошла "на пользу"  и прекрасно осваивается на просторах Украины)))  Марусь, не боись,  потом привыкните.)))

Страшен ни чёрт ,страшна  его копия.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ,ни  от нечего делать звонил В.Янукович  И. Алиеву. Замечу консультация  пошла "на пользу"  и прекрасно осваивается на просторах Украины)))  Марусь, не боись,  потом привыкните.)))

Страшен ни чёрт ,страшна  его копия.)

) ой, Патрик))) привыкну-не привыкну))) а в случае чего я также буду консультироватся тут) у всех Вас))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...