Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

Заметила, что иногда желания могут исполниться моментально :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в метрах 300-х от моего дома еще летом рестран строят вместо сгоревшего кафе. внутренние работы остались, ну и открыть...    Я к чему ))) Иду сег. из маг-на, смотрю на нем вывеску монтируют: "БАКИНСКИЙ БУЛЬВАР" !!!!!! )))))))))) :dance: Я аж споткнулась и пакет выронила от радости и удивления ))      Думала, что я совсем обазербайджанилась в лучшем смысле слова за 10 лет на родном форуме, ан нет ))))), у меня для счастья ,оказмычка, велосипетаресторана БАКИНСКОГО под боком небыло!!! )

СРОЧНО помогайте придумать план захвата)))
(в культурном плане плисс ) чтоб как роднуюн принимали и личный столик завсегда ждал !!! :))))))))

эхЭХЭ...., - мечтая, конечно же, Замечаю всё это )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, Стихия права....для начала чай в армуду стякан с кекликоту

еще лябляби попроси )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалоночка, зайди и скажи , мне пожалуйста чай в армуды стакане !!! Сразу поймут , что своя..))))

дельно!!! :roza4: ))) Я уж весь свой азербйджанский лексикон пытаюь вспомить ))))) от былых знаний 2005-07 год когда гасила целыми предложениями осталось слов 30-40 которые понимаю )) + словарь )НО Армуды -святое !

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, Стихия права....для начала чай в армуду стякан с кекликоту

еще лябляби попроси )))))

:pngu: ну всё, девочки. Они не должны не запомнить ))))))) 

Откроют-зайдем посидеть-отпишу )) Район у нас спальный, тихий, контингент думаю они изучили- молодые семьи или пары.  так что удачи им и комфорта намзамечу )

post-15000-0-65507600-1417639452.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, они будут прятно удивлены)

интересно будет послушать тебя :kiss:

замечу )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего вам армянские френды?)

нуу мы то конспектами и учебниками делимся, то конфетами и лавашами

я в рф живу т.е.

круто!)) вас так приятно было читать)

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

 если честно я тоже порой задаюсь этим вопросом -как людям других национальностей у нас не скучно.

в хорошем смысле этого слова )

 

человек обычно судит по себе и применимо к себе иногда думаю сидела бы я на каком нить украинском,русском ,армянском или каком то еще форуме и понимаю что нет ..

 

но думаю это происходит примерно так : кто то кого то затащил в свое время и  человек остался.

Или из-за кого то пришел сюда и "завис "  .

потом появляются друзья,единомышленники ,интересные собеседники и все...ты попал ,как говорится.

 

(вот Муни пришла сюда за мной ,например.

Правда никак не втянется и не зависнет ,только  в личке и общается тут со мной,но думаю она обречена ...

как нить втянется в жизнь форума.Если  втянется -  держись .. активистка еще та  )

 

забыла добавить замечу..)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я заметила, что Муни и Ари хорошо друг друга знают :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я заметила, что Муни и Ари хорошо друг друга знают :D

 

да ,знаем друг друга в реале .Я  ездила к ней ,она ко мне много раз.

Я даже на ее свадьбе была :D

 

Но виртуальная подружка ..в смысле подружились на форуме,уже 10 лет дружим  ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу мы то конспектами и учебниками делимся, то конфетами и лавашами

я в рф живу т.е.

круто!)) вас так приятно было читать)

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

 

чаще всего неазербайджанские юзеры попадают сюда через поисковик, в поиске чего-нить азербайджанского, по работе или возникал какой-нить вопрос, или просто интересно было :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу мы то конспектами и учебниками делимся, то конфетами и лавашами

я в рф живу т.е.

круто!)) вас так приятно было читать)

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

Спасибки  )Приятно читать ) :roza4: 

Да мне кажется, что ко мне все здесь так привыкли, что уже и забыли, что я не азербайджанка (или нет?  а, другИ ??? :vikdd: )

 

А вкратце- год читала гостем. Боялась регится, Думала- ай вдруг покусают, не примут, я тут одна буду чужая )))))... Потом пост одной юзерши так взял за душу что на свой страх зарегилась. отетила. Не покусали, Иприютили вот )))

 

 если честно я тоже порой задаюсь этим вопросом -как людям других национальностей у нас не скучно.

в хорошем смысле этого слова )

 

человек обычно судит по себе и применимо к себе иногда думаю сидела бы я на каком нить украинском,русском ,армянском или каком то еще форуме и понимаю что нет ..

 

но думаю это происходит примерно так : кто то кого то затащил в свое время и  человек остался.

Или из-за кого то пришел сюда и "завис "  .

потом появляются друзья,единомышленники ,интересные собеседники и все...ты попал ,как говорится.

 

(вот Муни пришла сюда за мной ,например.

Правда никак не втянется и не зависнет ,только  в личке и общается тут со мной,но думаю она обречена ...

как нить втянется в жизнь форума.Если  втянется -  держись .. активистка еще та  )

 

забыла добавить замечу..)

вот А...  и отвеила,а она всегда права ))

(Ариш, хотела написать твой ник с 2005, не посмела  )

 

и Ми.. тоже с 2005, Я щас подсмотрела ))

 

Прямо, как мы все))) замечу))

ПС:  Это МОЙ 8 000 -й пост, замечу!!! ))) :king: 

Интересно каким бы он был, не пропади тогда со счета еще тыщи 4? )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего неазербайджанские юзеры попадают сюда через поисковик, в поиске чего-нить азербайджанского, по работе или возникал какой-нить вопрос, или просто интересно было :)

Да Скорпи, мне предстояла комндировка в Гянджу, я рассказывала, замечу))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Светик пишет)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Светик пишет)))))))

аха, Остапа понесло, почувствовала...)))

КСтати, еще и по одной букве

с гугл-клавы :duraley: ))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты скоро к нам вернешься в полном объеме))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты скоро к нам вернешься в полном объеме))

)))) Ни фиха )))))))))) :lol: 

я усохла на 5 кило ))) :tease:

*скромно замечу* :kido:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) ты там не перестарайся замечу))))) Растворишься)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не снегурка, не растаю ))))
Надь заметь как у вас погода

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода у нас ужасная.... утром было -15, днем 0 и снегопад идиотский, весь город в пробках, а ночью обещают до -18, завтра - 26, вечером до -33. Наверное я помру....Замечу голова просто трещит от такого

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" жЭстАчАйшА" .... як сказау бы наш А.Гэ.
У нас пока полегче... (3 раза тьфу)  Что за ЗимбабьЕ у вас....
ладо пойду флудить в соотв. теме)))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик появился)), должен заметит что я скучал Свет...

Тааааак...   

я замечу я на секундочку отвернулась и уже новые ники!

Надяяяя!!! Это свои?)))))))) 

Явки, пароли, авки ??? ))

ПС:  А так...   Я тоже. :)  Очень)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Свои,замечу

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааак...   

я замечу я на секундочку отвернулась и уже новые ники!

Надяяяя!!! Это свои?)))))))) 

Явки, пароли, авки ??? ))

ПС:  А так...   Я тоже. :)  Очень)

 

Я очень извеняюсь Свет, распугал кажеться... Свой я свой, родом из Чемберекенда, Бериш не даст соврать... 

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Свои,замечу

 

Салам Бериш).

Заметил что вы написали что у Вас жутко холодно... Не мелкает мысль переместится к нам?

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам)) Замечу тут все, родители, работа. Куда я дернусь))) Но мысль о теплых краях меня греет))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извеняюсь Свет, распугал кажеться... Свой я свой, родом из Чемберекенда, Бериш не даст соврать... 

Оооо, Чем....  сердце мое не обмануло замечу :)

И телепатия - не бред...

Парой минут ДО твого поста я зашла в тему "О ком думаете" чтоб написать твой ник

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Бериш).

Заметил что вы написали что у Вас жутко холодно... Не мелкает мысль переместится к нам?

нет, Берри не хочет к вам))) я перваяре хотела предложитьре но не успела)))))))))))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Чем....  сердце мое не обмануло замечу :)

И телепатия - не бред...

Парой минут ДО твого поста я зашла в тему "О ком думаете" чтоб написать твой ник

 

Вы знаете Светка, не возможно не думать о девушке которая живет севгинин йашадыгы шехерде))...

 

нет, Берри не хочет к вам))) я первая хотела пдожить но не успела)))))))))))

 

С радостью. Но Беришку тоже заберите, путь отдахнет от всего.

Кстати, должен заметит что, через пару месяцев должен быть в Минске. Конференция понимаете ли...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам)) Замечу тут все, родители, работа. Куда я дернусь))) Но мысль о теплых краях меня греет))

 

Бериш, это же временно, пусть все отдохнут от Вас, а Вы от них. Замечу особенно от работы)))

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да.... я здесь пару постов назад писала о неком "Бакинском бульваре" ....Замечу.
Чем, еси не трудно, перемотайте назад страничку ))))
Это - не побоюсь этого слова- прямой намек )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...