Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

Всем хорошего вечера из морозного города М )

Наблюдаю неприятную шутку.

Давайте будем добрее друг к другу, порой люди бывают жестоки в шутках, как дети.

То, что кому-то кажется забавным, может быть неприятным или обидным для другого человека..

Замечу только вышла из кухни))))

Заметила, что на всю площадку вкусно пахнет, думала от соседей, оказмывается, из монитора ))))))))))))))))))))))

А у меня курочка жареная )

(((((((( 

Хнык, я и не ем , замечу, нююююююхаю ток  (

Хрена этого.... Тьфу! ) Это не ругательство,....  - Имбиря этого сегодня закупила, буду есть и пить во всех видах  :coffee: 

Замечу, настрик испортился........

Не Скорпи, так не пойдёт... 

Заметила, когда кто-то пишет, что не в настроении, и у меня оно портиться, потому что начинаю думать, что случилось...(

post-15000-0-37227300-1386703549.jpg

Не Скорпи, так не пойдёт... 

Заметила, когда кто-то пишет, что не в настроении, и у меня оно портиться, потому что начинаю думать, что случилось...(

Замечу,Я здесь)))Открывай бутылку)))

Всем саламлар.

Зима товарищи, зима. Замечу сдается мне что, все хотят чтобы даже зимой температура была бы 30-35 градусов...

Пути Господни неисповедимы!!! Заметил Королевщину. Салам! Не буду спрашивать где были, спрошу с глубоким смыслом - как у Вас дела? Мы скучали, а Вы?

А пусть она не только с Вами говорит даааа, пусть со всеми нами, мы ее ждали и тосковали. Королевшина, Вы временами вой слышали?

Пути Господни неисповедимы!!! Заметил Королевщину. Салам! Не буду спрашивать где были, спрошу с глубоким смыслом - как у Вас дела? Мы скучали, а Вы?

о,как приятно замечу,что меня заметили)))

Все отлично)я тоже очень скучала))))))

А пусть она не только с Вами говорит даааа, пусть со всеми нами, мы ее ждали и тосковали. Королевшина, Вы временами вой слышали?

замечу,что то доносилось...я думала,что у меня уже помутнение начинается)

Светка появилась))), даже не знаю как объяснить свою радость  по поводу Вашего появления. Салам Свет)).

Я догадываюсь...)))))))))))

Юля, не верь ему ))  Он на нас свои чары тренирует )))) У него одна женщина в сердце, и это не ты ;)

Юля, не верь ему ))  Он на нас свои чары тренирует )))) У него одна женщина в сердце, и это не ты ;)

Замечу,как ты могла только подумать)))))))))))))))))Лиса))))Я даже подумать не смею об этом)))))))))

замечу,что то доносилось...я думала,что у меня уже помутнение начинается)

Что-то? Это Вы называете что-то? Это я выл днем и ночью возле клавиатуры, уже все заметили)))...

Замечу,как ты могла только подумать)))))))))))))))))Лиса))))Я даже подумать не смею об этом)))))))))

Ненене )))))))))  И  даже не я )

Я тут ни при чем )) 

Что-то? Это Вы называете что-то? Это я выл днем и ночью возле клавиатуры, уже все заметили)))...

Замечу,меня уже предупредили,что вы чары тренируете)я прям боюсь Вас)

Светка, в моем израненном сердце все! Не надо сразу же отпугивать ее, она только появилась и сразу же  - не ты не ты...)))

Замечу,меня уже предупредили,что вы чары тренируете)я прям боюсь Вас)

Ну вот, дождались)))... Не верьте не кому, даже моему любимому Светалону (кстати Зенги убет меня)...

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...