Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

ЧП там произошло. Государственного масштаба. Армянин  вел тему не в ту степь, а неполитграмотные граждане повелись. Хорошо что у нас есть  бдительные граждане - они заметили и пресекли. Иначе весь полк положили бы и всю войну проиграли бы.  а теперь все будет хорошо. врагов  среди своих выявим и примем меры.

Все будет хорошо!  

чё то мне не верится, что тему ту я увижу вновь. жаль, даж попращаться не успела...

Заметила Марусечку) :06:

заметила ещё, что она не играет с нами в этот раз.

мач)

замечу у меня заслуженый отдых один сезон) в связи с работой) а потом уговорю Сашу и Ари))))) сыграем

я вот перевариваю все прошлую игру) сейчас вижу мы почти в шаге от победы были! я воспринимала твои вопросы о "кого проверила?" мафскими вопросами) ведь во первых я была мертва, и во вторых я четко до этого написала ответ " не тебя" и о Доне и бабьем царстве пост был, чтоб было понятно, что Завра проверю) и главное был момент, что происходит что то непонятное) и хотела Берр выслать Горгону, но потом отогнала от себя эту мысль ( проиграем из за глупых мыслей) и выслала Завра) и даже написала Берр, что капец удивлюсь, если донья горгона)) смеюсь) молодец она))

а Тобой я все равно восхищаюсь) всегда и всюду) не только о мафии речь))

Salam Aleykum 

Svetalon 

Amelia Mia

Моё почтение девушки  :rose:

Заметила про тему Патриот пойду посмотрю что где когда...

чё то мне не верится, что тему ту я увижу вновь. жаль, даж попращаться не успела...

Salam Aleykum 

Svetalon 

Amelia Mia

Моё почтение девушки  :rose:

Заметила про тему Патриот пойду посмотрю что где когда...

Будет тема, девушки. 

Закрыта так надолго из-за форс-мажора. 

Доброе утро всем, замечу)

СЛейла, здравствуй )

мач)

замечу у меня заслуженый отдых один сезон) в связи с работой) а потом уговорю Сашу и Ари))))) сыграем

я вот перевариваю все прошлую игру) сейчас вижу мы почти в шаге от победы были! я воспринимала твои вопросы о "кого проверила?" мафскими вопросами) ведь во первых я была мертва, и во вторых я четко до этого написала ответ " не тебя" и о Доне и бабьем царстве пост был, чтоб было понятно, что Завра проверю) и главное был момент, что происходит что то непонятное) и хотела Берр выслать Горгону, но потом отогнала от себя эту мысль ( проиграем из за глупых мыслей) и выслала Завра) и даже написала Берр, что капец удивлюсь, если донья горгона)) смеюсь) молодец она))

а Тобой я все равно восхищаюсь) всегда и всюду) не только о мафии речь))

Я тоже думала)) Горгона отлично внимание отвлекла. А так, если трезво посмотреть, можно было догадаться. 

Я была так крепко уверена, что ты мне не веришь, что и посты пропустила мимо ушей)) Я их не заметила, не поняла совершенно))

Это был классный сезон)) 

Взаимно )

Доброго всем,

Заметила , что Джей Ло в последнее время полюбила шорты-трусы с завышенной талией на замочке, в одном клипе в белом, в другом клипе в черном танцует.

Привет)) я так спать хочу.... Аж сил никаких нет. А вечером я круглый стол веду замечу......

Привет)) я так спать хочу.... Аж сил никаких нет. А вечером я круглый стол веду замечу......

Это какой такой круглый стол?

и я хочу баиньки ,замечу))))

ОО баиньки не говорите, я хотя пока и не мечтаю о баиньках , как говорят профессиональные мамы , лет до 3х , у меня еще 2,5 года замечу. 

Это какой такой круглый стол?

и я хочу баиньки ,замечу))))

у врачей)))))) замечу и завтра тоже

У меня лёгкое сотрясение мозга, мне всё простительно))

Такая оговорку может   любой.  Но заметить далеко  не каждый.  

все уже хорошо, адеюсь?)

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...