Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

1 час назад, Nargile сказал:

Беженцам и перебежчикам положен статус, а затем и гражданство))))

П.с. Люблю писАть с новой странички:)

Конечно , конечно  гражданство гарантировано! )))  Плохо то, что в нашей  стране не предусмотрено двойное гражданство.)))

За нами тоже тянется грешок, но мы покаялись.  

smehs-402.gif

1 час назад, R.Valter сказал:

Конечно , конечно  гражданство гарантировано! )))  Плохо то, что в нашей  стране не предусмотрено двойное гражданство.)))

За нами тоже тянется грешок, но мы покаялись.  

smehs-402.gif

Да лаадно, ничего плохого в этом нет, замечу. Вам не в чем каятся.. Мы ж присягу не давали, не. :)

замечу Гостья действительно  расшевелила если и не форум,то "старичков"точно  :P

26 минут назад, Skorpionn сказал:

Замечу, читала вас всех, да, да ))

Звучит угрожающе ааааа, замечу))))

5 минут назад, Skorpionn сказал:

замечу, посыл был именно таким ))))))

Замечу форуму что сделано, то сделано, больше уже и не сделаешь))))

Это были просто последние или очередные попытки реинкарнации форума. ))

• Upvote 1

Замечу , что форуму может помочь ожить только админ,Но ему давно все безразлично.

Живет же соседний форум полноценно, значит не все форумское-прошедший день.

• Upvote 1
22 минуты назад, Maestro сказал:

Замечу , что форуму может помочь ожить только админ,Но ему давно все безразлично.

Может сначала вернуть забаненных, заблокированных.. хотя думаю это будет оч трудно сделать, замечу, кончно не в техническом плане.

12 часа назад, Nargile сказал:

Да лаадно, ничего плохого в этом нет, замечу. Вам не в чем каятся.. Мы ж присягу не давали, не. :)

Не, только при регистрации обещали не нарушать правила, и сё!)

Замечу, чтобы форум оживить, нужно, чтобы людям было интересно. Нужны обновление, можно начать с дизайна сайта и добавить смайликов побольше. )) И еще обратила внимание, что чем активнее в темах сами модератора, тем больше интерес к темам. Мне лично, как простому пользователю интересно, когда модераторы не только следят за соблюдением правил, но и в темах свое мнение высказывают. У этого форума много хороших сторон. Нужно просто подбросить дров в костер немного и обновление необходимо, не зря же рекламодатели постоянно новые рекламы придумывают. Товар не меняется, а реклама обновляется, потому что людям надоедает одно и то же смотреть.

Edited by Zhalya Abiyeva
В 28.03.2018 в 13:14, Maestro сказал:

В таком случае следует оживить админа, вдохновить его. 

2 часа назад, Maestro сказал:

ничего админ не может сделать для возрождения форума, поверьте. вот для развала - может, а обратно - увы, никак.

вот что, по-вашему, он может сделать, чтобы возродить тут жизнь?

59 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

добавить смайликов побольше

что женщин так циклит эта тема смайликов?)) 

@A... раз людЯм так нужны смайлики, загрузите плз новые и отсортируйте. Супермод вполне могЕт закинуть смайлики, я уверен, что админ вам оставил достаточно привилегий) глядишь, за смайликами и народ потянется))

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

В таком случае следует оживить админа, вдохновить его. 

замечу, что здесь не отделение реанимации)) :monkeyno:

и, замечу, что скорее всего, нужны перемены... а не реставрация. :puh:

замечу,  так не хочется говорить о тяжкой судьбе форума ))

но, замечу, каждая тема в конечном итоге сводится к обсуждению этой темы )))

Только что, Marusia сказал:

Замечаю Скорпи) мач-мач))) 

мач-мач))

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Замечу, чтобы форум оживить, нужно, чтобы людям было интересно. Нужны обновление, можно начать с дизайна сайта и добавить смайликов побольше.

Заметьте, что для того чтобы в одном месте прибавилось, нужно, чтобы в другом убавилось)) то есть иными словами нужны люди и свежая кроффь))) 

это быстро сделать почти невозможно. но в течении полугода-года можно увеличить активность на 20-30%. если же провести закулисные переговоры с одним из живущих вялотекущей жизнью собратьев))), то можно сделать, то, что сделали некоторые наши крупные сетевые супермаркеты - объединиться. это даст приток народа и вызовет за собой довольно сильный инерционный процесс. который может получить тенденцию к нарастанию и тогда сроки реанимации бакилылар сильно сократятся. 

• Upvote 1
6 минут назад, Skorpionn сказал:

замечу,  так не хочется говорить о тяжкой судьбе форума ))

ну, стоит заметить, что бывают судьбы и потяжелее, на полном серьезе. не будем называть имена, но я уверен, что вы в курсе, что одни наши коллеги парализованы уж много лет, а другие и вовсе канули в Лету. так что не так все плохо. и пациент скорее жив)) :ok_1:

Только что, Спикер сказал:

ну, стоит заметить, что бывают судьбы и потяжелее, на полном серьезе. не будем называть имена, но я уверен, что вы в курсе, что одни наши коллеги парализованы уж много лет, а другие и вовсе канули в Лету. так что не так все плохо. и пациент скорее жив)) :ok_1:

в таком состоянии мы находимся много лет, замечу)))

и, да, Спикер, признавайтесь, кто Вы?))

4 минуты назад, Skorpionn сказал:

в таком состоянии мы находимся много лет, замечу)))

я знаю. и это потому что у вас тут неправильные админы сидели. :puh: и мед у них был неправильный. я уже рассказывал, как я не так давно вернулся, стал активно писать, а на меня админ наехал - за оффтоп... я ему пытаюсь объяснить, что я стараюсь писать. чтобы форум ожил, зашевелился, а он мне - нам количество не нужно, у нас тут качество. естественно. после этих обидных слов и какого-то, уж не помню какого именно, наказания - я ушел и долго не заходил. а сейчас этого админа тут давно не видно. так что я не знаю, что у вас тут происходило, вполне допускаю, что развал был целенаправленный и заказной. просто проследить надо куда ушли ваши некоторые модераторы и админы. 

10 минут назад, Skorpionn сказал:

и, да, Спикер, признавайтесь, кто Вы?))

я о себе все рассказал, в самых первых моих постах найдете... 

Замечу, собирался идти на стадион и как на зло солнце вышло из-за туч, и все планы мои мягко говоря  -  сорвало.

Будем ждать вечер. Солнце при снеге эт пытки жуткие и тёмные очки не помогают. Так можно и ослепнуть.(

Edited by R.Valter
1 час назад, Спикер сказал:

@A... раз людЯм так нужны смайлики, загрузите плз новые и отсортируйте. Супермод вполне могЕт закинуть смайлики, я уверен, что админ вам оставил достаточно привилегий) глядишь, за смайликами и народ потянется))

ой ,я работаю ) и мне медаль надо дать уже за то что тут появляюсь с моим рабочим графиком и трафиком))

еще и смайлики грузить и заниматься более детально форумом - увольте )

нет ни времени ,ни желания

желания потому что понимаю, что смысла нет..

два-три дня будет ажиотаж ,а потом снова все впадут в вспячку.. 

• Like 1
7 минут назад, A... сказал:

Ариш)) ворчание тебе не идет в этом аватаре)В той бабульке гармоничней было бы)) но ее я на твоей аве я лично не выдержу))))))))))

50 минут назад, A... сказал:

ой ,я работаю ) и мне медаль надо дать уже за то что тут появляюсь с моим рабочим графиком и трафиком))

еще и смайлики грузить и заниматься более детально форумом - увольте )

нет ни времени ,ни желания

ну вы не правы. вы тут супермод - так что тут уже хочешь не хочешь, а должны соответствовать. графики и трафики - это не причина... смайлики загрузить - дело 30 минут от силы, вместе с поиском. лично у меня это занимало примерно столько времени в свое время. 

но печально, что у администрации нет желания заниматься форумом. поймите правильно - если так, тогда надо закрывать форум. или менять администрацию. а иначе - какой смысл в этом барахтании? 

• Like 1

Замечу,  странная ситуация возникла, все правы! Редчайший случай. Прям - парад планет. От деда бронетанковых войск  всем по лайку! )

Edited by R.Valter
9 минут назад, Marusia сказал:

эээ, позвольте, лично я не барахтаюсь)

нет, именно барахтаетесь, как и мы все. я в данном случае совершенно серьезен. мы все - так или иначе - пытаемся развить данный ресурс, восстановить его былые дни, его былую популярность, или я ошибаюсь? ну а если это так, то надо или делать всерьез или не делать вообще. иначе это просто дуракаваляние как говорил Карлсон. 

3 часа назад, Спикер сказал:

Замечу, что это просто предложение))  люблю все мультяшное))

15 минут назад, R.Valter сказал:

Замечу,   я не Холмс, но мне кажется ... я  так думаю  ГостьЯ*=Плох@Я

kutyashie-125.gif

Кстати, я тоже об этом подумала..

• Like 1
  • A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...