Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

"любят- не любят", а законы принимают, голосуют, продвигают.

 

post-28305-0-53333700-1393348797.jpg

 

я изначально говорил, что это - копия латвийского сценария.

С той лишь разницей, что у нас латышей стравливали с нелатышами (общее название  "инродцы" или русские). У вас же одна часть страны ненавидит другую. А эт намного опасней.

 

Более того - ОТМЕНИЛИ НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

Самые первые решения -о языке и фашизме.

Самые важные решения, т.ск.

 

Извиняюсь за оффтоп, это уже было в "наблюдениях", но - повторю

папики этих "орлов" играли со мной в москаля и кацапа

 

http://www.youtube.com/watch?v=F9eGG4lS7Sw#t=0

 

подросли и папики и орлята

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А про провакации забыли что ли?  Кому нужно было чтобы мирный митинг превратился в вооружённое противостояние?

Вот тут представитель тех, кого все лидеры "ЕвроМайдана" изначально называли провокаторами, потрясая оружием, возмущается в том числе и по этому поводу, что мол сначала называли нас провокаторами, а потом встали за нашей спиной типа. Вполне открыто об этом говорит.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он возглавил МВД. И УНИЧТОЖИЛ "БЕРКУТ"..

 

 

 

...Судебное заседание по уголовному производству №12013220530000255, по ч. 1 статьи 156 УК Украины (Растление несовершенолетних) в котором фигурируют народный депутат Арсен Аваков и экс-кандидат в народные депутаты от «Батькивщины» Александр Кирш перенесено на 12 июня. Такое решение сегодня приняла судья Орджоникидзевского районного суда Ситало всвязи с загруженностью по другим судебным процессам. Заседание назначено на 15 часов.
Уголовное производство, связанное с нашумевшим харьковским гей-скандалом было открыто 17.01.2013г. по заявлению правозащитника Александра Каряка в Харьковское горуправление ГУ МВД Украины в Харьковской области. В заявлении ставился вопрос о достоверности опубликованных видеоматериалов, правовом анализе законности действий фигурантов гей-скандала, их опросе и проведении следственного эксперимента....

 

Арсен Аваков не хочет огласки. Свою причастность к гей-скандалу, в котором засветился его друг и коллега Александр Кирш - умалчивает и комментировать отказывается.   Узнать правду - причастен Аваков или нет к развращению несовершеннолетнего - решили народные депутаты от Харькова. Еще 16 января в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии по вопросу проверки достоверности информации о фактах принуждения несовершеннолетнего к вступлению в половую связь неестественным способом гражданином А.Киршом и причастности к этим фактам народного депутата Арсена Авакова. 

Однако как говорится, воз до сих пор и ныне там, дальше Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВРУ депутатская инициатива не прошла. Отметим, что Арсен Аваков входит в этот комитет и более того, является председателем подкомитета по вопросам законодательства о статусе народного депутата.

27 мая в эфире «Харьковских Известий»  вышел телевизионный сюжет «Регламентный комитет Верховной Рады затягивает расследование причастности Арсена Авакова к гей – скандалу». Просьбу  народных депутатов от Харькова создать комиссию, которая должна была  выяснить наконец-то всю правду - отклонили без аргументов.


Далее: http://advocat-cons.info/index.php?ne...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ужасно не хочеться много писать и спорить)) Вчера подумалось, что Вы, Венден, скорее поверите, что я фантом или что пишу, как на той картинке-жабе из Америки где-то))) а не то, в чем живу и что думаю))) Вот интерестно, почему Ваша точка зрения очень совпадает с российскими медиа?) Потому что удобней смотреть по русски ТВ?) Ведь в Латвии 100% события Украины правдиво медиа освещает. Или нету доверия к латвийским медиа?)) Интерестно стало просто)

 

У нас Интер начал вещать правдиво, с пятницы, может вчера ситуация изменилась, в связи с непонятным курсом Верховного Совета.."повылезали все крысы обратно на корабль", но все таки...И знаете, Интер начал вещать по украински..я даже разочаровалась, вот например жителям Востока просто неудобно и непривычно смотреть новости по украински в большинстве своем..Просто надо напрягаться немного, для восприятия..Зачем Интер срочно перешел на украинский..Ведь наверняка многие переключили на русские медиа, чтоб новости на русском услышать..

 

Кстати сегодня день русского языка во Львове) Инициировали) Общественные деятели Львова. Одним из тех, кто выступил "за" был Юрий Шухевыч, сын легендарного Романа Шухевыча, командира Украинской Повстанческой Армии генерал Чупрынка) Все сегодня говорят по русски) в знак солидарности с Востоком) А в Донецке по украински, кстати)))

 

пс. взаправду у нас в офисе немного поговорили таки по русски) у меня язык ломается) не думаю, что в автобусе или где либо ещё встречу, конечно. Но все таки такая инициатива похвальна) Как бы то ни было. И Издательство Львовское "Издательство Старого Лева" также огласило, что впервые за 12 лет существования издаст книгу на русском языке, чтоб этим показать, что языковая проблема в Украине не более чем надумана)

 

photo_46135.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня Верховная рада приняла отставку главы Национального банка Украины Игоря Соркина и назначила на его место… угадайте кого? Нет, не угадаете - Кубива! А знаете, кто он? Комендант Майдана.
 

Хороший и толковый он, Степан Кубив. Я думаю ему по плечу будет, надеюсь.  Он со Львова, закончил тот же факультет, что и я, высшую математику) Я в Кубива проходила собеседование, после университета в 2001 году, разослала тогда кучу резюме, куда могла пойти на работу. Он был руководитетем Кредобанка, это банк с польскими инвестициями.  Одн из самых больших банков на Западной Украине. Моё собеседование длилось почти час, почти час меня мучил)))) Сам лично, "керуючый банка", а не кадры))) Даже теоремы давал мне доводить, по теории вероятности и линейной алгебре) .Помню диалог "А у Пидкуйка с мат анализа какая оценка?" я думаю, все приехали ..говорю "третий-четвертый курс три- чеитыре, а потому не очень" "Да это же отлично, у Пидкуйка четверка дорогого стоит")))Когда звонила его секретарь, я как три дня работала в другом банке и хотя Кредобанк мне предложит лучшие условия, все таки только только оформилась и увольнятся не стала. Когда Кубив ушел из банка и занялся деятельностью в партии  "Фронт змин"  Яценюка, там все страдали. Из моих однокурсников там почти 10 человек работали. И если честно он сник сразу, закрыл отделения в Киеве, или уменьшил..не помню, но размах банка стал меньше после ухода Кубива. Умный дядька. 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ.. про ТВ я уже ответил в соседней теме.

а что касается ИНТЕРа так это все еще проще - недавний наезд на канал и его сотрудников  в условиях анархии имеет тот результат, на который и расчитывали.

 

Вы не заметили? в прямом эфире.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ.. про ТВ я уже ответил в соседней теме.

а что касается ИНТЕРа так это все еще проще - недавний наезд на канал и его сотрудников  в условиях анархии имеет тот результат, на который и расчитывали.

 

Вы не заметили? в прямом эфире.

я видела) но кроме того, что там ведущий вышел в прямом эфире- продолжения не было на самом деле. Внимательней разузнайте об этом) Они не потому сменили риторику, не причина в наезде неизвестных в офис канала... А в том, чей это канал и чьи заказы выполнял..а тут хоп-  и не стало хозяина.. Хотя эти несколько дней правды все равно ничего не значат. Вот есть титушки, есть медиа-титушки..это не исправимо. ..как только хозяин канала сживется с ситуацией в стране- джинса снова повалит и повалит.  

 

Сегодня говорят о реальности трансляции Громадського ТВ на первом национальном Украины..посмотрим насколько правдивы слухи..))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что до СМИ в Латвии - то тут 2 площадки.

Латышские СМИ и "русскоязычные".

В латышских лепят перепечатки с Евроньюз и СNN, во всем поддакивая США.

Ну ,еще злорадствуют на счет неудачь в РФ.

 

Одно и то же лепить и тем и другим- не продуктивно и бесполезно.

Одни уверены, что они всегда правы, вторые, помнят как их обманули и не верят никому.

Сами делают свои выводы.

Как, собственно, и я.

А так- Грузия- жертва агрессии или Осетия подверглась геноциду со стороны Саакашвилевского режима.

 

Или последнее:

 

В профиле российского посольства в Латвии в Facebook опубликован следующий комментарий Александра Вешнякова:

 

"Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга откуда-то узнала и сообщила всем в эфире программы "Ничего личного" на TV3, что "Россия пока не могла ввести войска на Украину из-за Олимпиады в Сочи".

 

Жаль, что в отличие от спортсменов, политики, в том числе и бывшие, не обязаны проходить допинг-контроль перед выступлениями".

http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/veshnyakov-o-podozreniyah-vike-frejbergi-byvshim-politikam-ne-pomeshaet-doping-kontrol.d?id=44247055#ixzz2uRW9RMAv

 

самое веселое в коментариях.

Что отражает реальное отношение эителей ко всему.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую для прочтения ресурс  http://ord-ua.com там многое по русски. Очень толковые материалы, как по мне есть. Вот там есть статья "Запах Путина или пепел незванного гостя" ранее..Многое созвучно. Жаль статья "Кроляча революция" по украински, что такое Свобода, что такое из себя представляет Яценюк..А потому будьте уверены, что те, кто поддерживает революцию и стоят на майдане, прекрасно знают, что из себя представляют те или инные политики. Смысла нету Вам писать столько об отдельных..О тягныбокеили авакове. То что все будет хорошо , должно быть, только благодаря людям, а не политикам. И им, политикам, прийдется с этим считаться, я в этом уверена.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что до СМИ в Латвии - то тут 2 площадки.

Латышские СМИ и "русскоязычные".

В латышских лепят перепечатки с Евроньюз и СNN, во всем поддакивая США.

Ну ,еще злорадствуют на счет неудачь в РФ.

 

 Разве Евроньюз и СNN не заслуживают доверия?) Согласна, что материалы "своих" журналистов, на местах, которые не только приехали на день, а живут в этом были бы более полными и развернутыми, но все таки они лучше заказного материала российских медиа) Ведь уверена что кто кто, а Вы понимаете сколько штампов в русских медиа)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела) но кроме того, что там ведущий вышел в прямом эфире- продолжения не было на самом деле. Внимательней разузнайте об этом) Они не потому сменили риторику, не причина в наезде неизвестных в офис канала... А в том, чей это канал и чьи заказы выполнял..а тут хоп-  и не стало хозяина.. Хотя эти несколько дней правды все равно ничего не значат. Вот есть титушки, есть медиа-титушки..это не исправимо. ..как только хозяин канала сживется с ситуацией в стране- джинса снова повалит и повалит.  

 

Сегодня говорят о реальности трансляции Громадського ТВ на первом национальном Украины..посмотрим насколько правдивы слухи..))

 

Вы правы- у каждого канала свои хозяева.

И у ИНТЕРА и у Громадянского.. разные.

 

Вот у нас - у всех газет , и русских и латышских -один и тот же хозяин.

 

Но латышские я не читаю. потому как оне несуот откровенную чушь, предназначенную исключительно для селян.

Через слово - Оккупация, ЕС, латыши умные, русские- нищие пьяницы и т.д.

Под словом "русские" надо понимать - все нелатыши, в т.ч. и украинцы.

У ние есть точное определение "slavu dirsgalva" - ээээ, "славянская попоголова", нецензурно в оригинале.

А освещение Майдана - исклюительно с точки зрения ,что "все патриоты говорят на украинском, а пятая колонна- на русском! Смотрите, латыши!"

Это сейчас, а когда пойдет поток беженцев...

 

Вот, последнее:

Новые власти Украины намерены подписать соглашение об ассоциации с ЕС, от которого отказалось прежнее руководство страны, в ближайшие месяцы. Об этом сообщает "Новый регион" со ссылкой на главу парламентского комитета по европейской интеграции Григория Немырю.

По словам парламентария, договор будет подписан еще до внеочередных президентских выборов, назначенных на 25 мая. Свою подпись под ним поставит исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/ukraina-v-srochnom-poryadke-podpishet-soglashenie-ob-associacii-s-es.d?id=44253879#ixzz2uRZrWpaf

 

коментарии почитайте, Вас удивит.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного Вас скопирую в любви ставить разные демотиваторсие картинки и жабы)))

 

улыбалась сегодня одной)))

 

 

post-44493-0-25176800-1393430069.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного Вас скопирую в любви ставить разные демотиваторсие картинки и жабы)))

 

улыбалась сегодня одной)))

 

"незабаром" это в переводе - "в скором времени")))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разве Евроньюз и СNN не заслуживают доверия?) Согласна, что материалы "своих" журналистов, на местах, которые не только приехали на день, а живут в этом были бы более полными и развернутыми, но все таки они лучше заказного материала российских медиа) Ведь уверена что кто кто, а Вы понимаете сколько штампов в русских медиа)

Евроньют брешет как в своё время программа "ВРЕМЯ".

В чем я имел возможность убедиться и не раз.

хмм.. даже показывая "золотой унитаз Януковича" они настойчиво повторяли "позолоченный"... сутки.

 

А освещене Майдана... хм... кадры когда кидают в Беркут молотова они называли -"демонстранты защищаются", скромно умолчав, что у них самих за такое просто пристрелят.

 

Почитайте в соседней ветке

 

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=80942&page=6#entry3068843

 

более чем доходчиво.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доби и тоби ))))

Все возможно,

 

post-28305-0-83203200-1393430405.jpg

 

 

post-28305-0-37355300-1393430452.jpg

 

post-28305-0-18734500-1393430487.jpg

 

тоже не плохо

И этт не я, этт из сети

 

За "майдаунов" - извиняюсь

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

ну, це ж особисто його Янукович обікрав

 

Сотник Самообороны вывез из Межигорья машину ценных вещей - киевский активист

Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье. Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel).

"Назначенный "сотник" 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства - нагрузил с подельниками машину "Шкода" зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием. Делаем выводы...

Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области", - добавил он.

Напомним, ранее уже сообщалось о случаях мародерства на Майдане.

 

http://polemika.com.ua/news-139787.html

 

Закономерно..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы- у каждого канала свои хозяева.

И у ИНТЕРА и у Громадянского.. разные.

 

Вот у нас - у всех газет , и русских и латышских -один и тот же хозяин.

 

Но латышские я не читаю. потому как оне несуот откровенную чушь, предназначенную исключительно для селян.

Через слово - Оккупация, ЕС, латыши умные, русские- нищие пьяницы и т.д.

Под словом "русские" надо понимать - все нелатыши, в т.ч. и украинцы.

У ние есть точное определение "slavu dirsgalva" - ээээ, "славянская попоголова", нецензурно в оригинале.

А освещение Майдана - исклюительно с точки зрения ,что "все патриоты говорят на украинском, а пятая колонна- на русском! Смотрите, латыши!"

Это сейчас, а когда пойдет поток беженцев...

прочту счас ) и коментарии)))

 

Вот видите, а Вас удивляет и Вы спорили даже , почему это азербайджанцы оскорбляются и обижается, когда в русских медиа любое сообщение о кавказцах превращается в  откровенную ненависть русских по отношению к Кавказу. Особенно коментарии. Даже читала недавно, неделю, или две назад, что в Москве в парня-азербайджанца в упор  стреляли и он живой остался, в больнице..и все коментарии были "зря пулю потратил" "надо было в голову целится"..В русских медиа то же самое ведь. Русские молодцы- а кавказ- "сиди в своем ауле", украинцы - "хохлы"..Да вы сами это же пропагандируете, копируя такое)) И удивляетесь почему это с Вами спорят)))

 

 

пс. Громадське ТВ потому и гражданское, там полностью на гражданских началах, только взносы желающий, при чем открыто кто откуда и сколько, вся бухгалтерия доступна на сайте, откуда деньги пришли и куда потрачены. А потому там нету хозяев, там хозяева - благодарные слушатели и зрители. Проэкт ГромадськогоТВ - это инициатива в большинстве журналистов, которые ушли с ТВай в ходе скандала летом (Княжицкого канал, и Кагаловича, рейдерски захвачен) 

 

Кстати та самая девушка-журналист, Настя Станко, что в интервью Венедиктова, она одна из тех, на кого найдено ориентирование в януковича Межигорье, там ещё несколько журналистов из Громадського в списке. Была под прицелом яныка)) А потому это ещё одно доказательство, как их работа его задела))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За "майдаунов" - извиняюсь

Вам ли не знать, что на Майдане действует сухой закон))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм...

ну, це ж особисто його Янукович обікрав

 

Сотник Самообороны вывез из Межигорья машину ценных вещей - киевский активист

Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье. Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel).

"Назначенный "сотник" 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства - нагрузил с подельниками машину "Шкода" зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием. Делаем выводы...

Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области", - добавил он.

Напомним, ранее уже сообщалось о случаях мародерства на Майдане.

 

http://polemika.com.ua/news-139787.html

 

Закономерно..

 

это фейк) Все что нашли в Межигорье, и не только в Межигорье (гостомель или как наз город..там нашли те груженые машины, которые видны в камере наблюдения..это видео даже киселев апоказал))) и пол автопарка ратитетов януковича)  Так вот все это было под прицелом камер, многих общественных деятелей и активистов. Возможно Валерий Билык и существует, не вымышленный, но новость - откровенный фейк, не верьте этому.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ли не знать, что на Майдане действует сухой закон))) 

 

Хм..

я знаю намного больше, чем могу написать.

 

Достаточно сказать, что мы выволокли оттуда своего Дурака и еще 2-х его дружков, одного, правда, из региона.

За деньги. Наняв частную охранную фирму.

Я еще и приплатил, что б нашему еще и накостыляли, для ума.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..

я знаю намного больше, чем могу написать.

 

Достаточно сказать, что мы выволокли оттуда своего Дурака и еще 2-х его дружков, одного, правда, из региона.

За деньги. Наняв частную охранную фирму.

Я еще и приплатил, что б нашему еще и накостыляли, для ума.

Вот Вы часто так заканчиваете "знаю многое, но не могу вслух"))) Не аргумент) У меня нету ни одного знакомого, который не был очевидцем, а потому "знаю больше Вас, что изменило бы Вашу точку зрения, но не могу сказать вслух" на меня не действует) ...Если я правильно поняла фразу "я знаю намного больше, чем могу написать."

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы часто так заканчиваете "знаю многое, но не могу вслух"))) Не аргумент) У меня нету ни одного знакомого, который не был очевидцем, а потому "знаю больше Вас, что изменило бы Вашу точку зрения, но не могу сказать вслух" на меня не действует) ...Если я правильно поняла фразу "я знаю намного больше, чем могу написать."

хм...

 

к примеру, моя дуркомания в состоянии эээ стабильного наркоопьянеия.

Мало того, что в крови всякое.. так еще и бормочет что-то в такт...

 

Не рискнули тащить через границу

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наезд на телеканал Интер.. как только узнал, что канал пытаются захватить, то взял вой фотик пошел к зданию канала.. а здание соседствует с моим домом.. и вот что я там увидел...

post-9949-0-02178200-1393437593_thumb.jpg

post-9949-0-95682600-1393437609_thumb.jpg

post-9949-0-49883300-1393437622_thumb.jpg

post-9949-0-07979400-1393437645_thumb.jpg

post-9949-0-48044900-1393439227_thumb.jpg

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотка, где "обычные майдануны" сделанна перед бессарабским рынком.. это как минимум в пол километре от крайней баррикады майдана.. и там всегда собирались всякие неформалы и пьяницы и распивали алкогольные напитки, купленные тут же в маркете Билла.. а с тех пор как началось движение Майдан, на этой площади обычно собирались активисты антимайдана, стопмайдан, за чистый Киев и всякая такая шушера.. не удивлюсь, если это как раз они там лежат)))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://15minut.org/article/krymskie-tatary-i-russkie-prishli-k-soglasiju-ob-jetom-zaverjajut-refat-chubaro/0.1765214391075124

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров и лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов в один голос заверили, что представляемые ими этнические общины будут жить в мире и согласии.

Напомним, сегодня во время альтернативных митингов, которые состоялись перед зданием Верховной Рады Крыма Чубаров и Аксенов вместе удерживали две противостоящие толпы от физических столкновений и неоднократно призывали митингующих сохранять спокойствие.

По информации пресс-службы Меджлиса, лидер партии "Русское единство" подчеркнул, что общая задача всех крымчан не допустить кровопролития.

"Как будут наши дети смотреть друг другу в глаза? Ситуация должна решиться только в мирном режиме. Русские и крымские татары должны построить свой мирный дом только вместе, - сказал Аксенов. - Мы должны быть вместе - по-соседски. Давайте вместе строить наш Крым".

В свою очередь, Рефат Чубаров заявил, что в Крыму "не может быть доминанты одной партии, одной силы, одного языка, одной религии". "Мы все равны и сделаем все, чтобы это равенство было сохранено во всех сферах нашей жизни в Крыму", - сказал глава Меджлиса.

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамзан Кадыров: Россия не позволит отдать Украину в руки бандитам

 

Глава Чечни заявил, что будет защищать интересы России в Крыму в любом качестве - миротворцем или солдатом.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины.

 

http://lifenews.ru/news/128000

 

- Мы очень хорошо контактируем с представителями чеченской диаспоры, которые живут на Украине и являются гражданами этой страны, - заявил Рамзан Кадыров. - Мы получаем информацию о том, что существует угроза не только их бизнесу, но и имуществу, которое было заработано честным трудом. Скажу сразу: мы не позволим этого! Мы никогда не претендовали на чужое, но и свое никому не отдадим. Не позволим обижать чеченцев, где бы они ни проживали: на Украине или каком-либо другом государстве. Мы живем в правовом государстве, а на Украине на сегодняшний день воцарились беспредел и хаос. Мы изучим все факты, и если украинская сторона не извинится перед каждым, кого они обидели, им придется ответить! Государственными переворотами, убийствами ничего не решить. За подобное надо судить! 

Глава Чечни также выразил свое возмущение фактами преследования сотрудников спецподразделения «Беркут».

- Они выполняли свой долг и приказ, - продолжает Кадыров. - В том, что сегодня так случилось, виноват Янукович, который потерял контроль. А теперь ребят, которые не допустили большого кровопролития, заставляют вставать на колени и извиняться перед террористами и экстремистами. Я почувствовал боль этих ребят - у меня, как у офицера, выступили слезы.

Кадыров призвал крымских татар добиваться своих прав исключительно законным путем.

- Мы очень хорошо взаимодействуем с Крымом. На средства нашего фонда в Крыму была построена мечеть, - поясняет глава Чечни. - Во времена правления Сталина депортации были подвергнуты многие народы СССР, но справедливости необходимо добиваться только законным путем. 

Рамзан Кадыров выразил готовность к решительным мерам ради защиты представителей диаспоры и назвал происходящее на Украине государственным переворотом.

- Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами, - заявил он. - Я очень сожалею о том, что произошло и происходит на Украине. Это государственный переворот. Запад, как и в Сирии, Ливии, так и на Украине, стал поддерживать экстремистов, которые выступают против государства. Это попытка давления на Россию. Но Россия сильное государство, которое не отдаст Украину бандитам.

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что не так давно говорил Кличко:

Кличко пообещал привлечь к ответственности активистов «Правого сектора»

 

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что все участники «Правого сектора» и других радикальных организаций, которые участвуют в столкновениях в центре Киева, будут идентифицированы и привлечены к юридической ответственности после победы оппозиции и смены власти в Украине.

По сообщению пресс-службы, Кличко считает, что «Правый сектор» и другие агрессивно настроенные радикалы реализовывают продуманную кампанию по дискредитации оппозиционных политических сил.

 

http://ei.com.ua/news/397137-klichko-poobeshhal-privlech-k-otvetstvennosti-aktivistov-pravogo-sektora.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксттаи, по Киеву тоже сейчас безопаснее всего гулять в любое время суток.. самооборна патрулирует город...

Ага Так оно и есть: http://rus.newsru.ua/ukraine/27feb2014/nasmaroder.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL, страница не существует..

НЕ политкорректная страница, вот её и убрали. Сайт-то американский.

Но я нашёл эту информацию: http://censor.net.ua/news/272976/moskal_voorujennye_bandy_pod_vidom_samooborony_i_pod_lozungami_revolyutsii_terroriziruyut_regiony    В другом месте.  :shades:

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016392/

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ политкорректная страница, вот её и убрали. Сайт-то американский.

Но я нашёл эту информацию: http://censor.net.ua/news/272976/moskal_voorujennye_bandy_pod_vidom_samooborony_i_pod_lozungami_revolyutsii_terroriziruyut_regiony    В другом месте.  :shades:

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016392/

Вал, знаете, а ещё вчера попытались захватить один из терминалов Борисполя! Ужас)

 

пс. вы знаете, сейчас настолько наэлектризовано общество, что какие нибуть незначительные прорехи переростают в черти что. Это и не удивительно, когда Украина находится в таком состоянии, когда доверия к правоохранительным стуктурам на нуле, когда сами эти структуры нос бояться высунуть, потому что не понятно кто начальник и кого слушать. Все ведь взрослые люди и должны сами отделять правду от слухов, на самом деле. Хорошо, что общество самоорганизовалось, что препятствует этому и пресекает, что пытается контролировать тех, кто представляет закон.  Понятно что перегиб будет с обеих сторон ещё некоторое время, но все таки надо понимать где реально, а где преувеличение.

 

Это как в стишке детском "за мной сто волков гналось..бог с тобою, сто волков, где им взяться..а что это было маленькое, серое и хвост как шило?"

 

вчера на границе с польшей, в шегинях, качется, рейсовый автобус задержали, и для "ускорения процеса" предложили скинутся "на кофе")так люди разгневано все вышли с автобуса и такой кипиш устроили "если вы тут не хотите работать за зп, то на ваше место очередь стоит уже!", что очередь разсмокталась в момент. А сегодня вот предприниматели пришли к таможенной установе во Львове, выразить свою позицию - ни единой взятки больше не ждите на границах. Если в верховном совете пока происходит что то сомнительное, то на местах все намного прозрачней уже решается, благодаря сознанию украинцев.

 

 

псс.первые коментарии под статьей, что вы навели:

 

 

Борис Малов _ 27.02.2014 10:24

Вообще-то Москаль - фигура неоднозначная. С одной стороны он как бы правильно все говорит и ратует за справедливость , с другой стороны он действует как подстрекатель к беспорядкам, с третьей стороны он иногда явно подбрасывает жаренные факты, которые практически невозможно проверить. Так на днях он распространил список агентов СБУ, внедряемых при Януковиче в структуры Майдана. Но на опубликованном списке нет ни даты его составления, ни номера документа, ни подписей и даже фамилий должностных лиц его составивших. Я Москаля знаю с 2000 года - пришлось некоторое время поработать под его началом. Тогда он мне нравился как деятельный мужик. Сейчас раздражает как базарная баба. Ну нет у меня сейчас к нему никакой веры и уважения.

 

 

Дэм Рэмаерд _ 27.02.2014 02:16

Случаи изнасилования в заброшенных домах? Привидений чтоле?)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Авакове) Давайте поспорим сколько дней\часов он будет занимать пост МВД) Пока им все недовольны  и майдан в том числе, а потому можно засекать отчет до снятия с должности..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамзан Кадыров: Россия не позволит отдать Украину в руки бандитам

 

Глава Чечни заявил, что будет защищать интересы России в Крыму в любом качестве - миротворцем или солдатом.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины.

 

http://lifenews.ru/news/128000

 

- Мы очень хорошо контактируем с представителями чеченской диаспоры, которые живут на Украине и являются гражданами этой страны, - заявил Рамзан Кадыров. - Мы получаем информацию о том, что существует угроза не только их бизнесу, но и имуществу, которое было заработано честным трудом. Скажу сразу: мы не позволим этого! Мы никогда не претендовали на чужое, но и свое никому не отдадим. Не позволим обижать чеченцев, где бы они ни проживали: на Украине или каком-либо другом государстве. Мы живем в правовом государстве, а на Украине на сегодняшний день воцарились беспредел и хаос. Мы изучим все факты, и если украинская сторона не извинится перед каждым, кого они обидели, им придется ответить! Государственными переворотами, убийствами ничего не решить. За подобное надо судить! 

Глава Чечни также выразил свое возмущение фактами преследования сотрудников спецподразделения «Беркут».

- Они выполняли свой долг и приказ, - продолжает Кадыров. - В том, что сегодня так случилось, виноват Янукович, который потерял контроль. А теперь ребят, которые не допустили большого кровопролития, заставляют вставать на колени и извиняться перед террористами и экстремистами. Я почувствовал боль этих ребят - у меня, как у офицера, выступили слезы.

Кадыров призвал крымских татар добиваться своих прав исключительно законным путем.

- Мы очень хорошо взаимодействуем с Крымом. На средства нашего фонда в Крыму была построена мечеть, - поясняет глава Чечни. - Во времена правления Сталина депортации были подвергнуты многие народы СССР, но справедливости необходимо добиваться только законным путем. 

Рамзан Кадыров выразил готовность к решительным мерам ради защиты представителей диаспоры и назвал происходящее на Украине государственным переворотом.

- Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами, - заявил он. - Я очень сожалею о том, что произошло и происходит на Украине. Это государственный переворот. Запад, как и в Сирии, Ливии, так и на Украине, стал поддерживать экстремистов, которые выступают против государства. Это попытка давления на Россию. Но Россия сильное государство, которое не отдаст Украину бандитам.

 

 

  Рамзан,  саван не забудь к амуниции приложить  не  на прогулку в Грузию напрашиваешься.)  Че да че нет?

В Украине  проживают чеченцы спасавшиеся от  от войны  ,так ,что они в ряд ли прислушаются к словам Кадырова.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...