Jump to content

Ситуация в Украине 2

Recommended Posts

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы же прекрасно понимаете, что убили там не одного, и не сто, и даже не тысячу.

Миру(который подконтролен одной стране) не выгодно сейчас давай огласку этому. Но лично мне например, признание этого факта какими-то европейцами и американцами не нужно, живущих в 1000х км от Осетии. Достаточно того, что это признает РФ и сами Осетины.

Что значит я прекрасно понимаю? С какого это я должен прекрасно понимать? Т.е. сегодня одна страна признала мнимый лжегеноцид и сразу все стали прекрасно понимать все? Прошу больше не писать про геноциды не признанные Азербайджаном. 

Извиняюсь за "ты"! На автомате писал, быстро. Сам не заметил.

Ну если вешать пустые ярлыки, что вот они бандиты, а вот это бедный пленный народ, то тогда ваш пазл склеивается. Но опять же, вы наверняка человек далекий от Украины, и говорите о том, что от кого-то услышали, но никогда не видели своими глазами.

А байки про ГРУ и т.д. не есть факты. Потому-что это байки.

А вы тоже были против когда почти на каждого украинца вешались ярлыки "бандеровец" "нацик" "фашист"? Кто превый начал вешать ярлыки? Показать вам ролики российского тв еще с майдановских событий в ;Киеве?

А байки про ГРУ также реальны как байки про ЦРУ что в Киеве все сделали американцы. Если хотите верить в одну байку будьте готовы услышать и другую. На сегодняшний день я "человек далекий от Украины" смотрю свой ТВ и делаю выводы что армия украины проводит операцию по обезоруживанию бандитов или незаконных банд формирований точно также как много лет назад такую же операцию проводила российская армия в Чечне. Или вы видите разницу? 

Это отдельная республика. Почему там должны проводиться выборы другой страны?)

Да что вы говорите?)) С каких это пор? С тех пор как Россия признала итоги лже-референдума?))

Guest Bakiliyam

Да что вы говорите?)) С каких это пор? С тех пор как Россия признала итоги лже-референдума?))

А на каком основание вы даете оценку, как "лже-референдум"?)

Выборы им. Парашенко - у вас вопросов не вызывают?) Они как раз и есть что ни на есть лже-выборы!

А на каком основание вы даете оценку, как "лже-референдум"?)

Выборы им. Парашенко - у вас вопросов не вызывают?) Они как раз и есть что ни на есть лже-выборы!

Лже референдум потому что Донецк это территория Украины и любые референдумы должны проходить с согласия Киева а не с согласия боевиков террорситов. Это референдум ни одна нормальная страна не признает никогда. А вот Порошенко избран полностью законно с чем я и поздравляю его и весь Украинский народ. Как обезоружат террористов наконец настанет мир в Украине. 

Guest Bakiliyam

А вы тоже были против когда почти на каждого украинца вешались ярлыки "бандеровец" "нацик" "фашист"? Кто превый начал вешать ярлыки? Показать вам ролики российского тв еще с майдановских событий в ;Киеве?

А байки про ГРУ также реальны как байки про ЦРУ что в Киеве все сделали американцы. Если хотите верить в одну байку будьте готовы услышать и другую. На сегодняшний день я "человек далекий от Украины" смотрю свой ТВ и делаю выводы что армия украины проводит операцию по обезоруживанию бандитов или незаконных банд формирований точно также как много лет назад такую же операцию проводила российская армия в Чечне. Или вы видите разницу? 

Разницу вижу, но вступать в полемику не буду, ибо это будет долго. Операцию по обезоруживанию, можете посмотреть тут http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=76300&page=284#entry3109837

Не вешались никогда на всех украинцев ярлыки, что все они бандеровцы и нацики. Просто на западной Украине, преобладает кол-во имбецилов, которые чтят последователей Гитлера. Поэтому тут все акценты правильно расставлены. На юго-востоке тоже украинцы. Но их никто не называет нациками и т.д. Зато Киев активно вешает ярлыки - москали, террористы и т.д.

Разницу вижу, но вступать в полемику не буду, ибо это будет долго. Операцию по обезоруживанию, можете посмотреть тут http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=76300&page=284#entry3109837

Не вешались никогда на всех украинцев ярлыки, что все они бандеровцы и нацики. Просто на западной Украине, преобладает кол-во имбецилов, которые чтят последователей Гитлера. Поэтому тут все акценты правильно расставлены. На юго-востоке тоже украинцы. Но их никто не называет нациками и т.д. Зато Киев активно вешает ярлыки - москали, террористы и т.д.

Вы уверены что не вешались никогда? В то время как нацистов в России поддерживают больше чем в Украине. Если вы считалете что не вешались еще со времен майдана то вы либо совсем не обладаете информацией либо не честны. 

Guest Bakiliyam

Лже референдум потому что Донецк это территория Украины и любые референдумы должны проходить с согласия Киева а не с согласия боевиков террорситов. Это референдум ни одна нормальная страна не признает никогда. А вот Порошенко избран полностью законно с чем я и поздравляю его и весь Украинский народ. Как обезоружат террористов наконец настанет мир в Украине. 

На момент проведения референдума в Донецке, легитимной власти в Киеве не было, как нет ее и сейчас. Потому-что бывший президент, не был отстранен. Это раз.

Два - это решать только народу, и это решил народ, который своей явкой, думаю ярко показал свою позицию.

Мне жаль, что вы слепы и верите в "легитимные" выборы на Украине) Никаких наблюдателей, вбрасывания по несколько бюллетеней одним человеком и все в таком духе...

На момент проведения референдума в Донецке, легитимной власти в Киеве не было, как нет ее и сейчас. Потому-что бывший президент, не был отстранен. Это раз.

Два - это решать только народу, и это решил народ, который своей явкой, думаю ярко показал свою позицию.

Мне жаль, что вы слепы и верите в "легитимные" выборы на Украине) Никаких наблюдателей, вбрасывания по несколько бюллетеней одним человеком и все в таком духе...

Мне тоже жаль что вы слепы и верите в легитимный референдум в Крыму, и в городах Украины. Легитимная власть в Киеве была в лице спикера Праламента которого выбрал народ Украины. Это раз. Во вторых какой народ показал свою позицию? Есть народ Украины а не народы отдельных городов. Может тогда в каждом доме будем референдум проводить и заявлять о независимости? Еще раз чтобы доказать вашу необъективность спрошу почему мнение народа Чечни не слышали в Москве а решили всех уничтожить? Вы тогда тоже были на стороне чеченцев?

ОБСЕ признает президентские выборы в Украине легитимными, - генсек

Миссия организации поделилась впечатлениями с увиденного в Украине.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе не видит оснований для признания президентских выборов в Украине нелегитимными. Об этом заявил генеральный секретарь парламентской ассамблеи ОБСЕ Спенсер Оливер в комментарии ТСН, передает Цензор.НЕТ

"У нас сегодня был насыщенный день, мы провели много встреч, получили много информации", - признался он. 

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правопорядок на выборах 25 мая обеспечат 52 тыс. милиционеров, - Речинский

"Мы пытаемся оценить, насколько безопасно людям приходить на избирательные участки. Мы собираем информацию от специальной мониторинговой миссии, у нас здесь есть долгосрочные наблюдатели, которые находятся здесь в регионе", - добавил руководитель парламентской ассамблеи организации. 

Оливер объяснил, что имеет в виду ситуацию на крайнем Востоке Украины.

"Мы понимаем, что выборы столкнулись с большими проблемами. Для некоторых людей, которые хотят проголосовать, это довольно опасно, но мы надеемся, что опасность можно будет предупредить и преодолеть", - подчеркнул представитель ОБСЕ. Источник:http://censor.net.ua/n286819Источник:http://censor.net.ua/n286819

Guest Bakiliyam

Мне тоже жаль что вы слепы и верите в легитимный референдум в Крыму, и в городах Украины. Легитимная власть в Киеве была в лице спикера Праламента которого выбрал народ Украины. Это раз. Во вторых какой народ показал свою позицию? Есть народ Украины а не народы отдельных городов. Может тогда в каждом доме будем референдум проводить и заявлять о независимости? Еще раз чтобы доказать вашу необъективность спрошу почему мнение народа Чечни не слышали в Москве а решили всех уничтожить? Вы тогда тоже были на стороне чеченцев?

Я был на стороне народа Чечни. Народ Чечни в свою очередь был против отделения. Это я знаю от чеченцев с которыми часто сталкиваюсь по работе. Вы же сейчас говорите об отделении Чечни от имени арабских и прочих наемников вроде Музычко, которые в тот момент заправляли там. В тот момент во всей России был бардак с алкашом президентом. Поэтому сравнение Чечни с происходящим на юго-востоке не идет в никакое сравнение. Надо так же учесть, что там одна нация. У убивают они точно таких же украинцев, как и сами! А если вспомнить историю, то у Украины вообще нет никаких прав не на юго-восток не тем более на Крым!

Уверен, верни наш Алиев точно таким же образом Карабах, вы не были бы так критичны!

Guest Bakiliyam

Вы уверены что не вешались никогда? В то время как нацистов в России поддерживают больше чем в Украине. Если вы считалете что не вешались еще со времен майдана то вы либо совсем не обладаете информацией либо не честны.

Что именно конкретно, вы имеете ввиду, под ярлыками...и кем и на кого они вещались?

Поддержка нацистов в России, есть только в разного рода низкопрофильных сми. Я живу тут не первый год, и будучи не представителем титульной нации, никакого рода дискременации по нац.признаку не испытываю.

Что именно конкретно, вы имеете ввиду, под ярлыками...и кем и на кого они вещались?

Поддержка нацистов в России, есть только в разного рода низкопрофильных сми. Я живу тут не первый год, и будучи не представителем титульной нации, никакого рода дискременации по нац.признаку не испытываю.

Если не ошибаюсь,Черчилль говорил-будущие  фашисты будут прикрываться под лозунгами антифашизма)

То что делаете с "братским"народом и его территориальной целостностью -уму не постижимо.Все остальное предлог,типа,у нас отняли язык)

Guest Bakiliyam

Если не ошибаюсь,Черчилль говорил-будущие фашисты будут прикрываться под лозунгами антифашизма)

То что делаете с "братским"народом и его территориальной целостностью -уму не постижимо.Все остальное предлог,типа,у нас отняли язык)

Вы отстаете от новостей. Там отбирают жизни давно, а не язык.

Да и кто такой Черчиль, чтоб делать из его цитат акмиомы))

Guest Bakiliyam

Что значит я прекрасно понимаю? С какого это я должен прекрасно понимать? Т.е. сегодня одна страна признала мнимый лжегеноцид и сразу все стали прекрасно понимать все? Прошу больше не писать про геноциды не признанные Азербайджаном.

Т.е. на свободное изложение мнения вы ставите табу?

надеюсь, таких гостиниц станет больше по всему миру, что приведет лишь к их разорению и улучшению качества обслуживания в других отелях.

Чушь какая....да англичане и немцы в разы больше тратят на свой отдых...и никому нервы не портят хамством и быдлячеством.   Какой кайф в том чтобы набухаться, обрыгать всё вокруг, а потом сгорать под солнцем лёжа в блевотине...? 

Guest Bakiliyam

Конечно не все россияне так отдыхают, в основном быдломасса из глубинки....

Так в том то и дело, что такая быдломасса, не тусуется в отелях, где англичане или немцы могут много потратить. Есть уровень отелей, рассчитанный на таких постояльцев, независимо от нации.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...