Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

да, Рэй Лиотта красавец))

я когда посмотрела клип, сразу первая ассоциация была о тебе))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мечтал сниматься в кино? :)

Очень.. у меня дядя актер...

Однажды он привел меня на киностудию, снимать в массовке.. но у меня глаза не выдержали света рампы.. слезились)

Фильм не бойся, я с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряхметтий очень хотел и старался.. У меня глаза больные, не выдерживают такого. 

Не то чтобы я отказался, так сложилось. От этих съемок пришлось отказаться, даже Дуров говорил, что хорошо бы того мальчишку снять, но не получилось.

Потом я уехал в армию, а когда вернулся, дяди уже не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно)

Сейчас сыну говорю, бросай свои серьезные работы, иди в актеры, слава Богу и связи есть, и дядю кто надо помнит, что-то ломается...)

Все знакомые говорят, прирожденный артист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвался на ссылку в имете, смотрю форум какой то и какие то бакинцы.. задумался, почему меня тут нет? вот и я тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо переломить ))))

Переломить может и надо, но я не буду заставлять. Вообще слава Всевышнему, дети у меня максимально послушные, но настолько самостоятельны, что сложно порой вмешиваться в их решение. Что сын, что дочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага муаллим, я так поняла, что вы не живете с матерью своих детей, скажите, дети не пытались изменить ситуацию?

Если вопрос бестактный, то можете не отвечать) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор пытаются..)

Очень завуалированно, у них свои методы и действуют сообща..) Очень интересно наблюдать их маневры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно судить почему эти интервью флудовые. Насколько я разобрался в этом зярзибонском слове, оно означвет пустословие. Конечно тут есть и пустословие, как и в любой нормальной беседе, но не настолько, чтобы назвать его целиком флудовым.

По большому счету мне лично без разницы как оно определено, главное, что тут можно пообщаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, флудовое интервью было создано именно для того, чтобы можно было пообщаться с конкретным юзером без ограничения))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, это не вопрос)

Заметила что ты никогда не говоришь о своей бывшей жене, не обсуждаешь, тем более не говоришь о ней плохо) мое почтение)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не совсем верно понимаю значение определения флуд))

Скорпи, лазурный берег кто такие? Московская группа.. негры на нашем поют..))) ну и нализался я с ними за весь вечер..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, это не вопрос)

Заметила что ты никогда не говоришь о своей бывшей жене, не обсуждаешь, тем более не говоришь о ней плохо) мое почтение)

Скорпи, как мне плохо сказать о человеке, который лучше меня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не совсем верно понимаю значение определения флуд))

Скорпи, лазурный берег кто такие? Московская группа.. негры на нашем поют..))) ну и нализался я с ними за весь вечер..))

В разделе Бакылыларовцы есть Интервью с форумчанами, но там есть определенные правила, интервьюериумый должен только отвечать на вопросы, болтовня не приветствуется, а здесь все можно)))

Про группу Лазурный берег слышу первый раз :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, как мне плохо сказать о человеке, который лучше меня?))

:gizildish:

Никак)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Бакылыларовцы есть Интервью с форумчанами, но там есть определенные правила, интервьюериумый должен только отвечать на вопросы, болтовня не приветствуется, а здесь все можно)))

Про группу Лазурный берег слышу первый раз :D

Ну значит нам тут хорошо))

Этот лазурный берег, сильная группа, оказывается уже в 14-й раз в Баку..)) прекрасно вечер скрасили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут хорошо ))

Выложи ролик что ли с этим Лазурным берегом))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...