Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

Если человек послушный (белый/пушистый), любит и умеет жить под диктовку, плясать под чужую дудку, если он может насиловать себя - то, да, ему следует слушаться взрослых.

 

Если он человек своенравный - то пусть поступает так, как велит ему сердце. Пусть найдет ее, любимую. Иначе  страдания....до конца жизни, неудовлетворенность..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ахмед, это я написала:

 

Qılınc kimi kəsən külək. Elə əsər ki, çəkisi yüngül, arıq sısqa canları götürüb aparar, gözləri toz-torpaqla doldurar, nəfəs çəkməyə qoymaz. Bu, məşhur Bakı xəzrisidir. Qədimlərdə İçəri şəhərin evləri küləyin nazına görə tikilirmiş. Xəzri tutan tərəfdə divarları ikidaş edərmişlər və pəncərə qoymazmışlar. Çünki dəli xəzrini yaxşı tanıyırdılar.

 

Bir də gilavar var. Abşeronun gilavarı. İndi bu sözləri yazıram və burnumun ucu göynəyir o gilavarçun....., Abşeronun qızıl qumuyçun, ləpələrin sillələdiyi yalçın qayalarçun.......... Adamı dalağına qədər yandırardı gilavar. Belə küləkdə dəniz çox hiyləgər olurdu, aparırdı adamı. Gilavarda çimməzdik heç vaxt...

 

Daşına-torpağına, xəzrinə-gilavarına qurban.....   Bakı......, nəfəsinə qurban, küləkli nəfəsinə, xışıldayan, göynədən, yandıran nəfəsinə..

 

Пиши ты тоже пару слов про хэзри, гилавар и про золотой песок Апшеронский, про море наше. Знаю, что не любишь ветер, жаль....пиши про море.

 

Это тебе:

 

http://www.youtube.com/watch?v=oWfjq1jPs9g

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек послушный (белый/пушистый), любит и умеет жить под диктовку, плясать под чужую дудку, если он может насиловать себя - то, да, ему следует слушаться взрослых.

 

Если он человек своенравный - то пусть поступает так, как велит ему сердце. Пусть найдет ее, любимую. Иначе  страдания....до конца жизни, неудовлетворенность..

 

Девочки, уважаемый, он сам знает что к чему, сам решит все свои проблемы.)

Ему совет нужен, как с мамой быть.)

Я лично, очень благодарен тем, кто откликнулся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, есть ли у кого еще какие мысли?)

 

А можно "мальчики"?)))

 

Вы знаете Ахмедага, я даже помню что задавал этот вопрос - матери обычно становятся ревнивыми после женитбы сына. Возможно оно и понятно, ведь она родила, ночами возле кроватки стояла, озю йимийиб она йедиздириб как говорится, выростила, мин езиййетини чекиб и вот, теперь пришла кто-то, и она отдает его ей. Женская ревность, хоть и материнская, но все же, между прочим где-то оправданная.

А на счет женитьбы, знаете, все родители думают что, они лучше знают что нужно их детям, особенно мамы. И это тоже от безграничной любви, кстати. Наверно все отсюда.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, это я написала:

 

Qılınc kimi kəsən külək. Elə əsər ki, çəkisi yüngül, arıq sısqa canları götürüb aparar, gözləri toz-torpaqla doldurar, nəfəs çəkməyə qoymaz. Bu, məşhur Bakı xəzrisidir. Qədimlərdə İçəri şəhərin evləri küləyin nazına görə tikilirmiş. Xəzri tutan tərəfdə divarları ikidaş edərmişlər və pəncərə qoymazmışlar. Çünki dəli xəzrini yaxşı tanıyırdılar.

 

Bir də gilavar var. Abşeronun gilavarı. İndi bu sözləri yazıram və burnumun ucu göynəyir o gilavarçun....., Abşeronun qızıl qumuyçun, ləpələrin sillələdiyi yalçın qayalarçun.......... Adamı dalağına qədər yandırardı gilavar. Belə küləkdə dəniz çox hiyləgər olurdu, aparırdı adamı. Gilavarda çimməzdik heç vaxt...

 

Daşına-torpağına, xəzrinə-gilavarına qurban.....   Bakı......, nəfəsinə qurban, küləkli nəfəsinə, xışıldayan, göynədən, yandıran nəfəsinə...

 

Эда саламлар дорогая))...

 

Не хочу скрывать, но теперь уже ревность у меня. И причем дикая. Я просто не могу смириться с мыслью что, кто нибудь может любить Баку больше чем я))...

 

 

P.S. Сенюн бармагларува гурбан...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда саламлар дорогая))...

 

Не хочу скрывать, но теперь уже ревность у меня. И причем дикая. Я просто не могу смириться с мыслью что, кто нибудь может любить Баку больше чем я))...

 

Салам, ревнивец )) 

Как могу я, коренная бакинка, не любить свой город? )

 

P.S. Сенюн бармагларува гурбан...

  :girlsnogami:   .....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдка, это не возможно, это уже заложена в генах))...

 

 

Кстати, Ахмедага йаддан чыхыб еее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, это я написала:

 

Qılınc kimi kəsən külək. Elə əsər ki, çəkisi yüngül, arıq sısqa canları götürüb aparar, gözləri toz-torpaqla doldurar, nəfəs çəkməyə qoymaz. Bu, məşhur Bakı xəzrisidir. Qədimlərdə İçəri şəhərin evləri küləyin nazına görə tikilirmiş. Xəzri tutan tərəfdə divarları ikidaş edərmişlər və pəncərə qoymazmışlar. Çünki dəli xəzrini yaxşı tanıyırdılar.

 

Bir də gilavar var. Abşeronun gilavarı. İndi bu sözləri yazıram və burnumun ucu göynəyir o gilavarçun....., Abşeronun qızıl qumuyçun, ləpələrin sillələdiyi yalçın qayalarçun.......... Adamı dalağına qədər yandırardı gilavar. Belə küləkdə dəniz çox hiyləgər olurdu, aparırdı adamı. Gilavarda çimməzdik heç vaxt...

 

Daşına-torpağına, xəzrinə-gilavarına qurban.....   Bakı......, nəfəsinə qurban, küləkli nəfəsinə, xışıldayan, göynədən, yandıran nəfəsinə..

 

Пиши ты тоже пару слов про хэзри, гилавар и про золотой песок Апшеронский, про море наше. Знаю, что не любишь ветер, жаль....пиши про море.

 

Это тебе:

 

http://www.youtube.com/watch?v=oWfjq1jPs9g

Эда, бу йаздыгларун гезялди. Саг ол. Особенно последние строки...

Ну могу сейчас, то ли перебрал маленько, толи мысли не могу сконцентрировать. Я тебе отвечу через некоторое время. Обязательно отвечу. Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно "мальчики"?)))

 

Вы знаете Ахмедага, я даже помню что задавал этот вопрос - матери обычно становятся ревнивыми после женитбы сына. Возможно оно и понятно, ведь она родила, ночами возле кроватки стояла, озю йимийиб она йедиздириб как говорится, выростила, мин езиййетини чекиб и вот, теперь пришла кто-то, и она отдает его ей. Женская ревность, хоть и материнская, но все же, между прочим где-то оправданная.

А на счет женитьбы, знаете, все родители думают что, они лучше знают что нужно их детям, особенно мамы. И это тоже от безграничной любви, кстати. Наверно все отсюда.

В принципе, родители всегда желают лучшего. Другое дело, насколько это сходится с нашими планами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемберекентский, я Вас считала умным человеком,  а вы так опустили матерей, я в шоке (

 

 

Привет, Ахмедага, как дела?

 

Вопросик есть )

Правда еще только второй день, как вам игра (мафия) ? нравится играть или еще не поняли даже ? )))

В детстве в какие игры любили поиграть ? )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемая)

Игра мне понравилась вроде, вот пытаюсь вникнуть. Остальные игроки молодцы, активные.)

В детстве больше всего шахматы, футбол, реже хоккей.) Были и прятки, жестокие)) Была такая игра, наккули, но я ее уже не застал.)

Часто "пожара" играли.)

Чуть постарше уже "угнать за 60 секунд")))

А вам какие игры нравились? Наверно едди шюшя, классики да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь))))))) но я в детстве была как мальчишка.. узис ))))

играла в хоккей притом на роликах)) в футбол тоже играла, но больше стояла на воротах.. хорошо получалось у меня ловить мяч)) ну и в казаки-разбойники во дворе, а на даче мы играли в индейцев.. делали себе короны из индюшачьих перьев ))))) рисовали на лицах.. вспоминаю, каждый день когда мама меня отмывала ругала.. беля дя гыз олар )))))

Шахматы у нас было обязательным... папаша очень внимательно следил за этим, заинтересовывал.. различные задачки давал... мне нравилось.. но шахматы и шашки это были так сказать домашние игры. а я спрашивала у тебя про дворовые.. )

 

Какие фильмы любишь смотреть? )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь))))))) но я в детстве была как мальчишка.. узис ))))

играла в хоккей притом на роликах)) в футбол тоже играла, но больше стояла на воротах.. хорошо получалось у меня ловить мяч)) ну и в казаки-разбойники во дворе, а на даче мы играли в индейцев.. делали себе короны из индюшачьих перьев ))))) рисовали на лицах.. вспоминаю, каждый день когда мама меня отмывала ругала.. беля дя гыз олар )))))

Шахматы у нас было обязательным... папаша очень внимательно следил за этим, заинтересовывал.. различные задачки давал... мне нравилось.. но шахматы и шашки это были так сказать домашние игры. а я спрашивала у тебя про дворовые.. )

 

Какие фильмы любишь смотреть? )

 

Ты знаешь, сейчас ты спросила и я начал задумываться над этим... Дворовые как я и сказал, футбол, редко хоккей, прятки, пожара, стукнуть под зад грозного соседа, вечно бухого и соскакивать всем двором, а кого он поймал -это пипец...))) Хорошо бегать было жизненно важно))) иначе можно было получить таких люлей...)))

Один бухарик был во дворе, ужас ходячий. Почти каждый день пил и буянил, избивал детей, жену, кого попало, соседей...)) Короче ужас. Мы исподтишка подкрадывались, и бир дяня пинок по заднице и соскакивали))))))))) Однажды я на велике наехал на его сына... дяхшят... соскакиваю домой, дома никого... Запираюсь, минут через 5 братва выламывает двери, что мол соскакивай. гялир!!!)) Я умираю от страха, куда бежать? он уже в подъезде, поднимается)) Повезло, что папа мой за ним в блок зашел... Он хотел что-то сделать, только папаны герди и уже вариантов нету.))) Спас меня папа, иначе оттаскал бы меня только так.))

 

Фильмов много мне нравиться, но если говорить о любимых, это Покидая Ласвегас и Английский пациент... Из остального это Криминальное чтиво. А так мне много чего нравиться, например Чаплин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемберекентский, я Вас считала умным человеком,  а вы так опустили матерей, я в шоке (

 

Меди салам. Можете считать меня кем хотите, но напрасно Вы так. Чем это я опустил матерей??? Не один человек не может опустит матерей. Лично в моем понятие мать святое и для меня превыше Бога.

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медина привет.

Я думаю он не хотел ничего плохого сказать о матерях. Это инстинкт такой материнский, иначе никак. И это никак не делает матерей плохими. Мать всегда хочет уберечь сына от ошибки, от проблем каких-либо и иногда может и переборщить и это нормально. Какой сын не любит мать? А все равно нет нет да прикрикнет на нее... Это не означает, что сын подонок или негодяй, это уже такие отношения сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ребята.. не обижайтесь... я не хотела плохого.. просто видимо не так поняла..

 

не буду продолжать эту тему вообще )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, Чем прав. Увы..... Знаю такие случаи, когда мать ревнует сына. Да и моя тоже, по началу ревновала. Она когда видит, как я прихорашиваюсь, подходит и говорит: А ты знаешь, у меня тоже когда-то была  хорошая фигура. Длинные волосы, лучше чем твои, густые ...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, Чем прав. Увы..... Знаю такие случаи, когда мать ревнует сына. Да и моя тоже, по началу ревновала. Она когда видит, как я прихорашиваюсь, подходит и говорит: А ты знаешь, у меня тоже когда-то была  хорошая фигура. Длинные волосы, лучше чем твои, густые ...

 

 

Девочки, это нормально, женщина так задумана. Но когда женщина осознает, что ее сыну с его женой хорошо, ситуация меняется и все становится хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, нет ничего плохого в том что мама так говорит.. надо просто для себя выделить понятие, что это моя мама и все что она мне говорит мне на пользу, или просто нормально воспринимать ее слова.. ну и что что у нее волосы были гуще, так порадуйся за нее.. )

 

Вы как хотите, а я больше не буду продолжать тему матерей))

звиняйте, я откланиваюсь..

 

подойду, потом когда тема сменится .. )

 

Ахмедага, а кто-то говорил что интервью будет пустовать )) видишь? все зависит от нас самих.. если нам надо то оно будет, а если нет то и нет :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, нет ничего плохого в том что мама так говорит.. надо просто для себя выделить понятие, что это моя мама и все что она мне говорит мне на пользу, или просто нормально воспринимать ее слова.. ну и что что у нее волосы были гуще, так порадуйся за нее.. )

 

Вы как хотите, а я больше не буду продолжать тему матерей))

звиняйте, я откланиваюсь..

 

подойду, потом когда тема сменится .. )

 

Ахмедага, а кто-то говорил что интервью будет пустовать )) видишь? все зависит от нас самих.. если нам надо то оно будет, а если нет то и нет :)

 

Точно)) Ты как всегда была права.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ))

 

что за тишина тут? ))

Да, вокруг тишина... мертвые с косами стоят...))

Нейнийим, етим огланам, баханым йох, аханым йох, галмышам бурда...

Ещщи, Мединя ханым, адамын герей адамы олсун.

Аллах хамыя джан саглыгы версюн, сяни дя мяня чох гермясюн!)

Перевод:

Что поделать, я сирота, некому пригреть, приютить, торчу тут в одиночестве...

Мадина ханум, у человека должен быть человек.

Дай Бог всем здоровья, и чтобы Бог не счел, что ты для меня это много!)

Перевод был частично смысловой, частично дословный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) здесь не обязательно переводить.. кажется не обязательно )))))))))) в игре там другое.. и в общих темах, а тут как бы твой уголок.. ))

 

вообще на форуме по правилам,  если пишем на азербайджанском, то можно латиницей..))

это было для справки :)

 

 

Что нового? 

Как готовишься к Новому Году ? ) вернее к празднованию этого праздника ? :)

Изменено пользователем medinecom
грамм

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) здесь не обязательно переводить.. кажется не обязательно )))))))))) в игре там другое.. и в общих темах, а тут как бы твой уголок.. ))

 

вообще на форуме по правилам,  если пишем на азербайджанском, то можно латиницей..))

это было для справки :)

 

 

Что нового? 

Как готовишься к Новому Году ? ) вернее к празднованию этого праздника ? :)

Это для прикола перевод, но на будущее учту)

Спасибо, все по старому, потихонечку)

К празднованию не готовлюсь, расхотелось, наверно дома буду, ну посмотрим, это малозначимая деталь в этом году)

Хотел поехать в Гудаури, но что то лень стало.

Можно в джумейру завалиться, но если будет снег конечно.

Сегодня узнал, во сколько обойдется оплата праздников детей...)) Аллах хамынын баласыны сахласун)

А ваши, вообще у кого сколько просят дети на новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 что за тишина тут? ))

 

  

Так, Ахмед, не знала куда деваться на выходные, никто обо мне не вспоминал, не звонил и никуда не приглашал. Вот и на свежую голову придумала  ряд вопросов, для тебя. Налей себе чайку, сядь поудобнее.

Вопросы:

  1. Что ты щас делаешь? Сию минуту.
  2. О чем ты щас думаешь? В данный момент.
  3. Какое у тебя щас настроение? Я хочу услышать мелодию твоего настрика. Бах гёр нейнирсен. )
  4. Говори, что ты хочешь сказать в данную минуту. Урейинде сахлама.
  5. Что-нибудь о юзере выше. (в данном случае выше тебя  Меди, вот о ней и пиши, пару слов).
  6. Угадай по картинке. Кто это? (подсказка – это собирательный образ) См.внизу.
  7. Какая у тебя там погода? Ели ясная, то я иду к вам.
  8. Твои  НаблюдениЯ…, по жизни.
  9. Гадать умеешь? Если да, то опять же я иду  к вам.
  10.  О ком из форумчан ты сейчас думаешь? Сию минуту. Если не обо мне, то я не иду  к вам.
  11.  Хочешь ли ты просто поболтать о том, о сём, в основном  с Суфий?
  12.  Есть ли  у тебя  ДОМ? (у Цили, напр.есть).  Если Дом есть, точный адрес, плиз.
  13.  Последняя смс-ка, которую ты получил. От кого, почему и содержание, если не трудно.
  14.  Ты вместо  «Алло» что обычно говоришь? (Можешь оставить номер телефона, если хочешь, чтоб я лично это проверила.)
  15.  Что ты делаешь первым делом, придя на работу?
  16.  А после сна что ты делаешь, первым делом?
  17. Ты в глубокой старости мемуары будешь писать или гримуары?
  18.  Дай мне  полезный совет, чтоб я от тебя отстала.

 post-52341-0-93372000-1387792471.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Ахмед, не знала куда деваться на выходные, никто обо мне не вспоминал, не звонил и никуда не приглашал. Вот и на свежую голову придумала  ряд вопросов, для тебя. Налей себе чайку, сядь поудобнее.

Вопросы:

  1. Что ты щас делаешь? Сию минуту.    Сижу в напряжениии, жду когда "клиент" расколется)
  2. О чем ты щас думаешь? В данный момент.    Думаю, как же все плохо и как я буду из этого вылезать)
  3. Какое у тебя щас настроение? Я хочу услышать мелодию твоего настрика. Бах гёр нейнирсен. ) Нет, это личное, только после...))
  4. Говори, что ты хочешь сказать в данную минуту. Урейинде сахлама.  с-к-м онун вар йохны)))))))))))
  5. Что-нибудь о юзере выше. (в данном случае выше тебя  Меди, вот о ней и пиши, пару слов).   Не знаком с ней лично, но кажется, что знаю давно и на нее можно положиться. Очень приятный человек.)
  6. Угадай по картинке. Кто это? (подсказка – это собирательный образ) См.внизу.   Какой-нибудь петряддин..))).
  7. Какая у тебя там погода? Ели ясная, то я иду к вам.   Я тебе говорил. Невзирая ни на что, у меня для свойских людей всегда погода ясная, добрая и располагающая к ним. Тебя это касается точно.) 
  8. Твои  НаблюдениЯ…, по жизни.  Я ж говорил, жизнь дерьмо без курева...) Не хочу на нее смотреть трезво. Могу, но не хочу. Пока беляди, дальше Аллах Кяримди.
  9. Гадать умеешь? Если да, то опять же я иду  к вам.  Гадать не умею, не люблю и с такими вещами ко мне идти не надо.)
  10.  О ком из форумчан ты сейчас думаешь? Сию минуту. Если не обо мне, то я не иду  к вам.  Не скажу, но это точно не ты)))
  11.  Хочешь ли ты просто поболтать о том, о сём, в основном  с Суфий? Если Суфий ты имеешь ввиду нашего форумчанина, то с удовольствием. С умным и воспитанным человеком всегда можно найти о чем поболтать.)
  12.  Есть ли  у тебя  ДОМ? (у Цили, напр.есть).  Если Дом есть, точный адрес, плиз. Мой адрес Советский Союз. Бывает, что проснувшись утром я думаю, какого хрена я тут делаю??? Однажды например бухал в Баку, а проснулся в сауне на Кутузовском, недалеко от арки.....)))))
  13.  Последняя смс-ка, которую ты получил. От кого, почему и содержание, если не трудно. Я не пишу и не читаю смс.
  14.  Ты вместо  «Алло» что обычно говоришь? (Можешь оставить номер телефона, если хочешь, чтоб я лично это проверила.) Я говорю алло, а телефон мой ни к чему хорошему для тебя не приведет))
  15.  Что ты делаешь первым делом, придя на работу? Говорю Бисмиллахи Ряхманир Рряхим, Аллах Акбар!
  16.  А после сна что ты делаешь, первым делом? Делаю себе кофе и пропускаю пийсярик вискаря.)
  17. Ты в глубокой старости мемуары будешь писать или гримуары?  Не знаж буду ли, но мне есть, что написать... много что есть...
  18.  Дай мне  полезный совет, чтоб я от тебя отстала. Ты можешь подружиться со мной. Только ты должна точно понимать, что дальше дружбы это не зайдет. Ни в коем случае. Я не хочу, чтобы ты от меня отставала. Ты мне нравишься.))

 attachicon.gif1375561107_muzhchina-v-belyh-bryukah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, как же все плохо и как я буду из этого вылезать)

Так, если всё так плохо, то я передумала, к тебе идти. Хорошо, что предупредил.)

 

Нет, это личное, только после...))

Нет уж, если личное, то мне это, пожалуй, не нужно. ни ДО, ни ПОСЛЕ.)

 

Не знаком с ней лично, но кажется, что знаю давно и на нее можно положиться. Очень приятный человек.)

Очень приятный человек!

 

Какой-нибудь петряддин..))).

Никакой это не Петрэддин. Это Агшалварлылар, Ичеришехерлинские.)

 

Пока беляди, дальше Аллах Кяримди.

Всё будет хорошо!

 

Гадать не умею, не люблю и с такими вещами ко мне идти не надо.)

Могу научить..

 

Не скажу, но это точно не ты)))

Обидел. Сижу лью слезы..((((

 

Я не пишу и не читаю смс.

Хошума гелди. Я тоже не пишу, я их читаю.

 

Я говорю алло, а телефон мой ни к чему хорошему для тебя не приведет))

Я никогда не говорю Алло. Что я говорю, ты это уже никогда не узнаешь...)

ПС.  Не додумывай за меня. )

 

Не знаж буду ли, но мне есть, что написать... много что есть...

Напиши, я буду редактировать.

 

Только ты должна точно понимать, что дальше дружбы это не зайдет

Для меня дальше дружбы только смерть!  А для тебя что там, дальше-то.....?

 

Я не хочу, чтобы ты от меня отставала.

Зря ты это сказал...)

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...