Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Флудовое интервью с Ahmedaga

Recommended Posts

Ахмедага уже всем рассказал, кто и почему )))))))))))) Ай, бедный Ахмедага уже замучился объяснять) шучу, конечно)

Ничего, для хорошего человека ничего не жалко)

Да видать рановато вернулась на форум,интересно адресовала одному ответил другой.

Не исе спасибо за ответы.

Автор приятно было познакомиться от души.

С уважением.

Да видать рановато вернулась на форум,интересно адресовала одному ответил другой.

Не исе спасибо за ответы.

Автор приятно было познакомиться от души.

С уважением.

Думаете? Мне кажется нисколько, наоборот даже запоздали)

А Анюта хорошая девочка, если поближе познакомитесь, сами убедитесь) Она у нас массовик-затейник, чего только не придумает)

Просто она имела ввиду, что этот вопрос часто повторялся) 

А Анюта хорошая девочка, если поближе познакомитесь, сами убедитесь) Она у нас массовик-затейник, чего только не придумает)

Просто она имела ввиду, что этот вопрос часто повторялся) 

Конечно, просто сокровище :krasneyu:

Мисслай, не реагируйте так остро, это же флуд :rose:

Сколько вам лет просто убиться можно как страшно хочу знать или на крайний случай можно....нужно соврать

Умрешь с тобой слушай..)))

Точно не могу сказать, так как плохо помню, но то что уже за 50 это помню))

Ооооо подумать только моя любимая цифра..

А насколько важно мнение окружающих для вас?

До того момента, пока это не затрагивает мои интересы.

Согласны ли вы ч мнением что мужчина с возрастом становиться интереснее и притягательней чем женщина и почему?

Нет.

Мужчина слабеет с возрастом, а женщина расцветает в новых красках, невидимых в молодости.

Если бы вы смогли вернуться в прошлое что самое первое сделали,исправили?

После посмотрю. Жена с работы должна прийти не хорошо  в это время  музыкально развлекаться. Надо пойти кое -что из задания выполнить.)

Ага,  ты жене помогал?)

После посмотрю. Жена с работы должна прийти не хорошо  в это время  музыкально развлекаться. Надо пойти кое -что из задания выполнить.)

Ага,  ты жене помогал?)

)

Что ты имеешь ввиду конкретно, в смысле посуду мыл?))

Кто сможет так легко спеть такую сложную песню?...

)

Что ты имеешь ввиду конкретно, в смысле посуду мыл?))

Вообще.)) Ты навёл меня на другой вопрос - а в чем ты помогал жене? )) Я рамки  рамки взял шире.)))

Кто сможет так легко спеть такую сложную песню?...

Люди... ваще феноменальная песня... я даже не знал, что у нее есть что то подобное после воробушка...

Вообще.)) Ты навёл меня на другой вопрос - а в чем ты помогал жене? )) Я рамки  рамки взял шире.)))

)) Я на самом деле даже не знаю, есть ли смысл в таком вопросе, но ты его задал, вот я и задумался..)

У мужа и жены есть обязанности и если их нормально исполнять, то и помощь не нужна.. 

Какая помощь нужна по твоему жене? Смотрит чего не хватает в холодильнике и говорит да.. ну готовит, ну стирает.. что еще? Кино смотрит, в салоны ходит, деньги тратит..) Ну помогал да, все оплачивал и щас оплачиваю..) 

Я иногда слушаю некоторых женщин, просто диву даюсь, какие они бедняжки...)) Весь день пашут, а мужчины сволочи и бездельники футбол смотрят..))

)) Я на самом деле даже не знаю, есть ли смысл в таком вопросе, но ты его задал, вот я и задумался..)

У мужа и жены есть обязанности и если их нормально исполнять, то и помощь не нужна.. 

Какая помощь нужна по твоему жене? Смотрит чего не хватает в холодильнике и говорит да.. ну готовит, ну стирает.. что еще? Кино смотрит, в салоны ходит, деньги тратит..) Ну помогал да, все оплачивал и щас оплачиваю..) 

Забыл, забыл ты желания жен, а они между прочим этим не ограничиваются.  )) 

Не знаю, моя придумывала . Помогал во всём и сейчас помогаю. Не помогаю только тогда когда она не выходит гулять со мной  по вечерам. Я говорю ,не пошла гулять ? - значит время у тебя есть  выполнить работу самой.))

А так  с детьми гулял ,кормил. стихи учил и рисовал, сказки читал  убаюкивал ..и тд.

Сейчас в основном по дому помогаю и в магазин хожу.) Даже иногда и за швейную машину сажусь при необходимости. Не скажу,что мне это нравится или  охота ,но надо ни чего не поделать. Я всегда говорил -если муж хочет,чтобы жена была с ним рядом - надо помогать.

да) 

позиция Патрика более верная.

Ахмедага, работа по дому - тяжелая работа. Не стоит принижать ее трудность. 

Я лучше буду в магазин ездить, чем работать по дому.

И, мало того, что она тяжелая, она ещё и нескончаемая. А в магазин люди ходят время от времени.

Забыл, забыл ты желания жен, а они между прочим этим не ограничиваются.  )) 

Не знаю, моя придумывала . Помогал во всём и сейчас помогаю. Не помогаю только тогда когда она не выходит гулять со мной  по вечерам. Я говорю ,не пошла гулять ? - значит время у тебя есть  выполнить работу самой.))

А так  с детьми гулял ,кормил. стихи учил и рисовал, сказки читал  убаюкивал ..и тд.

Сейчас в основном по дому помогаю и в магазин хожу.) Даже иногда и за швейную машину сажусь при необходимости. Не скажу,что мне это нравится или  охота ,но надо ни чего не поделать. Я всегда говорил -если муж хочет,чтобы жена была с ним рядом - надо помогать.

А-а-а, вот ты о чем...)) Ну как сказать? Зачем за швейную машину садиться, когда есть портнихи?))

Моих детей убаюкивать не приходилось..., сами засыпали, жена как то регулировала, что таких проблем было, как например не спать ночью, чтобы плакали и так далее.)

С детьми я и щас гуляю))

да) 

позиция Патрика более верная.

Ахмедага, работа по дому - тяжелая работа. Не стоит принижать ее трудность. 

Я лучше буду в магазин ездить, чем работать по дому.

И, мало того, что она тяжелая, она ещё и нескончаемая. А в магазин люди ходят время от времени.

Амеля, скажи на милость, что за работа по дому, ты уборку имеешь ввиду? Раз в неделю зовешь уборщицу, она все убирает да, что тут трудного? Согласен, что посуды мыть много приходится, но тут я не помощник..)) Стаканы после себя мыл, бывало, но у нее лучше получалось..))

Что касается трудности, то легкого ничего нет, даже ту же самую посуду вымыть... Сколько муры там, ужас, чтобы следы не остались, чтобы блестела равномерно филан...)

А-а-а, вот ты о чем...)) Ну как сказать? Зачем за швейную машину садиться, когда есть портнихи?))

Моих детей убаюкивать не приходилось..., сами засыпали, жена как то регулировала, что таких проблем было, как например не спать ночью, чтобы плакали и так далее.)

С детьми я и щас гуляю))

Брюки укоротить к портнихи?)) нет, по таким мелочам   не ходим к портному.

Амеля, скажи на милость, что за работа по дому, ты уборку имеешь ввиду? Раз в неделю зовешь уборщицу, она все убирает да, что тут трудного? Согласен, что посуды мыть много приходится, но тут я не помощник..)) Стаканы после себя мыл, бывало, но у нее лучше получалось..))

Что касается трудности, то легкого ничего нет, даже ту же самую посуду вымыть... Сколько муры там, ужас, чтобы следы не остались, чтобы блестела равномерно филан...)

)))

Брюки укоротить к портнихи?)) нет, по таким мелочам   не ходим к портному.

У меня знакомый на советской, портной, мне брюки за 2 маната укорачивает...))))))))))) А в молодости два родственника портными были, так что ни у меня, ни у жены таких проблем не было..))

Поэтому я говорю брат, они тут такое рассказывают, что впору платок доставать...))

Вот ты щас Амеля говоришь, что лучше бы в магазин сходила... согласен.. Зайдешь с супермаркет, все понакупишь, это все отнесут тебе в машину, дома Эмиль Аллах сахламыш саг олсун, все поднимет.)) Очень тебе тяжело приходиться...)))

Сейчас вообще сервис хороший, звонишь, приезжают, забирают ковры, моют, чистят и привозят.. Я помню, как с мамой мыл ковры...) Мыл конечно я, а она была идейный руководитель)))

Сейчас вообще сервис хороший, звонишь, приезжают, забирают ковры, моют, чистят и привозят.. Я помню, как с мамой мыл ковры...) Мыл конечно я, а она была идейный руководитель)))

У кого деньги ляжку жгут( Шукшин) такое позволительно,) Основная масса  обычно своими ручками за исключением ковров.)

У кого деньги ляжку жгут( Шукшин) такое позволительно,) Основная масса  обычно своими ручками за исключением ковров.)

Так раньше было дорогой...) Щас все эти услуги дешевле, чем дома..

Моя дома пекарню устроила, говорила хлеб надо дома печь, в магазине вредный.) Так и не смог объяснить, что за свет еще больше придется платить..)

700-800 манат стиралка стоит, большинство ее еще и в кредит берет, уже считай 1000-1200, на хрена она нужна, если есть прачечная и моет за 2 маната за кг??))

Так раньше было дорогой...) Щас все эти услуги дешевле, чем дома..

Моя дома пекарню устроила, говорила хлеб надо дома печь, в магазине вредный.) Так и не смог объяснить, что за свет еще больше придется платить..)

Одно время мы пекли дома, в трудные времена в начале 90х.