Перейти к содержимому
medinecom

Флудовое интервью с Angel Benocriste

Recommended Posts

А теперь список любимых дел )))))

Сколько у тебя любимых людей (братья, сестры, родители, друзья, любимый, родственники)....присутствие которых, в твоей жизни, делает тебя с4астливой

Как ты уже заметила, все сказанное будет использованно против тебя )))))

Своим ответом ти можешь подтолкнуть меня на новые вопросы....))))

Касл, когда ты успела дописать вопросы так что я даже и не видела;?!)

Отвечаю, хоть и с опозданием;)

Любимых-любимых - пересчитать можно по пальцам обеих рук;) и еще есть целая армия людей, которых я люблю каждого по-своему или которые мне нравятся, с которыми приятно пообщаться, куда-то сходить, на которых, в конце концов, посмотреть приятно;)

Поделиться сообщением

Ангел, вы получили от жизни всё что хотели ? 

Поделиться сообщением

Ангел, вы получили от жизни всё что хотели ?

Гюля, Нет, конечно;) если бы получила все что хотела, можно было бы уже ложиться и помирать, неинтересно было бы жить и не к чему стремиться;) а мне еще многого предстоит достичь;)

Поделиться сообщением

как относитесь к подаркам без предлога?

Поделиться сообщением

Очень положительно. Приятно когда хотят сделать приятно просто так, а не потому что это, например, красный день календаря 8 марта;)

Поделиться сообщением

о чём думаете в данный момент ?)))

Поделиться сообщением

))))))

в дальних путешествиях знакомитесь с попутчиком?)

Поделиться сообщением

Познакомилась однажды с девчонкой из Стамбула;) она летела с классом на экскурсию, мы всю дорогу прообщались, теперь "дружим" в фейсбуке;);)

Поделиться сообщением

а если попутчик мужчина и к тому же хорош собой?))

Поделиться сообщением

Не было еще такого, мне обычно странные личности попадаются;)

Но вообще, если представить что мне для разнообразия встретилась интересная и обаятельная личность и мое сердце свободно, я бы не терялась, воспользовались бы случаем пообщаться. ;)

Поделиться сообщением

прекрасный ответ )) во всяком случае вы настоящая, не притворщица и это прекрасно, вам приятно задавать вопросы))  

что пожелать вам ?)

Поделиться сообщением

Гюля. спасибо;))

Пожелайте мне любви и счастья))

Энжи, второго я лично тебе желаю полного комплекта, а с первым же у тебя вроде все в порядке нет?)

Поделиться сообщением

Энжи, второго я лично тебе желаю полного комплекта, а с первым же у тебя вроде все в порядке нет?)

Ахмедага, без комментариев. Просто пожелайте и любви тоже))

Поделиться сообщением

Ахмедага, без комментариев. Просто пожелайте и любви тоже))

Вот ты меня обломала...

Я желаю тебе любви Энжи. Самой лучшей, самой красивой и самой бесконечной.)

Поделиться сообщением

Вот ты меня обломала...

Я желаю тебе любви Энжи. Самой лучшей, самой красивой и самой бесконечной.)

Поделиться сообщением

Ангел, привет)

интересно стало, а кем ты работаешь?))

Поделиться сообщением

Гюля. спасибо;))

Пожелайте мне любви и счастья))

Ангел)) желаю Вам женского счастья и настоящей любви, которая с годами становится всё крепче и крепче и что на вас смотрели восхищёнными глазами и считали исключительной ))

как прошёл праздник ?) 

Поделиться сообщением

Ангел, привет)

интересно стало, а кем ты работаешь?))

Привет, Нелли! Я спец по маркетингу и пиару)) область - энергетика.

Поделиться сообщением

Ангел)) желаю Вам женского счастья и настоящей любви, которая с годами становится всё крепче и крепче и что на вас смотрели восхищёнными глазами и считали исключительной ))

как прошёл праздник ?)

Гюля-джан)) спасибо огромное!

Праздник прошел частично как праздник и частично как не праздник))

Вообще, празднования у нас проводились в 3 этапа - в четверг на учебе, это было действительно здорово, мужчины нам приготовили настоящий праздник. В пятницу - на работе, там тоже мужчины отличились, все было супер. Ну и вчера - дома. Самый неинтересный этап) Поздравили меня самые "основные" люди, плюс немного "неосновных";) некоторые вообще не поздравили, ну, я так подозреваю, это потому что я сама ушла на дно))

С прошедшим вас! :)

Поделиться сообщением

С праздником Вас ещё раз ))

Ангел, Вас легко довести до слёз?

Поделиться сообщением

С праздником Вас ещё раз ))

Ангел, Вас легко довести до слёз?

Спасибо)))

В целом - нелегко, на работе, например, практически невозможно. Любую критику и замечания не воспринимаю на личный счет, и даже если она не имеет оснований и это очень обидно - ну не буду я плакать по этому поводу))) хотя раньше было пару раз. Такое чувство когда несправедливо на тебя наезжают, плохо я его переносила)) но быстро поняла, что не всегда все бывает справедливо и бывают люди, которые хотят за чужой счет казаться хорошими, готовые где-то подставить и где-то подсидеть. Философски к этому отношусь, ну и осторожней стала, конечно, с коллегами с тех пор.

В личных отношениях - довести можно... При желании)) там уже не очень получается отстраненно смотреть на ситуацию...

Поделиться сообщением

Ваше коронное блюдо ?)

Поделиться сообщением

Ваше коронное блюдо ?)

Можно, я скромно промолчу))) я мало готовлю, и пока не успело что-то выделиться как Коронное блюдо)))

Поделиться сообщением

Можно))

Что Вам труднее сказать человеку: что любите его или не любите ?

Поделиться сообщением

Можно))

Что Вам труднее сказать человеку: что любите его или не любите ?

Что не люблю, конечно. Это же надо думать еще о его чувствах... А когда любишь - сказал и сказал))) и всем хорошо)))

Поделиться сообщением

Можете признаться в любви и вообще берёте инициативу в руки ?)

Поделиться сообщением

Можете признаться в любви и вообще берёте инициативу в руки ?)

Первой - Не знаю даже. Может и могу... Но не хотелось бы)) есть же все эти гендерные стереотипы, что мужчина должен сделать первый шаг и т.д. Конечно, он, может, никому ничего и не должен в реальности, но искоренить в себе такие мысли очень сложно. Лучше пусть будет традиционно и "правильно", признаются в любви мне, а потом признаюсь я;)

А вообще инициативу в свои руки взять могу в чем-то)) особенно в том, в чем я объективно лучше )) есть такая пара областей)))

Поделиться сообщением

Мой вам совет, никогда не признавайтесь мужчине в любви, раньше я думала иначе и даже сама сделала шаг, но мой горький опыт заставил меня пересмотреть мою позицию. И вообще, желательно , чтобы он не знал, что Вы любите ))))))

у меня есть знакомая, вместе учились, мне тяжело с ней общаться, не знаю аура у неё такая, ни то она зануда)) а у Вас есть знакомые, с которыми Вам не комфортно или Вы человек коммуникабельный  в это плане ?))

Изменено пользователем Gyulya

Поделиться сообщением

Мой вам совет, никогда не признавайтесь мужчине в любви, раньше я думала иначе и даже сама сделала шаг, но мой горький опыт заставил меня пересмотреть мою позицию. И вообще, желательно , чтобы он не знал, что Вы любите ))))))

у меня есть знакомая, вместе учились, мне тяжело с ней общаться, не знаю аура у неё такая, ни то она зануда)) а у Вас есть знакомые, с которыми Вам не комфортно или Вы человек коммуникабельный  в это плане ?))

Наверное, это правильно, ведь стереотипы складываются не зря, а на основе опыта многих людей...

Есть такая знакомая)) я дружу с ее подругой, а раньше мы еще все работали вместе. И моя подруга нас иногда приглашает вместе на какие-то мероприятия)) и вот эта девушка меня немного раздражает тем что она оооочень болтливая, у нее просто не закрывается рот, и ладно бы что-то интересное говорила)) но нет, она при этом еще и зануда))) не понимаю, на какой почве они сошлись с моей подругой... Видимо, как-то исторически так сложилось, ведь они еще в школе вместе учились))) но терплю, что делать))) это мне, видимо, жизненный урок, чтобы воспринимала людей такими какие они есть. Они же не обязаны соответствовать моим представлениям о том, какие они должны быть ;)

Поделиться сообщением

Если Всевышний  с Вами,какая разница, кто против Вас - согласны ?

Поделиться сообщением

Если Всевышний  с Вами,какая разница, кто против Вас - согласны ?

Согласна... Еще добавлю - если ты сам полностью отдаешь себе отчет в том что ты поступаешь правильно, по совести и по душе, при этом, естественно, никому не вредишь, то да... Могут думать и говорить все что угодно... Это уже не так важно...

Поделиться сообщением

Что взяли за правило?

Поделиться сообщением

Что взяли за правило?

Не недооценивать людей, даже когда очень хочется...

Люди могут приятно удивлять и иногда это делают))

Поделиться сообщением

что может вызвать чувство ревности к любимому человеку ?

Поделиться сообщением

Ну, что-то объективное, наверное)) если, например, я увижу что он слишком много общается с какой-то коллегой, звонит ей, с праздниками как-то по-особому поздравляет, внимания подозрительно много уделяет. но это уже совсем из ряда вон, надеюсь, такого в моей жизни не произойдет...

Поделиться сообщением

Перенесу вопрос  сюда)

Как относитесь к чучелам?))

Поделиться сообщением

Ну, что-то объективное, наверное)) если, например, я увижу что он слишком много общается с какой-то коллегой, звонит ей, с праздниками как-то по-особому поздравляет, внимания подозрительно много уделяет. но это уже совсем из ряда вон, надеюсь, такого в моей жизни не произойдет...

Я бы желала  ,чтобы такое Вас обошло стороной

Вы оптимистка, позитив так и брызжет из Вас ,с Вами приятно общаться, оставайтесь всегда такой и будьте любимы, а пока я оставляю вас в покое ))  

Поделиться сообщением

Перенесу вопрос  сюда)

Как относитесь к чучелам?))

А можно и ответ мой перенести сюда))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас