Перейти к содержимому

Женский Бокс! Записаться на тренировки!


Tatianko

Recommended Posts

Здравствуйте, милые дамы! Спортивный клуб Сядярек предлагает Вам попробовать себя в совершенно новом для Вас вида спорта, как БОКС, точнее - женский бокс! Не пугайтесь, это совершенно не страшно и не опасно для здоровья, а как раз наоборот! 

 

                                                      1392809_413336638793742_626431489_n.jpg

 

Почему стоит заниматься боксом?

 

Сегодня огромную популярность бокс набирает и среди женщин. Основным стимулом для начала тренировок по боксу служит желание избавиться от лишнего веса. Бокс включается в фитнес-программы не случайно. Это один из самых жиросжигающих видов спорта, позволяющий эффективно бороться с лишним весом, корректировать фигуру, укреплять здоровье. Дело в том, что такие тренировки обеспечивают нагрузки, более продуктивные, чем при обычном беге. Задействуются большие группы мышц. Кроме того, такой вид занятий куда более интересен, чем обычный бег с однообразным пейзажем. 

 

Условия и расписание:

 

Расположение: м.Нефтчиляр, Седерек Идман Клубу (около 25-го отделения милиции и скорой помощи, не доезжая "планеты"; от станции метро 10 мин.пешком).
Занятия 3 раза в неделю, по полтора-два часа. Понедельник, среда, пятница. Начало в 19:30. В это время надо быть уже переодетыми в зале. Оплата - 40 азн в месяц. 
 
Зал большой, просторный, чистый, светлый. Свежий, современный ремонт, посреди зала ринг, сбоку много груш и спортинвентаря. На стенах зеркала, музыка, тепло: отопление везде. Раздевалки раздельные, с душевой, запираются на ключ. Вода горячая/холодная. Условия потрясающие. Тренер - Илькин Агаев, ученик Гариба Алиева.
 
Как записаться?
 
Для записи в секцию, а также задать вопросы необходимо написать автору темы в СЛ или созвониться непосредственно с тренером: Илькин м. (070) 251 88 51
 
Что Вы получите от занятий?
 
При правильном подходе к этому виду фитнеса вы получите не только эмоциональную разрядку во время тренировок, но и укрепите различные группы мышц, обеспечите себя подтянутой стройной фигурой, существенно повысите выносливость организма, улучшите здоровье сердца. Бокс позволяет развивать реакцию, является хорошим средством от гиподинамии и обеспечивает оптимальную нагрузку в форме игры. 
 
Многие используют бокс как хорошее средство для снятия напряжения и стресса. Известно, что любые физические нагрузки позволяют отвлечься от эмоциональных проблем, дают возможность переключиться и получить заряд бодрости. А бокс, кроме прочего, позволит еще и содержать организм в тонусе, обеспечить подтянутый и здоровый вид, поможет избавиться от дряблых мышц и кожи.
 
Актуальна для женщин и возможность получить навыки самообороны.
 
                          1456742_413343662126373_1118103054_n.jpg
Изменено пользователем Tatianko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог первой недели!
Прошли 3 тренировки. Мой вес был до занятий 68,8. На сегодня, после тренировки он составил 67,4. Увеличилось время каждого упражнения, бегать стали на 2 круга больше. Упражнения: прыгалка, ходьба по утиному, прыжки, отжимания, "горячая картошка" 4-ех килограммовым мячом =), работа рук с гантельками, немного растяжки, упражнения на пресс и т.д... И конечно же школа бокса: стойка, удары...
Интересно, мне нравится.

П.с. Тренер сказал в следующий ПН приходить с перчатками и бинтами. Будем осваивать удары по лапам :-)

Изменено пользователем Tatianko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, форумчане. Мы рады сообщить Вам, что у нас появился сайт! Не судите строго, собран любителями.
www.wbox.3dn.ru

 

На нем можно ознакомиться с расписанием занятий (скоро появится детская группа); с аргументами почему нужно заниматься боксом (очень интересная); с нашим блогом (публикуем наши достижения); с колонкой статей на тематику здоровья, спортивных приложений для смартфона, историей бокса, инструкциями; присутствует колонка юмора; а также с фотогаллереей (фото пока мало, систематически будет пополняться)

Вы так же можете присоединяться к нам в группу на фейсбуке! Мы будем Вам благодарны, если Вы опубликуете нашу ссылку на своей стене. Помогите нам собрать единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...