Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ни какой не российский....Путин уже жалеет что сделал этот шаг.

 

СССР тоже говорил что против него нет приёме, однако появился Мишка меченный и продал союз и союз развалился.... Так что, ничто не вечно...

Суфий, а может Путин для того и посажен, чтобы раздробить Россию? Кому надо столько денег тратить на содержание такой территории?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий, а может Путин для того и посажен, чтобы раздробить Россию? Кому надо столько денег тратить на содержание такой территории?..

 

Ну я это и имею ввиду... Тоже видать деньги в иностранных банках хранит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик. Все это ерунда. Выступление Расмунсона вообще курам на смех. Уверенная сторона мало говорит, много делает... По твоему никто не понимал чем кончится раздача крымчанам российских паспортов?...

  Я бы не  стал отмахиваться от сказанного Обамой на счёт санкций.  Обаму ( США) задели за живое,  они не могут  и не смогут пройти мимо . 

  Я думаю всё намного серьёзней чем  представляют  сидящие в Москве. Как видим ответных  выпадов со стороны Москвы  не наблюдается. Посмотрим ,что принесёт  завтрашний день.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где еще хранить, как не в америке?) больше негде)) слышал как четко деньги Януковича и его окружения быстро замарозали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не  стал отмахиваться от сказанного Обамой на счёт санкций.  Обаму ( США) задели за живое,  они не могут  и не смогут пройти мимо . 

  Я думаю всё намного серьёзней чем  представляют  сидящие в Москве. Как видим ответных  выпадов со стороны Москвы  не наблюдается. Посмотрим ,что принесёт  завтрашний день.

Мне вот не понятно, почему военные без знаков отличия?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я не знаю  ты читал заявление Керри или нет , поэтому прилагаю в сокращённом виде. 

 

 

http://www.svoboda.org/content/article/25282798.html

 

 Керри сказал, что говорил в субботу с министрами иностранных дел стран Большой восьмерки - каждый из них готов идти до конца, чтобы изолировать Россию. Керри также высказал возможность введения визовых санкций, замораживания активов и торговли, также инвестиционных штрафов на Россию.

"Рубль уже падает, предчувствуя последствия этого", - заявил Керри.

Руководитель американской дипломатии заявил, что Россия совершает "огромную ошибку", развертывая свои войска на территории Украины.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно, почему военные без знаков отличия?...

Потому ,что они прилетели из России. Они сами не скрывают. кто  они  и от куда. Как ни инструктируй ,но  эго берёт вверх, и проинструктированные начинают,  что называется " чесать  языком."

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я не знаю  ты читал заявление Керри или нет , поэтому прилагаю в сокращённом виде. 

 

 

http://www.svoboda.org/content/article/25282798.html

 

 Керри сказал, что говорил в субботу с министрами иностранных дел стран Большой восьмерки - каждый из них готов идти до конца, чтобы изолировать Россию. Керри также высказал возможность введения визовых санкций, замораживания активов и торговли, также инвестиционных штрафов на Россию.[/size]

"Рубль уже падает, предчувствуя последствия этого", - заявил Керри.[/size]Руководитель американской дипломатии заявил, что Россия совершает "огромную ошибку", развертывая свои войска на территории Украины.[/size]

Нет, я это не читал, спасибо.) Дело в том, что я уверен, что россию вынудят сделать что надо, но этот Путин, на все может пойти. По мне, так это вообще враг рассийского народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому ,что они прилетели из России. Они сами не скрывают. кто  они  и от куда. Как ни инструктируй ,но  эго берёт вверх, и проинструктированные начинают,  что называется " чесать  языком."

То есть если мы это с тобой понимаем, то значит кому положено тот еще лучше понимает, какой смысл был это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я это не читал, спасибо.) Дело в том, что я уверен, что россию вынудят сделать что надо, но этот Путин, на все может пойти. По мне, так это вообще враг рассийского народа...

 

Знаете, его окружают советники из политологов  .а эта среда  имеет характерные отличия  от адекватных людей. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если мы это с тобой понимаем, то значит кому положено тот еще лучше понимает, какой смысл был это делать?

 Конечно . Всё в этом и заключалось.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень серьёзно,  где-то проводили сравнения  с захватом Кувейта, а это уже  совсем  не завидное положение.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у него же еще и "батя" есть, почему не звонит и не товорит ему стоп?..

Батя, в смысле? сейчас "батя" для всех один , наш чёрный брат.))))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите , все президенты СНГ молчат, а главное молчат участники ОДКБ! Кто поддержал Путина? Ни кто. Он им  всем припомнит. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так просто это не закончится...

Мне тоже так кажется, если даже Москва загладит и начнёт выделять деньги , то  как говорится в анекдоте : "осадок останется".

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое худшее повторилось. 2   оккупация состоялась.  Европа поняла.  всё не так просто как им казалось. 

И визги Саакашвили  примут за  ясновидение.

Европа аморфная , её США пинками  образумили.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно теперь    сказать -  в СНГ есть до и после  . Украине надо выходить из СНГ.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему Киев  не предпринимает меры по  отказу    подчинения  губернаторов областей? 

МВД  вместе  с Аваковым  курят  веник. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему Киев  не предпринимает меры по  отказу    подчинения  губернаторов областей? 

МВД  вместе  с Аваковым  курят  веник. 

 

Ганджубас

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно, почему военные без знаков отличия?...

 

А это на всякий случай, что бы если события развернутся не в пользу Путина, он мог бы всё свалить на этих солдат "добровольцев"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что Путин еще немного опасается. Но думаю что Украине нужно перехитрить путина а именно тем чтобы не ввязываться в военный конфликт. Любой выстрел со стороны Украинских солдат будет расценен как агрессия против Русских. Если даже без выстрела в России собрали митинг в помощь братьям на Украине. Вопрос: Угрожают ли братьям на Украине или все таки братья захватыват власть?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это на всякий случай, что бы если события развернутся не в пользу Путина, он мог бы всё свалить на этих солдат "добровольцев"....

Да, но сейчас не 41 год, ни на кого ничего не свалишь... Они же не дураки, сами это понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что Путин еще немного опасается. Но думаю что Украине нужно перехитрить путина а именно тем чтобы не ввязываться в военный конфликт. Любой выстрел со стороны Украинских солдат будет расценен как агрессия против Русских. Если даже без выстрела в России собрали митинг в помощь братьям на Украине. Вопрос: Угрожают ли братьям на Украине или все таки братья захватыват власть?

Со стороны украины никому стрелять и не надо, сами начнут стрелять и создадут повокацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту янки ничего не смогут противопоставить России))

Санкции? какие? пока европа слишком прочно сидит на российкой газо/нефте игле.

Сама же россиия богата ресурсами чтоб саму себя прокормить.

КНДР, Корея, Иран, Сирия......та же Венесуэла и Куба... список стран достаточен чтоб не боятся этот мыльным пузырь -называемый НАТО....они так же лажают в Афганистане как и СССР, 

я молчу уже про Китай, уж с ним никто спорить не будет....

Все думают что Россия слаба, перестаньте), Россия одна может дать достойный отпор НАТО, просто это никому не нужно

и я надеюсь что политики договоряться, потому что эта война никому не нужна, обидно наблюдать как стравливают два братских по сути государства.....надеюсь что политики образумятся и до никому не нужной войны дело не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вообще немного недооценивает США и Европу которые развалили СССР. Именно США добившись повышения добычи нефти в 80 гг опустила цену на нефть до ничтожной, что и начало развал СССР. Чтож, могут и повторить. Чтоже будут они тогда делать? А если Китай будет сотрудничать с Россией поставят запреты на ввоз китайской продукции, что поднимет экономику других стран, например Индии и ударит по Китаю. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия может закрыть газ конечно, но тогда плакали счета в "швейцарии"... потом росии придется еще 30 лет газ продавать, пока не востяновит потери...

Россия сильна конечно, но денег пока маловато т те в зависимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыть газ это значит уволиться с работы. Россия живет за счет этого газа. Хреново живет но кое-как перекантовывается. Забыли что ли когда БиПи остановила добычу в Баку на пару дней Президент выступил с обвинениями в их адресс. Потому что один день это 100 000 000 долларов. А В России один день с закрытыми клапанами это миллиард. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вообще немного недооценивает США и Европу которые развалили СССР. Именно США добившись повышения добычи нефти в 80 гг опустила цену на нефть до ничтожной, что и начало развал СССР. Чтож, могут и повторить. Чтоже будут они тогда делать? А если Китай будет сотрудничать с Россией поставят запреты на ввоз китайской продукции, что поднимет экономику других стран, например Индии и ударит по Китаю. [/size]

или же в китай забросят какой нибудь грипп... кстати если обрушить американские активы купленные китайцами, то китай все подпишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

янки сам на грани развала)) их гос долг очень большой) 

что было при ссср и что сейчас это разные вещи. 

дешевая нефть одна из причин банкрота страны, но сейчас время другое)).

китаю достаточно начать скидывать доллары и тогда они превратятся в фантики 

и обамка это понимает и в европе это все понимают)

так что тут Отсос Петрович у НАТО, США и Европы. Могут надувать щеки и важничать, но ничего не сделают, так же как не сделали когда Абхазия и Осетия отделялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

янки сам на грани развала)) их гос долг очень большой) 

что было при ссср и что сейчас это разные вещи. 

дешевая нефть одна из причин банкрота страны, но сейчас время другое)).

китаю достаточно начать скидывать доллары и тогда они превратятся в фантики 

и обамка это понимает и в европе это все понимают)

так что тут Отсос Петрович у НАТО, США и Европы. Могут надувать щеки и важничать, но ничего не сделают, так же как не сделали когда Абхазия и Осетия отделялась.

Долг кому? Самим себе?) Уже США создали альтернативу Китаю в лице Индии) Что касается Грузии и Абхазии то США увидели как после их невмешательства упала их репутация в мире и усилилась репутация кремля. Чтож они тоже не идиоты и на этот раз пришло время сделать 1-1. А Путин тут просто идет на запах той еды что он поел в Грузии, не понимая что это уже новое блюдо приготовленное не им. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я вас понимаю, если вы дальше обамы не видите. Обама это черный, демократ и мусульманин, то есть три в одном, предъявленный миру перед очередной атакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...