Перейти к содержимому

...нужна Пара Б/ушных частей


sahib

Recommended Posts

... срочно нужна передняя часть (пластиковая кайма для фар и решетки радиатора) для ВАЗ-2108... может, у кого-то пылится без толку в гараже?.. готов заплатить, только, если не деформированная... их обычно снимали после замены передних (коротких) крыльев на длинные (владельцы восьмерок и девяток меня поймут)? на моей машине вышеназванная часть сильно деформирована (говорят от высокой температуры), из-за чего передний вид машины сильно портится... (кстати, на мой взгляд, старый вариант оформления "фасада" 8-ок и 9-ок куда более приятен, чем теперешний)... пардон, отвлекся... давно собирался менять, а тут и повод (хотя, радости немного) - помял переднее правое крыло... дай, думаю, и это дело сменю... для пущей наглядности, указал на картинке...

... и еще - не плохо бы заводскую полку для багажника - может, тоже пылится?..

p.s. про ёлюхана знаю - крайний вариант (другой конец города)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на чапаево сколько стоит эта штука ?

... вероятно, речь о магазине запчастей ВАЗ (на ул. Чапаева)... не думаю, что у них есть, т.к. их устанавливали на старые модификации... сейчас все Самары с длинными крыльями и сплошным капотом...

... кстати, давно ищу спойлер для крыши (устанавливается в конце крыши)... в России их устанавливают на самары чуть ли не поголовно... а у нас даже в продаже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:
кстати, на мой взгляд, старый вариант оформления "фасада" 8-ок и 9-ок куда более приятен, чем теперешний

обижаешь начальник :luv:

и еще - не плохо бы заводскую полку для багажника - может, тоже пылится?

У меня есть - задняя полка полная целка, снял с нулевой машины, пахнет ВАЗ-ом :luv:

И она твоя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кстати, давно ищу спойлер для крыши (устанавливается в конце крыши)... в России их устанавливают на самары чуть ли не поголовно... а у нас даже в продаже нет...

есть, но надо или четко искать или заказывать.. мне однажды попался четкий спойлер, а-ля тюнинг-турбо :gizildish: озюдеки со стопом :luv:

20 ширвана... алмадым... жалко было делать дырки в задней двери :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаешь начальник :gizildish:

************

... я не хотел :luv:

У меня есть - задняя полка полная целка, снял с нулевой машины, пахнет ВАЗ-ом :luv:

И она твоя :luv:

*************

... аj саг ол эээээээ, гэдэш!!! :lol:

... а насчет спойлера, скажу так - здесь такие видел всего пару раз, да и те, видимо, устанавливали не здесь... кстати, эти спойлеры ставят не на крышку багажника, а на крышу... и крепится без всяких доп. отверстий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...