Перейти к содержимому

Forza Juve, Forza Calcio, Forza Italia


Davide

Recommended Posts

бакилылар, азербайджанцы, кавказцы, европейцы, азиаты, землянееееееееееееее

поздравьте нас - - МЫ ПОСАДИЛИ ВСЮ ЕВРОПУ НА МЕСТО

ТЕПЕРЬ НА ОЛД ТРАФФОРД АНГЛИЙСКИЕ ФАНАТЫ БУДУТ СМОТРЕТЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ

ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что Недведа не будет в финале .. Лично мне очень жалко ... А так поздравляю всех болельшиков Юве.

Почти весь состав в сегодняшней игре показал отличный футбол. Чего стоит только одна передача Замбротты.

Только вот в финале буду болеть за команду Несты. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling

джаник , финал наш!!!!!!!!!!!!!!!

ЗИДАН НЕ СМОГ ДАЖЕ УЛЫБНУТЬСЯ КОГДА ЗАБИЛ ГОЛ В КОНЦЕ.

ОН НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАБИЛ КОМАНДЕ КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ЕГО ЗИДАНОМ.

теперь мне все равно кто поднимет этот кубок !!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕЛИКИЙ ПАОЛО МАЛЬДИНИ или ГЕНИАЛЬНЫЙ АЛЕКС ДЕЛЬ ПЬЕРО..............

ЕВРОПА БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО ИТАЛЬЯНСКИ !!!!!!!!

А КТО НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ ТОТ БУДЕТ СЛУШАТЬ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравьте нас  - - МЫ ПОСАДИЛИ ВСЮ ЕВРОПУ НА МЕСТО

Типа Италия уже не Европа что-ли? Или симпатия к итальянцам объясняется похожими цветами наших поп?

Хотья я английских футбол-фенс не могу терпеть. НАверное надо радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEMPRE JUVENTUS!!!! SEMPRE LIPPI !!!!! SEMPRE RAGAZZI !!! Manchester, arriviamo!

Vafanculo real madrid.. FORZA JUVENTUS FORZA JUVENTUS.. FORZA all fans of JUVE !!!

La pi? bella Juve europea della stagione compie l’impresa che tutti volevano. In un Delle Alpi ancora in festa quattro giorni dopo il 27° scudetto, la squadra di Lippi annienta il Real Madrid per 3-1.:gizildish:))

как сказал великий LIPPI: нас уважали многие.. и мы заставим уважать нас всех.. :luv:

Juventus.. показал как нужно играть в королевский football, а не просто называться королевским клубом :luv:

BACIA TUTTI

sempre la grande ITALIA!! sempre JUVENTUS.. ALEX. DEL PIERO THE BEST !!!

CIAO CIAO REAL FANS:)

SEMPRE JUVENTUS FANS.CI VEDIAMO MANCHESTER.. :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Ювентус! Великий футбол великой команды!

Все-таки на зря Серия А самая любимая многими лига - вот вам лишнее доказательство - Кубок Чемпионов едет в Италию и там останется - это свершившийся факт!!!

Жаль Пашу от души... Это должен был быть ЕГО финал...

VIVA BIANCONERI !!!

VIVA GENIALE LIPPI !!!

VIVA MAGICA DEL PIERO !!!

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто повезло, что попали на период спада в игре Реала... те умудрились проиграть Мальорке 1:5... Ничья с Рекре ничуть не лучше...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FORZA JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!

Хе-хе..После домашней игры Реал выиграв и Ювентуса со счетом 2:1,вчера проиграла на выезде ВЕЛИКОМУ ЮВЕНТУСУ со счетом 3:1,что и способствовала к огромной радости милионам болельщиков ЮВЕ....! Но тем не менее расстороились множество нелюбителей Юве,который с таким аппетитом говорили,что Реал в финале,ЮВЕ не пройти его.....НО Юве доказала свое....доказала,что не самое главное,чтобы во все команде были звезды поголовно.........

Даже после вчерашнего РАЗГРОМА Реала,многие говорят,что Ювентусу просто повезло...Вот и им вопрос,вот скажите что такое вообще везение..И как оно бывает в рамках футбола...??

ПиСи....У кого-то телефон до сих пор отключен......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давииииииииииид, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, АМИГОООООО!!!!!!!!!!! Тебя и ВСЕХ больщиков итальянской сборной!!!!!!!!! Чтобы ты всегда был ТАКИМ счастливым! :P):P):P):D):D):D):)):luv:):luv:):luv:):)):)):D):P):P):P):)):)):)):))

Урааааааа, вииииииваааааа и впереееееееед!Крутой прорыв, ничего не скажешь :) , представляю твое состояние в тот момент... :):gizildish::)

И помню свое, во время Блестящей Победы Бразилии на ЧМ - 2002! Бешеные эмоции, запоминающиеся НАДОЛГО!.. :P

Не то, чтобы я была фанткой итальянцев, но за тебя - мне уже ПРИЯТНО, достум!!! :))

Желаю ВАМ дальнейших побед и красивейших ГОЛОВ !!! :) :) :P

Киссссс.

С уважением и бешенннннннной симпатией, болельщица САМОЙ продвинутой ;) сборной В МИРЕ, Гюля. :)

P.S. Хорош да кидать помидароми в монитор ;) , пора признать, Бразильцы ПОКА ЕЩЕ - ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ В МИРЕ!!! Так было, есть и всегда будет. (ой, что щас начнется... 8-))

P.P.S. Названием поста - убил!))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже после вчерашнего РАЗГРОМА Реала,многие говорят,что Ювентусу просто повезло...Вот и им вопрос,вот скажите что такое вообще везение..И как оно бывает в рамках футбола...??

Дорогой Страж,

Везение в футболе - это когда за 2 недели до игры у Рауля разыгрывается приступ апендицита и ему делают операцию, когда Дель Пьеро перепрыгивает Йеро, когда Буфон удачно ложится в сторону полета мяча во время пенальти, когда Недвед обгоняет Эльгуеру (защитника, который по скорости в мире уступает только Роберту Карлосу).

Ничего из вышесказанного не преследует цели принизить значимость победы Ювентуса для его болельщиков. Но та эйфория, которую приходится наблюдать говорит, что уж очень давно итальянцы ничего не выигрывали. А те, кто привык к красивой игре Реала и его победам (я и сам к таковым отношусь), зная потенциал команды и то, что она сейчас на спаде, предпочитают объяснять поражение испанцев неудачами, которые по определению становятся везениями Ювентуса. Повтори Дель Пьеро сто раз перепрыгнуть Йеро, а Недвед обогнать Ельгуеру, ни у одного ничего не получится. А в том матче они были на кураже, которого им не хватило, чтобы выиграть у Манчестера в домашнем матче (помните, что манкунианцы сделали с "великим " ЮВЕ?).

В общем поздравляю искренних болельщиков Ювентуса с надеждой, что они перестанут злорадствовать по поводу поражения Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Страж,

Везение в футболе - это когда за 2 недели до игры у Рауля разыгрывается приступ апендицита и ему делают операцию, когда Дель Пьеро перепрыгивает Йеро, когда Буфон удачно ложится в сторону полета мяча во время пенальти, когда Недвед обгоняет Эльгуеру (защитника, который по скорости в мире уступает только Роберту Карлосу).

Ничего из вышесказанного не преследует цели принизить значимость победы Ювентуса для его болельщиков. Но та эйфория, которую приходится наблюдать говорит, что уж очень давно итальянцы ничего не выигрывали. А те, кто привык к красивой игре Реала и его победам (я и сам к таковым отношусь), зная потенциал команды и то, что она сейчас на спаде, предпочитают объяснять поражение испанцев неудачами, которые по определению становятся везениями Ювентуса. Повтори Дель Пьеро сто раз перепрыгнуть Йеро, а Недвед обогнать Ельгуеру, ни у одного ничего не получится. А в том матче они были на кураже, которого им не хватило, чтобы выиграть у Манчестера в домашнем матче (помните, что манкунианцы сделали с "великим " ЮВЕ?). 

В общем поздравляю искренних болельщиков Ювентуса с надеждой, что они перестанут злорадствовать по поводу поражения Реала.

Хм...!

После твоих слов,я начал еще больше капаться в своих знаниях футбола,дабы что-то не упустить и вспомнить.Читая твой текст я думал,что я чего-то в футболе не знаю,но оказалось не так.

Сказав,"Везение в футболе - это когда за 2 недели до игры у Рауля разыгрывается приступ апендицита и ему делают операцию, когда Дель Пьеро перепрыгивает Йеро, когда Буфон удачно ложится в сторону полета мяча во время пенальти, когда Недвед обгоняет Эльгуеру (защитника, который по скорости в мире уступает только Роберту Карлосу)",ты поставил крест на всю историю футбола и назвал все,что до сих пор происходило на зеленых полях-случайностью,а не красивой игрой...!

Если ты называешь прыжок Дель Пьеро через Йеро,отражения пенальти Буффоном,и недогонку Эльгуеры Недведа-случайностью,то уменя больше нет слов....

Если ссылаться на твои слова,то игры таких корифеев футбола как Мишель Платини Раванелли,Зико,Пеле,Марадона и др. были всего лишь случайностью...Я знаю,что людей нелюбящих Ювентус не чем не меньше,чем любящих...Я знаю,что если проигрывает команда за которую болеешь,то всегда отмазкой(как любятговрить в народе) тому является то ли невезение своей команды,везение команды-противника, то ли травма игроков,то ли массажист у которого депрессия из-за того,что от него сбежала жена..одним словом все,а не команда сама,которая провалила игру....Ну пора признаться что,Реал была машиной уничтожения,но- до Ювентуса..

Про какой кураж ты говоришь?? Что за везение Ювентуса или упадок Реала....Ну хватит....Когда Реал выиграл у Ювентуса у себя на поле,то вы неговорили,что команда в в упадке...Когда Рональдо на Олд-Траффе был автором хет-трика,то вы неговорили про тот самый мнимый упадок..! Все были довольны...! Аля Реал!..... Одним словом просто Юве доказал,что набор звезд-неудачников в одной команде-это еще не значит,что ты первый....

А ты сам лучше меня знаешь,что в футболе наряду с красивой игрой есть еще не малозначимый фактор,как итог.....А итог на данный момент то,что Ювентус выбросил из чемпионата всех трех испанских клубов и сам щас сидит в финале,в то время как Реал еще неизвестно станет ли чемпионом у себя стране.....

ПиСи..я знаю щас набросяться все нелюбители Ювентуса и будут говрить про то,что как Юве на Дель Альпи проиграл Манчестеру со счетом 0:3...Ну и что?? Нет такой команды,которая б никогда не проигрывала.....! Я хочу им прям задать вопрос..Где щас Манчестер?? Отдыхает..Ну и пусть..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deconstructor,ya ne moq ponyat neskolko faktov,istinnoe yavlaenie kotorix trudno oprovergnut.Davay poslushaem shto ti qovorish po povodu Del Piero:"когда Дель Пьеро перепрыгивает Йеро"...

On ne pereprigival ego,esli rec idet o 12-oy minute kogda Juve zabil perviy gol,Hierro bil na neskolko santimetrov vdali ot Del Piero,shto ne pomeshalo Del Piero sdelat assist.

İdem dalshe:"когда Недвед обгоняет Эльгуеру (защитника, который по скорости в мире уступает только Роберту Карлосу)"...-bu hardan chixdi?Eto shto statistika ili vse mi pozabili pro Puyola?

A pro Buffona i vovse ne nado qovorit.Daje kogda on vistupal za Parmu,on otlicalsa svoimi "save"-mi posle udarov penalty...

Deco,brat,ya ne lublu Real,no ya starayus predelno sledit za obyektivnostyu pri analize igri madrida.Nu kogda Madrid igral v krasiviy futbol,druq?Esli real igraet v krasiviy futbol,to shto skazat pro Barcu?

Moi Uvajeniya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlayu vsex bolelshikov Juve!!!

Juve i v samom dele pokazala shto zaslujivaet zanimat pervoe mesto v Evrope,xotya i neprivicnoe esli vzat cempionov poslednix let.To est mne tak kajetsa,uveren mnoqim ono tak ne kajetsa.

Vse je vseqda podderju komandu,kotoraya oskorbila madridskiy real!

P.S.Gulinha,mne tak kajetsa shto argentinci v klasse nikogda ne ustupyat brazilcam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Italia!

Я с 1990 года болею за Италию. (по сути с тех времен как только начал смотреть футбол).

И даже не знаю за кого бы я болел если играли Армения и Италия.

Наконец посадили на место этих дорогих мальчиков. Они посадили на место зборную мира по сути. А главное бразильцев.

Посадили на место за ФИФА 2002! Реалу даже не помог добавачные 5 минут. Думаю еслиб судьи смогли бы потом выкрутиться они добавили не 5 а 10 или 15.

Где Роберто Баджио? Он обязательно должен был быть на этом финале.

Он величайщий футболист!

Forza Juve!

Forza Milan!

Forza Italia!

Покажите нам волшебную игру.

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, Тристан, друзья!!!

Я ничего не имею против вашей радости по поводу поражения Реала. Я прекрасно понимаю ваши мотивы. Возможно я что-то преувеличил, когда писал о везении. Но речь о другом. Болельщики Реала не открывали по несколько тем, когда их команда выигрывала. Видимо, победа Ювентуса была неожиданной даже для самих болельщиков Юве, раз они в эйфории открыли несколько тем и злорадствуют по поводу Реала.

Всем желаю успехов и поверьте, я не желаю спорить, ибо знаю, что Реал проиграл по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha

David приедет и заберет тебя во Флоренцию и тогда посмотрим за кого будешь болеть.

И вообще с сегодняшнего ты - GIULIANA - ДЖУЛИАНА , не какая не Gulinha. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, баста да mi смешить, per favore, гюльмякдян ольдум !!!!! :gizildish::luv: :luv:

Приезжай да уже, а то все языком чесать.))) Болеть будем потом. ;)

С самыми горячими поздравлениями к тебе, исключительно из уважаения к тебе, на минуту ставшая Джулианой, Гюля. :luv:)

P.S. Сорри за оффтоп, amore mio ©)))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Послезавтра финал.....

Для болельщиков кальчио(для всех в целом и в Аз-не в частности) это конечно же праздник, и , глупо было бы утверждать, что для нас ( а я тоже имею честь относится к поклонникам итальянской сборной и чемпионата Италии) этот финал значит столько же, сколько скажем для фанов Реала, если бы королевский клуб сумел пройти Юве. Осознание того, что финал главного европейского клубного состязания и Олд Траффорд становятся ареной для матча - реванша недавних соискателей скудетто - бальзам на душу, свежий глоток воздуха и луч света в темном царстве. Пользуясь случаем поздравляю всех наших, это событие на долгое время заткнет много недоброжелательских глоток, наконец-то в финале есть за кого болеть(!!).

Теперь наверное стоит задуматься - а в чем же причина столь сильной радости? Почему даже в масштабах форума было окрыто столько новых топиков, чевствовавших в меньшей степени Милан и в большей(несомненно заслуженно) Юве? Только ли дело в том, что итальянцы давно ничего не выигрывали?

На мой взгляд нет. Дело не в том что ничего не выигрывалось, а в том КАК проигрывалось. Это было настоящим мучением, издевательством в стиле маркиза де Сада, футбольным кошмаром. Попенальти 94 в финале, когда 1 ударом ее лучший игрок поставил крест на долгом и трудном восхождении к вершине, те же попенальти с будущим ненавистным чемпионом в 98, ночь ужаса в финале 2000, когда победа бала так близка... ну так близка что.... за несколько минут отдать чемпионство... А как я ненавижу корейцев и эквадорЦА!!!! Ой блин !!! мать их!!!(сорри не сдержался!) Да и в лиге дела не лучшим образом обстояли - итальянцы относились к ней свысока, чуть ли не как ко 2 национальному кубку,поэтому возили их по европейским полям и обыгрывали при полупустых трибунах нещадно. Плевки со всех сторон, разговоры об угасании кальчио, исчезновении итальянского футбола...11 место в зачете ФИФА ... Тяжко было.

А что изменилось с выходом Милана и Ювентуса в финал? Да откровенно говоря ничего. Сыграют неплохо наверное, думаю что собравшимся будет на что посмотреть, победит Юве (FORZA ALEX!!!) со счетом 3-0, элегантно и солидно.

Но есть одно НО.... и это НО = ЧЕ 2004. Конечно же Италия пройдет отборочный цикл, я не верю во всю ту вонь которая поднялась после проигрыша Уэльсу. Как говорится собаки лаят а караван идет... Но выход двух итальянских грандов в финал ЛЧ сезона 02\03 дарит надежду ..... не обыкновенную надежду, которая присутствует у каждого истого болельщика перед крупным футбольным турниром - а надежду МОТИВИРОВАННУЮ,ОБОСНОВАННУЮ!! И при всем наличии всевозможных легионеров - Буффон, Дель Пьеро, Дзамбротта, Каморонези, Неста, Мальдини и т.д - это те люди, которые я надеюсь приведут таки Италию к всеевропейскому чемпионству. И плевать кто возьмет эту лигу и следущий сезон - до основного турнира ЧЕ в Португалии, 28 мая 2003 года ни игроками сборной, ни болельщиками не будет забыто!

Ну вроде все. Напоследок, фаны Юве - вам слово молвлю : - те кто говорит, что мы прошли Реал незаслуженно, или что нам повезло - конечно же нагло и беспардонно врут. Но если это говорят болельщики Реала - надо прощать, быть великодушнее. Вспомните, сколько разных слов было придумано в защиту своих, когда они проигрывали на протяжении стольких лет, сколько эпитетов сочинялось в адрес злорадствовавших соперников и продажных судей, сколько водки было выпито с горя...

Так что сейчас, в миг триумфа, прощайте людям их футбольную желчь и зависть, будьте выше этого.

Я бы сказал что это удачный сезон для Юве, если бы не смерть Аньелли... Аллах рехмет елесин. И именно поэтому я говорю - они возьмут лигу в память этого человека, котрый столько значил для клуба. Приятного всем финала!!!!!!!!

И еще - 11 июня всем быть на Тофика Бахрамова, будем надеяться что Азербайджанская сборная станет специалистом именно по Сербии с Черногорией, а для этого им нужна наша поддержка,особенно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...