Перейти к содержимому

Раз, два, три, четыре, пять...


medinecom

Recommended Posts

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ – ДЕМОНА ИДУ ИСКАТЬ!

 

Так называется наш тест)

Пройдя его можно узнать  какой демон из японской мифологии сидит в Вас))

 

тест ЗДЕСЬ )

 

 

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ ОКАЗАЛСЯ(ЛАСЬ) НА КАКОМ-ТО ЯПОНСКОМ ПРАЗДНИКЕ. КРУГОМ ЦАРИЛИ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ. ВСЕ ГОСТИ НОСИЛИ РАЗЛИЧНЫЕ МАСКИ. КСТАТИ, ТОТ ПРЕДМЕТ, ЧТО ТЫ НЕС(ЛА) ПРЕВРАТИЛСЯ В МАСКУ, ИЗОБРАЖАВШУЮ… СЁДЗЁ

 

Сёдзё - в японской мифологии морской дух, или демон с ярко-рыжими волосами. Он является демонобогом сакэ и кэндзюцу и большим любителем алкоголя. Священное сакэ дарит сёдзё бессмертие, а людям — молодость, однако для алчных и себялюбивых людей оно становится ядом

 

 

 

 

 

зы. я,  конечно, не против алкоголя.. могу и сама выпить и компанию составить.. но не дикий любитель напиваться.. узис (с) ))

 

Но по картинке, я так ничё вроде )) симпатичная ))))

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ужас какой то...

Демон, живший на горе Оэ в местности Оэяма в провинции Тамба. Временами он принимал облик человека и появлялся в Киото. Там он похищал знатных юношей, гордость и надежду родителей, девушек, их радость и утешение, уводил в свое логовище и обращал их в слуг, а потом, разрывая их надвое, отрывал руки и ноги и всех их пожирал. В конце концов, был побежден героем по имени Райко. 87200548_3165375_10v.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается какая я цаца )

 

Ты оказался(лась) на каком-то японском празднике. Кругом царили радость и веселье. Все гости носили различные маски. Кстати, тот предмет, что ты нес(ла) превратился в маску, изображавшую… Ама-но-дзаку

 

 

 

 

. Ama-no-jaku.gif

 

 

Поздравляю!) Вы являетесь древним демоном, проявляющимся в различных формах.

Ама-но-Дзаку - это дух упрямства и порока. Очень злобный демон, обычно изображается в виде небольшого они (oni – огр, демон), который существует, чтобы мучить людей и срывать им планы. Иногда упоминается, что этот дух способен читать мысли людей, а так же влиять на скрытые желания, заставляя людей делать то, что они совершенно не хотят.Он описывается в более жестокой версии легенды «Принцесса Юрико» (Uriko-hime), в которой он съедает влюбленную принцессу в день ее свадьбы, надевает ее кожу, что бы притвориться принцессой, но в итоге его обман раскрывается и демона убивают.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...