Перейти к содержимому

Можешь ли ты свести мужчину с ума?


medinecom

Recommended Posts

Очень увлекательный тест )))

Пройдите и поделитесь результатом, ну и впечатлением верно или нет ))

 

 

 

 

Тест здесь )

 

 

 

 

 

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сущий такое прочла прям неудобно э)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сущий такое прочла прям неудобно э)

 

 

Гюля, колись )))))))

у меня не лучше )))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Тест был пройден: сегодня в 9:17

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Тест был пройден: сегодня в 1:21

Я вчера ночью прошла ..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я составил фоторобот той, которая идеально подойдет любому мужчине)))

Мы-кавалеры, не исчезнем...чесслово

 

Результат:

 

МИСС НЕОТВРАТИМОСТЬ Если сравнивать твой сексуальный напор с волнениями на море, то это - пятибалльный шторм. Как минимум. Причем сила волны не зависит от обстоятельств - ты одинаково безудержна на пляже, в офисе и на дискотеке. Ты, наверное, и сама уже заметила - твои кавалеры не отличаются терпением и... быстро исчезают. Почему? Психологи считают, что идущие от тебя сигналы говорят им лишь о сексе. А большинство мужчин привлекают те, кого нужно добиваться. Специалисты советуют смягчить тактику прямого удара и первым делом предлагают отказаться от понятия "тело как оружие массового поражения". Они в один голос твердят, что привлечь внимание мужчины нетрудно (достаточно мини-юбки и высоких каблуков), но соблазнить - не значит сразить наповал. И соблазнительный наряд не тот, что открывает все тело, а тот, что дает возможность пофантазировать. Именно эти фантазии заманивают мужчин в волшебные сети. Следующий шаг - дать ему шанс завоевать тебя. Не зажигай ему сразу зеленый свет, а помигай немного, как маяк в непогоду. Кстати, эту недоговоренность можно взять на вооружение и в спальне. Ведь твоя внешность - лишь ларец, а не сами сокровища.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответила ,сайт завис ..от моей скромности и не выдал ничего ))) 

пустое голубое окно..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Тест был пройден: сегодня в 17:10

 

 поделитесь  впечатлением верно или нет ))

 

 

 воздержусь ).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответила ,сайт завис ..от моей скромности и не выдал ничего ))) 

пустое голубое окно..

 

жаль.. может снова пройдешь ? )

 

 

 

 

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Тест был пройден: сегодня в 17:10

 

 воздержусь ).

 

 

 

нууу напрасно )

жаль..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 



 МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ 

Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.


Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, колись )))))))

у меня не лучше )))))))))

за меня уже отписали ниже)))) я тут единственная такая дура)

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за меня уже отписали ниже)))) я тут единственная такая дура)

 

 

))))))))))) ты даже представить себе не можешь что вышло мне.. ладно, щас поставлю.. уговорила ))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат:

МИСС СТРАУСИХА Погружаться в себя, в свои собственные мечты и мысли здорово, но ты прячешься в них, как страус - в песок.

 

страусиха - это ваще )))))))))) называется йыхыл оль)))))))))))

 

 

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) зато мы не серая масса

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) зато мы не серая масса

 

О, дааа, конечно, особенно я  ))))))) это тебе не  просто птиЦ там какой-нибудь )))))))))

 

узис ))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё считай, что всё птисы  у твоих ног ))))))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за меня уже отписали ниже)))) я тут единственная такая дура)

saa kollektivniy guzu keserik мужским составом форума)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saa kollektivniy guzu keserik мужским составом форума)))

бирдене мысля мени посетитьеледи, но демияжам, баша дюшдюн де мени )))))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть другие представители мужской половины форума думают над тем что ты имела ввиду))) я пас

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть другие представители мужской половины форума думают над тем что ты имела ввиду))) я пас

 

 

сен тошну изврашенецсен))) вечно ты думаешьне не то, что думаю я )))

Изменено пользователем medinecom

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря тест мягко говоря странноватый (автору не обижаться!!! ))))))))

уже первый вопрос насторожил одним из вариантов ответа "Найдешь бомбоубежище и спрячешься" от восхитительно сексуального парня, и это на пляже ааа )))))))))))))))) прямо сцены ил женских любовных романов в мягкой обложке ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме Эльмар два раза продемонстрировал что мужчинам женщин не понять и наоборот :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Скорпи, ты права, тест странный и смешной,  я всегда стараюсь выбрать именно такие ))

Автор теста не я, так что обидется он/а или нет, мы не сможем узнать  :gizildish:  может оно и к лучшему ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем.. тут одни  мозготрясители сидят)) и пару страусов))  

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, будь внимательнее))) тут есть и мисс неотвратиТЕЛЬНость)))

правда она скромничает)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Вы просто будьте идеальной для него, я думаю, что именно этим каждая девушка может свести с ума своего любимого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу.))) 

столько им самим "хорошего" и нового говорю о них  что когда они меня видят они хотят вешаться уже  )))

так что и без тестов знаю что они сходят с ума когда я появляюсь :P  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...