Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Можешь ли ты свести мужчину с ума?

Recommended Posts

Очень увлекательный тест )))

Пройдите и поделитесь результатом, ну и впечатлением верно или нет ))

Тест здесь )

сущий такое прочла прям неудобно э)

сущий такое прочла прям неудобно э)

Гюля, колись )))))))

у меня не лучше )))))))))

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Тест был пройден: сегодня в 9:17

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Тест был пройден: сегодня в 1:21

Я вчера ночью прошла ..

Я составил фоторобот той, которая идеально подойдет любому мужчине)))

Мы-кавалеры, не исчезнем...чесслово

Результат:

МИСС НЕОТВРАТИМОСТЬ Если сравнивать твой сексуальный напор с волнениями на море, то это - пятибалльный шторм. Как минимум. Причем сила волны не зависит от обстоятельств - ты одинаково безудержна на пляже, в офисе и на дискотеке. Ты, наверное, и сама уже заметила - твои кавалеры не отличаются терпением и... быстро исчезают. Почему? Психологи считают, что идущие от тебя сигналы говорят им лишь о сексе. А большинство мужчин привлекают те, кого нужно добиваться. Специалисты советуют смягчить тактику прямого удара и первым делом предлагают отказаться от понятия "тело как оружие массового поражения". Они в один голос твердят, что привлечь внимание мужчины нетрудно (достаточно мини-юбки и высоких каблуков), но соблазнить - не значит сразить наповал. И соблазнительный наряд не тот, что открывает все тело, а тот, что дает возможность пофантазировать. Именно эти фантазии заманивают мужчин в волшебные сети. Следующий шаг - дать ему шанс завоевать тебя. Не зажигай ему сразу зеленый свет, а помигай немного, как маяк в непогоду. Кстати, эту недоговоренность можно взять на вооружение и в спальне. Ведь твоя внешность - лишь ларец, а не сами сокровища.

я ответила ,сайт завис ..от моей скромности и не выдал ничего ))) 

пустое голубое окно..

Edited by A...

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Тест был пройден: сегодня в 17:10

поделитесь  впечатлением верно или нет ))

воздержусь ).

я ответила ,сайт завис ..от моей скромности и не выдал ничего ))) 

пустое голубое окно..

жаль.. может снова пройдешь ? )

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Тест был пройден: сегодня в 17:10

воздержусь ).

нууу напрасно )

жаль..

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ 

Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

Гюля, колись )))))))

у меня не лучше )))))))))

за меня уже отписали ниже)))) я тут единственная такая дура)

Edited by Gyulya

))))))))))) ты даже представить себе не можешь что вышло мне.. ладно, щас поставлю.. уговорила ))))))

Результат:

МИСС СТРАУСИХА Погружаться в себя, в свои собственные мечты и мысли здорово, но ты прячешься в них, как страус - в песок.

страусиха - это ваще )))))))))) называется йыхыл оль)))))))))))

)))))))) зато мы не серая масса

)))))))) зато мы не серая масса

О, дааа, конечно, особенно я  ))))))) это тебе не  просто птиЦ там какой-нибудь )))))))))

узис ))))

Всё считай, что всё птисы  у твоих ног ))))))))))

Edited by Gyulya

saa kollektivniy guzu keserik мужским составом форума)))

saa kollektivniy guzu keserik мужским составом форума)))

бирдене мысля мени посетитьеледи, но демияжам, баша дюшдюн де мени )))))))))

Edited by Gyulya

пусть другие представители мужской половины форума думают над тем что ты имела ввиду))) я пас

пусть другие представители мужской половины форума думают над тем что ты имела ввиду))) я пас

сен тошну изврашенецсен))) вечно ты думаешьне не то, что думаю я )))

Edited by medinecom

честно говоря тест мягко говоря странноватый (автору не обижаться!!! ))))))))

уже первый вопрос насторожил одним из вариантов ответа "Найдешь бомбоубежище и спрячешься" от восхитительно сексуального парня, и это на пляже ааа )))))))))))))))) прямо сцены ил женских любовных романов в мягкой обложке ))))))))

в теме Эльмар два раза продемонстрировал что мужчинам женщин не понять и наоборот :D

Да, Скорпи, ты права, тест странный и смешной,  я всегда стараюсь выбрать именно такие ))

Автор теста не я, так что обидется он/а или нет, мы не сможем узнать  :gizildish:  может оно и к лучшему ))

вобщем.. тут одни  мозготрясители сидят)) и пару страусов))  

Лоббист, будь внимательнее))) тут есть и мисс неотвратиТЕЛЬНость)))

правда она скромничает)))

Вы просто будьте идеальной для него, я думаю, что именно этим каждая девушка может свести с ума своего любимого мужчину.

могу.))) 

столько им самим "хорошего" и нового говорю о них  что когда они меня видят они хотят вешаться уже  )))

так что и без тестов знаю что они сходят с ума когда я появляюсь :P