Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

Вот именно! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

люблю  когда  люди определяются по жизни)


больно видеть их  п**дострадания))


Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, не заходите сюда, а то потом обкуренные выходите ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, не заходите сюда, а то потом обкуренные выходите ))

вероятно они уже такими заходят суда, и потом начинается отходняк.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ты не понимаешь!!! я НЕ ДАМ ему на первом свидании!
- но ноги ты все таки побрила?
- да(

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"""Удачи вам, мистер Горски..."©  - Когда 20 июля 1969 г. на Луну высадился экипаж “Аполлона-11”, первый

человек на Луне, американский астронавт Нил Олден Армстронг, произнес
всемирно известные слова: “Маленький шаг для одного человека, но
огромный шаг для всего человечества! ” Кроме того, он произнес еще
несколько фраз - обычный разговор с ЦУПом и другими астронавтами, а
также одну весьма загадочную фразу: “Удачи тебе, мистер Горский! ”
Многие сотрудники НАСА думали, что эта фраза касалась какого-нибудь
советского космонавта – потенциального конкурента по полетам на Луну, но
никакого Горского ни в советской, ни в американской космической
программе не были. В течение ряда лет многеи спрашивали Нила Армстронга
об это неизвестном господине Горском, но он лишь загадочно улыбался в
ответ.
Однако 5 июля 1995 г. на презентации в г. Тампа Бэй, штат Флорида, один
из корреспондентов вспомнил об этой загадке 26-летней давности. И
наконец-то Нил Армстронг ответил на его вопрос, т. к. г-н Горский уже
умер.

Однажды, будучи ребенком, он играл с другом в бейсбол у себя во дворе, и
после очередного удара мячик приземлился под окном спальни их соседей,
г-на и г-жу Горских. Маленький Нил подкрался к их окну, чтобы поднять
мячик, и вдруг услышал из окна крик г-жи Горской: “Ты хочешь орального
секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне! ”

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Почему мужчины боятся красоток?
8 МАРТА, 23:23
11601.jpg

Никогда вы не задавались вопросом, почему мужчины боятся красоток? Возможно, вы этого не замечали, но это факт. Мужчины боятся красивых женщин, так как начинают сомневаться в себе, ведь все мужчины без исключения тяжело переносят отказ женщины. Можно только представить, как ударяет по самооценке отказ мужчине от какой-нибудь красотки. К тому же, умные мужчины понимают, что рядом с очень эффектной женщиной, шансы получить отказ возрастают в несколько раз.

1198143114.jpg

Мужчина считает, что не он один интересуется понравившейся красоткой.

1394203903_12651-620x465.jpg

Выдерживать конкуренцию с дюжиной мужчин непросто и опять же таки вероятность отказа девушки увеличивается.

1394203906_31231-620x465.jpg

Из-за этого мужчина начинает сомневаться в себе: сможет ли он соответствовать такой женщине, будет ли у него возможность дать ей то, к чему она привыкла.

1394203915_21573-620x465.jpg

Каждый мужчина рассматривает это через призму своих комплексов. Логика мужчин приводит их к умозаключению, что у красотки обязательно должен быть постоянный кавалер. Так что многие предпочитают даже не пытаться бороться за такую девушку.

1394203929_12650-620x465.jpg

Множество мужчин считают, что любовь к красавице подобна самоубийству.

1394203931_12649-620x465.jpg

Особенно это присуще тем, кто уже потерпел отворот-поворот от девушек. Они наперед верят, что их любовь принесет им только страдания.

1394203941_31232-620x465.jpg

Банальный и расчетливый вопрос, который задают себя сегодня современные мужчины: «Сколько придется тратить на эту красоту?».

1394203971_5852-620x348.jpg

Все мы знаем, что поддержание красоты женщины обходится недешево, поэтому мужчина подсчитывает, сможет ли он такое позволить на свой кошелек. 

3084055af1b3f7844745e022524ef819_full.jp

 

a

 

Изменено пользователем lobbist

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю ссылку а то подумаете,что  это я сам всё придумываю.)  

 

---------------------------------------------------------------------------------

 

http://style.news.am/rus/news/11591/seksualnaya-dieta---chto-nado-est?.html

 

  Сексуальная диета - что надо есть?

8 МАРТА, 20:20
11591.jpg

Знаете ли вы, что такое сексуальная диета? Пища непосредственно влияет на нашу активность, не важно умственную, физическую, сексуальную. Мы знаем, что перед экзаменами надо есть побольше шоколада, сухофруктов и меда. Перед ответственными соревнованиями необходимо включить в свой рацион орехи и рыбу. 

А что же нужно есть, чтобы ночь стала той незабываемой, о которых так часто пишут в женских любовных романах?

Список разрешенной пищи очень большой, поэтому начну с того, что есть крайне не рекомендуется – это пышки, пироги и жареная картошка, особенно, фри! Хотите стать женщиной-мечтой или вторым Казановой? Тогда забудьте о вышесказанном и сосредоточьтесь на следующей информации.

1) Морепродукты – самая эффективная и питательная натуральная виагра. Содержащиеся в морепродуктах цинк, железо и фосфор обязательно помогут улучшить качество секса.

0000000200.jpg

2) Клубника – ничуть не хуже морепродуктов, но менее питательная, поэтому питаясь одной клубникой долго не протянешь. Хотя присутствие этой ягодки в рационе весьма желательно, если хотите «активно» жить.

3) Яйца – полезны как для женщин, так и для мужчин. Если первым яйца помогают следить за слизистыми оболочками влагалища, то мужчинам полезно есть яйца для образования большего количества спермы, что означает максимально ускоренное восстановление после успешного полового акта.

4) Творог – за счет богатого содержания кальция следит за тем, чтобы у мужчины не происходило преждевременное семяизвержение. Побочно, творог влияет на потенцию у мужчин и либидо у женщин.

------60-1.jpg

5) Орехи, особенно в сочетании с медом – увеличивают уровень сексуальных гормонов за счет содержащегося в них белка. Среди всех орехов особенно хочется выделить миндаль – он настоящий король! В нем помимо белка, живут еще и кальций с витамином Е. Все вместе – это настоящее топливо для секс-машины! 

Если сомневаетесь, то проверьте! Эффект вас удивит, а вашу половинку – поразит!

fitwoman2.jpg

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле дингильдямей?)))

нет в смысле катализатора ,в реакции не участвовать,  но при этом помогать?))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему мужчины боятся красоток?

 

 

 

 

Всё верно.

 

Я вам скажу, а неплохая тема.. Правда, впервые вижу ее. А открыла ее оказывается, я! Во дела! Иногда моя деятельность попадает  в ночные часы, когда  я крепко сплю, и ничегошеньки не осознаю и не помню потом, а руки мои при этом творят, творят…..они то не спят, сплю я! Видать,  в момент очередного сомнамбулического транса и зародилось данное чудо….. Потому сама в невинном неведении…

 

Пойду-ка я дальше рыскать по форуму, может еще чего натворила, создавала, сотворила…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет мужских мыслей, а то бы отписалась.)

Какие могут быть у мужчин мысли касательно женщинь  если зачастую генератором этих мыслей является вовсе не головной мозг ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://style.news.am/rus/news/11637/zhenshchiniy-kotoriye-obozhayut-seks.html   Женщины, которые обожают секс
10 МАРТА, 23:06
11637.jpg

Да, да, да, поверьте - для многих женщин сексуальные отношения являются главной составляющей в жизни. Не только мужчины могут стремиться к сексу в любое время и в любом количестве. Все любят секс, но кто-то больше, а кто-то меньше. Для женщин, не нимфоманок, но секс-адиктид, секс – это жизнь. Он их вдохновляет, расслабляет и дает энергию двигаться дальше.

Такие женщины при головной боли как раз не отлынивают от секса, а ищут его как болеутоляющее. Именно к таким представительницам прекрасного пола и тянутся мужчины. А ведь стать женщиной, что обожает секс, может каждая.

.jpg

Во-первых, такие женщины много фантазируют на тему секса, им нравится это занятие и они стараются воплотить свои фантазии в реальность.

Они занимаются сексом в любом настроении. Им не нужны дополнительные аксессуары в виде свечей, музыки для того, чтобы настроиться на интим. В результате они имеют не просто больше секса, а более страстные отношения с мужчиной. Секс у них – вне расписания, точнее не подчиняется ему. Интим для женщин любящих секс – это слабость, в которой они себе ни за что не откажут.

789f9b9d8c01a624d06d52cbb5f44415_roljevj

Научитесь любить свое тело и верьте в свою привлекательность. Именно так поступают эти женщины. По большому счету очень часто они отнюдь не являются красавицами, но умело используют то, что дала им природа. Это разжигает страсть к мужчине и способствует тому, что они пользуются успехом у противоположного пола.

Kiselev_Andrey_Valerevich.jpg

Женщины, которые любят секс, всегда держат себя в форме. Это касается не только внешнего вида, но и внутренней уверенности, которую они получают еще и от флирта. Такие девушки советуют всегда, при любом подвернувшемся случае, кокетничать с мужчиной. Ложась в постель, они настраиваются на то, что им будет очень хорошо со своим партнером и что он является хорошим любовником. Такие женщины стараются быть лучшими любовницами и ждут от мужчин того же, направляя их в нужное русло при необходимости.

Kiselev_Andrey_Valerevich1.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://style.news.am/rus/news/11637/zhenshchiniy-kotoriye-obozhayut-seks.html   Женщины, которые обожают секс

10 МАРТА, 23:06
11637.jpg

Да, да, да, поверьте - для многих женщин сексуальные отношения являются главной составляющей в жизни. Не только мужчины могут стремиться к сексу в любое время и в любом количестве. Все любят секс, но кто-то больше, а кто-то меньше. Для женщин, не нимфоманок, но секс-адиктид, секс – это жизнь. Он их вдохновляет, расслабляет и дает энергию двигаться дальше.

Такие женщины при головной боли как раз не отлынивают от секса, а ищут его как болеутоляющее. Именно к таким представительницам прекрасного пола и тянутся мужчины. А ведь стать женщиной, что обожает секс, может каждая.

.jpg

Во-первых, такие женщины много фантазируют на тему секса, им нравится это занятие и они стараются воплотить свои фантазии в реальность.

Они занимаются сексом в любом настроении. Им не нужны дополнительные аксессуары в виде свечей, музыки для того, чтобы настроиться на интим. В результате они имеют не просто больше секса, а более страстные отношения с мужчиной. Секс у них – вне расписания, точнее не подчиняется ему. Интим для женщин любящих секс – это слабость, в которой они себе ни за что не откажут.

789f9b9d8c01a624d06d52cbb5f44415_roljevj

Научитесь любить свое тело и верьте в свою привлекательность. Именно так поступают эти женщины. По большому счету очень часто они отнюдь не являются красавицами, но умело используют то, что дала им природа. Это разжигает страсть к мужчине и способствует тому, что они пользуются успехом у противоположного пола.

Kiselev_Andrey_Valerevich.jpg

Женщины, которые любят секс, всегда держат себя в форме. Это касается не только внешнего вида, но и внутренней уверенности, которую они получают еще и от флирта. Такие девушки советуют всегда, при любом подвернувшемся случае, кокетничать с мужчиной. Ложась в постель, они настраиваются на то, что им будет очень хорошо со своим партнером и что он является хорошим любовником. Такие женщины стараются быть лучшими любовницами и ждут от мужчин того же, направляя их в нужное русло при необходимости.

Kiselev_Andrey_Valerevich1.jpg

 

 

Патрик, крик души ? ))))))))))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, крик души ? ))))))))))))))

Не много отвелечь   ся от политики.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много отвелечь   ся от политики.)))

Политика как-то Вам больше к лицу )))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика как-то Вам больше к лицу )))))))

Да,  я профессиональный революционер.))))))) Так и написано в трудовой книжке.)))

Последние фотки выставлю и пойду  туда от куда пришёл.)))

post-8028-0-22675500-1394490776.jpg

post-8028-0-21282600-1394490791.jpg

post-8028-0-38365300-1394490808.jpg

post-8028-0-26957700-1394490850.png

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  я профессиональный революционер.))))))) Так и написано в трудовой книжке.)))

только не переусердствуйте, потом долго придётся отвыкать и приговаривать я мужчина, я мужчина, я мужчина )))))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не переусердствуйте, потом долго придётся отвыкать и приговаривать я мужчина, я мужчина, я мужчина )))))))))))))))))))))

 

 )))  времени нет сюда заходить.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 )))  времени нет сюда заходить.)))

советуете перенести тему в межнац.?)))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  я профессиональный революционер.))))))) Так и написано в трудовой книжке.)))

Последние фотки выставлю и пойду  туда от куда пришёл.)))

Патрик , вас прорвало ))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советуете перенести тему в межнац.?)))))))

 

)))  в политику без ретуши.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://style.news.am/rus/news/11622/seks-s-biyvshim.html     Секс с бывшим
10 МАРТА, 21:12
11622.jpg

Люди влюбляются, встречаются и расстаются. Ничего необычного в этом нет. Это может случиться и с вами, и, если это произошло, то надо как-то определить ваши отношения с бывшим. Тем более, если безумный и полный страсти секс вы никак не можете выкинуть из головы.

После расставания прошло какое-то время, ты с этой ситуацией прекрасно справилась. Дабы отвлечься от грустных мыслей, наконец-таки занялась делами, которые так долго откладывала. Стала все чаще посещать с подругами светские мероприятия и вечеринки. Сделала новую стрижку и нашла себе увлекательное хобби. Казалось бы, жизнь потихоньку начинает налаживаться, но все равно чего-то не хватает. 

4_sex-music.jpg
Несмотря на то, что ты не торопишься с построением новых отношений, плотских утех никто не отменял. Да и для здоровья длительное воздержание не так уж безобидно. В итоге, после парочки оргазмов собственного производства, приходишь к выводу, что так дальше продолжаться не может... В скором времени - видимо, по закону подлости - ты случайно встречаешь своего бывшего и, глядя на него, вспоминаешь все самые пикантные моменты, от которых бабочки порхают не только в животе. Слово за слово - и вы договариваетесь посидеть за чашечкой кофе. 

Новые отношения с бывшим

Как-то так закружилось, завертелось, и вы снова оказываетесь с ним в постели. Это было настолько потрясающе, что он предлагает встретиться еще раз. Такие отношения хороши только в том случае, если вы между собой все выяснили. Тебе от него нужен только секс и ничего больше, ему тоже. Только не теряйте голову и не попадитесь в ловушку чувств. Вполне возможно, что через некоторое время снова влюбленная ты будешь лежать в его объятиях, забыв о том, что с некоторых пор он уже не твой. 

Можно допустить и тот факт, что бывший возлюбленный станет воспринимать эту ситуацию иначе, чем ты. У мужчин тоже есть чувства. Особенно если совсем недавно вы любили друг друга. Поэтому не стоит безоговорочно верить в то, что для него это пройденный этап и все перегорело. Ему будет так же нелегко забыть то, что было между вами. 

Если он тебя действительно сильно любил (или любит), то примет правила игры, даже если будет не в восторге от такого положения дел. А сделает он это хотя бы ради того, чтобы быть с тобой рядом. Так что не стоит заигрывать с его чувствами и обнадеживать. И задай себе вопрос - можешь ли уверенно утверждать, что от него нужна только интимная близость? Ведь это влечение не только сексуальное, а в первую очередь и душевное. 
--2.jpg
Сжигать ли мосты?

В определенный момент может случиться так, что кто-то из вас (а что, если он?) встретит человека, с которым захочет создать семью, и тогда отношения снова придется прекращать. 

Если ты не намерена дать ему еще один шанс, то нет смысла поддерживать отношения, которые давно зашли в тупик. В таких ситуациях лучше сразу расставить все точки над “и” и договориться «на берегу». 

Однако может случиться и так, что даже если бы это был последний мужчина на земле, ты не легла бы с ним в одну кровать… 
Как говорил древнегреческий философ, «В одну реку не вступить дважды». Каждый понимает это выражение по-своему. Для некоторых это может означать, что начать новые счастливые отношения с одним и тем же человеком - идея утопическая. А другие, наоборот, воспринимают бывшего партнера как реку, вода в которой сменилась другой, более чистой, и, видимо, по этой причине они готовы не раздумывая нырнуть с головой…

 --1.jpg

Материал - myjane.ru

NEWS.am STYLE

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))  в политику без ретуши.)))

правильно, основная работа важней работы по совместительству ))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, основная работа важней работы по совместительству ))))))))))))

 

 Здесь я действительно гость  )) Раскрутить  надо  и завсегдатаи появятся.) 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, хорошие статьи.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://style.news.am/rus/news/11663/kak-vliyaet-seksualnoe-vozderzhanie-na-vkusiy-i-simpatii?.html

 

Как влияет сексуальное воздержание на вкусы и симпатии?

11 МАРТА, 12:42
11663.jpg

Долгое отсутствие секса оказывает на женщин и мужчин диаметрально противоположное действие. По мнению одних воздержание крайне вредно для человеческого здоровья и организма в целом, ну а другие считают, что иногда целибат может быть даже на пользу...

Каким именно образом продолжительное сексуальное воздержание влияет на восприятие противоположного пола - на вкусы, симпатии и предпочтения?

1285255448_vozmozhna-li-romantika-v-brak
Оказывается именно в таком психологическом ракурсе долгое отсутствие секса, по мнению специалистов, оказывает на женщин и мужчин прямо-таки диаметрально противоположное действие.

Девушки и женщины, которые в определенный момент жизни не ведут активную сексуальную жизнь, при знакомстве, да и в других ситуациях обращают внимание в первую очередь на более привлекательных внешне представителей сильного пола - более рослых и сильных мужчин, находящихся в хорошей физической форме; требования к потенциальным сексуальным партнерам у таких женщин становятся гораздо выше по сравнению с остальными.

sunsetdining.jpg

Ну а у мужчин в такой же ситуации все происходит с точностью до наоборот - требования к девушкам, с которыми они были бы не против завести более близкое знакомство значительно снижаются.

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,но в таком возрасте лучше не оголятся.) На пляже другое дело, море и ни такое видело.)

---------------------------------------------------------------

 

Певица Жасмин шокировала своей фигурой

11 МАРТА, 12:29
11671.jpg

Как мы уже сообщали, 36-летняя певица Жасмин стала центральной фигурой на недавнем шоу, организованным известным российским модельером Валентином Юдашкиным. Последний собрал бомонд российского шоубиза  на свое шоу, посвященное 8 марта.

1394517975.jpg

Все приглашенные дамы были хороши, но особо выделялись Анжелика Агурбаш и Жасмин. Жасмин никогда не была особенной худышкой, а после рождения второго ребенка и вовсе «поплыла». 

1394517937.jpg

В конце 2012 года она предстала перед зрителями на вручении премии «Золотой граммофон» весьма кругленькой и упитанной дамой. А спустя несколько месяцев появилась на шоу Валентина Юдашкина. Тогда ее лицо уже не выглядело таким круглым, но белое облегающее платье не скрывало расплывшейся талии. Но ровно через год Жасмин появилась у Юдашкина совершенно другой. Возможно, все это эффект «черного и струящегося», но здесь Жасмин выглядит явно стройнее и эффектнее. 

 

 1394517961.jpg

Чувствовалось, что Жасмин вполне довольна собой и всем своим видом продемонстрировала, какая она может быть дерзкая и сексуальная.

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: Альфа-самец

10 МАРТА, 22:03
11610.jpg

Мужчине, вне зависимости от национальности, но в особенности армянину жизненно важно осознавать и ощущать свое лидерство. Он должен быть первым во всем и всегда – начиная от тривиального приглашения на свидания, поцелуя в губы до, разумеется, постели. Осознание того, что первый значит лучший, хотя в жизни зачастую это далеко не императив, плотно засело в мужском мозгу и подсознании. И дело не только в традициях, менталитете и воспитании, так повелось испокон веков.

-2.jpg

Сама природа распорядилась таким образом, что сильному самцу достается все – лидерство, власть и лучшие, а порой и все до единой самки. Альфа-самец – первый после Бога. С другой стороны – это утомительная ноша для мужчины. Сложно быть первым и лучшим всегда и во всем. Для большинства – это практически невозможно. Осознание этого подавляет мужское эго. И как следствие мужчина начинает чахнуть. Поэтому в помощь мужчине, для его  восстановления и подпитки  боги и природа придумали  женщину, одарив  ее мощным оружием. Однако современная женщина, в погоне за иллюзией равноправия полов, пренебрегает им.

Умная женщина должна разбудить в мужчине альфа-самца. Даже в случаях, если он впал в казалось бы безнадежную спячку.  Позвольте альфа-самцу доминировать, и  вы будите приятно удивлены. В этом нет ничего сложного.  Отношения мужчины и женщины строятся на принципе «отдавать» и «получать». Взгляды, улыбки, прикосновения, ласки, слова, запах, - все то, что лежит в основе отношений полов, есть ничто иное как обмен энергией. Улыбаясь мужчине, женщина посылает ему энергетический импульс.  Когда мужчина видит в глазах женщины восхищение, желание в нем просыпается альфа-самец, который питается энергией,  которой щедро одаривает его женщина. В тоже время если на вашем лице маска холодной неприступности и немотивированного муната, вы лишаете мужчину энергии. Настоящий мужчина не станет играть в эту игру, исход которой для него очевиден. Он будет искать дальше, пока не найдет необходимый и желанный источник энергии.

---.jpg
Умная женщина ненавязчиво убеждает своего мужчину, что он лучший и неповторимый во всем вплоть до разбрасывания носков где попало. Разумеется, не следует воспринимать сей призыв буквально.  Не стоит яростно убеждать мужчину, что он первый кто вас поцеловал, тем более, если это далеко не так.  Пусть не первый, главное, что именно от прикосновения его губ у вас закружилась голова и подогнулись коленки, именно с ним вам хорошо так, как ни с кем никогда не было. Однако не стоит переигрывать, иначе все это будет выглядеть  фальшиво и неискренне и походить на дешевый «развод». А альфа-самец такого не потерпит, он ведь тонко чувствует ложь.

Женщина, которая умна и хитра настолько, чтобы заставить мужчину почувствовать себя совершенством, пусть даже исключительно в ее глазах, может быть уверенна в том, что ее будут носить на руках «пока смерть не разлучит вас»…
Celentano.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины считают женщин плохими водителями

11 МАРТА, 11:46
11664.jpg

Женщина за рулем – явление вроде обычное, но постоянно являющиеся синонимом слова анекдот. Ведь все мужчины знают, что существует особый женский стиль вождения. Что общего между мужчинами и женщинами, и в чем заключаются различия?

С точки зрения большинства мужчин женщине изначально не дано быстро и красиво водить автомобиль в городе и на трассе.

Мифы и реальность

Мифом является заблуждение большинства женщин, что все без исключения автоледи – прекрасные водители. В этом есть доля правды! Ведь многие специальные исследования по этому вопросу говорят об аккуратности и организованности женщин-водителей во время движения за рулем, об их внимательности и лучшем качестве (красивости) парковки, и, самое главное, женщины реже попадают в аварийные ситуации. Это действительно так. Но другая, бОльшая, часть правды заключается в том, что женщины очень часто допускают как банальные, так и совершенно нелепые, нелогичные, а иногда и очень опасные для себя и других участников движения ошибки. При этом они и сами толком не могут объяснить, что именно произошло и почему вместо попытки избежать столкновения, был брошен руль и зажмурены глаза.

Cars_girls_02.jpg

Что женщины делают не так, садясь за руль

Прежде всего, подойдя к автомобилю возле дома или на парковке, дамы почти никогда не производят его внешний осмотр. Очевидно, полагая, что авто всегда будет таким же безупречным, как при его покупке, или как в тот радостный момент, когда муж или любовник вручил его в качестве подарка.

Затем идет посадка себя любимой в салон. Чаще всего это происходит как красивый кастинг для окружающих (с обязательным использованием зеркала заднего обзора для контроля  идеальности мейк-апа). Хотя логичнее было бы проверить готовность себя и авто к предстоящей поездке.

Теперь, собственно, о самом управлении дамами автомобилем в процессе движения. Здесь главными ошибками являются: игнорирование других участников движения, скоростного режима, рядности движения да и других правил. Разговоры по телефону, музыка или курение недопустимы во время вождения. Вы скажете, мужчины этим тоже грешат? Может быть, но считают, что делать это надо скромнее, не так нарочито и без лишнего пафоса. За рулем надо показывать не себя, а свое водительское мастерство.

Cars_girls_53.jpg

Что мужчины думают об автоледи

В нашем сознании, да и на подсознательном уровне тоже, давно установился стереотип: «Женщина – плохой водитель!». Некоторые причины этого указаны выше. Да и жизнь нам постоянно подбрасывает подтверждающие этот тезис факты. Например, очень часто на светофоре мы можем наблюдать картину, когда женщина за рулем самозабвенно подкрашивает помадой свои губки, курит длинную тонкую сигарету и слушает очень громкую музыку. Конечно, многие мужчины сразу реагируют на эти вопиющие факты недопустимого поведения за рулем. Нас также откровенно раздражает тот факт, что некоторые дамы получают водительское удостоверение в подарок от своих любимых, не посетив водительские курсы и, естественно, не имея нужных знаний технической части и правил дорожного движения. Особенно, когда такой начинающий водитель (это сразу видно по траектории и динамике движения авто) не вешает соответствующую наклейку на лобовое и заднее стекло. Дизайнеры разве зря старались, разрабатывая треугольнички с туфельками и чайничками? Мужчины уверены, что эти знаки разработаны специально для женщин. Для них, в лучшем случае, подойдет буква «У», на первые пару дней после сдачи экзамена.

Мужчины часто насмехаются над неуклюжим поведением автоледи просто потому, что считают дорогу своей территорией и постоянно ищут подтверждения женской некомпетентности в вопросах вождения. И, естественно, находят. Гаишники, работники шиномонтажей и заправок коллекционируют курьезы, связанные с женщинами-водителями. Мужчин это успокаивает.

bk_info_orig_15721.jpg

Как-то одна дама, считающая себя опытным водителем, в разговоре о женском драйве сказала в качестве шутки фразу: «Женщина за рулем как звезда: она не видит никого, а ее – все!». Если с таким посылом дамы садятся за руль, то положительной динамики в отношении к ним мужчин ждать не приходится… 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг до развода - кризис в отношениях

9 МАРТА, 20:23
11609.jpg

Обратная сторона любви и сладостных отношений – горькая реальность развода. Впрочем, явление естественное, учитывая то, что чувства не вечны и переменчивы.

«Я не могла поверить в то, что он хочет развестись! Для меня это стало настоящим шоком. Ну, сорились мы, как все, а так у нас были нормальные отношения». 

Именно такие слова вы услышите от большинства женщин, которые столкнулись с желанием второй половины развестись.

---13.jpg

Чаще всего развода хотят в том случае, когда отношения настолько исчерпали себя, что восстановить их невозможно. Но почему-то один партнер не замечает этого, а также упускает из виду другие очевидные вещи, которые подсказывают, что не все в порядке. 

Ситуация в каждой паре несомненно индивидуальная. Хотя американскому психологу Джону Готтману удалось выделить основные «симптомы», которые свидетельствуют о том, что ваши отношения находятся на грани разрыва.

153a6640d970a1e6c48eb14c7694cd9ece7f3e58

Если ваши ссоры друг с другом начинаются с сарказма, вы (или партнер) постоянно высказываете касательно личных особенностей второй половины, используете мимику, которая выражает явное призрение или насмешку, считаете, что во всем виноват партнер, уклоняетесь от обсуждения проблематичных для вашей пары тем, вы не можете вернуть отношения в нормальное русло после ссоры, то перед вами стоит проблема развода.

1348634491_oboi-kuryaschaya-devushka-ste

Причем чем больше у вас совпадений с вышеуказанными «симптомами», тем серьезней проблемы у вашей пары. Счастливые пары тоже сталкиваются с недоразумениями, непониманием, ссорами, только они быстро сглаживают такие конфликты и возвращают взаимоотношение на привычный комфортный уровен

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия Волочкова «отрывается» на Мальдивах

7 МАРТА, 16:48
11583.jpg

Российская балерина Анастасия Волочкова «отрывается» на Мальдивах. Волочкова, которая несколько лет назад шокировала своим откровенным фотосетом с тех же островов, опубликовала несколько снимков в своем микроблоге.

fef57f14a53811e3842b0e0dc879bb20_8.jpg

c4066f60a5ad11e399560efcb6fe9398_8.jpg

8f0077d6a5c411e3909c123696e3fbe5_8.jpg

bb.jpg

Волочкова на Мальдивах в 2011 году

Отметим, что на данный момент на Мальдивах также находится Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые устроили себе медовый месяц. Таким образом герцог и герцогиня Кембриджские решили передохнуть перед длительным турне по Австралии и Новой Зеландии, в которое они отправятся с 7 по 25 апреля.

Чета проведет на островах в Индийском океане неделю.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...