Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

Типично армянская фугура.)

 

  --------------------------------------------------------

 

  Как выглядела Шакира в 14 лет

7 МАРТА, 12:30
11568.jpg

В Сеть попали снимки известной певицы Шакиры в 14-летнем возрасте. Фото были сделаны в 1991 году, когда будущая звезда еще училась в школе.

На снимках юная Шакира позирует перед камерой в довольно откровенном наряде – на девушке надет черный топ, открывающий живот, и короткие джинсовые шорты. Девушка на снимках из прошлого практически неузнаваема.

1891d6fcc698f10cf7b824917f501d9a.jpg

На днях Шакира стала героиней обложки журнала Latina. 37-летняя звезда, родившая в прошлом году сына, в интервью журналу отметила, что хочет еще детей.

2d61a7fc76cf28941bf2944126bcd921.jpg

«Когда у тебя появляется ребенок, когда ты ощущаешь его любовь, ты испытываешь такое умиротворение. Хочется делиться со всем миром своим счастьем. Если бы не все мои музыкальные проекты, я бы уже была снова беременна. А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей - собственная футбольная команда. Пике со мной, потому что ему хочется быть с Шакирой-человеком, а не звездой. Это настоящая любовь, нет никаких скрытых мотивов.

5e0e6aa87f61b81d79a0d51777689848.jpg

А я с ним, потому что он самый потрясающий мужчина из всех, кого я встречала. Мы хотим одного и того же, нам нравится одно и то же, мы не любим одни и те же вещи. Никогда в жизни у меня не было таких страстных отношений. Во мне всегда будет всего понемногу. Я всегда спорила сама с собой по поводу того, в каком направлении хочу работать. Бывает, что мне безумно нравится песня, а спустя несколько минут я уже ее ненавижу», - рассказывает певица.

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какие позы предпочитают девушки в сексе

6 МАРТА, 23:36

 

 

 

11192.jpg

Если вы находитесь в отношениях и еще недостаточно хорошо знаете свою партнершу, то вполне возможно, что следующие подсказки адресованы именно вам. Существуют стандартные сексуальные позы, которые  предпочитает большинство женщин. Наверняка среди них найдется то, что подойдет и вашей подруге.

1388094336_zamechatelnoe-svoysvo-seksa.j

Для нежного секса подойдет поза, в которой вы проникаете в партнершу сбоку. Особенно она хороша утром, когда вы только проснулись. Поднимите ее ногу и положите на свою. В такой позе вы еще можете хорошо применить свои руки.

Для позы женщина сверху можно выбрать такой вариант. Ложитесь на кровать так, чтобы ваши ноги свисали, девушка садится на вас так, чтобы ее ноги опирались об пол. В таком положении ей будет удобней двигаться и управлять своими ощущениями.

1388094312_aopd-004732_692947g.jpg

Если вы хотите насладиться видом партнерши сзади, положите ее на живот, согните ее ноги в коленях и поднимите стопы. Аккуратно войдите в партнершу, но не наваливайтесь на нее своим весом. Посоветуйте партнерше в этой позе скрестить ноги.

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Вселенная» впервые показала 7-месячную дочь

7 МАРТА, 17:22
11581.jpg

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова решила показать свою новорожденную дочь Елизавету поклонникам и устроила для нее фотосессию в журнале ОК!

01af9656da558a034a2846dc410e7d9d.jpg

36-летняя Оксана снялась в семейной фотосессии, где показала и дочь Лизу, и сына Федора.

7368d2375ef549714e75c36f1eca92cd_1.jpg

По словам Федоровой, обе ее беременности были разные. Если в период, когда она была беременна Федей, Оксана работала до последнего дня, то с дочкой – больше отдыхала.

8c12a3438fd428842c178cb1ca31fe6c.jpg

«Лизе я посвятила фактически пять месяцев беременности. Я была только с ней. Я чувствовала, что она хочет, чтобы я ушла от людей, закрылась, посвящала время только ей. Ну, не давала мне работать! Как только я приходила на съемки, мне тут же становилось не по себе, я возвращалась домой», – призналась звезда в интервью журналу.

b571cbdfa7a90800e5142ae42bb36253.jpg

NEW

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означают твои эротические фантазии?

5 МАРТА, 23:25
11162.jpg

Мечты и сны о сексе – явление обычное и свойственное как мужчинам, так и женщинам. Во сне человек пытается реализовать свои скрытые желания, к тому же, если немного упростить и ввести под шаблон темы таких снов (ни один психолог не согласится это сделать, ибо сон индивида соответственно индивидуален, как и его история), но мы проведем лишь сравнительные параллели.

 --.jpg

Я свожу их с ума

Двое мужчин… оба сгорают от желания, когда ты рядом. А ты… просто позволяешь им себя любить. Один покрывает твои губы жаркими поцелуями, другой ласкает тело… Мечты о сексе втроем, считают психологи, говорят о стремлении вызывать у окружающих восхищение, находиться в центре внимания. Будь увереннее! Может, сменить имидж? Помогает!

Твоя раба

Быть прикованной к спинке кровати, покоряясь напору самца…

 Об этом часто мечтают успешные леди, которые в жизни всегда берут на себя ответственность. Уступи лидерство партнеру — насладись пассивной ролью беззащитной девушки!

S3TY2wEjOQc.jpg

И так тоже хочу

В туалете ресторана, кинотеатре, в автомобиле… В своих грезах ты занимаешься сексом где угодно, только не в постели. Наверное, в твоей интимной жизни поселилась скука. Настало время что-то менять, согласна? Тогда бери своего партнера за руку и отправляйтесь на дачу — там такой лесок за опушкой…

Снова бывший

Ты не думала о нем уже почти месяц — наконец остался в прошлом! И вот, пожалуйста, эротический сон: вы страстно занимаетесь сексом… Может, ты все еще не привыкла жить без него? Или он до сих пор царствует в твоем сердце?

Смотрите все

Заниматься сексом, когда кто-то наблюдает? Такие фантазии обычно возникают у неуверенных и робких дам. Они очень скованны в постели, во время секса выключают свет и заползают под одеяло. Попробуй отбросить свою стеснительность!

ljubovn2_medium.png

Все случилось так внезапно…

Ты прогуливаешься по пляжу и вдруг… навстречу очаровательный незнакомец. Ваши взгляды встречаются, он хватает тебя, срывает одежду… Такой сон говорит о том, что ты жаждешь сбежать от рутины. И эту потребность нужно непременно удовлетворить сексуальным путем! Попробуй отправиться в путешествие…

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, основная работа важней работы по совместительству ))))))))))))

А здесь интересней чем в политике))))   В политике  интриги и замыслы  ,а  ТУТА     совсем другие инструменты))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь интересней чем в политике))))   В политике  интриги и замыслы  ,а  ТУТА     совсем другие инструменты))))))))))

тогда смените шинель на плавки и будет вам счастье ))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда смените шинель на плавки и будет вам счастье ))))))

Плавки под шинелью  )) Говорят Ленин(!) и то спал с Крупской в одной кровати.))) не знаю может просто спал.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик , вас прорвало ))))))))))))))))))

 

))) Я Патрика не узнаю. Думаю, что-то со мной не так…  С Патриком все норм., как видится ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужчине, вне зависимости от национальности, но в особенности армянину жизненно важно осознавать и ощущать свое лидерство. Он должен быть первым во всем и всегда – начиная от тривиального приглашения на свидания, поцелуя в губы до, разумеется, постели. Осознание того, что первый значит лучший, хотя в жизни зачастую это далеко не императив, плотно засело в мужском мозгу и подсознании. И дело не только в традициях, менталитете и воспитании, так повелось испокон веков.

 

 

  

Это касается всех мужчин. Национальность тут на первый план выдвигать не стала бы. А если все-таки подчеркивать менталитет, то в этом вопросе (лидерство) далеко ушли лезгины.., да и наши больно гордые., или мне такие попадались. А вот гордых армян я не встречала.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия Волочкова «отрывается» на Мальдивах

7 МАРТА, 16:48
11583.jpg
 

Российская балерина Анастасия Волочкова «отрывается» на Мальдивах. Волочкова, которая несколько лет назад шокировала своим откровенным фотосетом с тех же островов, опубликовала несколько снимков в своем микроблоге.

 

 

Лучше бы она это не сделала…  Тихий ужас..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы она это не сделала…  Тихий ужас..

Вам не нравятся атлетические фугуры ,)  )) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нравятся атлетические фугуры ,)  )) 

Мне нравятся женские фигуры. А с такой фигурой только на дне океана лежать...)) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается всех мужчин. Национальность тут на первый план выдвигать не стала бы. А если все-таки подчеркивать менталитет, то в этом вопросе (лидерство) далеко ушли лезгины.., да и наши больно гордые., или мне такие попадались. А вот гордых армян я не встречала.

 

 

Я согласен с вами , но у армян  делается всё  на показ, с понтом.   Я  достаточно  много   знал  ребят  из армян,  которые  женились   на развратных женщинах.  Поэтому написанное   серьёзно не воспринимаю.)

Это больше пожелание чем реальность.

 Есть официальная статистика , проволился опрос - во сколько лет мужчины в армении  первый раз получают половой опыт и во сколько лет они женятся. Так, вот проведённый опрос  показал  не стыковку в  сказанном,  они  половой опыт получают в 17 лет, а женятся  где-то  в  24 года. Вопрос, на ком они получали половой опыт в 17 лет?) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся женские фигуры. А с такой фигурой только на дне океана лежать...)) 

 Может к человеку слово " громоздская"  не применимо , но ей очень подходит.).

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Я Патрика не узнаю. Думаю, что-то со мной не так…  С Патриком все норм., как видится ))

 

 Почему  вы решили , что  я   Феликс  Эдмундович ? )  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять способов ускорить оргазм
13 МАРТА, 23:09
11725.jpg

Что такое оргазм? Тем более, женский оргазм?  Оргазм как таковой – это эфемерная консистенция. Изначально важно помнить, что оргазм начинается в голове. Поэтому во время близости отгоните прочь все заботы и досады. Сосредоточьтесь на процессе и вам воздастся.  Расслабтесь и постарайтесь не заострять внимание на посторонних мелочах. Не осматривайте критично свое тело – для вашего партнера оно уже прекрасно. Думайте об удовольствии каждой секунды, и тогда ваше тело ответит вам взаимностью. 

Нарушить поступальный путь к удовольствию может что угодно вплоть до шороха и случайной мысли.

Когда ваши мысли уже ничто не отвлекает, а тело расслаблено, самое время простимулировать удовольствие. Существует пять способов ускорения оргазма. 

1389636423_52165332_web.jpg

Способ № 1. На пути к вершине сексуального удовольствия, зафиксируйте внимание на своем теле. Мысленно подымитесь от ступней по коленям и бедрам к груди, сосредотачивая внимание на внутренних органах. Такой простой прием полностью вас расслабит от зажимов и направит в пучину удовольствия.  

Способ № 2. Перед постельными баталиями, примите ванну с эфирными маслами-афродизиаками (иланг-иланг, пачули, мускус черный или красный, амбра). Как вариант, можно также использовать аромакурительницу прямо в ванной комнате. 3–5 капель чистого эфирного масла настроят вас на нужную волну. 

1389207071_710182-1.jpg

Способ № 3. Потанцуйте плавно и медленно, двигая бедрами. Рисуйте ногами горизонтальные восьмерки и круги по часовой стрелке, а потом – против нее.

Способ № 4. Сделайте парочку физических упражнений. В положении лежа на спине, ноги согните в коленях и разведите их на ширину плеч. Поднимите таз не слишком высоко. Затем  ритмично опускайте ягодицы на коврик с небольшим усилием, так, чтобы ощутить легкий удар. Серия таких ударов расслабляет внутренние органы, в том числе и матку, и в то же время, обеспечивает хороший прилив крови к органам малого таза. Тренировку можно закончить, когда почувствуете, что тепло заполнило все лоно. Такая «зарядка» до интимного свидания порадует вас восторгом в постели. 

1389207139_3l7c2p09_110511_lzehth3.jpg

Способ № 5. Если возбуждение уже стало максимально, а для оргазма не хватает чуть-чуть, помогите себе с помощью дыхания. Дышите, будто вам не хватает кислорода. Вдох должен быть сильным и сопровождаться взмахом головы вправо. Такое интенсивное и жадное дыхание станет ловушкой для убегающего оргазма.

2.jpg

 

Источник - hochu.ua

NEWS.am STYLE

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему девушки возвращаются к своим бывшим?

13 МАРТА, 22:15
11749.jpg

Очень часто, после разрыва отношений, когда проходит достаточно времени, буря эмоций отходит на второй план и, после долгой размолвки, один из партнеров может попытаться возобновить отношения. Интересно, по какой причине девушки возвращаются к своим бывшим?

Первая причина – сильная любовь. Если девушка очень сильно любит своего парня, то обязательно простит ему все, даже измену. Между тем, это в любом случае оставит свой отпечаток на отношениях и они уже не будут такими, как раньше.

.jpg

Если девушка гонится за деньгами, она может переступить через свою гордость и вернуться к богатому мужчине. Нередко людей разлучают обстоятельства – например, интересная работа, переезд и прочее. И если в сердце у девушки зародилась настоящая любовь, даже спустя годы она будет пытаться вернуть своего мужчину, особенно если встретит его на улице с новой девушкой.

А случается и так, что журавль в небе оказался мокрой курицей, и девушка начинает ценить синицу в руках, с которой ей было так хорошо. Такое бывает достаточно часто – правда, за время разлуки мужчина может сильно остыть и тогда девушке придется приложить максимум усилий, чтобы вернуть своего прежнего бывшего. 

pervoe-svidanie.jpg

Вообще, если подвести итог, то главной причиной, по которой девушки возвращаются к своим парням, является глубина чувств и веление сердца. Если парень делал девушке прекрасные подарки, водил ее в кино и, вообще, им было весело, девушка непременно будет сравнивать его с дальнейшими отношениями. Ведь, несмотря на все преграды, только любовь может крепко соединить людей

 

Материал – Passion.ru

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бывают виды ревности

13 МАРТА, 21:21
11717.jpg

Ревность достаточно противоречивое чувство. В маленькой дозировке, она даже приятна и полезна отношениям между мужчиной и женщиной. Психологи изучили чувство супружеской ревности и классифицировали ее проявления. Ревность – многоликое чувство и может проявляться абсолютно по-разному.

Ревность как проявление чувства собственности:

Самый распространенный тип, который свойственен преимущественно мужчинам. Здесь ревность идет от эгоизма и проявляется необходимостью контроля. Ревнивец пытается не допустить, чтобы его место занял кто-то другой. Таким образом, ревность исходит от чувства собственной значимости и направлена на объект ревности. Помочь могут только сеансы психотерапии.

1297971629_img_47ec1419791c18651a23adf13

Ревность человека с низкой самооценкой:

 В этом случае от ревности мучается сам субъект, то есть ревнивец. Он поглощен мыслями, что не достоин партнера. На помощь неуверенному придут тепло, забота и любовь партнера.

Проекция собственных действий на партнера:

Обычно изменивший начинает думать, что и ему могут изменять. «Несовершенный» начинает искать такие же «недостатки» в своем партнере. Это обоюдная боль разрушает пару изнутри. Помочь могут откровенность и прощение.

pora-4fc3b24b82404.jpg

Женская и мужская - подвиды ревности:

 Мужчины обычно демонстрируют более деспотичные чувства, потому что их собственный эгоизм выше партнерши. Они реже прощают измены, даже когда сами неверны. Женская ревность более мягкая, но грешит абсурдом. Она исходит от рефлекторного страха, потеряв партнера, потерять покой домашнего очага. Психологи считают женскую ревность скорее слабостью прекрасного пола, чем недостатком. 

Проявления любого вида ревности, безусловно, зависят от характера и темперамента человека. Профессиональная психологическая помощь легко откорректирует поведение партнера и поможет восстановить гармонию в отношениях.

seksualniye-rsstroystva.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боязнь отношений – что делать?

13 МАРТА, 20:16
11624.jpg

Проблема боязни отношений достаточна распространена. Боязнь отношений, стремление избегать близости, желание прекратить зарождающуюся связь еще на первой, романтической стадии –  посмотрите вокруг, явно, кто-то из вашего окружения страдает этим.

Как быть, если рядом с вами регулярно появляются мужчины, вам легко дается период ухаживаний, но, едва начинается сближение, вы ищете любой предлог для разрыва?  Причин такого поведения может быть несколько.  

 

Пора или не пора?

Часто девушкам, которые не спешат замуж, напоминают, что «пора строить отношения, пора создавать семью». Вам тоже об этом говорят? А что чувствуете вы? Вы настроены на длительные отношения или думаете, что их «надо создавать», поскольку от вас этого ожидают (родители, близкие, друзья, общество)? Для чего вам нужны серьезные отношения? Может быть, они вам пока вовсе ни к чему, но вы пытаетесь оправдать чужие запросы?  

Как окружающие реагируют на то, что в ваши 25 (30, 35) у вас нет семьи? А какие чувства вызывает их реакция у вас? Хочется ли вам оправдываться и поскорее сделать так, чтобы было что отвечать? Быть «хорошей» и поскорее выполнить социальный заказ? Или в вас пробуждается желание отправить всех далеко и надолго и жить так, как удобно вам?  

Когда что-то должно быть только потому, что так положено, но нет истинного внутреннего желания – очень тяжело получить от этого удовольствие. А когда нет удовольствия в том, что делаешь – начинаешь избегать. От этого и рождаются отношения на неделю-другую-третью, прекращающиеся при малейших претензиях на близость и серьезность.  

83810366_large_1.JPG

Убегает тот, кто боится

Почему девушки убегают от отношения? Лично я убегаю, когда мне страшно. Я боюсь чего-то и, как следствие, я стараюсь этого избегать. Предположу, что и избегающие отношений тоже боятся. Боятся именно того, что может быть в длительном и серьезном союзе. И здесь важно осознавать – а чего же боитесь именно вы. Например, велик риск разочарования в партнёре или наоборот, партнёр может разочароваться в вас. И если для вас эти чувства трудны, вы будете подсознательно избегать всех жизненных ситуаций, в которых они потенциально могут возникнуть.

Загляните внутрь себя – есть ли этот самый холодок, который сковывает чувства, есть ли у вас страх перед отношениями? Вспомните, была ли в вашей жизни ситуация, когда после очарования наступало разочарование, и как вы переживали это состояние. Задумайтесь, как вы вообще чувствуете и переживаете душевную боль, насколько выносимо для вас это ощущение. Есть ли у вас положительный опыт и понимание: " Мне может быть больно, но я от этого не разрушаюсь". Или же переживание боли связано для вас с одиночеством и горечью, когда все так сгущается и давит, что невозможно дышать и жизнь тоже кажется невозможной. Именно такие чувства заставляют людей избегать отношений.  

sunsetdining.jpg

Что делать?

Как справиться со стремлением избегать близких отношений? Для начала осознать, что именно не дает им развиваться. Эту работу можно проделать самой или привлечь на помощь специалиста (психолога, психотерапевта). А потом, как только в отношениях наступит момент, подходящий для привычного «побега», остановиться и задать себе вопросы: «Будет ли мне лучше одной или с этим человеком? Могу ли я принять от него помощь и поддержку, если мне будет больно и страшно?». Если нет – то, возможно, и не нужны вам именно эти отношения. Если да – то будьте готовы пойти на риск. Принимать решение – уходить или оставаться – надо после здравого размышления, «с широко открытыми глазами». Теплых и счастливых отношений вам.  

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-бомба Ирина Шейк в убийственной фотосессии для La Clover

13 МАРТА, 17:27
11756.jpg

Самая сексуальная женщина России Ирина Шейк появилась на страницах каталога нижнего белья компании La Clover. Не знаю, куда смотрит возлюбленный супермодели лидер мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, но парню явно стоит поспешить с предложением руки и сердца, а то, не дай бог, уведут невесту.

Irina-Shayk--La-Clover-2014--19.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--21.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--23.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--24.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--01.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--02.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--03_1.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--04.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--05.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--06.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--07.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--08.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--12.jpg

В начале марта Ири, сразу после того как вместе с Наоми Кемпбелл девочки «разорвали» подиум в Милане«засветилась» на вечеринке у Элтона Джона. После вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе начинаются различные афтепати. Одну из самых звездных традиционно устраивает знаменитый певец Элтон Джон. К британцу попасть на званный ужин с рассадкой считают за честь все первые лица Голливуда. Ежегодное мероприятие носит не только увеселительный характер, но и благотворительную миссию — оно посвящено борьбе со СПИДом.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почему  вы решили , что  я   Феликс  Эдмундович ? )  

Мы тут решили, что вы сексолог,искусственно  маскирующийся под Феликса Эдмундовича )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили, что вы сексолог,искусственно  маскирующийся под Феликса Эдмундовича )

 

))) практик  с большим стажем .  ))) Жизнь надо разбить на 3 части  молодость , средний возраст и старость.)))

 

1. секс

2. политика и другие увлечения

3 . задуматься о душе

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

115d3e5b2030.gif

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34158048_polovoj-gormon.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на излюбленный женский вопрос...

Куда подевались джентльмены?

af78d3b78230.jpg

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почему  вы решили , что  я   Феликс  Эдмундович ? )  

  

Во всем виноват ваш суровый взгляд на фоне заснеженных  горных вершин, Патрик. )  Я женщина. Думаю и сужу глазами..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пять способов ускорить оргазм
13 МАРТА, 23:09
11725.jpg

Что такое оргазм? Тем более, женский оргазм?  Оргазм как таковой – это эфемерная консистенция. Изначально важно помнить, что оргазм начинается в голове. Поэтому во время близости отгоните прочь все заботы и досады. Сосредоточьтесь на процессе и вам воздастся.  Расслабтесь и постарайтесь не заострять внимание на посторонних мелочах. Не осматривайте критично свое тело – для вашего партнера оно уже прекрасно. Думайте об удовольствии каждой секунды, и тогда ваше тело ответит вам взаимностью. 

Нарушить поступальный путь к удовольствию может что угодно вплоть до шороха и случайной мысли.

Когда ваши мысли уже ничто не отвлекает, а тело расслаблено, самое время простимулировать удовольствие.

 

 

  

Как красиво кричит...

 

Да, нельзя думать о политической обстановке в стране, напр.! Мозг полностью отключить тоже не дело. Порой фантазии очень даже к месту..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили, что вы сексолог,искусственно  маскирующийся под Феликса Эдмундовича )

   

Ээээ, Гюль, не надо душить талант. Пусть пишет про оргазм. Мне интересно )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) практик  с большим стажем .  )))

 

Жизнь надо разбить на 3 части  молодость , средний возраст и старость.)))

 

1. секс

2. политика и другие увлечения

3 . задуматься о душе

  

Не практик. И тем более не  с большим стажем. )

 

Жизнь надо разбить на 3 части: совсем еще молодость, молодость и поздняя молодость.

 

1. Секс в кубе.

2. Секс в квадрате.

3. Секс и задуматься о душе.

 

Как видите, политике тут не место...., времени не остается, уйма дел..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-бомба Ирина Шейк в убийственной фотосессии для La Clover

13 МАРТА, 17:27
11756.jpg

Самая сексуальная женщина России Ирина Шейк появилась на страницах каталога нижнего белья компании La Clover. Не знаю, куда смотрит возлюбленный супермодели лидер мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, но парню явно стоит поспешить с предложением руки и сердца, а то, не дай бог, уведут невесту.

Irina-Shayk--La-Clover-2014--19.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--21.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--23.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--24.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--01.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--02.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--03_1.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--04.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--05.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--06.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--07.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--08.jpg

Irina-Shayk--La-Clover-2014--12.jpg

В начале марта Ири, сразу после того как вместе с Наоми Кемпбелл девочки «разорвали» подиум в Милане«засветилась» на вечеринке у Элтона Джона. После вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе начинаются различные афтепати. Одну из самых звездных традиционно устраивает знаменитый певец Элтон Джон. К британцу попасть на званный ужин с рассадкой считают за честь все первые лица Голливуда. Ежегодное мероприятие носит не только увеселительный характер, но и благотворительную миссию — оно посвящено борьбе со СПИДом.

 

Шикарная фигура)) на такую даже Феликс позарится )))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, Гюль, не надо душить талант. Пусть пишет про оргазм. Мне интересно )

Патрик сменил место тусовки ))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди закрывают глаза во время поцелуя?

11 МАРТА, 21:07
11630.jpg

Задавались ли вы вопросом, почему люди закрывают глаза во время поцелуя?  Все мы ,целуясь, всегда закрываем глаза, но никогда не думаем даже почему так делаем. Представляем вам 5 фактов о поцелуях. 

1. Современная статистика неумолима. К четырнадцатилетнему возрасту не менее 50 процентов людей обоих полов знают, что такое «целоваться взасос». И успешно это делают.

2. Невинный поцелуй в стиле «чмок-чмок» сжигает около 5 калорий. Если интенсивность поцелуя увеличить, можно сжечь до 20 калорий в минуту. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает где-то 4-5 калорий!

10387.jpg

3. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

4. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели.

5. 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо.

1.jpg

Настало время ответить на главный вопрос: почему во время поцелуи люди закрывают глаза? В результате проведенных исследований выяснилось, что человек, прикрывающий глаза во время страстного поцелуя, неосознанно защищает свой организм от перегрузки. Во время поцелуя происходит такой взрыв эмоций, который, если не сдерживать его, может привести к обмороку от переизбытка чувств. Таким образом, целуя человека с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует возможный избыток накала страстей, чем и предохраняет свой организм от неприятных неожиданностей.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная фигура)) на такую даже Феликс позарится )))

 

Да...шикарная девушка...томнопритягивающая...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди закрывают глаза во время поцелуя?

11 МАРТА, 21:07
11630.jpg

Задавались ли вы вопросом, почему люди закрывают глаза во время поцелуя?  Все мы ,целуясь, всегда закрываем глаза, но никогда не думаем даже почему так делаем. Представляем вам 5 фактов о поцелуях. 

1. Современная статистика неумолима. К четырнадцатилетнему возрасту не менее 50 процентов людей обоих полов знают, что такое «целоваться взасос». И успешно это делают.

2. Невинный поцелуй в стиле «чмок-чмок» сжигает около 5 калорий. Если интенсивность поцелуя увеличить, можно сжечь до 20 калорий в минуту. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает где-то 4-5 калорий!

10387.jpg

3. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

4. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели.

5. 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо.

1.jpg

Настало время ответить на главный вопрос: почему во время поцелуи люди закрывают глаза? В результате проведенных исследований выяснилось, что человек, прикрывающий глаза во время страстного поцелуя, неосознанно защищает свой организм от перегрузки. Во время поцелуя происходит такой взрыв эмоций, который, если не сдерживать его, может привести к обмороку от переизбытка чувств. Таким образом, целуя человека с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует возможный избыток накала страстей, чем и предохраняет свой организм от неприятных неожиданностей.

 

 Патрик, только сегодня вспоминала вас, тема без вас глохнет )))))) А статья интересная ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему люди закрывают глаза во время поцелуя?

11 МАРТА, 21:07
11630.jpg

Задавались ли вы вопросом, почему люди закрывают глаза во время поцелуя?  Все мы ,целуясь, всегда закрываем глаза, но никогда не думаем даже почему так делаем. Представляем вам 5 фактов о поцелуях. 

1. Современная статистика неумолима. К четырнадцатилетнему возрасту не менее 50 процентов людей обоих полов знают, что такое «целоваться взасос». И успешно это делают.

2. Невинный поцелуй в стиле «чмок-чмок» сжигает около 5 калорий. Если интенсивность поцелуя увеличить, можно сжечь до 20 калорий в минуту. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает где-то 4-5 калорий!

10387.jpg

3. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

4. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели.

5. 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо.

1.jpg

Настало время ответить на главный вопрос: почему во время поцелуи люди закрывают глаза? В результате проведенных исследований выяснилось, что человек, прикрывающий глаза во время страстного поцелуя, неосознанно защищает свой организм от перегрузки. Во время поцелуя происходит такой взрыв эмоций, который, если не сдерживать его, может привести к обмороку от переизбытка чувств. Таким образом, целуя человека с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует возможный избыток накала страстей, чем и предохраняет свой организм от неприятных неожиданностей.

 

 Патрик, только сегодня вспоминала вас, тема без вас глохнет )))))) А статья интересная ))

 

Статья интересная , поцелуи  красивые.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...