Перейти к содержимому

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?


Nika11

Recommended Posts

Ахмедага, тут дело по большей части даже не в том что я понимал с кем связываю свою жизнь, а в том чего я хотел от создания семьи....и в этом у нас с супругой намерения сошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аллах сюзи лап мехрибан елясюн!)

В итоге, мы приходим к простому выводу, что во всем надо быть просто человеком и иметь голову на плечах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сюзи лап мехрибан елясюн!)

В итоге, мы приходим к простому выводу, что во всем надо быть просто человеком и иметь голову на плечах.)

Совершенно верно. Никак иначе.

Интересно то, что только мы, понимающее это, поговорили об этом..... Что то девушек не видать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скажем, что мужчины нткогда не врут, что самые верные, а женщины наоборот, так и накинутся на нас))) наш народ сенсации любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ахмедага. Кстати ваше имя как у одного моего деда...ичерищяхярского...Хороший мужик был...кёхня кищилярдян...Аллах ряхмят елясин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скажем, что мужчины нткогда не врут, что самые верные, а женщины наоборот, так и накинутся на нас))) наш народ сенсации любит)))

Сенсации и противоречия...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Суфий, вот я не вру, не изменяю, вы тоже как я понял, а кого эти женщины имеют ввиду?))) Где они таких мужиков откапывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ахмедага. Кстати ваше имя как у одного моего деда...ичерищяхярского...Хороший мужик был...кёхня кищилярдян...Аллах ряхмят елясин...

Беиштий олсун бабаныз, а где он жил, в какой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Суфий, вот я не вру, не изменяю, вы тоже как я понял, а кого эти женщины имеют ввиду?))) Где они таких мужиков откапывают?

Незнаю....)) Все люди разные и у всех по разному складывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беиштий олсун бабаныз, а где он жил, в какой части?

Сначала в крепости, недалеко от нынешнего карван сарая, муган клуба.потом на советской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала в крепости, недалеко от нынешнего карван сарая, муган клуба.потом на советской....

тогда скорей всего будут близкие общие знакомые) а на советской где? у меня позади олимпа получается, на верхней нагорной жили родственники)

там джабир жил, в крепости, ваши родители должны его помнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда скорей всего будут близкие общие знакомые) а на советской где? у меня позади олимпа получается, на верхней нагорной жили родственники)

там джабир жил, в крепости, ваши родители должны его помнить)

Наверное...они там многих знали.... Да, где то позади Олимпа...надо пораспрашивать тёток, они должны точно знать...

Знаю что бабушка была соседкой Мирмёвсум аги...играла около него когда маленькая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...они там многих знали.... Да, где то позади Олимпа...надо пораспрашивать тёток, они должны точно знать...

Знаю что бабушка была соседкой Мирмёвсум аги...играла около него когда маленькая была...

Мир тесен и я в данном случае рад этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь речь же теперь не о нас, а о каких-то бабах.

 

кроме того, на такую наивную лапшу никто не придет))) 

сказали, что обман - это ваша жизнь, мы поняли :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заблуждайтесь. Это приведет к дополнительным ошибкам, но решать конечно вам. Обман есть и у мужчин и у женщин. Просто у кого чуть больше, у кого наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika11 вы случайно не на РЕН тв работаете и сегодняшняя передача Территория заблуждений не ваша работа?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9f69da76641d.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато без самки прям человечество будет цвести и пахнуть )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато без самки прям человечество будет цвести и пахнуть )

 

Ари, ты как-то революционно настроена, Аллах ахырыны яхчи елясюн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после такой картинки как я еще должна быть настроена ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта картина, как и любая другая, не может опровергнуть факт, что в физическом смысле женщина может просуществовать без мужчины, а мужчины нет. Понимая это, к чему нужно лишний раз, что-то доказывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта картина, как и любая другая, не может опровергнуть факт, что в физическом смысле женщина может просуществовать без мужчины, а мужчины нет. Понимая это, к чему нужно лишний раз, что-то доказывать?))

я не доказываю ,просто констатирую ,что ни один из нас не сможет прожить без противоположного пола ,как бы тут не корячились и не артачились.И слава Богу что мы разные.

а то представить страшно ,если бы женщины были как мужчины -пили ,спали со всеми подряд ,при разводе бросали детей ,не убирались за собой и только и делали что отращивали усы/бороду и живот ))

 

ой ,опять плохо про мужиков получилось ,да ? я хотела как лучше,получилось как всегда .))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка была ааа)

при всей моей ненависти к мужчинам я их люблю ..!

 

опять я кажется не то сказала )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка была ааа)

при всей моей ненависти к мужчинам я их люблю ..!

 

опять я кажется не то сказала )))

 

Вот это уже мне нравится)))))))))))) можно с этого момента поподробней?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка была ааа)

при всей моей ненависти к мужчинам я их люблю ..!

 

опять я кажется не то сказала )))

 

ДАНЫШМА ДА, СЕН ДАНЫШМААА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже мне нравится)))))))))))) можно с этого момента поподробней?))

 

Раз, раз, Ага, что то связь пропадает, Вас не слышно))))))))))))))... Не каких подробностей))))))))))))))))))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка была ааа)

при всей моей ненависти к мужчинам я их люблю ..!

 

опять я кажется не то сказала )))

ой мама...) сянюн джанунда билирсян няляр вар...)) в тебе сидит очень сильный и серьезного масштаба политик...)) кому удастся тебя заполучить, будет жить как у Христа за пазухой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз, раз, Ага, что то связь пропадает, Вас не слышно))))))))))))))... Не каких подробностей))))))))))))))))))

 

баш устя емиоглы, как скажешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле если быть серьезной,я не считаю что мужчины все козлы,понимаю что и среди мужчин достаточно и хороших и плохих,и среди женщин.

и понимаю ,что во многом неправильном их поведении в отношении семьи (никто не будет отрицать ,что женщина к семье и семейным ценностям относится более серьезно ) в этом их вины нет,по большому счету.

как мужчине не изменять ,если с детства вокруг он слышит -киши гязяр ,гязмиян киши дейил ,киши гедж гяляр евя ,мальчик в доме главный,а девочка всегда должна быть на услужении и все в этом роде..

 менталитет сделал свое дело и часто все то неправильное что есть это отголоски неправильного воспитания и менталитета.

даже сами матери неправильно воспитывают своих сыновей.

 

насчет же сути темы ,как мужчины сами выживать будут в созданном ими мире ..

я бы сказала что последнее время свой вклад внесла и женщина.и не всегда хороший вклад между прочим..

мне не очень нравится то ,что на дорогах все больше женщин водят машины,что в политике,на руководящих должностях все больше и больше женщин.В этом на самом деле ничего хорошего нет.

 

хотелось бы идеального общества ,идеального мира.Мужчина -мужчина ,он главная скрипка ,женщина на вторых ролях ,но ее уважают и ценят,чтобы у нее даже желания не возникало доказывать мужчине что она ничем не хуже его ,а это желание будет и будет возникать ровно до тех пор пока мужчина не научиться быть мужчиной...с ней.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...