Перейти к содержимому

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?


Nika11

Recommended Posts

иногда  мужчины говорят женщинам именно то, чего  они хотят услышать от мужчин..  И всякая  "горькая правда"  им на фиг не нужна.. на данном этапе.  Так шта..

Ой , как ты прав, мы же любим ушами,это самый развитый у нас орган

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я считаю, что вопрос поставлен изначально некорректно.

В этой жизни, сильный побеждает слабого. Виноваты обе стороны, это нельзя никак оспорить, другое дело, что мы мужчины, виноваты чуть больше, так как мы сильней. Но речь идет в среднем о пропорции 60х40 ну или 70х30.

Девочки. это нормально, так и должно быть, мы люди так задуманы. Разве правитель победивший в войне полностью справедлив к своему народу, разве он не допускает ошибок?

Лучшие писатели мужчины, наука мужчины, повара мужчины, водители мужчины, воины мужчины исскуство мужчины... А тот, кто руководит, не идеален и не гарантирован от ошибок, высокомерия или обмана.

На то и любим мы вас порой безумно, что вам приходиться нас в чем то терпеть.

И если хотите что то обсудить с пользой для дела, то нужно искать корень проблемы не в мужчинах или женщинах, а в обществе в целом.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от человека, а не от полового признака...Врут и мужчины и женщины(но мужики почему - то чаще, причем по поводу и без повода)..Но коль вопрос к мужчинам..врут из хвастовства, из - за неуверенности в себе, у каждого свои причины...но цель одна ))[/size]

И цель это женщина..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от человека, а не от полового признака...Врут и мужчины и женщины(но мужики почему - то чаще, причем по поводу и без повода)..Но коль вопрос к мужчинам..врут из хвастовства, из - за неуверенности в себе, у каждого свои причины...но цель одна ))

Женщина сильна, когда  осознает что слабее..  Такая  женщина  берет мужчину  хоть голыми руками.

Как только начинает выпендриваться, и  хочет помериться  силами  на мужском уровне, то  там же  проигрывает , потому как это не  ее среда.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цель это женщина..))

естественно... Знаете Суфий, в мужчинах, как и в птичках, играет природа, отсюда желание все приукрасить ))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина сильна, когда  осознает что слабее..  Такая  женщина  берет мужчину  хоть голыми руками.

Как только начинает выпендриваться, и  хочет помериться  силами  на мужском уровне, то  там же  проигрывает , потому как это не  ее среда.

Совершенно верно! Сила женщины в её слабости...в женственности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины врут меньше...однозначно... А вот мужчины врут по многим причинам...чтобы произвести впечатление( какой он самый лучший и замечательный), ради секса, да мало ли еще почему..да просто из - за скуки...))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины врут меньше...однозначно... А вот мужчины врут по многим причинам...чтобы произвести впечатление( какой он самый лучший и замечательный), ради секса, да мало ли еще почему..да просто из - за скуки...))

А где нибудь есть статистика где посчитано что женщины врут меньше?))

Ну не все ведь мужчины такие...)) Да и про причину обмана женщинами мы так и не услышали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины врут меньше...однозначно... А вот мужчины врут по многим причинам...чтобы произвести впечатление( какой он самый лучший и замечательный), ради секса, да мало ли еще почему..да просто из - за скуки...))

Ну ладно, скажем так. Мужчины плохие все, женщины все идеальны. И что вам стало легче?

Хорошо, скажу так. Мужчина хочет впендюрить и соскочить, а женщина согласна, но при этом пытается что то урвать. Кто то деньги, кто то замужество, кто еще что либо. Теперь скажите мне на милость, в этой обстановке возможно обойтись без вранья, будь то мужчина, то ли женщина???

Да, вы правы, конечно мужчина. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а если мужчина управляет миром, то и естественно, что и врет больше и ошибается и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи..какой моветон.."впендюрить"? Откуда такое пренебрежение к таинству соития? Откуда ноги растут этого превосходства?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нибудь есть статистика где посчитано что женщины врут меньше?))

Ну не все ведь мужчины такие...)) Да и про причину обмана женщинами мы так и не услышали...))

не обманывайтесь да

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, скажем так. Мужчины плохие все, женщины все идеальны. И что вам стало легче?

Хорошо, скажу так. Мужчина хочет впендюрить и соскочить, а женщина согласна, но при этом пытается что то урвать. Кто то деньги, кто то замужество, кто еще что либо. Теперь скажите мне на милость, в этой обстановке возможно обойтись без вранья, будь то мужчина, то ли женщина???

Да, вы правы, конечно мужчина. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а если мужчина управляет миром, то и естественно, что и врет больше и ошибается и все такое.

Мда, я была о вас лучшего мнения

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи..какой моветон.."впендюрить"? Откуда такое пренебрежение к таинству соития? Откуда ноги растут этого превосходства?

Я знал, что вы так отреагируете, оттого и написал это слово, чтобы дать вам возможность почувствовать ваше поевосходство.

На самом деле совершенно иногда не принципиально, какой глагол был уротреблен. Важно на него правильно ответить. Всего лишь...

Знаете что на самом деле мовитон? Это когда у тебя большой джипяра, в нем четыре телки, ты сходишь и говоришь той, которая впереди "милая, там в бардачке немножко денег, возьми чуток и пошли моженного купим" она открывает его, а там до неприличия полно денег и еще... пистолет...))) Вот видок этих девчонок конечно прикокольный дальше некуда)))))))))

Девочки, это все сказки из моего темного прошлого)) Тут много мнений высказалось... Я на вашей стороне. Я полностью на вашей стороне, так как вы мне и мама, и любимая, и сестра, и дочь.) Я почти всегда за вас и точно знаю, как бы не было нам хорошо (оз пайма) без вас нам нет ни жизни, ни радости ни вообще никакого смысла. Я целую всем вам руки и заявляю. что я люблю вас больше своей жизни, так как без вас она мне на хрен не нужна.)

С любовью, Ахмедага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответов нет, потому что ничего существенного я здесь не прочла. как бы вы нас не поносили , без нас вы никто )) так что пока мы есть радуйтесь

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё уже сказала Ахмед

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответов нет, потому что ничего существенного я здесь не прочла. как бы вы нас не поносили , без нас вы никто )) так что пока мы есть радуйтесь

Так же и вы без нас никто...))

Значит ответов по существу вопросов нет...я так и знал..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и вы без нас никто...))

Значит ответов по существу вопросов нет...я так и знал..)))

Суфий...Вам стало спокойней от того , что опять же последнее слово за Вами, а соответственно опять же Вы(так Вы думаете) превзошли нас?)) Итак по накатанной...Адам - первичное, Ева  - вторичное)))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кЫстати, в будущем необходимость в мужчинах может исчезнуть вообще в свете высоких технологий в медицине :D

 

млин, читаю и поражаюсь, какие же все таки мужчины самовлюбленные и как же они слепо и свято верят в свое непоколебимое превосходство и совершенство.... писатели, художники, воины, правители..... при этом забывают о том, что за каждым из таких личностей стояли женщины, хотя бы в пример популярная сейчас Хюррем )))))) Таланты женщины в творчестве чаще всего не признаются, вернее не признавались, поскольку выбирали мужчины

 

да, мы живем в мужском мире, не потому что мужчины прекраснейшие и совершеннейшие существа, созданные богом по своему подобию и образу (поразительно, что кто-то действительно верит в это свято), а потому что у мужчин всегда было, скажем так, больше времени творить, мастерить, воевать, от безделья ))))))))) когда женщины рожали и выращивали им детей и создавали уют....

 

и еще мне поразительно, когда мужчины, так язвительно обсуждая женщину никогда не вспоминают о своих матерях....

 

заметила, что когда мужчинам выгодно, они сильный пол, высокоразвитые существа и хозяева жизни и т.д. и т.п., в остальных случаях, невыгодных им, они равноправные граждане, такие же как женщины, особенно в современном мире :D

 

вообще, мне кажется мужчинам в этом созданном им же мире сложнее выживать, они становятся менее приспособленными, получается что продолжают рыть яму для себя,  ложь становится спасательным кругом, в которую они затягивают себя все сильнее и сильнее, запутываясь все больше в этой паутине... женщины более выносливые, это факт) и врет она меньше, тоже факт )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично сказано!

 

и ещё  .... если говорится человеку то, что он надеется услышать (а услышать вранье он 100% не хочет), преследуя исключительно свои низменные цели, то это никак нельзя назвать благостным поступком ... это не мужчина, не человек, а самое настоящее циничное ничтожество.

 

Неужели кто-то из вас, мужчин, сейчас может сказать, что те, кто вас когда-либо обманывал, просто делали то, что вы хотели на тот момент? скажите, что это так, и я больше не буду спорить. Только если обмануть удалось, это означает, что вам слишком доверяли ... не более... вашего превосходного ума тут даже и нет.

 

Да, кстати .... мы тут не только о любовных отношениях говорим. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кЫстати, в будущем необходимость в мужчинах может исчезнуть вообще в свете высоких технологий в медицине :D

 

млин, читаю и поражаюсь, какие же все таки мужчины самовлюбленные и как же они слепо и свято верят в свое непоколебимое превосходство и совершенство.... писатели, художники, воины, правители..... при этом забывают о том, что за каждым из таких личностей стояли женщины, хотя бы в пример популярная сейчас Хюррем )))))) Таланты женщины в творчестве чаще всего не признаются, вернее не признавались, поскольку выбирали мужчины

 

да, мы живем в мужском мире, не потому что мужчины прекраснейшие и совершеннейшие существа, созданные богом по своему подобию и образу (поразительно, что кто-то действительно верит в это свято), а потому что у мужчин всегда было, скажем так, больше времени творить, мастерить, воевать, от безделья ))))))))) когда женщины рожали и выращивали им детей и создавали уют....

 

и еще мне поразительно, когда мужчины, так язвительно обсуждая женщину никогда не вспоминают о своих матерях....

 

заметила, что когда мужчинам выгодно, они сильный пол, высокоразвитые существа и хозяева жизни и т.д. и т.п., в остальных случаях, невыгодных им, они равноправные граждане, такие же как женщины, особенно в современном мире :D

 

вообще, мне кажется мужчинам в этом созданном им же мире сложнее выживать, они становятся менее приспособленными, получается что продолжают рыть яму для себя,  ложь становится спасательным кругом, в которую они затягивают себя все сильнее и сильнее, запутываясь все больше в этой паутине... женщины более выносливые, это факт) и врет она меньше, тоже факт )))))

Прекрасный пост, согласна, но оспорю один момент, бог не создавал мужчину по своему подобию и образую, потому как , никто не знает какого он образа и подобия), так что Скорпи не окрыляй их))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хочу добавить (мужчины, не убивайте да меня :D )

 

мне кажется мужчины ничуть не меньше нуждаются в "лапше на уши", их обязательно нужно хвалить, ублажать, восхищаться их талантами, успехами и говорить те слова, которые они хотят услышать и обязательно (!) поддерживать их в трудные минуты, делая акцент на то, что те неудачи и поражения лишь ступень для дальнейших успехов, да, да ))) и в тот момент женщина может стать для него просто богиней )))

 

п.с.: этот пост может быть ответом на пост, в каких же ситуациях женщина врет)))) :D цитировать лень ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kaketo:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, если в кавычках имела ввиду, то прости )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий...Вам стало спокойней от того , что опять же последнее слово за Вами соответственно опять же Вы(так Вы думаете) превзошли нас?)) Итак по накатанной...Адам - первичное, Ева  - вторичное)))

Да, стало спокойней....но я не соревновался в превосходстве и так даже не думал... Зачем преподносить меня в таком свете Циля?)))

По накатанной, так по накатанной..... Вообще, Ева создана из ребра Адама....это не я придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стало спокойней....но я не соревновался в превосходстве и так даже не думал... Зачем преподносить меня в таком свете Циля?)))

По накатанной, так по накатанной..... Вообще, Ева создана из ребра Адама....это не я придумал)

Это ничего не означает, вас всего лишь использовали ,как строительный материал )))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кЫстати, в будущем необходимость в мужчинах может исчезнуть вообще в свете высоких технологий в медицине :D

 

млин, читаю и поражаюсь, какие же все таки мужчины самовлюбленные и как же они слепо и свято верят в свое непоколебимое превосходство и совершенство.... писатели, художники, воины, правители..... при этом забывают о том, что за каждым из таких личностей стояли женщины, хотя бы в пример популярная сейчас Хюррем )))))) Таланты женщины в творчестве чаще всего не признаются, вернее не признавались, поскольку выбирали мужчины

 

да, мы живем в мужском мире, не потому что мужчины прекраснейшие и совершеннейшие существа, созданные богом по своему подобию и образу (поразительно, что кто-то действительно верит в это свято), а потому что у мужчин всегда было, скажем так, больше времени творить, мастерить, воевать, от безделья ))))))))) когда женщины рожали и выращивали им детей и создавали уют....

 

и еще мне поразительно, когда мужчины, так язвительно обсуждая женщину никогда не вспоминают о своих матерях....

 

заметила, что когда мужчинам выгодно, они сильный пол, высокоразвитые существа и хозяева жизни и т.д. и т.п., в остальных случаях, невыгодных им, они равноправные граждане, такие же как женщины, особенно в современном мире :D

 

вообще, мне кажется мужчинам в этом созданном им же мире сложнее выживать, они становятся менее приспособленными, получается что продолжают рыть яму для себя,  ложь становится спасательным кругом, в которую они затягивают себя все сильнее и сильнее, запутываясь все больше в этой паутине... женщины более выносливые, это факт) и врет она меньше, тоже факт )))))

Типа вы обсуждая мужчин вспоминаете о своих отцах, братьях, сыновьях...?

Каждая якобы сильная, приспособленная женщина, всегда прячется за спиной или за помощью сильного и влиятельного мужчины.... И часто забывает, что это мужчина наделил её тем чем она бахвалится....

Без мужчин вы ещё долго не сможете, никакая наука не заменит натуральность и первозданность...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Скорпион. Во порвых доброе утро. Во вторых, пример про предпологаемую полячку не совсем корректен. А в третьих, очень жаль, что вы не обращаете внимание, на посты, в которых Ахмедага признается вам женщинам в любви. А не обращаете внимание оттого, что вам это не интересно, вам интересно как то смешать с грязью мужчин, так как в этом есть частица сенсации, ну как бульварная газетенка.

Играть роль великомученницы вам приятно, этим легче привлечь к себе внимание, оттого и мысли такие высказываете.

Женщина может себе позволить хаять мужчину, мужчина же не может. Это в большинстве, в частностях все бывает.

Больше ничего не буду говорить по теме, так как не имеет смысла доказывать, что и женщина врет и мужчина. Люди врут, люди изменяют, люди высокомерны и грешны. Да, мужчины чуть больше, но и об этом я все сказал.

Кстати, та Хюррям - Раиса Лисавская, умертвила своих детей... двоих сыновей, чтобы третий стал Султаном... Умертвила еще ребенка черкески, но которой Сулик так и не женился изза нее. Поповская дочька, стала одной из величайших женщин своего времени, но и греха на ней, ну просто не отмыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...