Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?

Recommended Posts

то есть тюфяк и подкаблучник это нормальный  мужчина?))))

а где вторая часть моего поста? и вышесказанного я не утверждала, это твои слова ))))))

но раз уж ответил, то ответь на весь пост, а не только на ту часть, которую захотел ))))))

• Replies 584
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а где вторая часть моего поста? и вышесказанного я не утверждала, это твои слова ))))))

но раз уж ответил, то ответь на весь пост, а не только на ту часть, которую захотел ))))))

мне отвечать? 

Да, записались пока только мужчины.... Наверное у женщин феменизм всё таки подавил естесственные чувства....)))

Суфий)) а собрались тут прямо феминистки)) Ари, я и Скорпи))))) 

Ну тебя я знаю...ты не феминистка.. У тебя нет слепой ненависти к мужчинам....)))

никогда не позиционировала себя как феминистка, нет-нет )))))))

повторюсь, мужчины хорошие существа)))))))))

а пошлость отвратительна :D

будьте любезны, напишите критерии нормального мужчины, не подкаблучника и не тюфяка

тоесть  эта просьба, да?) не приказ)

Ника,вы всех переполошили. а сами суть не сказали....кто кому чего наобещал?Колитесь....

Маэстро,так ведь я нигде не написала,что мне лапшу на уши развесили.Почему мужчины решили,что это вой на луну обманутой и обиженой женщины? Это просто наблюдения из жизни,озвученные мною.Было время немного абстрагироваться от всего и посмотреть со стороны на людей из жизни. И еще интереснее было послушать мнения самих мужчин.

Перед праздниками так всегда-возрастает плотность контактов среди людей.Волей-неволей,приходится контактировать с различными представителями мужского населения.Начиная от бюрократов всех мастей и заканчивая распоследним бомжом на перекрестке.Ведь этот тоже не секрет,что практически 95% власти держат мужчины, законотворцы и борцы за "справедливость".

Слушала я их, смотрела на их лица, и как то подумалось.Вот и озвучила свои мысли.

Ну тогда просьба к Лоббисту не ставить дурацких картинок,  к Суфию не ходить на грани пошлости..с Вами интересней вести разговор без всяких таких штучек

пс. ну а Маэстро, к сожалению, всегда и во всех темах только какие то двусмысленные картинки ставит.. поэтому тут гиблый вариант, увы

Маэстро,так ведь я нигде не написала,что мне лапшу на уши развесили.Почему мужчины решили,что это вой на луну обманутой и обиженой женщины? Это просто наблюдения из жизни,озвученные мною.Было время немного абстрагироваться от всего и посмотреть со стороны на людей из жизни. И еще интереснее было послушать мнения самих мужчин.

Перед праздниками так всегда-возрастает плотность контактов среди людей.Волей-неволей,приходится контактировать с различными представителями мужского населения.Начиная от бюрократов всех мастей и заканчивая распоследним бомжом на перекрестке.Ведь этот тоже не секрет,что практически 95% власти держат мужчины, законотворцы и борцы за "справедливость".

Слушала я их, смотрела на их лица, и как то подумалось.Вот и озвучила свои мысли.

Было бы проще, если бы в первом посту сделали такую ремарку.... Может битвы и не было бы...)))))

Ну тогда просьба к Лоббисту не ставить дурацких картинок,  к Суфию не ходить на грани пошлости..с Вами интересней вести разговор без всяких таких штучек

пс. ну а Маэстро, к сожалению, всегда и во всех темах только какие то двусмысленные картинки ставит.. поэтому тут гиблый вариант, увы

Я не пошлил Маруся! Если про слово секс, то там цель была благородная....))))))

Было бы проще, если бы в первом посту сделали такую ремарку.... Может битвы и не было бы...)))))

Тогда бы не было такой интересной темы )

определись уже, Скорпи))))

я-то определилась, это у тебя одни вопросы, отвечать или не отвечать, приказ это или просьба.....

если что-то непонятно, перечитай :D

но да ладно, разложу все по полочкам, чтобы не утруждать мужскую логику.....

после моей просьбы не отвечать на мои посты, ты все же ответил, потому что поздно заметил мою просьбу, но дальше следовали мои слова, "но раз уж ответил, то ответь на весь пост, а не только на ту часть, которую захотел ))))))"

вопросов думаю больше не возникнет )))))

Я не пошлил Маруся! Если про слово секс, то там цель была благородная....))))))

Суф) почти пошлил) на грани)и не спорь)) предложение месяца "любви и секса" и "любви и согласия" на форуме согласись ведь имеют разный смысл)) 

Я тебя тоже хорошо и давно знаю) и только хорошее могу сказать о тебе)) не воспринимай мое замечание, как укор)

А с Ари вы очень часто говорите одни и те же мысли, но "разными словами", но все равно спорите) Я уже привыкла, что спорите и спорите)  

спасибо, Ахмедага, я думал вы в теме)))

да нет, о чем вы я так, просто погулять вышел)))

кстати возьму на сабя ответственность заявить, что вашего позитива тут явно не хватает)

Edited by Ahmedaga

Ладно, больше никакой любви и никакого секса....и никакого согласия...))))

Да, нам наверное нравится спорить друг с другом...мазохисты да...))))))

Ладно, больше никакой любви и никакого секса....и никакого согласия...))))

Да, нам наверное нравится спорить друг с другом...мазохисты да...))))))

Суфий, вы же знаете знаменитую женскую мысль "бьет - значит любит"))))

Радости мои, мне очень приятна ваша повышенная активность в теме. Однако напоминаю, что это Дженерал, а не СИ и не Адалт. Поэтому убедительно прошу воздержаться от присущих этим двум разделам высказываний. Уважайте друг друга, будьте сдержанны в высказываниях, дабы не задеть чувств друг друга, будьте мудры. 

И да пребудет с вами сила!

Joda.jpg

Ahmedaga,

а с кутабами по субботам после 5 вечера дружите в мужской компании???)))

Ваш вопрос я воспринимаю как приглашение и сочту за честь для себя провести вечер в мужской компании форумчан.)

Если буду иметь время, то с удовольствием.)

А почему именно в субботу и, что мне очень интересно после 5-ти?)

И снова обращаюсь к вам с мудрыми словами

4067853.jpg

Именно в разделе Флуд, а не в каком другом. Говорю я вам, опираясь на веник.

а что тут удивительного?

удивительно было бы если бы они не скучали,а интересовались..или мерили женскую одежду ))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...