Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?

Recommended Posts

• Replies 584
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Типа вы обсуждая мужчин вспоминаете о своих отцах, братьях, сыновьях...?

Каждая якобы сильная, приспособленная женщина, всегда прячется за спиной или за помощью сильного и влиятельного мужчины.... И часто забывает, что это мужчина наделил её тем чем она бахвалится....

Без мужчин вы ещё долго не сможете, никакая наука не заменит натуральность и первозданность...))

пропустила пост ))))

Суфий, точь также, как в этой теме, я могла говорить долгими вечерами о мире мужчины и женщины с моим отцом, иногда и с бокалом пива )))) он, конечно же как вы, яростно защищал мужчин :D

п.с.: мужчин, кстати, грязью я не обливала, они хорошие )))))))

Ахмедага, добрый день, я прочитала всю тему, но признание в любви к женщинам в итоге после предыдущих постов было как ложка дегтя что ли ))))

Хюррем привела в пример, поскольку сейчас эта персона обсуждаемая и в действительности ее влияния на решения султана никто отрицать не может

Ахмедага, честно, я никогда не играю великомученицу.... я просто попыталась обосновать в целом женскую позицию....

если вы читали меня внимательно, то я нигде не говорила что женщина не врет, она врет меньше ))))

Суфий, выражение ".... из ребра Адама" условное, не дословное, и, опять таки, потому что религия у нас тоже идет от мужского лица ))

Уважаемая, вот вы не играете роль великомученницы, я никогда не врал женщинам, значит уже есть пара хороших людей и значит не стоит обобщать. Я уверен, что у нас и на форуме найдется достаточно хороших девочек и не врущих мужчин.)

Я не зря в самом начале задал автору темы вопрос, кто ее обидел, так как он исходит из частной проблемы, а не тотального вопроса.

Девоньки, родненькие, да любим мы вас, не сомневайтесь в этом.)

Ну врем иногда, случается, зато у нас есть другие положительные качества)

Я тоже не обливал женщин грязью, но почему то на меня посыпались нападки....)))

Женщины тоже хорошие)))

Ишивиз кечмирде бизсиз)) отступаем?))

вас пытаются дрессировать) 

не поддавайтесь))

Лоббист не мути тут тему)

врут все ..

британские ученые доказали что мужчины все же врут чуть больше ..

Британские исследователи провели забавный эксперимент в Лондонском Музее науки, который показал: мужчины, в среднем, три раза в день говорит неправду, что равно 1092 фактам вранья в год.
А женщина лжет примерно 728 раз в год, «приукрашивая реальность» лишь два раза в день, рассказывает The Daily Express.

а так ,война полов она была ,есть и будет ровно до тех пор пока каждый пол не вспомнит кроме своих прав и о обязанностях ,то есть пока женщины не взвалят на себя полностью все обязанности женщин,а мужчина -мужчин.

все проблемы отсюда..

каждый норовит скинуть с себя обязанности ,ну и в качестве оправдания ищет вину в этом не в себе ,а в противоположном поле.

Edited by A...

Аллах бизя о гюни гестярмясюн ки, сюзсюз ишмиз кечсюн)))

Отступаем, или нападаем, оны да озмиз билярик, так как сами это и придумали.)

врут все ..

Ну так то в Британии...в Лондонском музее....у них может и так..))

У нас ведь не проводили таких исследований....)

а так ,война полов она была ,есть и будет ровно до тех пор пока каждый пол не вспомнит кроме своих прав и о обязанностях ,то есть пока женщины не взвалят на себя полностью все обязанности женщин,а мужчина -мужчин.

все проблемы отсюда..

каждый норовит скинуть с себя обязанности ,ну и в качестве оправдания ищет вину в этом не в себе ,а в противоположном поле.

Да, это так.

С этого и все проблемы....

Женщине нужен мужчина, мужчине нужна женщина.... И это хорошо пока так есть.

Вы так много говорите,много обещаете,говорите о серьезном и повернувшись,сразу забываете о сказанном и обещанном.Хозяева своему слову-хочу,даю.Хочу,заберу назад.Вы такие сказочники.Как вы сами-то выживаете в вашем мире?

Кстати вот вопрос к вам такой, мать вашего мужа, мужского пола или женского?)))

Когда говорите о вторичной роли женщины, подумайте о своем первом убежище и первой пище на земле. Замки, виллы, усадьбы, любая употребляемая во внутрь продукция, …..законы, войны, игры (с правилами и без), экономика, политика, грабеж, убийства и всякая другая атрибутика жестокого мужского мира, созданная как вы отметили самими же мужчинами, вместе  с понтами/пафосом появились потом. Да и само мужское достоинство тоже зародилось у нас внутри, вроде…..бы…..

Изначально было тесное, темное, кровавое убежище без окон, света и воздуха, и вам там почему-то было оч.даже комфортно……да даже выходить не хотели, вас с силой оттолкнули…Законы там, в том пространстве, были чисто матриархальными. Главный матр.закон: кормить и защитить.

Да, живем в мужском мире. Созданный вами мир  Н Е С О В Е Р Ш Е Н Е Н !!  Несовершенство не мог бы сотворить чудо, чтоб всем там жилось хорошо!

Когда говорите о вторичной роли женщины, подумайте о своем первом убежище и первой пище на земле. Замки, виллы, усадьбы, любая употребляемая во внутрь продукция, …..законы, войны, игры (с правилами и без), экономика, политика, грабеж, убийства и всякая другая атрибутика жестокого мужского мира, созданная как вы отметили самими же мужчинами, вместе  с понтами/пафосом появились потом. Да и само мужское достоинство тоже зародилось у нас внутри, вроде…..бы…..

Изначально было тесное, темное, кровавое убежище без окон, света и воздуха, и вам там почему-то было оч.даже комфортно……да даже выходить не хотели, вас с силой оттолкнули…Законы там, в том пространстве, были чисто матриархальными. Главный матр.закон: кормить и защитить.

Да, живем в мужском мире. Созданный вами мир  Н Е С О В Е Р Ш Е Н Е Н !!  Несовершенство не мог бы сотворить чудо, чтоб всем там жилось хорошо!

Эда,  убила, тёмное убежище, без окон и дверей - это нечто))))) а бывает и на ранних стадиях их оттуда выселяют, так что всё ж решение за нами жить вам или нет))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by Gyulya

врут все ..

а как тут не соврать то, когда истеричка  говорит, если ты не любишь меня,    я  убью  себя))))))

В это тёмное убежище мужчина сам же размещает....порой и даже женщин...))

Без мужчины это убежище было бы пустым....

Короче, оба пола друг другу необходимы...и надо просто постараться делать наши взаимоотношения как можно позитивнее....))))

Короче, оба пола друг другу необходимы...и надо просто постараться делать наши взаимоотношения как можно позитивнее....))))

Да Суфий, скользкая вы личность, вас голыми руками не возьмёшь)))

Эда,  убила, тёмное убежище, без окон и дверей - это нечто))))) а бывает и на ранних стадиях их оттуда выселяют, так что всё ж решение за нами жить вам или нет))))))))))))))))))))))))))))))

Если так басматреть, то мужчины дают вам возможность для какого либо решения....)))

врут и рассказывают сказки обычно красивым мадамам чтобы соблазнить))) яхты виллы какава в постель))) 

в большинстве случаев достаточно просто свистнуть)))  :loool2:

Засмотрелся...классный клип...))

и вообще..пойду  смотреть этот  фильм.. 

Опять же звучит нотка пренебрежения...Что значит свистнуть?

Хотя о чем я... мужчины самоуверенны, эгоистичны...Девиз эгоиста "Я цель, все остальное средство"..

Edited by Сицилианка

Хотя о чем я... мужчины самоуверенны, эгоистичны...Девиз эгоиста "Я цель, все остальное средство"..

это да...но большинство это не показывает...скрывают :smartass:

заметила, что когда мужчинам выгодно, они сильный пол, высокоразвитые существа и хозяева жизни и т.д. и т.п., в остальных случаях, невыгодных им, они равноправные граждане, такие же как женщины, особенно в современном мире :D

Ни добавить,ни отнять.Вы сказали то,что я никак не могла выразить словами.

Кстати вот вопрос к вам такой, мать вашего мужа, мужского пола или женского?)))

Судя по хватке-мужского :). А так-метр с кепкой

А в итоге-темка потихоньку соскользнула к теме СисеГ ))).

кхх...ненадо мужикам надежда давать а потом их убивать морально и духом, и таких последствий не будет, а на счёт вранья взрослые женщины больше врут, чем маленькие мальчики )

Да Суфий, скользкая вы личность, вас голыми руками не возьмёшь)))

Только голыми руками и голым телом....это иносказательно...если что...))) Искренностью и любовью....

Мужчины,я бы в теме хотела вас услышать.Борьба полов и все такое-это извечно,как сама Луна.Вот только Непредсказуемый и Мастер поняли посыл темы и отписались в тему.
Хотя...тема сисеГ не ракрыта ))),но тогда тему снесут в Эдалт.

Судя по теме, должно быть - женщина цель, а остальное всё средства...)))

Да нет, с любимой мы не эгоисты...да и женщины с любимыми тоже не эгоистки...

Я вот тут подумала,ну чтобы совсем тему направить в нужное русло,представьте,что женщины все разом пропали с лица Земли,остались вы одни.

Мужчины,я бы в теме хотела вас услышать.Борьба полов и все такое-это извечно,как сама Луна.Вот только Непредсказуемый и Мастер поняли посыл темы и отписались в тему.

Хотя...тема сисеГ не ракрыта ))),но тогда тему снесут в Эдалт.

А где та тема?

Я вот тут подумала,ну чтобы совсем тему направить в нужное русло,представьте,что женщины все разом пропали вы одни.

Будем приспосабливаться к новым условиям жизни..)))

Так же как и женщины, если бы пропали мужчины....)))

Мы наверное бы создали космический корабль и летали бы на соседнюю какую нибудь планету к женщинам....пусть даже к инопланетянкам....))))

Судя по хватке-мужского :). А так-метр с кепкой

А в итоге-темка потихоньку соскользнула к теме СисеГ ))).

Ну вот видите... так что плохого среди всех хватает, будет лучше, если каждый будет искать проблему вопроса в себе. И мужчина, и женщина. 

Ну так об чем речь? Опять наткнулись на чистой воды апорию. Что первично?

Сложите оружие. Тупиковая ситуация. )

Эда, милая моя Снегурка) ну ты то куда?) Ты же умница)

Чего ж ты предлагаешь сложить оружие, сложенное еще тысячелетия назад...))

Ну так об чем речь? Опять наткнулись на чистой воды апорию. Что первично?

Сложите оружие. Тупиковая ситуация. )

Я и не поднимал оружия..))) Но на всякий случай скажу Никогда!..)))

Подкинем дровишек...))) Первично мужское семя!

Щас начнётся наверное.....)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...