Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мужчины,как вы выживаете в созданном вами мире?

Recommended Posts

Первая часть поста понравилась...чувствуется дух современной эмансипации..))

А остальное как то мимо....) П.С, кстати, сомневаюсь я в непорочном зачатии девы...)

Узагда гедмейин, тохлуг тез кечирь....))

то ест в одно "чудо" (.... из ребра Адама) вы верите, а в другое (непорочное зачатие) нет?? )))) ничего удивительного, второе "чудо" мужчинам не выгодно :D

• Replies 584
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неумный мужчина пытается переспорить женщину, умный - не спорит вовсе !!!

Себе дороже обойдётся и в нервном и эмоциональном плане )) 

Последнее слово после Женщины может сказать только пронзительное эхо...

Циля...зачем же оскарблять? Чего вдруг?))

Мы же так не говорим в отношении женщин...

то ест в одно "чудо" (.... из ребра Адама) вы верите, а в другое (непорочное зачатие) нет?? )))) ничего удивительного, второе "чудо" мужчинам не выгодно :D

И в первое и во второе я не верю...просто использовал общеизвестное)))

Скорее склонен верить в эволюционную версию Эды...)))

Циля...зачем же оскарблять? Чего вдруг?))

Мы же так не говорим в отношении женщин...

я никого не оскорбляла...это правильное мнение...спорив с женщиной, что добивается мужчина?))

И в первое и во второе я не верю...просто использовал общеизвестное)))

Скорее склонен верить в эволюционную версию Эды...)))

:D

Edited by Skorpionn

Дорогой, мне об этом рассказал один уважаемый человек. Не верить ему нет оснований. Коран сжигали, и не раз. Неужели непонятно почему??

Знаешь... возможно тот, кто тебе это рассказал, не просто уважаемый, а самый уважаемый, но такие выводы лучше делать самому, из прочтенного лично, чтобы в результате не ошибиться. Это очень серьезное заявление. 

я никого не оскорбляла...это правильное мнение...спорив с женщиной, что добивается мужчина?))

Отстаивания своего мнения....больше ничего.

упоминая про матерей я имела ввиду именно это пренебрежительное отношение мужчин к женщинам в этой теме....

увы, это прозвучало из их уст многократно

которое в принципе и продолжается...мне всегда непонятно...почему мужчины недооценивают женщин(ум, талант, умение)... почему они считают , что их мнение и слово - последняя инстанция? Я во многих темах читаю наших мужчин..и почти всегда вижу пренебрежение к женщинам...Из чего исходит оно?

Отстаивания своего мнения....больше ничего.

Мнения , что Вы на порядок лучше меня? Ну так и скажите..знать бы только чем..))

которое в принципе и продолжается...мне всегда непонятно...почему мужчины недооценивают женщин(ум, талант, умение)... почему они считают , что их мнение и слово - последняя инстанция? Я во многих темах читаю наших мужчин..и почти всегда вижу пренебрежение к женщинам...Из чего исходит оно?

может потому что они более уязвимые и незащищенные эмоционально, это своего рода самозащита

возвращаясь к основной теме, мне кажется мужчины значительно тяжелее переживают всякую ложь

Самое прикольное, что одна задала вопрос, а остальные тут парятся))))))))))) а задала вопрос женщина))) ну или девушка))

Мнения , что Вы на порядок лучше меня? Ну так и скажите..знать бы только чем..))

Опять не в ту степь несёт.... Няся демяй истийрсян, де гялсин...))

Отстаивания своего мнения в споре....спор может быть на любую тему, необязательно кто лучше... Я не говорил никогда что ялучше кого то...))

Спор может быть о фильме, о вкусе кофе, и т.п....

П.С. Такие же вопросы и я могу задать тебе.

Самое прикольное, что одна задала вопрос, а остальные тут парятся))))))))))) а задала вопрос женщина))) ну или девушка))

Накипело видать у них...)))

А я "дерусь" потому что просто "дерусь".... (Портос)....))))))

Накипело брат... точно... матушка как меня увидит прибьет... надо исправляться) оз пайма конечно дийирям)

Этамы хотите услышать )) пока не поздно уходите с поля боя победительницами )) 

Суфий..у меня вообще мало претензий к мужчинам...по известным мне причинам( личные наблюдения )...может в силу того, что независима во всем..

Спор полов был и будет...просто надо признать одно..у нас разнополое мышление... 

Кстати..каждый человек индивидуален..и природа иногда наделяет мужчину женским мышлением, а женщину мужским..Кстати мужчины , наделенные женским мышлением...более сострадательны, добры и терпеливы...вот так то..

Неумный мужчина пытается переспорить женщину, умный - не спорит вовсе !!!
Себе дороже обойдётся и в нервном и эмоциональном плане )) 
Последнее слово после Женщины может сказать только пронзительное эхо... 

))) точно! ... "Дорогой, ты хочешь быть правым или счастливым?"  )))))) 

по-моему, тут счастливый только Занги)) 

оставить бы их наедине  с  эхом, может многочисленное повторение слова Истины  поможет им понять....

давно пора)) 

тут парятся только мужчины))) женщины уже говорили, что спорить смысла нет ... но, вы нас останавливаете, и пытаетесь внушить свою точку зрения)))

наша точка зрения гораздо выше, и мы к вам с нее не спустимся)))))))))

просто так не накипит)))

женщина как машина - не доведешь, не закипит )))  ( настоящая фраза наоборот)

))) точно! ... "Дорогой, ты хочешь быть правым или счастливым?"  )))))) 

по-моему, тут счастливый только Занги)) 

давно пора)) 

тут парятся только мужчины))) женщины уже говорили, что спорить смысла нет ... но, вы нас останавливаете, и пытаетесь внушить свою точку зрения)))

наша точка зрения гораздо выше, и мы к вам с нее не спустимся)))))))))

Лично я не хочу, чтобы вы спускались)))))))))))))

Нормальная женщина, это джана, а значит и красива, и умна, и оброзована и кругозоз имеется...

А нормальный мужик, это мужик, хулиган в детстве, пытающийся добиться чего-то в жизни. Ну кто нам все расскажет? Кто меня научит, как себя вести за столом, что материться не красиво, что в присутствии дамы набухаться и набить кому-то рожу некрасиво? Ну кто ж, если не вы?

Вы наша муза, вы родненькие)

Вот нет сейчас вас у меня, куда деньги-то девать? Сколько можно бухать и торчать в ресторанах?))

Смешно то, что я пытался нейтрально спорить...не гвоздить женщин...считаясь с ними...

А в итоге все шишки на меня посыпались...)))) Говорите что хотите, но я всё равно не буду вас "бить"....)))

Суфий..у меня вообще мало претензий к мужчинам...по известным мне причинам( личные наблюдения )...может в силу того, что независима во всем..

Спор полов был и будет...просто надо признать одно..у нас разнополое мышление... 

Кстати..каждый человек индивидуален..и природа иногда наделяет мужчину женским мышлением, а женщину мужским..Кстати мужчины , наделенные женским мышлением...более сострадательны, добры и терпеливы...вот так то..

Про разнополое мышление это ерунда.... Тут скорее зависит от продвинутости мозгов....а не разнополость...

Смешно то, что я пытался нейтрально спорить...не гвоздить женщин...считаясь с ними...

А в итоге все шишки на меня посыпались...)))) Говорите что хотите, но я всё равно не буду вас "бить"....)))

а ведь хочется..) Ой как хочется))

пошла я из темы)))

Короче, я притащила гроб. Может нужно будет...... мЮзикальный, не простой.

post-52341-0-25612400-1388937152_thumb.jpg

Короче, я притащила гроб. Может нужно будет...... мЮзикальный, не простой.

attachicon.gifxp_coffin.jpg

классный,почти однокомнатная квартира)

Девочки-мальчики, не ругайтесь  :roza4: ,на самом деле я хотела узнать,насколько и как далеко ушло такое понятие,как "мужик сказал-мужик сделал".Ну,как оказалось, к выражению жизнь дорисовала и продолжение-" и не зачем ему каждый год напоминать" )) .Вот к продолжению я все никак не могу привыкнуть.Сталкиваешься с таким постоянно,на работе,в городе,среди друзей-знакомых.М.б. потому,что я сама обязательна и не бросаю слова на ветер,все это так бесит.

Незнаю....женатому сложнее увиливать от своих обещаний....))) Да и не хочется...))

Наверное всё зависит от глубины отношения...от любви...

Если год начинается с такими темами, то что же будет к концу года? Люди, что с вами? Вы ишите кто счастливее, кто умнее, или же кто кому что обещал?

не слушай что говорит женщина, смотри что она делает.

Женщине не нужен мужчина ... 

Главное - самой в это поверить.))))))

для меня тема исчерпала себя)

все остались при своих мнениях, обидах и упреках ... .обиделись и разошлись)

только Занги Джек Воробей l_sparrow.gif остался на плаву))) как и полагается))) l_speedboat.gif

я тоже ушла))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...