Перейти к содержимому

Кутабнём?


elMarlboro

Recommended Posts

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отлично. Значит мы там точно будем. Подождем сейчас братва подтянется, если согласятся значит проведем хороший вечер)

Чем, Эльмар, Маестро, Пит, Лоббист, кто еще есть, вы тут дольше меня, подскажите кого еще можно пригласить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать, что вы  собрались и провели приятно время! Рада за вас ребята! )

Давно не было форумских собирунов, помню лет 6 назад такие(!!!)  встречи устраивали! ))

 

Ну а по поводу 8 марта  - вообще молчу - шикарная идея!  :goodL:

 

Светалон такое ощущение что ты меня знаешь ))

 Угадала , да? ))

Питти, только по фото )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки.)

Приглашаю так же всех вас с большим удовольствием. Можете приходить с мужьями, с женихами, ну с кем ваше душе угодно. В мою машину поместятся 6 человек, не считая водителя. Доставка вас туда и оттуда тоже с меня. Нужно будет выделю еще машину. 

Кроме борани плова, принимаю все заказы, конечно же те, с которыми справятся данном в ресторане.)

С уважением,

Ахмедага.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечно в пролёте )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кстати не регламентировали частоту встреч)))

Ахмедага, спасибо за предложение...правда я не сторонник "мяннийдир")))

Думаю договоримся)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кстати не регламентировали частоту встреч)))

Ахмедага, спасибо за предложение...правда я не сторонник "мяннийдир")))

Думаю договоримся)))

Я тоже не особо сторонник, но чего не сделаешь ради хороших людей))))) Это ерунда, то есть не проблема вообще) все в наших руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда?

От нас зависит. У меня рабочий распорядок не нормирован, но я всегда пленник ситуации. Для меня что на завтра, что через месяц все проблематично. Поэтому назначайте как вам удобно, я подстроюсь. Желательно за пару дней предупредить ресторан, чтобы базаррыг сделали соответствующий так как блюдо не из меню)

Хотите посреди недели сделаем? Ну вторник, среда. Вобщем как скажете. Чем вроде говорил ему сложно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечно в пролёте )

Светик, солнышко, очень обидно это читать. В любое время, как ты решишь нас посетить, тебе как нашей форумчанке с меня гарантировано 2 дня проживание, питание, экскурсии. Я все расходы возьму на себя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.. лучше  ближе  к выходным, или  в выходные. Бахарыг да.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня после среды не будет в городе , скорее всего....разве что в следующие выходные

И пить буду только лимонад!

А есть  могу все, лишь бы в приятной компании!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борани плов что такое? Борани - тыква, что ли?

Гелмесей де, ди билей, не йейирсиз..))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, солнышко, очень обидно это читать. В любое время, как ты решишь нас посетить, тебе как нашей форумчанке с меня гарантировано 2 дня проживание, питание, экскурсии. Я все расходы возьму на себя.))

Ахмед, я признателна, но такие подарки....

Мне просто уже стыдно за столько лет не приехать... 

В прошлом году уже и билеты куплены, и все договорено было, но... меня угораздило подхватить пневмонию и загреметь в больницу !

но я оффтоплю, ухожу )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня после среды не будет в городе , скорее всего....разве что в следующие выходные

И пить буду только лимонад!

А есть  могу все, лишь бы в приятной компании!

Хотелось бы, чтобы нас было больше. Давайте попробуем до среды, или хотите дождемся вас до следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борани плов что такое? Борани - тыква, что ли?

Гелмесей де, ди билей, не йейирсиз..))

Да, это плов с тыквой. Очень нежное блюдо.

Нешюн гялмирсян ки, ты хочешь чтобы дед мороз обиделся?)) Я очень надеюсь, что все придут и мы в нашей теплой компании дружно проведем вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, я признателна, но такие подарки....

Мне просто уже стыдно за столько лет не приехать... 

В прошлом году уже и билеты куплены, и все договорено было, но... меня угораздило подхватить пневмонию и загреметь в больницу !

но я оффтоплю, ухожу )

Это ерунда, ты только приезжай. и это будет не тебе подарок, это наш вклад в желание видеть тебя на собируне среди наших форумчан)

Ни о чем н думай, приезжай, остальное все мелочи жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы нас было больше. Давайте попробуем до среды, или хотите дождемся вас до следующих выходных.

Да, Маэстро, на счет спиртного. Это не принципиально, ну поднимем за встречу стопочку конечно, но это ж не самоцель.) Тем более, к нам присоединятся наши форумчанки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем.

Вроде все кто был на собируне отписались))... Бир дене мен галмышам.

 

Для начало спасибо Эльмальборо, за то что все таки собрал нас всех. Хотя как отмечалось выше, хотелось бы и остальных ребят видет, так сказать - наших... (особенно Ахмедагу).

 

Хотел бы поделится впечетлением;

Пит (бизим гагашымыз), рад что с этим человеком наконец то увиделся, рад что он поправляется, человек с чистой душой и с чистым сердцем, но за ним нужен глаз да глаз)), надо постоянно находится с ним рядом...

 

Суфий, не ошибся я в нем. Аристократичность в крови у этого Человека.

 

Маэстро, человек бывалый и уравновешенный во всех отношениях - наш агсаггал))...

 

Эль, очень интересный собеседник, человек с которым можно говорит обсолютно на все темы, причем разные по сути, и человек рядом с которым не когда время не будет потрачено зря...

 

Лоббист! Об этом человеке скажу только одно, обычно говорят с этим человеком можно пойти на разведку. Я скажу другое - с этим человеком я пойду даже по минному полю...

 

 

Может все что я написал это флуд, оффтоп или как то еще это называется, но просто хотелось поделится кутабными впечетлениями))...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительно

Спасибо Маэстро, Чем, Суфий, Лоббист, Пит

 

Эль, когда это Вы успели?))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, спасибо за рецензию...что-то я засмущался)))

 

представьте, успел, благодаря Суфию,,,он повернулся ко мне и наисерьезнейшим видом говорит: "Фоткай стол, пока они не разрушили эту красоту" )))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем, спасибо за рецензию...что-то я засмущался)))
 
представьте, успел, благодаря Суфию,,,он повернулся ко мне и наисерьезнейшим видом говорит: "Фоткай стол, пока они не разрушили эту красоту" )))))))))

 

 

Эль, салам дорогой).

Не надо смущаться, я сказал правду, и еще то что испытал внутри.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас зависит. У меня рабочий распорядок не нормирован, но я всегда пленник ситуации. Для меня что на завтра, что через месяц все проблематично. Поэтому назначайте как вам удобно, я подстроюсь. Желательно за пару дней предупредить ресторан, чтобы базаррыг сделали соответствующий так как блюдо не из меню)

Хотите посреди недели сделаем? Ну вторник, среда. Вобщем как скажете. Чем вроде говорил ему сложно в выходные.

 

Салам Ага).

Что и когда скажите, я готов. Только предупредите заренее...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Пит до этого меня пугал что, мол "Ай мен беле обжораям", ай я так ем, ай небилим не, по моему о вообще хеч не йемеди, да и вообще много из заказанного осталось нетронутым.

Наверно по этому Суфий опять хочет те кутабов))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, спасибо за лестные  слова) Было  приятно познакомиться)

 

Я так думаю, что  в след раз  надо заказывать либо  шашлыки, либо кутабы.

 

Просто увидел  Эля, подумал, может еще  заказать что нить )))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, спасибо за лестные  слова) Было  приятно познакомиться)

 

Я так думаю, что  в след раз  надо заказывать либо  шашлыки, либо кутабы.

 

Просто увидел  Эля, подумал, может еще  заказать что нить )))))

в итоге заставили кутабы с собой взять)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты нас проводил, и вернулся к трапезе)) я так и думал))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем.

Вроде все кто был на собируне отписались))... Бир дене мен галмышам.

 

Для начало спасибо Эльмальборо, за то что все таки собрал нас всех. Хотя как отмечалось выше, хотелось бы и остальных ребят видет, так сказать - наших... (особенно Ахмедагу).

 

Хотел бы поделится впечетлением;

Пит (бизим гагашымыз), рад что с этим человеком наконец то увиделся, рад что он поправляется, человек с чистой душой и с чистым сердцем, но за ним нужен глаз да глаз)), надо постоянно находится с ним рядом...

 

Суфий, не ошибся я в нем. Аристократичность в крови у этого Человека.

 

Маэстро, человек бывалый и уравновешенный во всех отношениях - наш агсаггал))...

 

Эль, очень интересный собеседник, человек с которым можно говорит обсолютно на все темы, причем разные по сути, и человек рядом с которым не когда время не будет потрачено зря...

 

Лоббист! Об этом человеке скажу только одно, обычно говорят с этим человеком можно пойти на разведку. Я скажу другое - с этим человеком я пойду даже по минному полю...

 

 

Может все что я написал это флуд, оффтоп или как то еще это называется, но просто хотелось поделится кутабными впечетлениями))...

 

Чем, сянюн бойюй урейун вар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...