Перейти к содержимому

Маска Для Волос


Shaxrezada

Recommended Posts

советую Wella Professional линию, маска отличная и подходит для частого применения тоже

Но есть и маски еще которые для особых случаев, от них волосы блестят и прекрасно укладываюьтся - это магазин Фризер рядом с кинотеатром Ветен Там по моему сейчас скидки

А натуральные маски совсем не охота делать и кроме того эффект будет от них только если их делать часто и постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

spasibo, Blacky.

A naschet naturalnix masok ti prava, sobrala neskolko retseptov i sovsem net oxoti, da i vremeni chtobi poprobovat. No krasila vperviye i boyalas chto poteryayu prejniy blesk i zdoroviy vid volos da i pri etom volosi suximi stanovyatsya. Poetomu zavolnovalas, iskala naturalniye varianti,.. nu voobshem teper polzuyus gotovimi maskami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m@m@cit@ !

Чтоб волосы не секлись надо сделать укольчики витамин В12. 10 штук .

И у меня так было. Помогло!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовала все-глискюр,керанов,елсев,Ив Роша,но ничего не давало такой эффект как то.чем пользуюсь сейчас.В редких центральных аптеках и еще кажется в парфюмерной"Жизель" есть серия по уходу за волосами от российского призводителя.Серия называется"Секреты бабушки Агафьи".Маски,бальзамы,настои для разного типа волос с разными проблемами.Советую очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб волосы не секлись надо сделать укольчики витамин В12. 10 штук .

И у меня так было. Помогло!

Чтобы волосы не секлись, нужно подрезать волосы при стрижке сухими и подравнивать при этом специальным аппаратом. После такой стрижки волосы не секутся. Увы сейчас всего лишь в одном салоне существует специалист, который умеет стричь сухие волосы и пользуется этой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И какой же это салон? И как зовут его (её)? А то ничего не помогает, секутся и всё!!! :luv:

Натуральные маски я начила делать, но без яиц, мне совсем не подходят (у меня сухие, окрашенные и после химии) Лучше просто маслами лечить, эффекта больше! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь очень хорошей маской с экстрактом конского мозга (волосы меньше выпадают и меньше секутся). Если кому интересно, он продается в магазине "Идеал" на Торговой. Производство Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался маслом для волос "AMLA" индийского производства,тот,что в ЦУме продаётся?

Я пользуюсь. Даже мой парикмахер мне советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь разглаживающей маской "Garnier Frucris - блестящий шелк" и очень довольна. И хотя она для сухих, жестких и непослушных волос, не смогла устоять и решила попробовать ее на своих, нормальных волосах. Сказать, что супер - ничего не сказать. Наносишь ее на вымытые волосы всего на 3 минуты, смываешь - и готово. Мягкие и блестящие волосы, как шелк !

Еще мне очень нравится укрепляющая маска этой же линии, кстати, подходит для всех типов волос. Рекомендую !)

А вообще, девочки, масками для волос нужно пользоваться не чаще одного раза в неделю, так как практически все маски утяжеляют волосы и делают их жирными. Поэтому любую, какой бы замечательной ни была ваша маска для волос, наносите всего один раз в неделю. Чаще специалисты не рекомендуют. :gizildish:

К слову, тем, у кого волосы жирные, маски вообще противопоказаны.

Бальзамы-ополаскиватели - другое дело, пожалуйста, хоть каждый день! :luv:)

Всем удачи и здоровых, а значит, красивых волос !

Доверившая волосы линии средств по уходу за волосами GARNIER FRUCTIS, Гюля.4_657.jpg

P.S. Читайте скоро в "Женском Клубе" полезные советы профессионалов по уходу за волосами!.. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался маслом для волос "AMLA" индийского производства,тот,что в ЦУме продаётся?

Я пользуюсь. Даже мой парикмахер мне советует.

Чувствуете результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой же это салон? И как зовут его (её)? А то ничего не помогает, секутся и всё!!! :)

Девочки, кстати, на счет секущихся кончиков...

Вчера я была в одном профессиональном салоне и хотела узнать у них цену на широко разрекламированную стрижку "горячими ножницами"... Так вот, один довольно-таки продвинутый парикмахер сказал мне, что, да, такую стрижку они делают и стоит это прилично и добавил, что, когда к ним приезжал известный стилист Сергей Зверев, то он сам лично сказал, что стрижка горячими ножницами - это огромный стресс для волос! Представьте, что Вы спаиваете целлофан, точно так же в процессе такой стрижки спаивается кончик каждого Вашего волоса (!)

Разумеется, какое - то время они не секутся, но длится это удовольствие недолго, спустя какое - то время отрастает и сечется с новой силой - с той лишь разницей, что волосы станут заметно более поврежденными. Do you need it? :gizildish:

Тогда я спросила, как быть, если и волосы хочется отрастить, и секущихся концов, при этом, избегать? Профессионал ответил, что лучше и полезнее всего стричься каждые два - три месяца либо применять разного рода специальные средства против секущихся концов, о которых ранее уже сказала моя дорогая Мелисса. :):luv:

После услышанного "откровения", само собой, у меня пропало всякое желание прибегать к таким процедурам, после чего я быстренько сделала ноги.)))))

Так что, прежде чем бежать в салон и делать стрижку "горячими ножницами" - think better.)))

Удачи всем ! :luv:

hb046.jpghf022.jpg

Решившая не изменять старому проверенному способу борьбы с секущимися кончиками, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...