Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ameliya-Mia

Новая гипотеза внеземного происхождения человечества

Recommended Posts

Я только что сделал великое открытые. А именно у Вселенной имеется зеркалноотоброженный двойник. Ну вот посмотрите сами : Mia-Amelia и Amelia-mia!!! Ну чем не доказательство!?.

Гениально!

Помидор, я буду голосовать за тебя как за самого креативного юзера, в соседней теме..)

Да, мы двойняшки))

Такое случается во Вселенной :)

Но, разве это открытие?))

Мы тоже не забудем уважаемого Помидора в номинациях)

Нам нравится его открытие))

Спасибо всем за комплименты, по поводу моего открытия. Просто я этим хотел подчеркнут тот факт, что балтунов много, тем более в инете. Поэтому все что пишут, не стоить принимать за чистую монету. Многие пишуть всякую небылицу, лишь бы привлеч внимание на свою персону, и не более того.

Гениально!

Помидор, я буду голосовать за тебя как за самого креативного юзера, в соседней теме..)

Спасибо, учту.

Не уловили  суть. Помидора надо выдвигать на Ловеласа) Окучил всех женщин )

Уважаемый Клин, а что остается старым болтунам, вроде меня. Только быть Киберловеласом.

И Сильвер и Хагани оба хорошие кандидаты в психобольницу. Даже ахинею, которую несут муллы, ито более разумно, чем то, что несут они. С перестройкой у многих съехала крыша, поэтому надо с великой осторожностью читать все, что печатаеться в СМИ, особенно в инете.

Да, мы двойняшки))

Такое случается во Вселенной :)

Но, разве это открытие?))

Амелия Вы шутите, или в самом деле вы двойняшки?

Уважаемый Клин, а что остается старым болтунам, вроде меня. Только быть Киберловеласом.

Какие Ваши годы?)  

Амелия Вы шутите, или в самом деле вы двойняшки?

Я шучу) это оба моих ника.

Вся это фуфломандия с прищельцами, с кругами на полях,следами лагунды на камнях пирамид а также захватывающие документальные фильмы на подобные темы скорее всего преследует банальную цель привлечь как можно больше туристов...Граждане участники вот что вы думаете возразить по поводу этого...))))

Убийство себе подобных достался нам от животных и в ходе эволюции сохранились.В основном люди убивают друг друга из-за ресурсов.Такие действия наблюдаются и у животных(борьба за выживание и война территорий) .Так что тут нет ничего непонятного.И не стоит утверждать:человек привезен "зелеными человечками",и поэтому они режут друг друга!    

Убийство себе подобных достался нам от животных и в ходе эволюции сохранились.В основном люди убивают друг друга из-за ресурсов.Такие действия наблюдаются и у животных(борьба за выживание и война территорий) .Так что тут нет ничего непонятного.И не стоит утверждать:человек привезен "зелеными человечками",и поэтому они режут друг друга!    

По вашему мы не животные?.По моему такие же как и все..Вернее мы гораздо хуже

Вся это фуфломандия с прищельцами, с кругами на полях,следами лагунды на камнях пирамид а также захватывающие документальные фильмы на подобные темы скорее всего преследует банальную цель привлечь как можно больше туристов...Граждане участники вот что вы думаете возразить по поводу этого...))))

не стоит все лепить в одну кучу.

большинство кругов на полях действительно делал пришелец дядя Вася после пары бутылок самогона.

а вот пирамиды - это отдельный разговор.

теории о внеземном происхождении человека не объясняют появление той цивилизации, которая, согласно их же теории, человека и создала. 

так что нюансы есть.

не стоит все лепить в одну кучу.

большинство кругов на полях действительно делал пришелец дядя Вася после пары бутылок самогона.

а вот пирамиды - это отдельный разговор.

теории о внеземном происхождении человека не объясняют появление той цивилизации, которая, согласно их же теории, человека и создала. 

так что нюансы есть.

У людей в голове каша. Смесь плодов просвещения, мистики и собственной глупости...

У людей в голове каша. Смесь плодов просвещения, мистики и собственной глупости...

если можно, более детально.

если можно, более детально.

Устройте ревизию своего мозга и апроксимируйте на другие...