Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Задай вопрос и получи ответ - 4.. )

Recommended Posts

33 минуты назад, lulu* сказал:

Как  относитесь к тому что сейчас происходит в Баку?

в Баку или на границе? 

версии разные.Не знаю пока какой версии верить.

а если ты про демонстрации в столице  ..ну народ выражает свое недовольство и прав..

• Replies 4.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если это домашний телефон, то некогда не беру (я даже не знаю как по нему звонить), если это рабочий, то приходится брать (и то не всегда), а если это мобильный то вряд ли воопще кто-то дозвонится...

Люблю) Вопросов больше нет)

Пришёл .)   у меня бывает что начинаю читать про кого то или чего то в википедии и путешествую по ссылкам ))) начал читать что Наташу Ростову ,далее Элен,Безухов..Толстой...  продолжать

Posted Images

Я и и про то и про это . про баку и про границу.

По мне это очередная показуха  ничего не будет- ни войны не будет  и ничего хорошего не будет .

Меня только бесит каждый раз когда показывают по телевизору как президент говорит что у нас сильная армия, мы всё можем и ни хрена . Только мы ничего не можем уже 30 лет  никак ничего сделать.

Смотришь новости?)) 

нет ,новости не смотрю.

потому что центральные каналы любой страны говорят только то ,что им выгодно.Я читаю соцсети ..

там узнаешь обо всем .

война не выгодна им потому ничего не будет.Уже успокоились.

------

а не боитесь что на самом деле вдруг начнется война ? 

Аришь наверно нет, может быть  когда была ребенком видела все эти  события  своими глазами ,то что происходило в Баку. Да и здесь сама знаешь какая ситуация, на протяжении 23 лет спокойно никто не сидит . И бомбежки, и теракты ,и  не знаю может человек привыкает ко всему со   временем .

Хотя правильно говорят, покаместь это не коснется тебя лично ,ты не будешь знать точно как ты будешь действуйте ,что ты сможешь делать.

Бывает ли так что у тебя не бывает вопросов?))

20 минут назад, lulu* сказал:

Да и здесь сама знаешь какая ситуация, на протяжении 23 лет спокойно никто не сидит . И бомбежки, и теракты ,и  не знаю может человек привыкает ко всему со   временем . 

да,к сожалению или счастью человек ко всему привыкает.

• 2 weeks later...
  • 6 months later...
В 15.07.2020 в 12:43, lulu* сказал:

Я и и про то и про это . про баку и про границу.

По мне это очередная показуха  ничего не будет- ни войны не будет  и ничего хорошего не будет .

Меня только бесит каждый раз когда показывают по телевизору как президент говорит что у нас сильная армия, мы всё можем и ни хрена . Только мы ничего не можем уже 30 лет  никак ничего сделать.

Смотришь новости?)) 

Салам Лулу)), рад вас видеть.

Сегодня, по прошествии всех событий, довольно увлекательно читать такие посты))...