Перейти к содержимому

Куда поехать на новруз?


West

Recommended Posts

это не отпуск ,мне нужно развеяться ..я после сентября никуда не выезжала .

 

не халяльное мясо не ем ,не дарю и не вожу )))) 

ну в принципе тебе видней какой отдых тебе подходит.

есть специальный аят, в котором написано, цитирую по памяти: вам запрещена кровь, свинина, падаль, мясо животных которых разодрало другое хищное животное. Все останое вам дозволено, как на земле, так и в воде.

Еще в одном месте есть удочнение, про земноводных, ну это ящерица фалан. Я это точно не помню, так как все равно кроме баранины почти ничего не ем))

Так что куда бы мы не поехали на новруз должны это помнить)

Ладно, я в принципе так и знал, что не купишь и вместо ето лучше брошку себе возьмешь)) ничего, если сфоткаешь на трубу и выложишь сюда буду считать что ты все сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ладно, я в принципе так и знал, что не купишь и вместо ето лучше брошку себе возьмешь)) ничего, если сфоткаешь на трубу и выложишь сюда буду считать что ты все сделала)

брошку выложить или дёняр ? ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

Куда поехать на новруз чтобы не дорого вышло? В Дубай если нормально погулять на семью выйдет примерно 2500 манат на 5 дней. 

 

Куда можно дешевле съездить?

Дружище, попробуй оценить Французскую Ривьеру http://www.wrs.com.ua/country/Frantsiya/ !!! С этим бюджетом управишься элементарно. К, примеру Ницца, отдых от самого минимума и до ......., о последних цифрах и думать страшно. Спокойный и уютный номер в частном отеле обойдется, примерно 50 евро в сутки. Питание, начиная от кафешек, которых там видимо невидимо, заканчивая ресторациями. На плотный ужин, с бутылочкой вина, ухлопаешь евро 30. В пицериях обед - до 10 евро на человека. В небольших отелях, как правило, присутствуют мини- кухни для постояльцев. Продуктовые магазины недорогие. А вообще то, что- бы не маяться с готовкой, поиском жилья - закажи себе тур. Там и питание, и  головная боль по размещению и Вашему развлечению, ложится на плечи устроителю. И туры, кстати, недорогие...можешь подобрать на любой вкус...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей.

 

По теме напишу отзыв) Супер отель АФРА в Огузе. За 3 дня за 2 номера заплатил 420 манат и еще манат 250 на все развлечения и еду. Супер отдохнули. Для сравнения знакомый взял такие же два номера в Кавказ Ресорте но на 2 дня, с 3х разовым питанием которое он так и не использовал ибо хотел гулять заплатив 900 манат только за номер. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Огузе особенно развлечений нет, но там и Шеки близко и Гябяля. И сама дорога до Шеки и Гябяли само удовольствие. Такое ощущение что едешь в Европе. Природа и супер дорога. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - Исмаиллы - и не далеко, и не очень дорога и есть на что посмотреть и есть где посидеть отдохнуть.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исмаиллы я не нашел отель класса Афра. Моет есть какой-то про какой я не знаю?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...