Перейти к содержимому

О чём думаем в данный момент? - 2


medinecom

Recommended Posts

Не помнишь разве?...в начале 90-х в продаже было пальмовое масло..Бабушка ни в какую не разрешала его покупать...Дейирди "Аллах вурмушду о пальма ягыны ки, мян ону хорея гатым")))))) 

 

Меня просто "баджи-гардаш елиеджей" смутил...)))

 

Конечно вспомнил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меня просто "баджи-гардаш елиеджей" смутил...)))

 

Конечно вспомнил...))

Она была просто уверена, что употребление этого масла всех мужчин приведет к импотенции..)))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen yeyirdin o yagdan ? :D

гойурдулар ки...о вахтлар шит ягдан башка хеч бирини признавать элямирдиляр...

а я вообще то всеядная))

ты на каком готовишь?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inanmazsan, shit yagy :D

Xerden semeschka yagy

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inanmazsan, shit yagy :D

Xerden semeschka yagy

я бы с удовольствием тоже на нем готовила бы...но моя домашняя молодежь уже не есть ни на сливочном масле, ни кянд юмуртасы, ни кянд сюдю и гатыгы....им подавай магазинное, а от деревенского, видите ли, не так пахнет...))))) синтетические дети какие то пошли нынче))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burda ise millet organic yeyir, fermadan zaddan :D

Tak chto kere yagy da v teme aaa

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю: 

Доброе утро!  Если есть желающие что бы игра оперативно прошла, то просьба проголосовать против Маруси. Я говорю вам это с полной уверенностью. Я понимаю никому не охота читать вчерашний день, поэтому я облегчаю вам решение. Голосуйте против Маруси!

Марусия Мафия, Марусия Мафия, Марусия Мафия.  Если кто то начнёт писать об обратном то и он мафия. Всё кто станут на защиту Маруси будут убиты сегодня ночью.

Я призываю мирных к объединению! Голосуйте против Маруси, так как она и есть мафия!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся не мафия))) 

в этом разделе - точно!)) она вполне мирная гражданка)) и мы её любим))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О секундах свысока:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю: 

Доброе утро!  Если есть желающие что бы игра оперативно прошла, то просьба проголосовать против Маруси. Я говорю вам это с полной уверенностью. Я понимаю никому не охота читать вчерашний день, поэтому я облегчаю вам решение. Голосуйте против Маруси!

Марусия Мафия, Марусия Мафия, Марусия Мафия.  Если кто то начнёт писать об обратном то и он мафия. Всё кто станут на защиту Маруси будут убиты сегодня ночью.

Я призываю мирных к объединению! Голосуйте против Маруси, так как она и есть мафия!

)))))))))))))) Спамер, думаю))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся не мафия))) 

в этом разделе - точно!)) она вполне мирная гражданка)) и мы её любим))

Ми, убили )))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райн,  я ведь писала о мафии только в мафии.

Больше так не поступай.

Буду наказывать.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райн,  я ведь писала о мафии только в мафии.

Больше так не поступай.

Буду наказывать.

Только не сильно, у меня ещё не зажили старые раны.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь, но один раз я на свадьбу приперлась на день раньше))))))))))Это надо было видеть)))))

 

 

ты шутишь или серьезно пришла на день раньше? накрасилась ,оделась в выходной прикид и пришла ?

представила )))))))))))))))))

 

 

а я один раз была приглашена подружкой на ее свадьбу в другую страну и она несколько раз аж переспросила точно ли прилечу на ее свадьбу ,так как она хотела чтобы я была обязательно ее свидетельницей при кябине .Я ей торжественно обещала прилететь.

 

Прилететь то прилетела к ней ,только на свадьбу попала под конец ,проспала потому что ))))))))))))))) 

 

 

дело в том ,что летели ночью ,всю ночь не спали в самолете ,а когда прилетели туда под утро ,нас разместили в квартире которую она для нас сняла ,мы только заснули ,а сверху чан с водой лопнул и вода полилась с потолка в квартиру.Ну \как тут можно заснуть ? в другой стране ,в чужой квартире ?))

не спала ,а потом после всего когда наконец удалось найти хозяев ,ремонтников ,когда все закончилось ,все проблемы решили мы с мужем решили прилечь на часик-другой  чтоб поспать ,чтоб не идти на свадьбу в таком состоянии и ..проспали,представляешь ? ))))

 

хорошо к концу пришли..я так никогда на свадьбу не ездила: волосы кое-как привела в порядок ,сонная ,вся усталая ,одела не то что планировала ..вообщем кошмар был .Зато классная свадьба была )  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шутишь или серьезно пришла на день раньше? накрасилась ,оделась в выходной прикид и пришла ?

представила )))))))))))))))))

 

 

а я один раз была приглашена подружкой на ее свадьбу в другую страну и она несколько раз аж переспросила точно ли прилечу на ее свадьбу ,так как она хотела чтобы я была обязательно ее свидетельницей при кябине .Я ей торжественно обещала прилететь.

 

Прилететь то прилетела к ней ,только на свадьбу попала под конец ,проспала потому что ))))))))))))))) 

 

 

дело в том ,что летели ночью ,всю ночь не спали в самолете ,а когда прилетели туда под утро ,нас разместили в квартире которую она для нас сняла ,мы только заснули ,а сверху чан с водой лопнул и вода полилась с потолка в квартиру.Ну \как тут можно заснуть ? в другой стране ,в чужой квартире ?))

не спала ,а потом после всего когда наконец удалось найти хозяев ,ремонтников ,когда все закончилось ,все проблемы решили мы с мужем решили прилечь на часик-другой  чтоб поспать ,чтоб не идти на свадьбу в таком состоянии и ..проспали,представляешь ? ))))

 

хорошо к концу пришли..я так никогда на свадьбу не ездила: волосы кое-как привела в порядок ,сонная ,вся усталая ,одела не то что планировала ..вообщем кошмар был .Зато классная свадьба была )  

Нет, не шучу...Я тогда еще не замужем была...А свадьба была дальних родственников. Мамы с папой на тот момент в стране не было, вот они и попросили меня сходить))))) Только дату я перепутала...точнее забыла...

Нарядилась, сделала вечерний макиях, укладку, села в такси и поехала...Приезжаю, захожу. ВИжу все незнакомые лица. Спрашиваю филанкясин тою хардады. Говорят "о сабахды э, ханым"))))) Я чуть со стыда там сквозь землю не провалилась)))))) 

В общем целый месяц я была ходячая мишень для приколов у родственников))))) Но на свадьбу я не пошла уже...

 

 

Так что проспать свадьбу по сравнению с перепутать дату свадьбы это еще цветочки))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что проспать свадьбу по сравнению с перепутать дату свадьбы это еще цветочки))))))

нет ,обидно было что не смогла быть свидетельницей у нее.Она очень хотела ,чтобы именно я была.И я этого безумно хотела.

Гисмят олмады )

 

лететь куда то 4часа ,чтобы проспать ..обЫдно чес слово )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, почему не пошла?))) и вообще, как все узнали? 

ресторанные работники разболтали?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, почему не пошла?))) и вообще, как все узнали? 

ресторанные работники разболтали?))

дома видели наверное как она одевалась и поехала на свадьбу ))

и потом ,наверное сама же и растрезвонила всем ..мы все делаем всегда одни и те же ошибки )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, почему не пошла?))) и вообще, как все узнали? 

ресторанные работники разболтали?))

 

Нет, конечно...я вернулась домой такая пришибленная и несчастная))...надо же было кому то рассказать..а то бы я лопнула))))))))) рассказала по телефону маме, та позвонила своей сестре и пошло-поехало)))

дома видели наверное как она одевалась и поехала на свадьбу ))

и потом ,наверное сама же и растрезвонила всем ..мы все делаем всегда одни и те же ошибки )) 

неее, дома никого не было, если б кто то был, хоть остановили бы)))) 

 

п.с. кстати только мой муж эту историю не знает...он бы до конца жизни вспоминал и смеялся бы надо мной...я сама не рассказываю и другим запретила...мяня лазымды?!

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о письме ,который получила с утра..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о гядяр динджялдим ки, олюмя аз галмыш иди ... инди бир аз йорум да.

 

думаю о том, что все хорошо)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...